Отель супер трешка

Написано: 5 октября 2008
Время поездки: 1 — 7 сентября 2008
5.0
Только что вернулась из отеля с мужем и сыном 15 лет с 18.09-02.10. 08). Я в шоке. Отдых не понравился. Жуткая дискриминация. Выбор еды был крайне небольшой. Выбор мяса маленький (всего два ), рыба подавалась через два дня сухая с костями и пережаренная. Два раза за 2 недели была баранина очень жирная, после чего у меня развился гастрит. На обед длинные котлетки, на ужин те же котлетки, но порезанные на более мелкие кусочки и это все из мяса. Сок по утрам так называемый свежевыжатый разбавлен в два, а то и в три раза, подносили на одном подносе через каждые 20-30 мин, весь народ бежал на эту подачку, кто не успел, тот опоздал. Много фруктов и сладостей. Но сладости не очень вкусные и каждый день одно и тоже. Лукума не было. Попали на два дня в БАЙРАМ, по сравнению с другими отелями отмечался очень слабенько.
Официанты со столов пока мы ели не убирали, так что мы ели с множеством тарелок и стаканов. Столовые приборы на столах были редко, в основном сами их брали. Много грязи как на столе, так и под столом. Анимация была очень слабенькая. Единственно что очень хорошо делали так это выклянчивали, чтобы мы в анкете в графе анимация указывали оценку их работы на отлично. Бармены старались русских игнорировать, пока не обслужат немцев, русских не замечали. Хочу поблагодарить ребят на рецепшене и в SPA- центре, где были приветливые. По телевизору два канала-Россия-планента и Первый(его часто отключали). В номере мыло жидкое и гель для душа, а вот шампунь отсутствовал. Нам сказали, что у них в отеле 3 в 1. Белье меняли через день, полотенца каждый день, унитаз мыли плохо, ковры не пылесосили. В отели отдыха огромное кол-во детей от 4 мес до 6 лет. С ними почти ни кто не занимался все ноют, орут громким криком, это было просто невыносимо. Приходилось днем уходить в номер, чтобы поспать, т. к на лежаке было невозможно спать на фоне плача и криков. Отель совсем не тенят на 5 звезд. С великим натягом на 4-.