Инспекция отеля

Написано: 16 июля 2019
Время поездки: 9 — 10 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
ПРОИНСПЕКТИРОВАНО. РЕКОМЕНДУЮ
В апреле посещала отель в качестве турагента.

Отель рекомендован для семьи с детьми. Любителям тусовок будет скучновато. Отель состоит из 2 корпусов: стандарт (1 линия) и d'luxe (2 линия). Корпуса соединенны крытым мостом, который проходит надо дорогой. Корпус d'luxe построен в 2014 году работает с апреля по конец октября, в отличие от круглогодичного корпуса стандарт. Номера в d'luxe стоят дороже, но они немного лучше, любителям тишины рекомендую d'luxe. В Корпусе d'luxe есть свои рестораны, бары, бассейны, спа центр. Гости могут посещать все бассейны и рестораны в не зависимости от того, в каком корпусе проживают.

В номерах сейф, мини бар (пополняется ежедневно), халат и тапочки - бесплатно. Wi-Fi по всей территории в т. ч. в номерах - бесплатно.

Бассейны и пляж: есть бассейны с подогревом (1 шт) и горками.


Пляж песчано-галечный, пологий 5-6 метров, дальше глубина. Пляж поделен на 3 зоны: общая, 16+ и платная зона с павильонами (около 120 евро за день) с сервисом, личной душевой кабиной, вентилятором, сейфом.

Питание: зимой всё включено, в летний сезон (01.04-31.10) ультра всё включено (24 часа/сутки питание и алкоголь, многие элитные напитки бесплатны). 6 ресторанов A la Carte стоимостью 8-25 евро. Отель предоставляет одно посещение A la Carte ресторана на выбор за период проживания бесплатно, если вы молодожены, у вас день рождение или юбилей свадьбы во время проживания. Есть питание безглютеновое, по запросу индивидуально.

Детки: питание баночное (фруктово-овочное), пакетированное молоко, пакетированные соки, йогурты - всё в свободном доступе в холодильниках. В основном ресторане есть "детский уголок" - блендер, стерилизатор бутылочек, микроволновка и т. п. Так же готовят славянские блюда - борщ, тефтели и т. п. Фреши бесплатно по утрам. Мини клуб с 4 лет без родителей. До 4 лет присутствие родителя обязательно. Няня за доп. плату.

Развлечения: анимация профессиональная привозная, через день в летний период шоу программы и концерты

Однозначно буду рекомендовать своим туристам