Вопрос o Анталии

Вопрос по теме «Документы и границы»
У меня 2 гражданства Украины и России. Получиться ли у меня купить билеты и прилететь в Турцию?
10 подписчиков  • спросил 2021-05-273 года назад
аватар Elenka08
При наличии денег, билет купить можно
аватар mihailbirch
Из Украины получится, из России нет
аватар vezha2
Смотря на какую дату будете брать билеты. Из Украины можете брать на любую дату Россия закрыла авиасообщение с Турцией до 15 июня
аватар moy_contakt
Россия закрыла только чартерное авиасообщение, спокойно друзья полетели в Турцию на отдых через Стамбул, с 2 пересадками,но полетели. Тяжело, но кому надо,то варианты есть.
аватар moy_contakt
Зайдите на сайт покупки продажи авиабилетов и посмотрите что у вас предлагается , куда и стоимость.
аватар ollennka
Ни одно гражданство не мешает покупке билетов в Турцию, покупайте на здоровье.
mihailbirch фигню написал, из России тоже можно купить билет, просто их очень мало в продаже и прямые только в Стамбул.
аватар klichko
Стамбул фактически закрыт для россиян. Только полторы регулярки по дурным ценам(для своих оставили) А в Украину уже не попасть через Минск. Продолжают замуровывать матушку
Определитесь с гражданством, пока не поздно. Говорите, их у вас два? Учитывая, что Киев только намеревается разрешить украинцам иметь гражданство любых стран(кроме России), вам леХко дадут еще израйловское
аватар Slav_na
главное - паспорта не перепутайте )))
Где живёте? В России?
Турция не закрыта, просто ограничено авиасообщения. Поэтому рейсов очень мало из России и это стоит дорого.
аватар Apyatka
klichko два гражданства не является проблемой, так как Украина (пока) считает гражданина с украинским гражданством гражданином единственно Украины. Никаких административных или уголовных наказаний за это нет.
аватар ollennka
Не надо лезть в чужой кошелёк. Если человек захочет лететь из России, пусть летит, вопрос был о принципиальной возможности купить билет на российский или украинский паспорта и вылететь, а такая возможность есть с обоими гражданствами.
аватар Apyatka
ollennka а кто лезет к кому в кошелёк? Вот вы как скажете иногда...
аватар ollennka
Apyatka, что считаю нужным, то и говорю. Выше кличко пишет, что дурные цены. Они везде сейчас дурные, скажу по секрету.
Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины.
Отвечу на другие вопросы о Анталии