Подходит для семейного отдыха.

Написано: 10 сентября 2018
Время поездки: 21 — 31 августа 2018
Хороший не очень большой отель для семейного отдыха. Развликухи, питание для детишек и детские бассейны все на отлично. Все бассейны чистые, лежаков много, хватит на всех, необходимости по утрам бегать занимать нет. С питьевой водой проблем нет. Много отдыхающих из России. Уборка комнат на отлично, каждый день. Чего не хватает по просьбе приносят. Спа, хамам, парилка имеются в двух корпусах: Де люксе, это новый корпус, который находится через дорогу, а также, главном корпусе у крытого бассейна. Оба находятся на нулевом этаже. Имеется кинозал. Широкого выбора алкогольных напитков нет, коньяк только наполеон, виски разливают под разными марками, но на самом деле содержимое практически одинаковое. Если хотите большего разнообразия, то тогда платно. Пляж галька, вход в море не пологий, резко глубокий. У моря лежаки заметил некоторые занимают с утра, хотя места всегда есть. Выбирая отель всегда есть разные мелочи которые нужно учитывать нам именно такой пляж и нравится. Но самостоятельно по отзывам выбрать крайне сложно. Мы уже не в первый раз пользуемся услугами турагента Дмитрия Кукина и всем рекомендуем. Найти его можно просто по имени в соцсети вконтакте. Он специалист высочайшего уровня. Всегда подбирает нам лучший отдых из возможных вариантов не разу не ошиблись! Территория отеля красивая, везде посажены цветы, пальмы. Каждый вечер проводятся очень качественные шоу, проводят концерты таких знаменитых артистов, как Агутин, Верка Сердючка, Кристина Орбакайте, Дима Билан, различные танцевальные группы, например, Тодес и т. д. и т. п. (график концертов размещён на сайте отеля). Понравилось выступление турецкого танцевального ансамбля «Огни Анатолии», выступают на одном дыхании. Также проводят вечеринки с живой музыкой, для любителей классической музыки выступления артистов на рояле и скрипке. В общем, программа насыщенная и на любой вкус, ну и конечно, детские шоу, как же без них. Рядом с отелем в пешей доступности расположены аптека, рынок, где продаются одежда, сувениры, реплики брендовых сумок) и многое другое, можно торговаться, продавцы не навязчивые, спокойные, цены доступные. На маршрутном автобусе легко можно съездить в Анталию, где самый дешёвый рынок Паша базар. Имеются и вполне приличные современные торговые центры, такие как аутлет Deepo, где продаются брендовые вещи по разумным ценам. Аутлет находится на главной дороге возле аэропорта, фото выкладываю, расположен в одном здании с Mall of Antalya. Отель ALVA DONNA всем советую. Подходит для семейного отдыха.