Swandor Hotels & Resort Topkapi Palace 5*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Анталии
Отель построен в 1999 году на берегу моря. Последняя реновация проведена в 2019 году. Дизайн отеля выдержан в стиле Великой Османской Империи и выполнен по образцу дворца Topkapi в Стамбуле. Представляет собой пять 4-х и 6-ти этажных гостевых блоков (есть лифты). Идеальный выбор для молодёжного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар mar_sol
 •  ездил(а) 4 недели назад
По приезду из аэропорта в отель заходили на территорию в масках. На входе в отель стоит тепловизор и сотрудник отеля следит за людьми, которые проходят, за их температурой, если температура повышена, тепловизор срабатывает сигналом, туриста останавливают и измеряют температуру. … Еще ▾ По приезду из аэропорта в отель заходили на территорию в масках. На входе в отель стоит тепловизор и сотрудник отеля следит за людьми, которые проходят, за их температурой, если температура повышена, тепловизор срабатывает сигналом, туриста останавливают и измеряют температуру.

Такой же тепловизор стоит и на входе в центральный (основной) ресторан и такое же наблюдение. В ресторан вход только в маске, которую выдают каждый раз новую при каждом вашем посещении ресторана. Блюда вам в ресторане без маски не дадут.

Кроме ресторана, требования быть в маске нигде не было.
Питание в ресторане разнообразно, но за неделю приелись и эти блюда.

Номер у нас был Дуплекс (это 2-этажный номер), на первом этаже одна комната с дверью для родителей и душевой-туалетом, а на втором этаже располагались дети на 2-х отдельных кроватях и своей ванной комнатой. У каждого на этаже был свой холодильник и телевизор. Холодильник пополнили напитками, числами, это уже входило в стоимость номера. Уборку проводили, но пол был вымыт не достаточно хорошо. Халатах в номере нет, только тапочки.
Утюг брала с собой.

Персонал на всей территории отеля доброжелателен и учтив, улыбчив.

Обратились к гиду с желанием выехать за территорию отеля, проехаться по торговым центрам. Желание наше было выполнено. Бесплатно трансфер от отеля отвёз нас в первый магазин верхней одежды "Бизон", так как в планах не было приобретение шуб и пальто, очень сложно было вырваться из цепких рук сотрудников данного магазина. Были предложены разные варианты приобретения их товара, и когда мы объяснили, что не будем ничего приобретать, улыбка и доброжелательность исчезла. Но мы так вымучились от навязчивости, что дальше не поехали, а вернулись в отель.
Цены завышены на их товары, даже с учётом их скидки, всё равно думаю дома можно приобрести дешевле верхнюю одежду.

Казус произошёл и очень испортил настроение в конце нашего недельного отдыха, когда нам предложили сделать фото нашей семьи. Мы согласились, потратили время. Придя и выбирая фото, нам предложили за фото на диске или флешке, которых отсняли 2000, хотя я думаю, что за полчаса сняли ну возможно 200 фото, предложили альбом, в который входили 40 фото за 500$, и якобы кучу подарков дополнительно фото-картина (подарок), видео-фильм длиною в 5 мин. (подарок) и выставили счёт 1400$ ЗА ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ. Я сбила цена до 900$, но это было тоже дорого за фото, т.к. подарки уже получались не подарки, а я за них платила, и приличную сумму.
Когда я отказалась брать все предложенные варианты, и сказала, что возьму выборочно 15 фото (распечатанный у них) по цен 8$ за штуку, мне сказали, что не дадут ни одной фото, им это невыгодно, им нужно делать бизнес. Я потратила в общем 1, 5-2 ч. пока он мне всё демонстрировал, и уговаривала его заплатить эти деньги. Но я была крайне расстроена, когда я не смогла приобрести то количество фото, которое и так дорого стоит, но я готова их купить. И МНЕ ОТКАЗАЛИ.
Я НЕ СОВЕТУЮ ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ.
Если бы я прочитала такой отзыв, я бы к ним не зашла.

И еще, вечерние представления начинаются в 21:30 в амфитеатре, и в 22:30 живая музыка, выступления. Как по нам, поздновато.

