Adora Hotel & Resort 5*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен на самом берегу моря. Построен в 1992 году, последняя реставрация проведена в 2016 году. Представляет собой комплекс, состоящий из двух 4-х этажных основных зданий — Panorama и Fortuna, одного 3-х этажного корпуса Family House, десяти 2-этажных коттеджей Club House (все с видом на сад). Отель подойдёт для активного отдыха, в том числе и для семей с детьми.Подробнее →
аватар Pavel322737
Мы остались довольны этим отелем, к нему нет особых замечаний. Номер был хороший. Убирали каждый день, обслуживали хорошо, кормили хорошо. У отеля большая территория, только не все новое. … Еще ▾ Мы остались довольны этим отелем, к нему нет особых замечаний. Номер был хороший. Убирали каждый день, обслуживали хорошо, кормили хорошо. У отеля большая территория, только не все новое. Пляж удовлетворительный, было немного грязно, он был он не далеко. К центру нужно ехать на такси.
аватар N.shmygelskaya86
Отель выбирали долго, ехали с детками 5 и 1'6 года. Отдыхом остались довольны, чисто по всей территории, пляж убирают очень тщательно можете смело пускать детей играть в песок ничего кроме него они не найдут) питание отличное все продумано до мелочей: диетическое питание, питание для диабетиков, и аллергиков тоже есть я не говорю о любителях жареного песчаного и др восточных вкусностей. … Еще ▾ Отель выбирали долго, ехали с детками 5 и 1'6 года. Отдыхом остались довольны, чисто по всей территории, пляж убирают очень тщательно можете смело пускать детей играть в песок ничего кроме него они не найдут) питание отличное все продумано до мелочей: диетическое питание, питание для диабетиков, и аллергиков тоже есть я не говорю о любителях жареного песчаного и др восточных вкусностей... За все время не попробовали и половины. Территория очень красивая и чистая, дорожки моют с мылом! Ползают черепахи, дети в восторге. Уборка на 5, анимация на 5, бассейн чистые. Можно много писать, если кому что интересно задавайте вопросы. Рекомендую всем ответственным родителям.
Отель адора гольф Пляж отеля
аватар kulikireena
Прекрасный отель для семейного отдыха Adore golf resort, впечатления великолепные, понравилось абсолютно всё, приехали второй раз. Бронировали бунгало, но поселили в главном корпусе с видом на море - просто супер. … Еще ▾ Прекрасный отель для семейного отдыха Adore golf resort, впечатления великолепные, понравилось абсолютно всё, приехали второй раз. Бронировали бунгало, но поселили в главном корпусе с видом на море - просто супер. Отдыхающих было в отеле не много, мы знали почти всех по именам, благодаря развлечениям Баллу. Анимация на высоте как для детей, так и для взрослых. Мини клуб работает превосходно, спасибо огромное аниматору Алексу - молодец. Да и всем аниматорам Баллу, Изиту, Алине и всем всем всем. Скучать вы не давали, весь день насыщен развлечениями.
Территория очень чистая много зелени, если повезет можно встретить черепашек. Обслуживание просто супер, бар работает круглосуточно. Кухня разнообразная и очень вкусная, питание отличное, большой выбор.
Кругом внимательность и забота об отдыхающих! Отдыхая в этом отеле, чувствуешь себя счастливым человеком, заряжаешься энергией и силами на месяцы вперед!
Конечно, не все возможно здесь описать. Советую полететь в Адору и самим все посмотреть!
В общем всем очень рекомендуем этот отель !! ! ! I love Adorа.
аватар alex6479
Только что вернулась домой с отдыха в Adora Golf Resort Hotel. Отдыхали семьей (с ребенком 10 лет) с 11 по 20 августа 2012 года. Это уже 2-ой раз, когда мы отдыхали в этом отеле. Как и в 2010-м году, это был прекрасный отдых! Хочу сказать, что в чем-то даже стало лучше. … Еще ▾ Только что вернулась домой с отдыха в Adora Golf Resort Hotel. Отдыхали семьей (с ребенком 10 лет) с 11 по 20 августа 2012 года. Это уже 2-ой раз, когда мы отдыхали в этом отеле.
Размещались в стандарт-номере в бунгало. Номер не огромный, но все необходимое имеется. Уборка в номерах хорошая.
Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, очень чисто, везде можно ходить хоть босиком.
Много организовано для детей (горки, бассейны, площадки, детский буфет с детским меню, детские стульчики для кормления и проч. ). Отдыхают с детьми разных возрастов - начиная от 5-6-месячных, заканчивая подростками.

