Ложка дегтя

Написано: 25 июля 2007
Время поездки: 25 июля — 1 августа 2007
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 4.0
Чистота: 4.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 5.0
Отель новый, и архитектура ничего, и бассейнов много, очень хороших бассейнов, детские - это вообще сказка, очень хороший детский клуб. Анимационная программа для взрослых, особенно вечернряя - супер!

Но обслуживание...во-первых - грязно. В прямом смысле этого слова. На столиках возле бассейнов использованная посуда так и стояла целый день, если вы сами не убрали ее в урну. Чашки для чая и кофе как правило всегда с налетеом - как в офисе. Урны и пепельницы тоже как правило всегда были полны в лучшем случае окурками...упавшее мороженное или разлитый сок - может быть уберут через пару часов. О барных стойках - как в дешевых пивных - заляпаны, забрызганы, липкие и не убираются видимо принципиально. Обслуживающий персонал - с каменно-недовольным выражением лица - типа мы тут все в работе, а вы тут со своими просьбами о напитках!


И еще: пополнение мини-бара в номере и уборка номера заявлены каждый день. Да, это делают каждый день, но почему-то именно в то время, когда народ в большинстве своем отдыхает после обеда и на дверях висят таблички "не беспокоить". Ну и не беспокоят, но и убирать и пополнять бар приходят уже на следующий день. Экономят. Видимо для того, чтобы сэкономленные деньги бросить на рекламу, на которую и так по-моему тратится больше денег, чем на сам отель.
А вот пляж роскошный, чистенький, удобный - класс!