В отеле неплохо, хаммам отличный.
аватар ibatullina
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Огорчает только одно - нет пляжного волейбола. Типа в связи с коронавирусом. Остальная анимация работает: аэробика, дартс, боча, аквааэробика, аквапарк. За что волейбол попал в немилость, неизвестно. … Еще ▾ Огорчает только одно - нет пляжного волейбола. Типа в связи с коронавирусом. Остальная анимация работает: аэробика, дартс, боча, аквааэробика, аквапарк. За что волейбол попал в немилость, неизвестно. В соседнем отеле есть волейбол, приходится ходить туда. А там своих желающих хватает, народу много. Представители Гест релейшн и Пегаса от комментариев и диалога по этому поводу отказались.
аватар peter.khmel
Отдыхали 04.08.20-13.08.20. Из того, что понравилось: 1. Номер - понравился и ремонт и вид из окна и пространства было достаточно. 2. Территория отеля - нестандартная, удобная, чистая, тематическая (типа под дворец). … Еще ▾ Отдыхали 04.08.20-13.08.20. Из того, что понравилось:

1. Номер - понравился и ремонт и вид из окна и пространства было достаточно.

3. Персонал - приветливый, ответственный, есть русскоязычные.

4. Кухня - как для работы в условиях пандемии, неплохо.

5. Пляж и пирс (хотя доски на пирсе давно пора менять) - много места и много шезлонгов.

6. Импортный алкоголь в многочисленных барах на территории отеля.

7. Расположение - 15 минут от аэропорта.

Теперь то, что не понравилось:

1. В 2019-м году отель пережил реновацию и каково было наше удивление, когда заходя в море мы то и дело натыкались на большие и средние куски бетонных конструкций, местами даже железная арматура торчала из воды. Мы постоянно ранили ноги об этот бетон. Может отель хотел сэкономить на утилизации строительного мусора или береговую линию решил укрепить таким образом, но вышло ужасно.

2. Отсутствие детской кухни (говорят, до падемии была), можно было хотя бы йогурты и пюре фруктовые в упаковках на стелажике расставить, затрата для готеля ерундовая, а родителям подспорье в кормлении младенцев.

3. Абсолютно однообразные завтраки все 9 дней.

4. На самой высокой водной горке подаётся мизерное количество воды, из-за чего я застрял на середине трубы, и в ужасе вынужден был локтями толкаться к выходу, боясь, что сейчас сзади кто-то налетит на меня. А мой старший сын получил на этой горке в область почек по той же причине. Стыки пластиковых конструкций местами очень ощутимые для тела.

5. Отсутствие в море подводных волнорезов. Каждый день после обеда сильно штормило, так что с детьми не поплаваешь и волной бросало не раз на куски вышеупомянутого бетона. Волнорезы решили бы эту проблему.

6. Местные фотографы-аферисты. Отснимут вас на любительскую фототехнику и продадут вам фотошлак по 7$ за фото ужасного качества.

7. Отсутствие влажной уборки все 9 дней.

8. Утечка персональных данных клиентов: по приезду домой какой-то тип написал жене в ватсап и выслал фотографии гениталий. Возможно, извращенец сотрудник отеля. Ну, как-то так...
Куски бетонных конструкций и плитки в море
аватар adil_mar
Отдыхали семьей, с 2-мя маленькими детьми в июле 2019 года. В основном, отель понравился, но следующие недостатки мальца подпортили впечатления: 1. море на пляже не было чистым, так как в 300 метрах слева от пляжа в море впадает река с загибом в сторону отеля, поэтому вода на пляже полосой в ширину до 200 м от берега всегда мутная (кто хотел там посноркать, можете забыть об этом), иногда в ней плавали опавшие листья, обломанные ветром ветки, мелкий мусор, огрызки помидоров, что вызвало омерзение, после чего старались купаться строго в бассейне, а ведь ехали в Турцию, в основном, ради купания детей в море. … Еще ▾ Отдыхали семьей, с 2-мя маленькими детьми в июле 2019 года. В основном, отель понравился, но следующие недостатки мальца подпортили впечатления:

2. элементы водных горок для катания на попе состыкованы весьма плохо: ободрал на них зад и спину, плюс вода в них бежит, возможно, в целях экономии тонкой струйкой, из-за чего дети на них застревали и подолгу выползали, отталкиваясь руками.

