В отеле есть все для хорошего семейного отдыха!

Написано: 2 июня 2019
Время поездки: 1 — 12 мая 2019
Хорошая добротная пятерка. Прекрасный вариант для семейного отдыха. В некоторых отзывах видела как его сравнивают с отелями которые стоят намного дороже. Так вот люди зачем сравнивать несравнимое. Для своей стоимости считаю что очень хороший вариант. Начну с территории. Как некоторые тоже пишут мол она огромная. Да нет она как раз небольшая но уютная и продуманная. Красивое дизайнерское озеленение. На территории отеля живут лебеди. Есть много разных бассейнов. Основной бассейн с подогревом. Есть небольшой бассейн с минеральной водой. Но он неочень пользовался популярностью видимо из за того что холодный. 5 горок для детей и взрослых. Бассейн здесь тоже подогревается. И 3 горки детские маленькие в отдельном бассейне. Есть еще 1 мини-горка в детском клубе. Мини клуб принимает детей от 4 до 12 лет. До 4 лет в присутствии родителей. Ребенку очень нравилось. Анимация вообще в целом хорошая. Программа на весь день. В основном ресторане есть детский буфе в отдельном помещении. Есть довольно хорошее детское меню основанное на славянской кухне. Молочные каши, борщи, тефтели, супчики, сырники, блинчики и т. д. Есть детское баночное питание. Есть пакетированное молоко, соки, йогурты. Там есть блендер и микроволновая печь. Так что накормить ребенка здесь не проблема. И именно это стало одной из причин чтоб выбрать этот отель. И еще одна из причин выбора это развлекательная программа отеля по вечерам. Здесь выступает много звезд эстрады. Выступления были каждый день. Концертная деятельность начинается с мая. Мы как раз приехали в начале мая. Есть профессиональная большая сцена. Она находится прям напротив пляжа, там красивый фонтан и рядом снек бар и арена бар работающий круглосуточно. Также профессиональные танцевальные шоу, тематические вечеринки, цирковые выступления. В лобби баре бывает играет живая музыка. Скрипка и пианино. В баре у бассейна каждый вечер живая музыка и караоке. Отель мы берем у проверенного нами турагента. Зовут его Дмитрий Кукин кому нужно ищите его по имени фамилии в соцсеи вконтакте. Он профи своего дела. Как только мы описали свои пожелания уже минут через десять мы нашли подходящий вариант. Когда он предложил этот отеля мы сразу поняли что поедем сразу сюда. Раньше внимательно перечитывали все отзывы но уже давно этого не делаем а все полностью доверяем Дмитрию и всегда остаемся довольны. Пару моментов по выбору номеров. Отель условно делится на две части. Основная и делюкс которая находится через дорогу. Туда можно попасть по надземному переходу. Дорога до главного корпуса занимает пару минут. В принципе если сравнить с отелями немного побольше то это все первая линия. Мы выбрали здания делюкс. Там тоже есть своя инфраструктура. Тихий , бассейн, джакузи, ресторан и бары и спа. Там намного тише и спокойней чем в главной части отеля. Эта часть отеля намного свежее и красивее. Делюкс это хороший вариант с маленькими детьми. Вся анимация проходит ближе к основному зданию и до здания Делюкс шум нам не доходит. Пользоваться можно всей инфраструктурой независимо от места проживания. Номер хороший все необходимое есть. Бесплатный мини бар пополняют каждый день. Помимо напитков и пива в мини баре вафельки и маленькая бутылочка вина. Есть тапочки. Смена постельного белья раз в три дня. Бесплатный сейф. Есть чайник и чайно кофейный набор. Бесплатный интернет в номерах и на территории. Персонал отеля приветливый много кто говорит на русском. Есть два основных ресторана. В основном здании и в здании. Еще три снек бара и много просто баров. Алякарты платно 8.10 и 25 евро с человека. Все аля карт рестораны по записи. В целом хорошее питание. Вкусно все что связано с жареным мясом. Каждый день запечённая баранина. Раз в неделю выносят с факелами торт мороженое очень вкусный. Возле пляжа готовят вкусную маленькую шаурму. Вкусные десерты. Вкусные лепешки гезлеме. Есть элементы русской кухни. Супы борщи. Морепродукты очень редко в тематические дни и то только раки и криветки. Делают суши. И в аля карт ресторане кальмары и креветки. Вкусно делают рыбу особенно лосось. Делают гезлеме, есть айран, пекут пиццу в печи. Так что и взрослые не останутся голодными). Довольно хороший пусть и не идеальный пляж. Заход в воду мелкая галька начинается за 2 м до воды. Заход пологий. И это не напрягает. Покрытие пляжа хороший мелкий песок. Пляж достаточно длинный и широкий. На пляже часть большие навесы и часть небольшие зонтики. Лежаки стоят близко друг к другу. Их достаточно занимать не нужно. Все лежаки новые. Есть зона 16+ и отдельно стоят VIP павильоны за дополнительную плату. Хороший пирс с баром. На пляже стоят холодильники с водой и айраном. В общем в отеле есть все для хорошего семейного отдыха!