Соотношение цена качество просто отличное!

Написано: 14 июля 2019
Время поездки: 29 июня — 9 июля 2019
В Турцию мы летели после большого и особых пожеланий кроме как чтоб было все хорошо у нас не было) Просто хотели хороший отель для того чтоб отдохнуть семьей. На альвадонну была хорошая цена, почитав отзывы тоже все понравилось и решили что пойдет. Когда прибыли в отель поняли что с выбором не только не ошиблись а даже все оказалось куда лучше чем мы ожидали. Отель сам по себе очень хороший и есть много приятных плюшек. В первую очередь это то что в отеле очень хорошее питание. Выбор еды просто огромный. Приведу пример на обед. Во первых четыре - пять видов мяса приготовленных минимум в трех вариантах исполнения. Очень хороший стол с вареными продуктами. Только в обед в наличии и вареная рыба и мяса и овощи на выбор. Еще есть наши блюда типа борща или окрошки да да именно окрошки. И пусть это не совсем похоже но очень приближённо. Выбор овощей отличный. Морепродукты тоже были но это не каждый день. Ребенка накормить вообще не проблема. Очень были рады наличию разных каш. По напиткам все есть и марочный алкоголь в том числе. Единственное что было странно это платные аля карт. Мы сходили только 1 раз и то так просто чтоб посмотреть общего стола более чем достаточно. Номер брали стандарт. По номеру все нормально. Очень было приятно что на ресепшене нас очень хорошо встретили и заселили меньше чем за час. Хотя людей было много. Вообще персонал работает очень хорошо. Наверное почти все понимают русский да и в принципе в отеле очень много наших соотечественников и людей из стран снг. Единственное что уборка очень средненькая но в целом нормально. В номере все как положено и тапки и халаты и чайник все в общем есть. Бесплатный интернет в номерах и на территории. Для детей хорошие условия. По мимо питания хороший детский клуб есть детская площадка. Аниматоры развлекают детишек в течении дня. Лично нашему ребенку все очень нравилось. А для нас были и дневные развлечения и пенные вечеринки и вечерние шоу причем очень интересные. В общем каждый получил свое) Выбирая отель мы не заморачивались. Не было тяжелого поиска вариантов по отзывам) Просто написали классному турагенту и он все нам подобрал. Конечно в первую очередь ехали на море. Пляж отличный особенно понравился пирс. Он большой но занимать лежаки там нужно с самого утра. Что мы и делали) Отель всем рекомендую как на мой взгляд соотношение цена качество просто отличное!