Отзывы и рассказы об отелях Белека

Рассказы туристов о Белеке добавить рассказ
Отель с раздутым именем за которым не стоит ничего достойного денег, которые вы за него платите
Из плюсов: -заселили быстро -дали ассистента, которая должна была нас вести в курс дела отеля. Все плюсы закончились. Первые минусы : -отель старый и требует ремонта, пошарпанные стены, двери, мебель.
 •  1 месяц назад
ВСЁ ЕСТЬ ДЛЯ ДУШЕВНОГО ОТДЫХА ПО ДОМАШНЕМУ. ОТЕЛЬ РЕАЛЬНО УНИКАЛЕН ПО ЦЕНЕ/КАЧЕСТВУ.
Отдыхаю в Prenses Sealine Beach в ноябре 2023 г. Впечатления обалденные! Отель уникальный! Может потому что мне уже за 50 лет, эта гостиница идеальна для моего отдыха. Отдыхала больше 20 раз в 5 странах.
 •  4 месяца назад
Отель хороший, но есть нюансы
Всё познаётся в сравнении. Мы с семьёй ездим ежегодно в Турцию и повидали достаточно много разных отелей. Уровень отеля стараемся повышать. В сетке Voyage уже были в четвёртый раз.
 •  5 месяцев назад
МОШЕННИКИ
Добрый день, Отель: Prenses Sealine Beach Hotel Город/страна или регион: Antalya/Turkey Заезд September 16.2023 Выезд: September 18.2023 Информация о бронировании1022175456 Бронирование 1 номер, 2 ночи Тип номера Budget Triple Room Основной гость adilzhan kozhabergenov Вместимость 2 взрослых Стои...
 •  6 месяцев назад
Есть нюансы
Отель выбрали по рекомендации менеджера турфирмы. Постараюсь быть максимально объективной. 1. Заселение произошло оперативно, по предложению сотрудника отеля улучшили категорию номера.
 •  6 месяцев назад
Отель так себе
Отель может понравиться тем кто первый раз приехал отдыхать, но меня нечем было удивить, так как в белеке 6 раз.. Номера очень маленькие, народу очень и очень много, не хватает вечно мест в ресторане, еда однообразная только к ужину что то новое могут подать, вход в море глубокий,, тут в основном ев...
 •  7 месяцев назад
Отель неплохой, можно рассмотреть как вариант семейного отдыха, но не шикарно
Отдыхали семьёй, отель как все стандартные турецкие отели. Не предоставляют утюг и доску для глажки, для этого надо платить как отдельный сервис, чтобы персонал отеля гладил твои вещи.
Не 5*
Отель не тянет на 5 звезд, в Белеке есть отели по лучше в такую же цену, можно конечно скинуть на то что отель еще новый и не учтены все недочеты, но увы не впечатлил. Номера чистые, у нас был с видом на бассейн, у друзей выходил номер прямо под вытяжку кухни так себе зрелище, на балкон не выйти.
 •  7 месяцев назад
Хороший отель, понравилось все!
Отдыхали семьей 2+3. Бронировали 2 номера стандарт, так как по приезду мест не было, нам предложили фэмили сьют на последнем этаже с боковым видом на море, это был топ из того, что возможно, т.
Отвратительный персонал
Мы приехали в отель в 17:40 в пятницу 21.07. 2023 Заселили нас через час после того как мы приехали Вместо кровати мы получили диван с железной установкой а на ней уже сам матрас Все шаталось, невозможно было лежать Вид с номера был на большие кондиционеры от столовой, под звук от которых невозм...
 •  8 месяцев назад

Еще о Белеке