Этот отель заслуживает максимум 4*

Написано: 16 июля 2009
Время поездки: 18 — 26 мая 2009
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 7.0
Чистота: 8.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 8.0
Отдыхали в этом отеле в мае 2009года. Сразу скажу, 5*-это только цифра после названия отеля!
Получили хороший номер , с видом на территорию и море, только после того, как дали 50 евро, за меньшую сумму, номера свободные были, только с видом на стену соседнего корпуса и около дооги.
Уборка номеров-из серии "тяп-ляп", зашла поелозила, все убрала-дальше почесала!
Шампунь, лучше взять с собой, потому что получить его там, достаточно сложно. Нужно впоймать горничную, которая усиленно делает вид, что по русски не бум-бум, дать ей доллар, тогда получите шампунь-на один раз!!! ! А потом снова в путь за горничной!
Территория очень маленькая, максимум 30минут на обход, всей территории неспеша!

Еда -это радость, для тех, кто первый раз приехал в Турцию , и еще не знает разницы. Все одно и тоже, на обед, завтрак и ужин, только немного меняется вид, то что утром было без соуса-в обед оказалось под соусом. Фрукты мало, а та что лежит-аппетита не вызывает! На суп-это поздний ужин, лучше не ходить, даже если проголодался, стол-объедков!!!!!!!!!! !
Лучше обед не пропускать, а то до семи вечера-ходить голодным или бежать в мини маркет, около отеля. ЕДЫ НЕТ НИГДЕ!!! ! БАРЫ С ЕДОЙ, ЗАКАНЧИВАЮТ РАБОТУ В 16.00!! !
Рестораны аля карэто вообще умора-хотите экстрима-В ПУТЬ, НА ЗАПИСЬ!!! ! ПОЛУЧИТЕ ПОЛНОЕ ОЩУЩЕНИЕ АРМЕЙСКОЙ СТОЛОВКИ(Я ХОТЬ В АРМЕЙСКОЙ СТОЛОВКЕ И НЕ БЫЛА, НО РАССКАЗЫ СЛЫШАЛА, И ПОПАВ В ЭТИ РЕСТОРАНЫ-ЭТО БЫЛО ПЕРВОЕ И ЕДИНСТВЕННОЕ СРАВНЕНИЕ!! !
ГЛАВНОЕ ИЗ НИХ УТИ ЧЕРЕЗ ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН, ЧТОБЫ УСПЕТЬ, ТАМ ХОТЬ ЧТО-ТО СЪЕСТЬ!! !
Анимация полный ноль, дискотека тоже!! !
Не слушайте отельного гида, и не отправляйтесь в те магазины, которые он вам навязывает, ЦЕНЫ ЗАШКАЛИВАЮТ-У НАС В РОСТОВЕ, ЭТИ ТОВАРЫ РАЗА В ДВА, ТРИ ДЕШЕВЛЕ!! ! Сладости, домой, лучше купите в магазинчиках, рядом с отелем, так же сладости и какие-то вещи!! !
Вообщем, если вы едете первый раз, то вам возможно там и понравится, но тем кто был В 5* И ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ЛУЧШЕ ПОИСКАТЬ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ!! ! !