Вопрос o Анталии

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель на Анталийском побережье 5*, молодежный, тусовочный, с дискотеками в это ковидное время, т.к. знаю, что во многих отелях сейчас анимация очень слабая
Город любой (Сиде, Кемер, Аланья, Анталья). Бюджет отеля на 2-х взрослых до 900 евро на 5 ночей. Заранее спасибо!
П.С. В Оранж Каунти Кемер и Гидрос клуб были, хочется какое-то новое местечко).
6 подписчиков  • спросил 2020-09-224 года назад
аватар Vika284
Это действительно правда , тем более последние недели ужесточили режим проведения дискотек
по Бодруму нормальные дискотеки и тусовки остались только в Rixos Bodrum, Lujo, Susona, в Эгейском регионе Club Marvy и Biblos Resort Alacatı- все выше бюджета
В Сиде Heaven Beach Resort & Spa - выше бюджета
В Аланье Granada Luxury Resort - выше
Не 5 ночей, 4 ночи Rixos Sungate 5* там как раз есть концерты и дискотеки = 940 евро 2-х
аватар Elenka08
Оранж каунти есть ещё в Алании))
аватар TCL07
Спасибо, гляну
Bosphorus Sorgun,
Utopia World.
аватар nataha33
agent_borabora,
Разрешите не согласиться с Вами на счет того, что Bosphorus Sorgun молодежный отель. Мы были в нем в прошлом году. Это отличный отель с хорошими номерами и отличным питанием и напитками, но ужасно скучный. Анимация примитивная, выйти за пределы отеля просто некуда, разве что ехать на долмуше в Сиде или Манавгат.
А вот Utopia World полностью поддерживаю! Были там дважды, и не смотря на то, что от аэропорта Анталии ехать 3,5 часа, не исключаю, что поедем ещё. Рекомендую в нем номера в главном корпусе с видом на море.
аватар agent_borabora
nataha33, от того, что лично Вам было скучно, это не делает отель непривлекательным для молодёжи.
аватар nataha33
agent_borabora, А Вы лично там были, чтоб утверждать обратное? На мой взгляд отсутствие нормальной анимации и дискотеки, а также невозможность куда-либо выйти прогуляться за пределы маленькой территории и делают отель скучным.
аватар agent_borabora
nataha33, у каждого свои понятия "молодёжности".
Моё утверждение основывается на рейтинге бронирований отелей возрастными группами.
Отвечу на другие вопросы о Анталии