Oscar Boutique Hotel 3*– Отзывы

№53 в рейтинге отелей Анталии
Городской бутик-отель, состоит 4-х из двухэтажных домиков, построенных в османском стиле. Расположен в старой части города Калеичи в Анталии, в 300 метрах от набережной и пристани для яхт. Подходит для семейного и молодежного отдыха, а также деловых поездок.Подробнее →
аватар jagbaki
Расположен близко от центра. Рядом бары, рестораны, магазины. Внимательный персонал. Очень хорошие номера. Блюда очень вкусные. … Еще ▾ Расположен близко от центра. Рядом бары, рестораны, магазины. Внимательный персонал. Очень хорошие номера. Блюда очень вкусные.
аватар Lera01051987
Начну все по порядку! Сама работала 4 года в Турции, отдыхала практически во всех регионах, а в этот раз захотелось поехать в самый центр Анталии! Отель выбирала не долго, отзывы особо не читала, просто устроила цена 70000 рублей на двоих на 22 дня! Принимающая компания IATI просто супер, по резервации был групповой трансфер, но так как мы ехали в этот отель одни нам достался индивидуальный трансфер! Доехали очень быстро, минут за 20! Заселение: Так как сама работник туризма, понимаю, что если хочешь хороший номер, то лучше дать чаевые! По резервации был номер стандарт, но за 30 евро на ресепшине нам дали сьют, очень большой, все исправно работало (номер 601)!! ! Про питание: завтраки обычные, ничего особенного, а вот ужины просто супер, баранина, курица, рыба, говядина, долма, манты, овощи, фрукты всего хватало! Единственный минус, за ужином все напитки платные и стоят в 2 раза дороже, нежели чем в магазинах в 5 минутах ходьбы от отеля! Но мы заказывали маленькую бутылочку воду за 1 евро, нам в принципе этого хватало! Пляж: Adalar plaje нериально красивый, 10 минут ходьбы медленным шагом через красивый парк и вы на месте, платите 10 лир за человека возвращаться туда и обратно можно сколько угодно раз, главное сказать об этом хозяину пляжа! ! На другие пляжи мы не ездили, экономия максимум 2 лиры на человека, а пол часа в автобусе трястись как то не хотелось! Что касается магазинов: Автобус KL-08 остановка Antaliya Stadion отвезет вас в магазин TerraCity, отличный магазин с хорошими ценами, тот же автобус KL-08 но остановка слева от отеля рядом с продовольственным магазином отвезет вас в магазин MarkAntaliya и Migross, так же на нем можно доехать в Antaliya Aquarium(вход на двоих 52 евро)! Еще мы самостоятельно ездили на DUDEN SELALESI (водопады Дюден), автобус ходит туда от DOGAN GARAG (15 минут ходьбы от отеля)проезд 2 лиры, вход на водопады 2. … Еще ▾ Начну все по порядку! Сама работала 4 года в Турции, отдыхала практически во всех регионах, а в этот раз захотелось поехать в самый центр Анталии! Отель выбирала не долго, отзывы особо не читала, просто устроила цена 70000 рублей на двоих на 22 дня! Принимающая компания IATI просто супер, по резервации был групповой трансфер, но так как мы ехали в этот отель одни нам достался индивидуальный трансфер! Доехали очень быстро, минут за 20! Заселение: Так как сама работник туризма, понимаю, что если хочешь хороший номер, то лучше дать чаевые! По резервации был номер стандарт, но за 30 евро на ресепшине нам дали сьют, очень большой, все исправно работало (номер 601)!! ! Про питание: завтраки обычные, ничего особенного, а вот ужины просто супер, баранина, курица, рыба, говядина, долма, манты, овощи, фрукты всего хватало! Единственный минус, за ужином все напитки платные и стоят в 2 раза дороже, нежели чем в магазинах в 5 минутах ходьбы от отеля! Но мы заказывали маленькую бутылочку воду за 1 евро, нам в принципе этого хватало! Пляж: Adalar plaje нериально красивый, 10 минут ходьбы медленным шагом через красивый парк и вы на месте, платите 10 лир за человека возвращаться туда и обратно можно сколько угодно раз, главное сказать об этом хозяину пляжа! ! На другие пляжи мы не ездили, экономия максимум 2 лиры на человека, а пол часа в автобусе трястись как то не хотелось! Что касается магазинов: Автобус KL-08 остановка Antaliya Stadion отвезет вас в магазин TerraCity, отличный магазин с хорошими ценами, тот же автобус KL-08 но остановка слева от отеля рядом с продовольственным магазином отвезет вас в магазин MarkAntaliya и Migross, так же на нем можно доехать в Antaliya Aquarium(вход на двоих 52 евро)! Еще мы самостоятельно ездили на DUDEN SELALESI (водопады Дюден), автобус ходит туда от DOGAN GARAG (15 минут ходьбы от отеля)проезд 2 лиры, вход на водопады 2.5 лиры, ехать примерно час! Вечерами ходили гулять на Jumriet meydan (центральная площадь Анталии, в 9 вечера на ней начинаются шоу фантанов), гуляли по старому городу Kaleci, ходили в порт! Вообщем отдых я оцениваю на 5+! Если у кого будут вопросы, обязательно пишите, отвечу по-возможности на все ваши вопросы!
