Вопросы о Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*

Еще о Турции
Здравствуйте! нас 7 человек,две семьи(муж и жена) и 3 подружки. мы хотели забронировать 3 комнаты. Можете написать цены, условия? Мы планируем 10.05.2017 по 17.05.2017г. Спасибо за ответ
Очень любим погулять за пределами отеля, магазины, базары, лавочки всякие и кафешки. Подскажите как с этим добром обстаят дела за пределами Alva Donna?
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Мы собираемся на море с ребенком и нам важен вход в море. Пологий ли и есть ли камни? Удобно ребенку играть в прибое и на мелководье? Заранее спасибо
Eto chto to uzhasnoe mi zakluchili soglashenie soglasno kotoromu dolzhni bili oplatit 3000 doll. dengi otpravili 20 dnei nazad a oni ih yakobi ne vidyat hotya swift est zvonu tolko obecshaiut raobratsya Denis voobzhe napisal k nemu ne obrazshatsya. im plevat na ih reputaciu i nas vseh, budu pisat v policiu etot bank garanti i posolstvo, zhivu v kazakhstane uzhe v 16 kompani napisala ob etom sluchae budu dalshe pisat
Мне 24 года, собираюсь с подругами в конце августа, но читая отзывы убеждаюсь что отель рассчитан на семейный отдых с детьми? Так ли это?
Подогревается ли бассейн с горками? Собираемся в него сейчас, поэтому вопрос очень актуальный
Всем привет!Подскажите,какие номера в этом отеле имеют более-неменее приятный вид с балкона,пусть даже и не на море
Албва Донна находится отдаленно от населенных пунктов, как и сколько стоит добраться до Белека, Серека?
Летим в конце апреля а\\к МАУ, туроператор Coral Travel. Поначиталась всяких ужасов про задержку рейса. Со мной двое малышей не хочется застрять в аэропорту. Подскажите, кто летал таким набором, как у меня, как всё прошло?