Встретили на ресепшен отлично, разместили моментально. Хотя было это уже поздно вечером, нам предложили поздний ужин.
Потом были фрукты в номер, решение любых идей, перед отъездом - презент.

Большой чистый пляж, бассейны, горки.
Разнообразное вкусное питание, из фруктов сейчас были: арбузы, дыни, сливы, виноград, персики, нектарины, груши, яблоки. Есть 4 ресторана а-ля карт (по 1-му разу в каждый можешь сходить, предварительно записавшись), там также мы провели замечательные вечера и ужины! (нам особенно нравится турецкий ресторан).
Очень хороший UALL.

Отличная детская, подростковая и взрослая анимация, прекрасное новое шоу-вечеринка "4 сезона", классные ди-джеи (особенно Кензо), замечательные анимационные программы, веселый Балу и вся команда аниматоров! Ежедневно - аква-аэробика, степ-, стрельба из лука и проч. (включено). Живая музыка, караоке, диско - на пять!

Для желающих- водные виды спорта и развлечения (банан, диван, ватрушки, парасейлинг, школа виндсерфинга, скутеры и прочее - это платно, конечно).
Есть магазинчики, в которых можно купить что-то необходимое (от солнцезащитных средств до кожаных курток).

Тот кто восхваляет этот отель просто не были в хороших отелях и им не с чем сравнить. Отель на 90 процентов забит русскими туристами и, соответственно, зачем перед русскими напрягаться. … Еще ▾ Тот кто восхваляет этот отель просто не были в хороших отелях и им не с чем сравнить. Отель на 90 процентов забит русскими туристами и, соответственно, зачем перед русскими напрягаться.....Питание-никакое (правда иногда устраивают раз в неделю показательный ужин-жрите...), обслуживание-столы постоянно не убраны, приходится ждать пока кто-то не соизволит стол перенакрыть, номер-я и не ждала там чего то, но это убожество для отелей 3 звезды максимум. Отдыхаю каждый год-везде свои плюсы и минусы, к еде везде осторожна-никогда никаких проблем, а здесь так траванулась...два дня пролежала в номере. И это еще не все минусы-их там СЛИШКОМ много. Плюс только увидела в анимации вечерней-приглашенные профессиональные группы.
аватар irena_ayaz
В Адору попали случайно, заплатили деньги даже не видя отеля, положились на вкус знакомого агента, так как вышла накладочка. Как только зашла на ресепшн впечатление было так себе, потому что видела шикарные интерьеры, но в Адоре интерьер простой. … Еще ▾ В Адору попали случайно, заплатили деньги даже не видя отеля, положились на вкус знакомого агента, так как вышла накладочка. Как только зашла на ресепшн впечатление было так себе, потому что видела шикарные интерьеры, но в Адоре интерьер простой. Номер так же ничем непримечательный, но я человек непридирчивый, тем более, что там мы только спали.
Отпуск провели отлично, так как самое важное это эмоции, которые испытываешь, все остальное только дополнение, так же соответственно твой внутренний настрой.
Самое большое, что понравилось в этом отеле, это анимация, так как, ребята работают хорошо, никому скучать не давали))) В амфитеатре каждый вечер шоу: бразильцы со своей самбой, испанцы со своей сальсой (днем возле бассейна танцевали, гостей учили своим танцам, так же и в Карета-баре - это вечерняя программа, после посещения амфитеатра гости идут послушать живую музыку, где так же устраивается караоке), разные танцевальные и комедийные постановки; кого мы там только не видели: китайский цирк, монгольское шоу. Устраивали галла-концерт - вечернее времяпрепровождение возле бассейна: кушанье, живая музыка, директора, фейерверки, в общем, анимационная поддержка у них сильная. Скучать не будете)))
Территория отеля большая, красивая, что радует глаз, черепашки ползают на лужайке)))
Еда вкусная, но видела выбор и по больше, но тем не менее поправилась килограмм таки на 4))
P. S. : изначально покупали тур на 8 дней, но потом доплатили и остались еще на 3)))
аватар minicooper
Долго выбирали отель, так как ехали с детьми. Плюсы: огромная ухоженная территория, очень вкусная еда в уютном ресторане или на летних площадках, отличная анимация как для детей (правда, будьте готовы к платным развлечениям - катание на банане 10 уе, поездка на ранчо - 40, картинки на футболках - по 10 уе) так и для взрослых, комфортный пляж, приветливый персонал. … Еще ▾ Долго выбирали отель, так как ехали с детьми.
На территории много баров, где можно выпить чай, кофе, коктейль, у берега с 11.00 до 16.00 готовят вкуснейшие лепешки с начинкой (гюзлеме) - с айраном просто вкуснятина, в 16.30 - чай-тайм, в ресторанчике можно отведать вкусные пирожные/кексы (около 15 видов). Еда в ресторане практически постоянно: завтрак, поздний завтрак, обед и поздний обед, также с ужином.

