Вопрос o Анталии

Вопрос по теме «Выбор отеля»
GGural Belek / Gural Tekirova. Не можем определиться, какой из них предпочесть
Едем семьями с детьми 7 и 8 лет. Хочется, чтобы и для них было хорошо. Поделитесь опытом, если кто бывал в обоих.
Заранее спасибо
4 подписчика  • спросил 2018-11-195 лет назад
аватар AllOverTheWorld
в белеке Гюрал считается более детским, там практически все для детей начиная с ресепшн.
но Кемеровский Гюрал мне больше нравился, хотя в прошлом году знакомые сказали, что гюрал уже не тот( в плане питания.
и там и там аквапарк и хороший детский клуб
в Белеке как по мне, априори, лучше пляжи, но в Кемере шикарные виды.
что вас конкретно интересует?
аватар tarolka
Спасибо! Даже не могу сказать, что конкретно)
Знаю, что в Белеке песок, но на море жалуются, что мутное и волнистое, а в Текирове чистое, но галька.
Разница в цене около 200 евро, (Текирова+) то есть цена не принципиальна. Просто хочется туда, где лучше. Потому и спрашиваю - если кто-то был в обоих, может кому-то что-то активно больше понравилось в том или другом.
аватар AllOverTheWorld
Волнистое море это когда?)
вообще то я бы не рассматривала одну сеть только в разных регионах, я бы остановилась на одном регионе, кот.вам ближе по душе и там уже смотрела отели.
на самом деле в Текирова, если позволяет бюджет, Гюрал лучший (риксос за прошлые сезоны просел, не говоря уже про Амару)
в Белеке конечно, есть что выбрать, кроме Гюрала.
аватар tarolka
Именно на сеть Гюрал мы обратили внимание, потому что на них сейчас неожиданно хорошая цена. Дешевле, чем многие хорошие, но ниже уровнем, пятерки.
Насчет моря, - не раз встречала в отзывах, что море в том месте в Белеке, где Гюрал - часто неспокойное и оттого мутное и не очень красивое (песок).
В общем, если только в регионах разница, то, наверное, остановимся на Текирове. Люблю Кемер больше других Анатолийских регионов)
аватар AllOverTheWorld
Надеюсь Гюрал не испортится....
там действительно красиво.
Бассеин с подогревом(если вдруг в мае поедете) пляж очень широкий, места всегда есть
хорошие очень качественные шоу
хорошее спиртное
мороженое в любом количестве, много видов в течении всего дня.
для деток самокаты были.
аватар Olgaolga153
В Текирова конечно галька, но пляж-то всё равно песчаный. А галька на входе в море по мне так больше "плюс" чем "минус". Море чистое, прозрачное! А изнеженные ножки можно спрятать в аквашузы.
Согласна с AllOverTheWorld . В Текирова шикарная природа, особенно вид на Тахталы рано утром!!! В Текирова находится парк рептилий, можно с детьми посетить, своим ходом добраться до Фазелиса, Да и в Миру (если будете брать экскурсию) ехать ближе, чем из Белека.
По мне так у Белека есть только одно преимущество - близость к аэропорту.
аватар tarolka
Спасибо, девочки! Собираемся в начале июня. Тоже надеюсь, что он останется тем самым Гюралом, о котором все знают и помнят.
Если все будет хорошо, и мы туда доедем, вернусь - расскажу))
Отвечу на другие вопросы о Анталии