Вопрос o Анталии

Вопрос по теме «Как добраться»
Кто-то располагает информацией об автобусном сообщении между Финике и Денизли?
Здравствуйте! Может быть кто-то располагает информацией об автобусном сообщении между Финике и Денизли? У Камиль-Коса такого рейса нет.Где ещё посмотреть? Очень нужно! Срочно! Спасибо!!!
3 подписчика  • спросила 2018-05-196 лет назад
аватар Igor_m
www.pamukkale.com.tr, но не уверен.
аватар _733861
Спасибо, но там тоже глухо! Пишет SEFER BULUNAMADI, что гугл переводит, как "корабль найден". Короче, культурно посылают "на быстром катере".:-( Просто не верится, что там нет транспорта. Если бы не привязка всего похода к датам авиарейсов, не переживала бы. А так - без плана - никак! Тем более, что в поход идут двое сыновей (самостоятельно). Это у нас называется "братский поход" и в Крыму нам уже тесно! Хочется, сидя у компа, хоть чем-то им помочь в этом походе. В планах: Одесса-Анталия, оттуда - Ликийская тропа до Финике, Памуккале, из Денизли в Стамбул и домой. Хотели сначала до Олюдениза, но в Памуккале тоже хочется. Кстати, реально за 1 день посмотреть, если там накануне заночевать?
А вот, если автобус до Денизли не найдётся, тогда даже не знаю, как. Как-то нелогично опять в Анталию возвращаться, чтоб оттуда ехать. Дальше и некогда.
аватар Igor_m
Язык и до Киева доведет, а до Памуккале и подавно. Раза два-три ездил по этой дороге на авто, навстречу и попутно до Денизли шли автобусы и с туристами и маршрутные. Может быть надежнее добраться до Анталии, а потом в Денизли.В Финике спросите " нэрэдэ отобус денизли", если скажуть "йок" - быстро в Анталию, но я уверен, что автобус есть,.В Памуккале все советую проснуться в 6 часов утра, или немного раньше и осмотреть ближайшие травертины. Потом позавтракать, и не спеша в Иерополис, потом можно и в купальни Клеопатры, мне они не нравятся. Дня хватит, смелее, все получится ! Удачи !
аватар _733861
Ещё раз спасибо! Я, скорее всего, напрасно переживаю. Уверена, что мои мальчишки справятся, просто хочется помочь, чтоб в пути меньше времени теряли из-за таких моментов.
аватар Igor_m
_733861, Вам надо около 15-00 стартовать из Финике, хоть в Денизли, хоть в Анталию.
аватар Igor_m
https://goo.gl/maps/qAJwDCipcGK2 - на карте видны OTOPARK и OTOGAN, Вам сразу туда.
аватар Igor_m
TARIK TURİZM, он может стать спасением, арендуйте автомобиль, - дешево и надежно, да и комфортно.
аватар Igor_m
https://www.obilet.com/seferler/615-370/2018-05-29 - вот такое нашел. Доехать до Коркутелы запросто, а дальше до Денизли по расписанию.
аватар _733861
Огромное спасибо за информацию. Не всегда есть время сразу посмотреть. Завтра буду переваривать :-)
Отвечу на другие вопросы о Анталии