Отзывы и рассказы об отелях Белека

Рассказы туристов о Белеке добавить рассказ
Не рекомендую!!!
Отдыхали с мужем с 23.07. 22 по 31.07. 22. В общем и целом все понравилось, но есть несколько НО..... Совсем не поняли функциональную нагрузку ассистенток в зелёных платьях.
 •  Позавчера
Была в первый и в последний раз в этом отеле !
Отдыхаю уже не помню который по счету раз в Белеке, но в этом отеле впервые и очень пожалела! Стоит он ни дёшево, но никак не соответствует своей цене! На завтрак таки не смогла найти банальную яичницу - глазунью либо болтунью, была тол ко с помидорами и молоком, обе напоминали скорее суп чем яичниц...
 •  1 неделю назад
Отель в аварийном состоянии
Отель в аварийном состоянии. Явно затоплен полностью, но открыт для гостей вместо капитального ремонта. Плесень, испорченная мебель, полы, обои, ковролин в общих зонах. Двери в ванную разбухли и не закрываются.
 •  Вчера
отель приятно удивил
Всем привет. В Турции были впервые (от безысходности. Поездка в Мексику в марте сорвалась и деньги зависли в Пегасе, а у них кроме Турции вариантов не было). Отдыхали с женой вдвоем.
 •  3 недели назад
Оч хороший отель
Самый хороший отель, без минусов
 •  2 недели назад
Ужаснейшии отель в моей жизни!!!
Никогда не писала отзывы, но сейчас лопнуло! Выбрали этот отель за счёт его расположении, 1 линия, море прямо на территории, пляж нормальный, обещали песок а на самом деле очень много камушек.
 •  3 недели назад
лучший сервис
Очень редко пишу отзывы об отелях, но после отдыха в этом отеле(первый раз отдыхали в нем) хочется написать много теплых слов руководству отеля и особенно персоналу!!! Все прошло на высшем уровне, начиная от заселения и заканчивая индивидуальным траснфером(комплимент от отеля) Персонал работает на в...
 •  2 месяца назад
Отличный отель, ноутбук украден
Первый раз был в Турции с семьей, дочке 1 годик, все было прекрасно - сервис, кухня, бары, даже с погодой повезло - всю неделю 30 С (мне обычно не везет), но в день отъезда приключился казус - украли ноутбук.
 •  4 недели назад
Топ за свои деньги
В ЦЕЛОМ - ТОП ЗА СВОИ ДЕНЬГИ : ) Брали этот отель за 14.6 тыс. грн на 7 дней, 6 ночей с 05.11. 21 по 11.11. 21. Приехали в отель в 13:30, нам надели браслеты и отправили обедать, в 14:00 заселили.
 •  9 месяцев назад
Низкий сезон, только на зимний период
Путешественники 3 взрослых, номер Family Duplex (двухэтажный с двумя санузлами) выбирали специально т. к. эта категория номеров расположена исключительно на верхних этажах корпусов = гарантия, что не будут «ходить» по голове.
 •  9 месяцев назад

Еще о Белеке