3. в ресторане было огромное множество мух, словно рядом находится свиноферма или скотный двор: прежде чем любая еда в ресторане попадет к тебе в рот, невольно задумываешься, сколько раз по ней уже пробежали мухи (или что они еще в ней делали), пока она готовилась, стояла на кухне, ждала выноса, стояла на раздаче, стояла на твоем столе, пока ты наберешь нужное количество еды и доберешься до непосредственного употребления

4. у бассейна часто курят различные мудаки, в основном, местные турки и зачастую женщины - как бы и замечание им делать некорректно - табличек о запрете курения у бассейнов не видели вроде

5. сильно ограниченное время работы водных горок: по 2 или 3 часа всего до обеда и после, очереди большие, дети только раскочегарятся, а уже закрывают

6. питание, несмотря на мнимое разнообразие, имеет свои недостатки:

- из мяса в наличии преимущественно курица и индейка, из баранины и говядины по одному-два блюда, которые приходится вылавливать со спехом, т.к. они улетают мигом

- многие виды фруктов выставлялись недозрелыми (нектарины, абрикосы, сливы, груши), причем все овощи-фрукты выращены промышленным способом (натуральные фрукты-овощи типа дачных там не найти в принципе, как мы поняли), напоминают надутые китайские, плюс арбузы и дыни, созревшие в начале июля и огромные по размеру явно вызывают вопросы к их натуральности

- крабы и раки выкладывались раз в неделю, но всегда переваренные до такой степени, что мясо внутри было усохшим и деревянным, мидии тоже раз в неделю бывали - классные, слов нет

- всегда только 3 вида супа, а каши у них - это просто некая жидкая молочная субстанция с разваренным до состояния слизи рисом

- в целом, одни и те же виды блюд, меню обедов и ужинов рассчитано на неделю

- кондитерские изделия выставляются в огромном разнообразии по внешнему виду, но по внутреннему содержанию суть одно и то же (суфле, бисквит, крем, пудинг, халва - разные комбинации этих ингридиентов, плюс конвейерное подобие пахлавы десятков видов, близко даже не напоминающее таковую), пару раз были реально вкусные пирожные, но их разобрали за 3 минуты, когда пошел попросить у шеф-повара добавки, он пояснил, что нормальные изделия подаются только один раз (вобщем, кто в теме, тот и успел)

- такого понятия, как фреши, в отеле вообще нет (концентрат апельсинового сока с добавленной мякотью не в счет), хотя концепция питания Ультра ол инклюзив

7. основной ресторан большой, но на такие потоки людей, когда в отеле аншлаг, видимо, не очень рассчитан: места поближе к раздаче внутри помещения всегда заняты полностью, пока принесешь еду и напитки, все блюда уже остыли, иногда их забирают чересчур расторопные официанты до того, как ты успеешь к ним притронуться, практически за каждым вкусным блюдом нужно стоять в очереди, вобщем, процесс употребления пищи в установленное время занимает от 1 до 2 часов и сопровождается стрессом, т.к. постоянно передвигаешься в плотном потоке хаотично движущихся толп людей - здесь невольно с ностальгией вспоминаются советские санатории, в которых садились за накрытый стол, ели горячие блюда и шли наслаждаться отдыхом дальше, никакого стресса, фаст-фуда, мук выбора и переедания

При этом явные плюсы и преимущества:

1. никто из персонала не вымогал чаевые ни словом, ни делом, как это бывает в Египте и бывало даже на Мальдивах

2. номер был уютный, для 2 детей поставили кровать-односпалку и составной диванчик, пространство номера продумано отлично, отделка свежая

3. неплохая водная горка для катания на баллоне

4. территория отеля спроектирована нормально: на пляже и у бассейнов всегда хватало лежаков, хотя народу был аншлаг

5. имеется отличный детский мини-центр, в котором можно даже оставлять детей от 3 лет хоть на весь день

6. мороженое, которое наливают из аппарата на пляже, действительно, вкуснейшее - у себя в Казахстане никогда не пробовал такого гармоничного вкуса, только в советское время вкушал нечто подобное

7. в отдельные вечера на сцене амфитеатра были показы танцевальных и цирковых шоу - некоторые выступления были очень даже ничего

8. уборщицы комнаты попались общительные и доброжелательные: оставили им пару раз чаевые, они же оставляли нам для детей соки и чипсы, мы сами брали их в коридоре у них мимоходом по пути на пляж, даже бритвенные принадлежности для меня оставляли одноразовые, увидев отсутствие таковых в ванной - впервые встретили такое приветливое отношение персонала

