Отзывы и рассказы об отелях Белека

Рассказы туристов о Белеке добавить рассказ
Очень классный отель ?
Всем советую этот отель. Хочу отдельно поблагодарить Адилямке что она знает свою работу, умничка прям. Мы очень хорошо провели время. Рекомендую всем!
 •  2 месяца назад
Отель не тянет на заявленный премиум
Всем Привет. Пишу отзыв об отеле после трёх дней пребывания. Этого было достаточно чтоб всё понять. Отель позиционирует себя как премиум, до него он явно не дотягивает. Цена и качество в отеле не соответствует.
Правда об отеле
Правда об отеле Добрый день! Отдых  нам понравился, отель неплохой. Питание на высшем  уровне, хорошая  логистика в ресторане — столики  практически  всегда  были, территория- очень много зелени.
 •  2 месяца назад
Отличный отель. Все на высшем уровне. Отзывчивый персонал.Огромная территория.
Заселились после 18 часов в стандартный номер на 1-ом этаже в главном корпусе. Номер маленький и требует ремонта. На следующее утро попросили перевести в номер побольше и в отдельно стоящие здания.
Незабываемый отдых!!!
Прекрасный отель, отвечающий всем необходимым требованиям для полноценного отдыха и работы. Очень хороший дизайн, где удобство и комфорт гостей являются основными приоритетами.
Belek Beach Resort Hotel
Этот отзыв я пишу исключительно для работников спа-салона. Если бы не они, вряд ли я бы написала отзыв про этот отель, но если уж писать о спа центре, то рассказать надо обо всех, так будет справедливее, тем более отель заслужил отзыв.
Новый отель с минусами
Отель очень красивый на первый взгляд. Вкусная еда, большой пляж, много бассейнов. Есть детский амфитеатр. А теперь о минусах, сервис хромате, на все замечания персонал не реагирует, просто сквозь пальцы, в детском здании не безопасно, на втором этаже перила через которые можно упасть ребёнку и част...
Не рекомендую!!!
Отдыхали с мужем с 23.07. 22 по 31.07. 22. В общем и целом все понравилось, но есть несколько НО..... Совсем не поняли функциональную нагрузку ассистенток в зелёных платьях.
 •  4 месяца назад
Была в первый и в последний раз в этом отеле !
Отдыхаю уже не помню который по счету раз в Белеке, но в этом отеле впервые и очень пожалела! Стоит он ни дёшево, но никак не соответствует своей цене! На завтрак таки не смогла найти банальную яичницу - глазунью либо болтунью, была тол ко с помидорами и молоком, обе напоминали скорее суп чем яичниц...
Отель в аварийном состоянии
Отель в аварийном состоянии. Явно затоплен полностью, но открыт для гостей вместо капитального ремонта. Плесень, испорченная мебель, полы, обои, ковролин в общих зонах. Двери в ванную разбухли и не закрываются.

Еще о Белеке