Вопрос o Анталии

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Как узнать на сколько лет меня депортировали, если билет купили сами из Турции в Казахстан, причина депортации просрочка визы
8 подписчиков  • спросил 2019-07-015 лет назад
аватар ollennka
Это при депортации надо было спрашивать. На сколько виза просрочена?
аватар Bovik
А разве при депортации вам не сказали?
аватар moy_contakt
Обычно дают документ(это бумажка на которой указана причина и срок) в евросоюзе точно, может в других странах иначе.
аватар ollennka
И в Турции бумажку выдают с указанием срока запрета на въезд (меня саму так депортировали однажды). Штраф зависит от того, на какой срок нарушена режим пребывания, и от того, заплатил ли человек штраф.
аватар Olgaolga153
За нарушения визового режима Турции иностранными лицами при выезде предъявляются штрафные санкции. Оплата штрафа за превышение сроков нахождения при выезде дает возможность скорого возвращения. Вы штраф оплатили?
аватар 29vira
Вы всегда можете обратиться в таможенную службу(любое ближайшее к Вам отделение) ,из общего реестра дадут выписку о истории пересечения границ ,она платная и ждать от 2 до 4 недель.
аватар shishkael
В начале июня 2019 на таможне в Стамбульском аэропорту изъяли стики. Все до единого. Ссылаясь на какой то новый закон. Кто в курсе? А как быть, ведь там не купишь? Или это было неправомерно?
аватар moy_contakt
shishkael, что за стики у вас изьяли????
аватар ollennka
shishkael, задайте отдельный вопрос, что Вы в чужом вопросе флудите?
аватар Madina2020
Доброе утро,подскажите пожалуйста,год назад у меня был депорт из Турции,они мне сами купили билет и сказали через год когда вернёшься отплатишь этот билет 1500 лир ,турецкий я знаю ,на бумажке так и написано на год ,у меня такой вопрос кондак буду сейчас залетать они увидят за что я буду платить 1500лир ?или просто у них будет в базе как штраф ?
Отвечу на другие вопросы о Анталии