9. малоэтажные здания отеля, ландшафтный дизайн, взаимное расположение объектов в отеле - все выглядит очень красиво, аутентично, френдово и уютно

10. питание круглосуточное, загорай и наслаждайся, отдых в этом отеле вспоминаем с ностальгией
Отель просто класс. Питание разнообразное, все очень вкусно. Особенно понравились морепродукты, стейк из говядины. Территория отеля очень чистая. В столовой со столов сразу же ходят убирают, подносят напитки какие попросите. … Еще ▾ Отель просто класс. Питание разнообразное, все очень вкусно. Особенно понравились морепродукты, стейк из говядины. Территория отеля очень чистая. В столовой со столов сразу же ходят убирают, подносят напитки какие попросите. На пляже постоянно обметают тротуары от песка. Обслуживание на высоте. Коктейль "секс на пляже" понравился больше всего.
Еще хотелось бы предупредить туристов, чтобы они сразу же научились считать деньги. 1 лир=11 рублям российским. В принципе, лиры вам пригодятся только в автобусе при покупке билета. Водители обманывают в наглую, недодают сдачу! Будьте осторожны! За территорию отеля каждый может выехать спокойно. В городе вас никто не тронет, но при вас должны быть обязательно паспорт и ваучер на тот случай, если вас остановит полиция. А так все нормально. Уличный рынок мне лично не понравился. Вещи валяются на столах, люди в них роются...ну не по мне. А так можно посетить торговый цетр "анталия молл". Спокойно рассчитывайтесь картой. В сети "вайкики" можно одеться всей семьей. Вещи дешевые и хорошего качества. Всем удачного отдыха.
аватар ttolkunova
Отель находится недалеко от аэропорта Анталии, ехать минут 30. Номера просторные, свежий ремонт. Самое лучшее в этом отеле - это питание и анимация. Питание вообще на любой вкус. … Еще ▾ Отель находится недалеко от аэропорта Анталии, ехать минут 30. Номера просторные, свежий ремонт. Самое лучшее в этом отеле - это питание и анимация. Питание вообще на любой вкус. Анимация весь день и вечером не примитивные шоу, а крутые шоу программы, тоже очень разнообразные. Есть дискотеки с 23:00 до 02:00.
Из минусов - плохая уборка номеров, нет халатов, и бармены не умеют делать коктейли. С этим вообще проблема была, что ни закажи, всё дрянь) хотя алкоголь почти весь хороший импортный.
Так что если забить на чистоту и ехать не за коктейлями, а за морем, то вам точно сюда! Смело могу его порекомендовать как семейный отель!
аватар NastyaK
Выбрали этот отель только из-за отзывов по питанию, что якобы здесь каждый день морепродукты (креветки, кальмар, лосось и тд). Это не правда. Здесь есть рыбный ресторан, плати 10$ с человека и можешь посетить (если будут места). … Еще ▾ Выбрали этот отель только из-за отзывов по питанию, что якобы здесь каждый день морепродукты (креветки, кальмар, лосось и тд). Это не правда. Здесь есть рыбный ресторан, плати 10$ с человека и можешь посетить (если будут места). Ужин с морепродуктами вроде как 2 раза в неделю (пн и сб), но пока мы попали только один раз, в понедельник. Были раки, мидии, скумбрия, лосось, ещё какая то рыба и вроде как всё.
Еда нормальная, в принципе можно выбрать на любой вкус. Голодными точно не будете. Деткам тоже есть что кушать, есть отдельный стол с едой, печеньем и блендером!!!
Алкоголь, вроде как хороший, есть импортный. Так что если вы едете пить и спать на пляже - вам сюда)))
Кофе (турецкий кофе) попробовать в лобби баре. На втором этаже с холла рецепции.
Контингент. Если вы хотите потусить с размахом, то явно не сюда (или не в это время года). В большинстве своем здесь отдыхают люди за 50 и семьи с детьми. Много людей с России, очень много.
Сервис соответствующий (для выше написанного). Пример, мы проверяли не один раз!, Заказали коктейль на английском языке - сделали быстро и вкусно; заказали на русском - сделали непонятно что; бывало даже не раз, что делаешь заказ, они переключаются на соседа по очереди, который говорит на английском, делают сначала его заказ, а потом возвращаются к тебе. Повторюсь, заказ на разных языках делался не единожды, по этому могу вам советовать, если знаете английский, разговаривать точно не на русском.