аватар recovets
Время отдыха август 2012г. Отель очень маленький, но очень уютный с очень дружеской атмосферой. Радует расположение отеля – практически в центре города, недалеко от старого города. … Еще ▾ Время отдыха август 2012г.
По приезду отель был заполнен, и поселили в ужасный номер, но на следующее утро предоставили другой номер. Номера маленькие, но как для городского отеля этого достаточно. Есть один недостаток в номерах совершенно отсутствует звукоизоляция, и твой покой зависит только от сознательности твоих соседей.
Расположения пляжа не близкое, за то есть варианты) можно пешком пройтись на пляж с понтона в центральном парке или же на трамвайчике пару остановок на городской пляж. Говорят еще есть возможности посещение других пляжей. В этом я увидела даже плюс) (для информации в отеле на ресепшене совершенно без депозита можно взять пляжное полотенце)
Питание: не смотря, что отель предоставляет услугу завтрак+ужин, рацион разнообразный, приготовлено все достаточно вкусно. В течении дня кофе, чай.
После ужина в отеле делать нечего, зато можно пройтись по улочкам старого города, по красивой набережной на которой уйма уютных кафешек. Так как отель находится в центре Анталии, удобно посещать разные дискотеки и окунуться в ночную клубную жизнь.
Впечатления от отеля остались только теплые, и вернутся туда хочется еще раз!
аватар 428071519
Ужасный отель! ! Никогда туда не езжайте! Сантехника в ужасном состоянии. Находится в старом городе, хорошее местоположение? ? ? Как оно модет быть хорошим если кругом развалина, и пробегая каждый раз боишься, не свалится ли дом! Море надо идти пешком километров 5 , и это называется отдых. … Еще ▾ Ужасный отель! ! Никогда туда не езжайте! Сантехника в ужасном состоянии. Находится в старом городе, хорошее местоположение? ? ? Как оно модет быть хорошим если кругом развалина, и пробегая каждый раз боишься, не свалится ли дом! Море надо идти пешком километров 5 , и это называется отдых. С детьми в жизни туда не ногой. Везде ползают муравьи( по столам, по пище). Чая как такогого нет.
Самый плохой отель в который я ездила
аватар Shelepovskaya
Отель "Оскар" - четвертый отель в Калеичи, в котором я останавливалась. К сожалению, приходится признать, что он - худший из всех. А некоторые рекламные утверждения на сайте отеля- прямой обман или недоговаривание ситуации. … Еще ▾ Отель "Оскар" - четвертый отель в Калеичи, в котором я останавливалась. К сожалению, приходится признать, что он - худший из всех. А некоторые рекламные утверждения на сайте отеля- прямой обман или недоговаривание ситуации. Персонал на рецепшн вообще не умеет улыбаться и общаться доброжелательно. Заселение произошло в худших традициях - сначала предложили на выбор три конуры с крохотным окном под потолком, и лишь затем показали комнату, где я и пробыла неделю. Нормера-маленькие, вся сантехника в неудовлетворительном состоянии, унитах качается, сиденье с него постоянно сваливается, а при сливе вода устремлялась из-под всех щелей на пол ванной комнаты. Вода горячая( в смысле едва теплая) была только некоторое время в течении дня после длительного спуска. Слышимость- чудовмщная! Простите, но слышно было не только громкие звуки, но и буквально шепот. Кроме того, под моим номером, в подвале , круглые сутки работали два мощных вентилятора, которые сушили белье. И шум от них ночью был просто ужасен. Завтраки- континентальные, скромные. Например, если вы хотите сьесть zbiybwe - необходимо уже доплатить за этол удовольствие. "Понравилось" непосредственное поведение уборщицы, которая вытряхивала половики непосредственно в открытое окно. Загорать у красивого бассейна, который вы видите на фото, совершенно невозможно: атакуют тучи мух от расположеной рядом кухни. В номере нет даже маленького холодильника, нет сейфа( только за поп. плату). Прямо на входе гостей встречает не вывеска "добро пожаловать", а обьявление на двух языках ог строгом запрете приносить в отель хоть что-то сьедобное и напитки! За неделю ужинала в отеле только 2 раза. Хоть как-то пытается сгладить ситуацию один официант, он старается приветствовать гостей на их языке и проявляет внимание. Поехала вынужденно, в это время у "Пегаса" в Калеичи было только одно предложение. Никогда больше не повторю попытку с этим отелем, хотя в Калеичи надеюсь вернуться еще не раз.
