Вопрос o Анталии

Вопрос по теме «Турфирмы и туроператоры»
Знатаки, подскажите, плиз, когда начинается ранее бронирование в Турцию 2019?
Знатаки, подскажите, плиз, когда начинается ранее бронирование в Турцию 2019?
12 подписчиков  • спросила 2018-09-149 месяцев назад
аватар Olgaolga153
У всех ТО по-разному. Некоторые ТО уже давно открыли рб-2019. Корал Тревел, например.
аватар Kostenko2011
Ну а как показывает практика ? Говорят январь месяц лучше заказывать?
аватар moy_contakt
Да как карта ляжет. Я считаю также меня есть список желаемых отелей и есть бюджет который я готова потратить на отдых. Как только появляется цена в нужном мне диапазтне-беру и не думаю. Но этот год оказался таки сильно дорогим и решили сменить направление на Египет (туда мы и ранее ездили, но Турция для детей была в приоритете) да так, что дети снова спрашивают когда мы поедем именно в этот отель:)
аватар AllOverTheWorld
Как вам лучше так и заказывайте, ваш же отдых, вам и планировать
Как вам и сказали РБ уже открыто, а бронировать сейчас или позже вам решать, в основном РБ действует до середины марта....
А цены(ниже-выше) вам никто не спрогназирует, все зависит от очень многих факторов....
аватар moy_contakt
Добавлю, что обычно бронировала Турцию январь - февраль - март. Мониторинг начинаю с ноября, декабря, но вот приемлемые цена появлялись чаще в феврале.
аватар Kostenko2011
Ок спасибо всем,в Египет мужу нужно делать визу( он Армянин) поэтому и предпочитаем Турцию.
Будем маниторю б,спасибо всем )))
аватар AllOverTheWorld
Главное, что практика подсказывает, в достойные отели РБ себя оправдывает на все 100%
аватар Kostenko2011
А можете подсказать пару вариантов отелей,подростки.
аватар TINAEkb
ТУИ из Москвы несколько отелей уже предлагает на 2019 год.
аватар moy_contakt
Отели можно подсказывает зная ваш бюджет и предпочтения. А так.... Сложно, что хорошо одному плохо другому и наоборот.
аватар Kostenko2011
9-10 дней 2 вз+2 детей,(8-10 лет)
Хороший заход в море и классная анимация вот и все критерии
Бюджет примерно 2000$
На следующее лето РБ у украинских ТО

Tez Tour -Греция и Кипр

У TUI и Coral Украина РБ только 2018-2019 до апреля 2019 Египет, ОАЭ, Таиланд
аватар moy_contakt
Рано еще. Знаю, что некоторые отели сами делали акцию РБ уже с сентября,но учитывая стоимость перелета....даже такие скидки были невыгодными. Я следила за процессом. Сначала меня шокировала цифра РБ от отеля...но когда пошли цены от ТО....то тут пазл и сложился.
аватар Vika284
moy_contakt согласна с вами по ценам на РБ в Турцию в феврале и марте
аватар cgistalker
На май беру в марте-апреле
аватар Alexandr-
ТО здесь вообще не при чём. Они могут открывать что угодно. Не все отели еще дали цены на сезон 2019. Обычно в конце октября- начале ноября цены уже есть. Когда покупать- решать вам. Важно понимать, что как правило цены ОТЕЛЯ по превой волне РБ действуют до конца января. Поэтому важно понимать, что цена от отеля одинакова что 25 ноября, что 25 января. Это цена отеля в $. Ну а для нас, несчастных, цены уже ТО по этому самому РБ зависит лишь от курса бедолаги-рубля...
аватар lemesheva69
Хоть РБ уже многие ТО пооткрывали,но не вижу смысла покупать путевки сейчас.Посмотрела по ценам, почти никакой разницы с нынешними. Хотя,учитывая падение лиры к доллару,должны были цены снизиться.А так создается впечатление,что ТО на нетерпеливых хотят наварить бабло.
аватар Vika284
lemesheva69 Украинские ТО ещё не открыли РБ по Турции на лето 2019, только на зимний отдых в Турции на горнолыжные курорты
Цен и туров по РБ на лето 2019 на Турцию с вылетами из украинских городов нет, как не зная цен можно делать вывод "хотят наварит бабло"
аватар helena_fortuna
lemesheva69 это один из видов бизнеса.

И, как оказалось, у нас немало людей не хотят летать самостоятельно, и, тем более, планировать туры.

Но, специально, для Вас и таких же любителей самостоятельных
поездок, как и я, написала отзыв
Киев Бодрум

аватар helena_fortuna
Раннее бронирование, уже началось, для тех кто ездит самостоятельно.

Но, авиа пока, еще, хороших предложений не видела.

Можете посмотреть отели

Только, если покупать собрались
внимательно читайте- есть, только, для граждан UK
аватар lemesheva69
helena fortuna,с чего Вы взяли чио ялюбитель путешествовать самостоятельно? Я прекрасно умею считать свои деньги,и знаю,что самостоятельное путешествие выгодно только на длительный срок.То есть арендовать жилье где-то на месяц,,скажем квартиру-студио, уехать всей семьей. В Турцию НЕ в разгар сезона можно арендовать квартиру за 400 дол,плюс перелет чартером Киев-Анталия можно по акции купить по 100 дол с человека в одну сторону.
lemesheva69 не всегда .

В этом году, мне удалось дважды съездить дешевле , самостоятельно.
Но, иногда бывает дороже.

Просто интереснее.
Отвечу на другие вопросы о Анталии