НЕ берите с собой вещи, которые нужно гладить. Утюгов НЕТ! Они якобы есть, но я не могу его допросится уже 4ый день.
Номера. Очень уставшие. Но чего то сверх плохого нет. Единственное что в ванной сосколы и протекает вода, но это, наверное, только в нашем номере.
Есть косметика от отеля: шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, ватные палочки, ватные диски и шапочка для душа (1шт); тапочки.
В холодильнике два вида воды и кола. При заезде была 1 бутылка колы, но больше её не пополняют, хотя должны.
Уборка. Уборки, как таковой, нет. (Даже если вы оставите чаевые - ничего не поменяется). Поменяли полотенца, вынесли мусор - всё.
Территория. Территория большая. В других комментариях писали что грязь везде, это отчасти правда. Под лежаками возле бассейна очень грязно. Столики возле лежаков (и возле бассейна и на пляже) грязные очень, на пляже люди сами их моют в море. Стойки в барах липкие, столики тоже не блещут чистотой, в ресторане могут быть грязные приборы (но мы их и так всегда протираем). Пляж грязный; в песке есть бычки, салфетки, крышки от бутылок и тд. Но хочу сказать, что работники отеля убирают территорию постоянно. Так что тут не ясно или люди свиньи или плохо убирают.
Пирс.Понтон. Лестница в воду очень скользкая, наверное, ступеньки не чистят, нужно хорошо держаться чтоб не упасть. К сожалению, люди за собой совершенно не убирают и работники редко заходят туда, по этому там под/рядом с лежаками горы стаканов, бутылок, бычков и тд...
Отдельно хотелось бы выделить КУРЕНИЕ. Для НЕ курящего здесь АД. Табличек что курить нельзя мы не видели (есть только в ресторане). Люди курят везде: на пляже, на лежаках, идут и курят, за столиками. То есть от дыма не скрыться никуда, ты все равно им дышишь.
Безопасность. Тут думайте сами. У нас случилась ситуация. Были на дискотеке (в отеле). При выходе началась потасовка, по идее между арабами. Бойня была ещё та, стулья летали и тд... Еле ноги унесли. А персонал стоит и смотрит и никаких действий. Правда один охранник пытался там что то сделать. Мы пошли на рецепцию, рассказали всё и пошли в номер, с номера уже слышали как приехала полиция. Чем все закончилось не знаю. Но на следующий день, рассказав гиду, нам ответили:"ну а что такого, такое бывает, вам адреналина чуть, идите к администратору вам дадут "что то" типа поход в ресторан или ещё что". Самое большее удивила не потасовка, а персонал который просто наблюдал и ничего не делал. (Хотя там сидели семьи с детками спящими в колясках) Вот так...
Анимация. Есть, как и в любом отеле. Есть интересные варианты.
Вот вроде бы всё в этом отеле есть, но работает это "всё" как то не в полную силу; как то на "итак сойдёт".
Дискотека x-one Понедельник Лобби бар Второй этаж. Лобби
аватар strukovaalla
Добрый день! Приехали отдыхать в данный отель 13 августа 2018г. вместе с мужем и дочкой. Нас приветливо встретили, предложили пойти покушать в ресторан и прогуляться по отелю, т. … Еще ▾ Добрый день! Приехали отдыхать в данный отель 13 августа 2018г. вместе с мужем и дочкой. Нас приветливо встретили, предложили пойти покушать в ресторан и прогуляться по отелю, т.к. заселяют в номера после 12.00. Мы так и сделали, позавтракали и отправились на прогулку по территории отеля и на пляж. Как-то сразу все понравилось, в ресторане чистенько, выбор блюд разнообразен, все очень вкусно, территория большая, ухоженная.
Ну, а когда пришли на пляж вообще были в восторге. Пляж большой, чистый, вход в море пологий, для детишек, вообще сказка. Около 12.30 заселили в номер 4444 корпус 4. Тоже все хорошо, номер чистый, мебель в порядке. уборку проводили каждый день, полотенца меняли часто. короче, все было бы замечательно, если бы не обман...
На территории отеля находится маркет, рядом со спа салоном, в котором молодой симпатичный светловолосый мужчина продает турецкие сладости, очень мило улыбается и при этом нагло обманывает. Купила у него сладости и он сдал мне сдачу 50 долларов. Эти 50 долларов решили потратить в аэропорту в дьюти фри, но у нас не взяли эти деньги, т.к. на территории Турции они не действительны. Мы с мужем были очень расстроены, т.к. остались без покупок и вообще, как такое возможно на территории пятизвездочного отеля? Короче, дорогие туристы, обманывают даже в отелях, казалось бы высокого уровня..... Впечатление о данном отеле испорчено.....
