Вопросы о АнталииСтраны и города

Еще о Анталии
Я в интернете познакомилась с одним турком. Общаемся сейчас по скайпу. Он мне предлогает приехать в турци хотя бы на неделю 1 раз, а потом замужество и всё за его счёт. Чувствуется мне тут что то не ладное. Как вы думаете?
Всем добрый день!В июне едем в Анталию,в Калейчи отдыхать.Где ближайшие пляжи?Они платные или можнобесплатно со своим полотенцем?
Уважаемые коллеги!Кто арендовал квартиры зимой в Анталии?Нужна дельная информация обо всех сторонах и опыте в данном вопросе!Особо интересует район Апсару!
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
мы без машины, т.е. будем ездить на автобусах.
11 лет назад  •  4 подписчика 15 ответов
Плиз подскажите, сколько нужно денег на отдых в Анталии
ben istiyorum bakmak Ahtalia
Неужели только за счёт отсутствия питания на борту? Вообще, как вам эта авиакомпания?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Может быть кто-то в курсе примерной локации этих остановок в районе старого города и пляжей.
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Там "живой" расчет за каждый вход(5 долларов - ? за ребенка такая же оплата?) или дают жетон на определенное время? К примеру - побыть два часа утром на пляже , уйти в парк и вернуться после обеда - опять платить за вход? Какая система?
14 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Смотрела по предложениям брони- некоторые пансионы и мал.отельчики предлагают услуги трансфера..некоторые указывают что при бронировании свыше к примеру 6 дней трансфер бесплатно. Кто сталкивался? Или сколько могут попросить оплатить?
В ноябре группой 25 человек едем на побережье, в пределах 2-5 часов езды от Анталии. Будут различные активные занятия, музыкальные джемы с барабанами и т.п. 1. Где найти уединенное место у моря без соседей, чтобы разбить палаточный лагерь, готовить на костре и не поиметь проблем с властями и жителями? Идеально - островок, полуостров 2. Где лучше закупать продукты? 3. Нужно много веревок для веревочного курса. Где купить? Будет дешевле, чем в России? Может есть карта с каталогом магазинов?
Влюбилась в Турцию и в свой загар! Хотелось поехать туда снова в конце июля. Но как это сделать без попощи туроператоров? А то цены прыгнули выше некуда. Даже на тот отель где я уже была. Хотя не зню за что:( Опытные туристы ПОМОГИТЕ!
15 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа