Вопрос o Анталии

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Анталья в первой половине ноября. Погода, шопинг?
Анталья в первой половине ноября. Погода, шопинг?
7 подписчиков  • спросил 2019-08-235 лет назад
аватар Olgaolga153
В это время погода непредсказуемая. По большей части тепло, днем даже может быть жарко. Могут зарядить дожди, а может быть сухо с небольшими периодическими грозами. Море уже начинает остывать, но если 21-22 градуса (Плюс/минус пара градусов) для Вас не критично, то и поплавать можно. Люди ещё вовсю купаются. Шоппинг это да. В это время начинаются распродажи, можно попасть на хорошие скидки. И экскурсионный момент отличный, нет жары, можно спокойно изучить достопримечательности.
аватар Alexandr-
Про Анталию не скажу, осенью не были там никогда. Но были в начале 2000-х во второй половине октября в Алании. Про шопинг- истинная правда. Вещи стоили копейки. Торговцы буквально умоляли забирать за бесценок.
Это не касается фирменных магазинов, всяких там Вайкики.
аватар selik1954
"Добрый вечер", "Подскажите, пожалуйста", "Народ, кто знает" - ТК, Вам знакомы такие слова??? У нас тут общаются, как бы... Но больше удивляет, что уважаемые мной Ольга и Александр отвечают на такое(((
selik1954
___
Туше! И +
А я и не обращаю внимание уже на такое...Дожили (((
аватар Olgaolga153
"А я и не обращаю внимание уже на такое."
И я тоже.:)
аватар an04ta
На форуме полно вопросов поставленных подобным образом:кратко,по существу и без реверансов и адекватные люди вполне обьективно на них отвечают,за что им огромное спасибо.Как я понимаю цель форума:если можешь,помоги другому.Еще раз :помоги ЕСЛИ МОЖЕШЬ.А то,что некоторые *мудрецы* поднимают свой рейтинг количеством пустопорожних ответов(я там не был,да и не там и 20 лет назад ,но имею сказать),раздувая свою самооценку,так это вопрос к специалистам по психиатрии.
аватар 86jjj
an04ta: Вы правы. Те же пользователи на вопрос про сигареты без преамбул в виде здравствуйте или пожалуйста ответили с ходу. Действительно, лучше бы мимо проходили.
аватар selik1954
Да, девочки... Сразу видно поколение, которое бабушкам в трамвае места не уступит. Специально для Анжелы из Молдовы: ответ должен быть по возможности кратким и информативным (это про сигареты). И куда мне проходить решу сам. Для Анюты из Ростова: вопрос должен хотя бы выглядеть как вопрос, а не команда. И Вы правы - краткость в "команде" не только у Вас. И еще: рейтинг мне не нужен. Я не турагент. Просто этот форум еще пару лет назад был намного культурнее. Всем добра.
аватар Alexandr-
Лет 5-6 назад форум тут был не просто культурнее и добрее, но ещё и веселее. Это сезон вообще прошёл как-то тихо и незаметно...
аватар 86jjj
Selik, и про Анталью в первую половину ноября? То-то.
аватар helena_fortuna
Antique Roman Palace посмотрите. Он в это время, уже, не будет зашкаливать по цене.
аватар helena_fortuna
Или попроще Отель Acar 4*, тоже , в регионе Обакёй
Отвечу на другие вопросы о Анталии