аватар mania888
Добрый всем день! Никогда не писала отзывов, хотя активно ими пользуюсь при выборе тура, но, читая все негативные отзывы об отеле, решила написать свое представление об отдыхе в этом месте. … Еще ▾ Добрый всем день!
Начну с того, что туры в район Калеичи есть действительно только у Пегаса, отдыхала во многих районах Анталии и захотелось осенью пожить в районе старого города.
Выбор полностью оправдал все ожидания. Так, как всех туристов развозят в центр Анталии и район Лара на автобусах, в этот отель мы были одни(девушка с парнем), и за нами прислали отдельный Мерседес, (VIP -серис Пегаса)как туда, так и когда забирали обратно. Т. е. не теряли время, развозя других туристов.
Отель именно такой, как заявлено на фото и даже лучше. Первоначально, читая отзывы о маленьких номерах, заказывали сразу улучшенный номер Maisonette Deluxe Room и не зря, так как номера действительно маленькие. Нам попался однокомнатный номер с джакузи, но довольно просторный. Узнали, что бывают и двухкомнатные, но нам и этого было достаточно, так как в номере находились только по ночам. Холодильников и сейфов в номерах нет, в ванной комнате 4 полотенца и банные принадлежности(шамнуни, бальзамы, гели для душа). Пляжные полотенца выдают на ресепшион, большие и новые.
Питание в отеле действительно не очень, на завтраки разные хлопья, мюсли, джемы, овощные, мясные, сырные нарезки не лучшего качества и сомнительные салаты. Из напитков- хороший чай разных сотров(видов 10) и разный кофе. За дополнительную плату в 2 евро делают их местное блюдо типо нашего омлета с разными добавками на выбор. Вода и все остальные напитки платно. На ужин готовят при вас блюдо на выбор из рыбы или мяса с гарниром, вкусно, но особо не наешься. Так же шведский стол- нарезки, овощи, салаты, приправы, разные пироженные и тортики, фрукты- арбузы, дыни, виноград, мандарины, сливы. Все напитки за ужином платные, вода дорогая, спиртное практически так же, как в кафе и ресторанах в городе. По вечерам была прекрасная живая музыка, действительно на достойном уровне.
Резюмируя питание- в идеале на завтрак выпить кофе или чай с булочками, мюсли, остальное не очень съедобно или за плату. Далее есть и пить в многочисленных кафе в городе, зачем мы и ехали на отдых и немного поужинать можно тоже в отеле. Большим плюсом является территория, хотя и небольшая, вся в зелени, в апельсиновых -мандариновых деревьях, которые вечерами удивительно пахнут, ужинать в такой атмосфере под живую музыку довольно приятно. Персонал хороший, приветливый, во всем стараются помочь, но на русском очень плохо говорит только один, так что без хотя бы элементарного знания английского делать там нечего. За все напитки приносят счет, в котором расписываешься, можно расплачиваться сразу, можно при выезде.
Уборка на среднем уровне, после чаевых стараются немного лучше: )Контингент в отеле- немцы, агличане, иранцы, русских кроме нас не было.
Пляж самый близкий рядом в парке, называется Адалар, на платформе или через старый город песчаный. Пляжи платные.
Отель действительно в самом центре старого города, мы ехали в него гулять по городу и кафе-ресторанам-кофейням, которые имеенно там очень хороши: ) Пляж тоже понравился, людей мало, русских нет вообще.
Тем, кто едет для спокойного отдыха на море и в городе, в отеле понравится, только брать надо улучшенный номер и готовится к тому, что есть придется в других местах.
Готова ответить на интересующие вопросы.
аватар gramotey
Тур в этот отель мы нашли только у Пегаса. В городские отели Анталии (именно в район старого города Калечи) туры были только у Пегаса. Летели чартером. Все в пределах расписания. … Еще ▾ Тур в этот отель мы нашли только у Пегаса. В городские отели Анталии (именно в район старого города Калечи) туры были только у Пегаса. Летели чартером. Все в пределах расписания. Контроль, таможня, распределение по автобусам - все четко и быстро. Сначала наш автобус заезжал в два других отеля. Наш Оскар был последним.