Огромный бассейн, для деток поменьше + бассейн с горками.
Можно отдыхать как у бассейна, на берегу моря, так и на территории - повсюду зеленые полянки, гамаки.
Роскошные программы - самба-вечеринка, день турецкой, итальянской кухни, каждый вечер преставления.

Особая фишка Адоры в этом году - массовик-затейник пышка Балу.
Придает позитивности пребыванию в отеле: ) Хотя иногда бывает немного навязчив - но всем понравится нельзя)))
Красавчик Балу
аватар newwolf
Добрый день. Перед тем, как выбрать отель мы тоже читали много отзывов. Поняли, что даже 10* отель не удовлетворит всех. Всегда найдутся люди, которым и в раю то солнце жарит, то посмотрел персонал не так и т. … Еще ▾ Добрый день.
Перед тем, как выбрать отель мы тоже читали много отзывов. Поняли, что даже 10* отель не удовлетворит всех. Всегда найдутся люди, которым и в раю то солнце жарит, то посмотрел персонал не так и т. д.
Мы смотрели много отелей Белека, говорили с другими туристами и пришли к выводу, что ADORA все таки лучше.
Питание отличное и разнообразное, всегда всего хватало, анимация веселая (СПАСИБО аниматору БАЛУ), персонал ненавязчивый, приветливый, пляж чистый, места есть всегда.
Вообщем отель реальная 5. На следующий год поедем только в ADORA, чего и всем советуем ! ! !
аватар univer2
Здравствуйте уважаемые искатели летнего отдыха! Только что из Адоры! Мы семья, двое взрослых и двое детей, дочь-14 лет, сын-10 лет. Всё по порядку! Ехали с тезтур, прилетели на трансаэро (боинг 747) - всё нормально, встретили хорошо, привезли в отель примерно в 11. … Еще ▾ Здравствуйте уважаемые искатели летнего отдыха!
Только что из Адоры! Мы семья, двое взрослых и двое детей, дочь-14 лет, сын-10 лет. Всё по порядку! Ехали с тезтур, прилетели на трансаэро (боинг 747) - всё нормально, встретили хорошо, привезли в отель примерно в 11.00. , нам предложили переждать до 12.30. Послушно переждали на улице в беседке и получили свой номер в бунгало. Первое впечатления от номера - это не 5 звёзд! ! ! Максимум 3 звезды! ! ! Я уж не знаю, как и где живут те люди, которые пишут восторженные отзывы, но уж поверьте, что бунгало в Адоре - это далеко не пятёрка! ! ! Возможно в самом отеле по другому - не знаю, не видел! ! ! К питанию претензий практически никаких! Самый большой плюс этого отеля - это питание! Очень много овощей, фруктов, мяса в разумных пределах! Удивили платными свежевыжаыми соками? ! Опять же не совсем правильно для 5 звёзд, при этом огромное количество копеечного порошкового сока! Анимация-так себе, никто не запомнился, кроме великолепного парня по прозвищу Балу, который в течение всего дня изображал из себя кого угодно, чтобы позабавить публику-ему конечно большое спасибо! ! ! Детская анимация на высоте! ! ! Особенно их шеф Анна из Пензы! Молодцы! ! ! Персонал - сонные мухи, такое впечатление, что их так заездили, что "свет белый не мил". Наверное платят мало или работают много, возможно и то и другое! ! ! Такое выклянчивание чаевых, путём установки везде где только можно ящиков, я ещё не встречал! При этом обслуживание такое, что - совершенно нет желания поощрять персонал...