аватар t-v-m
Добрый вечер! Отдыхала в Турции не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Обслуживающий персонал отеля очень радушный и услужливый. Команда аниматоров трудится каждый день развлекая отдыхающих, не давая им оставаться безучастными и скучать) Каждый вечер проводиться мероприятия на любой вкус, от дискотеки для молодёжи, до живой музыки для более старших людей. … Еще ▾ Добрый вечер!
Отдыхала в Турции не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить.
Питание в отеле было отлично, изобилие и разбнообразие еды, думаю, удовлетворит даже капризного гурмана)
Номера отеля требуют ремонта и обновлённой мебели. Хотя уборка и замена полотенц проводилась ежедневно.
Сама территория отеля большая и зелёная. Пляж песчаный с мелкой галькой. Правда, места на пляже и у басейнов нужно было заранее занимать, но это обусловлено «высоким» сезоном и большим наплывом отдыхающих.
WIFi работает на всей территории отеля, кроме пляжа.
Мы отдохнули на 5 с плюсом!) Та как, в любом случае, все зависит от Вашего настроя!
аватар 197814
Отель хороший , территория большая , жили в номере 2216 , номер угловой , но значительно больший по площади ( что является большим преимуществом при размещении с ребенком), но нет балкона, ремонт в номере частичный. … Еще ▾ Отель хороший , территория большая , жили в номере 2216 , номер угловой , но значительно больший по площади ( что является большим преимуществом при размещении с ребенком), но нет балкона, ремонт в номере частичный. Сам отель старый , никакого хай-тек вы в этом отеле не найдете. Кто хочет почувствовать турецкий колорит - то вам в этот отель. Заявленная ультра не подтверждена - импортного алкоголя нет нигде.С 21-00 работает бар над лобби - там готовят коктели. Бесплатное мороженое находится возле кондитерской. Питание без излишеств , но очень вкусное , пахлава , лукум всегда много и очень вкусно. Анимация активная. На вечерних шоу экономят ( уровень приглашенных гостей низковат ). Доступна территория двух отелей. Отель был заполнен на 50%- поэтому лежаков и у бассейна , и у моря хватало всем. Отдохнули хорошо , но второй раз бы не поехали.
аватар markina_3
2 недели назад  •  4 подписчика 1 ответ
аватар ballitristica
Едут пожилые родители. В номерах слышно вечернюю шоу-программу и дискотеку? В каких номерах реально заснуть в 10 вечера?
6 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар vovknataliya
В начале ноября реально ли будет еще покупаться в море?Вот раздумываю брать ли путевку с 1 по 8 ноября.
аватар alinax071
В отели отдыхают возрастные родители, мать в лёжку, болит зуб. Кто сталкивался, куда их направить? спасибо.
аватар er4tfrfgt
‹ Отель Swandor Hotels & Resort Topkapi Palace 5*
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель в 23 км от аэропорта, в 17 км от центра г. Анталья, на берегу моря.
Описание пляжа Пляж оборудован душевыми, кабинами для переодевания, туалетами, тентами от солнца и шезлонгами. Павильоны 2 видов (ВИП и Стандарт) расположены на пляже и на пирсе и предоставляют сервис с 10:00 до 18:00.

В отеле работают рестораны Kösem Sultan, La Gondola and Marine, где можно попробовать блюда средиземноморской, турецкой и итальянской кухни. Гости могут также заказать коктейли в баре Begüm с живой фортепианной музыкой.

• поздний выезд
  • отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт В распоряжении гостей отеля WOW Topkapi фитнес-центр и спортивные объекты, включая площадки для игры в баскетбол, мини-футбол и пляжный волейбол. Также проводятся массажные процедуры и обустроена детская игровая площадка. Теннисными кортами и теннисным снаряжением можно пользоваться за дополнительную плату.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE

Всего 908 номеров.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Kiriş Beldesi Sahil Caddesi No:7 Kemer 07980 / Antalya -TÜRKİYE
Телефоны: +90 (242) 431 26 00