Незабываемо))

Написано: 9 сентября 2008
Время поездки: 10 — 17 августа 2008
Вообщем, отель был просто супер... я до этого была во многих отелях, нл этот самый шикарный))Уж поверьте))пойдем по порядку: 1)Анимация Rivamation -шикарная))Ребята такие дружелюбные. . это что то... Они постоянно придумывали что то новое и интересное))Детские аниматоры молодцы вообще))Дети их обожали)0Оля, Лана, Катрин, Катя-все они умницы)))
2)Питание))ммммм... супер. . правда чё то в один день они поленились приготовить и всего было мало... но в остальнве дни было очень хорошо))На улице жарили и рыбу и мясо и курицу))В турецкую ночь вообще глаза разбегались))
3)Уборка. Номера убирали каждый день, меняли полотенца, обновляли мини-бар))Вообщем, всё как полагается. Сама территория у отеля ухоженная и зелёная)))
4)Море. Чистенькое... Мы отдыхали в конце августа... и оно было теплое))На пирсе лежали забавные подушечки , где можно поваляться не только днём)))Ну вы поняли о чём я. . ))
5)Отдельно о спа хочется сказать))ММММММ. . ТАм так делают массаж... это чтото))
В итоге, хочу сказать так6Отель оправдывает свои 5 звёзд))Это отличное место для отдыха. Езжайте))Не пожалеете))