Убираются в номерах оооочень посредственно! Рестораны "а ля карт"-это вообще смех - полный колхоз! ! ! Совет - не записывайтесь, не теряйте время, можно всё тоже самое поесть в обычном массовом ресторане! Отдыхающие в отеле-это отдельная песня...центральная полоса России и внутренняя Анатолия, свободных лежаков вокруг бассейна никогда нет а на пляже иногда бывают! Фотографы наглые и не тактичные, причём русскоговорящие гастрабайтеры из ср. Азии-это вообще мрак! ! ! Спацентр-полный отстой! ! ! Грязь, отстутствие какого либо обслуживание и тот же самый контенгент из ср. Азии. Короче господа-отель на твёрдые 3+ звезды или на 4. . .
аватар usher64
Отдыхали с друзьями, без детей. Если хотите чтоб был нормальный балкон, то берите "с видом на море". Мы изначально не хотели "с видом на море", но получилось , что в "Фортуне"очень маленькие балконы, как и номера, а в"Панораме"их вообще нет, но номера больше. … Еще ▾ Отдыхали с друзьями, без детей. Если хотите чтоб был нормальный балкон, то берите "с видом на море". Мы изначально не хотели "с видом на море", но получилось , что в "Фортуне"очень маленькие балконы, как и номера, а в"Панораме"их вообще нет, но номера больше.
На рецепшене заселяют быстро, дают выбрать номера, на рецепшене нет бара.
Убирают номера нормально. У нас в номере, и у друзей, были проблемы с баром(не холодил), обращались-ни чего не сделали, смирились, мы только оттуда воду пили, хотя весь положенный набор(вода, пиво, миниралка ит. п. )приносили ежедневно. В конце отдыха скопилось много бутылок в номере. Также плохо работал кондиционер, только шум от него, вообще у них проблемы с кондюшником, в лифтах тоже не работали, в тренажерке тоже, открытие окон не спасало, только на рецепшене нормально было.
Ресторан не расчитан на такое колличество людей, не то чтоб сесть негде было, стойки с едой маленькие, постоянные очередя. Еда однообразная, вроде и вкусно, да и голодным не останешся, но разнообразия нет. Если не пришел рано, то может чего нибудь и не хватить. Столы удирали не расторопно, приходилось иногда самому(так быстрее было, чем обслугу просить), много треснутых стаканов, иногда поподались не промытые вилки. Также за ужинов делали гриль, так дым заполонял весь ресторан, аж глаза резало, и одежда вся прованивала. Много турков(70%). Много детей, практически в каждом номере по одному-два-три, от 1 до 10 лет.
Пляж большой, чистый, вход в море галька. Люди занимают в 6 утра первый ряд лежаков, если первый не нужен, то можно не спешить, лежаков хватает и в 9, и в10 часов.
Не верьте рекламе, импортных напитков нет, только турецкие, а текила даже турецкая за деньги.
Не понятная система с карточками для полоценцев, они все пронумерованы под номер комнаты, думаю чтоб не воровали, но эта система создает очереди, нужно каждому записать номер комнаты, найти эти карточки. Все это так не удобно и долго. Вообще отель очередей, они везде, за едой, за лепешками, за кукурузой, за мороженным.
Анимация была хорошая, развлекали, веселии, особенно детям нравилось.
Вообщнм отель расчитан на отдых с детьми, с маленькими детьми, и не привередливых родителей, и не выпивающих.
Но наш отдых все равно удался, но нужно все-же давать в турагенствах более правдивую, и точную информацию.

аватар drimdim
ребенку 11 лет надо брать как взрослого или прканает 10 летним или решать на месте разница 700 у.е. дороговато
аватар Liaya
не знаем что бронировать
аватар drimdim
доплата за переселение из клаб в панораму вид на море
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар kiara87
кто был скажите если выйти из отеля есть где погулять, торговые лавки есть? в бунгало где лучше селится на 1 или 2 этаже? пишут что вай-фай платно сколько примерно стоит?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в туристическом центре Белек, в 5 км от поселка Кадрие, в 12 км от Серика, в 39 км от центра города Анталия и в 29 км от аэропорта.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 420 м. Заход в море: песок, галька, есть деревянная платформа. Пляжные полотенца — бесплатно, по карточкам. Душ, кабины для переодевания, спасатели на пляже, павильоны на пляже (бесплатно). Бар на пляже бесплано: работает 10:00-19:00 (не работает в зимний сезон).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi только в лобби и главном ресторане (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), услуги фотографа, интернет-кафе (платно), конференц- залы: 12 залов, от 20 до 1000 чел., торговый ряд, 1 основной ресторан «Ла Богема» на 1000 чел., диетическое меню (бесплатно), снэк-ресторан «Арабелла» на 200 чел., 2 A’la Carte ресторана: турецкий и рыбный (по предварительной резервации), 5 баров — лобби-бар: работает 17:00-00:00, Caretta Bar: работает 20:00-23:30 (не работает в зимний сезон), бар у бассейна: работает круглосуточно (не работает в зимний сезон), бар на пляже: работает 10:00-19:00 (не работает в зимний сезон), диско-бар: работает 23:30-02:00 (не работает в зимний сезон), 2 бассейна — открытый бассейн 2000 м2, без подогрева, 3 водные горки для взрослых и 1 для детей, крытый бассейн 145 м2 с подогревом (январь-апрель), кресло-коляска для людей с ограниченными физическими возможностями (платно).

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-13:00 и с 15:00-17:00, дневная детская анимацмя, мини-дискотека, детская секция в открытом бассейне 20 м2 с пресной водой (без подогрева), бассейн для малышей возле мини-клуба, 1 водная горка. Аренда детских колясок — по запросу, платно. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания. Детские горшки (бесплатно), аренда детских колясок (предоставляются при наличии) — по запросу, платно.
Развлечения и спорт Бесплатно: софт-анимация, живая музыка (в определенные дни), амфитеатр, дискотека (23:00-02:00, крытая), бочча, 12 теннисных кортов — 8 с кварцевым и 4 с грунтовым покрытием (днем), пляжный волейбол, баскетбол, стэп, стрельба из лука, 4 водные горки, Платно: массаж, настольный футбол, дартс, футбольное поле (105 м х 68 м ), освещение теннисных кортов, инвентарь, частные уроки, все виды водного спорта. Аквапарк, 5 горок, 217 кв.м
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • сквош  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 500 номеров. Отель состоит из основного 4-этажного корпуса Panorama, 3-этажного корпуса Family House, 4-этажного корпуса Fortuna и десяти 2-этажных коттеджей Club House (все с видом на сад).

Центральный кондиционер, прямой телефон (платно), телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), мини-бар бесплатно (вода и пиво, пополняется ежедневно), ванная комната с ванной, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

•  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Uc Kumtepesi Mevkii Belek Turizm Merkezi, Belek, Antalya, 07500 Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 725 4051
Fax: +90 242 725 4071, +90 242 725 6012
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.