Ни водитель, ни девушка-сопровождающая не знали, где точно он находится. Нашли. Заполнили карточку. Браслетов на руку там нет. Все и так всех знают. Сказали, что свободных номеров до утра нет и на одну поселили в соседнем здании. Утром, в 7-30 номер для нас уже освободился.

Изначально мы выбрали не стандартный номер, а делюкс. В 7-30 в него мы и переселились. Все соответстовало тому, как на заявленных фотографиях. Только в гораздо меньшем размере. Но, так как это городской отель, то на большие территории мы и не рассчитывали.

Делюкс номер наш - два этажа. На первом - санузел с душевой кабиной, феном, шампунем и гелем для душа. Также, на 1-м этаже - типа гостиная - два кресла, зеркало, трюмо, шкаф, кондиционер, телевизор. Деревянная лестница на второй этаж. Там - спальня (большая кровать) и еще один телевизор. На потолке - зеркало. В обоих телевизорах только один русский канал - Russian Music Box. Есть еще англоговорящие каналы. И балкон у нас был. Достаточно большой.

Балконы не во всех номерах. Даже в соседнем делюкс номере не было балкона. Просто - очень просторный одноэтажный номер. Балконы есть в 801.804, 701 и 704 номерах.

Как обстоят дела в других номерах - я не знаю. Познакомились с парой, они жили в обычном, стадартном, номере. Говорят, что номер очень-очень маленький. Видимо, как и заявлено на сайте - 8 кв. м.

Уборка была каждый день. Выносили мусор. Полотенца меняли не каждый день. Просто аккуратно их сворачивали. Постель меняли на 3 или 4 день. Шумоизоляция в номерах - слабенькая. Когда в соседнем номере включали фен, то этот гул было и нам слышно.

Кондиционер у нас работал круглые сутки. Ключ в номерах не электронный, а обычный. Но к нему прикреплена пластмассовая штучка, которая вставляется в специальный разъем и тогда в номере появляется электричество. Мы разделили сам ключ и эту пластмассовую штуковину. И тогда - оставляли сеть включенной, и кондиционер не выключался даже тогда, когда из номера мы уходили.

На завтрак - хлопья, шоколадные шарики, молоко, овощи, сыр, колбаса, масло и много видов джемов. Хлеб нескольких видов. Чай (черный, зеленый, фруктовый) и кофе. Это все бесплатно. Свежевыжатый сок и омлет, который жарили здесь же при тебе - платно. 2 евро.

На ужин - суп (грибной, овощной, вермишелевый). Овощи, зелень, сыр, колбаса, салатики. Арбузы, дыни, груши, алыча, сливы. Было мороженое мягкое, на следующий день - пудинг ванильный, потом - пудинг шоколадный. Выпечка. На ужин всегда жарили блюда на гриле - курицу, рыбу, мясные котлетки. Порция состояла из этого блюда гриль, плюс рис и овощи. Все напитки за ужином - платные. Чай и вода - 1 евро, кола, фанта и так далее - от 2 евро. Когда садитесь за столики, к вам подходят официанты, спрашивают, какое конкретно блюдо-гриль вы будете и что будете пить. Все приносят. И выписывают счет на напитки, за которые вы расписываетесь. Расплачиваться можно хоть каждый день, хоть 1 раз при выселении. Принимают и наличку и карточки. Можно лирами, можно долларами, можно евро.

В бассейне можно плавать с 10-18 и с 21-23. Когда завтрак заканчивался, официанты убирали столики и ставили шезлонги с матрасиками. К ужину - все лежаки убирали и снова ставили столики. Бассейн - с одной стороны 140см, с другой 180см. Длина (примерно) 6-8 метров. Я видела, как по утрам из бассейна сачком вылавливали опавшие листья. Но ни разу за 7 дней не видела, чтобы его спускали и чистили. Рядом с основным - небольшой детский бассейн.

Много тени, много деревьев. Некоторые деревья прямо над бассейном. Лежишь в воде, а над тобой - апельсиновое дерево с яркими оранжевыми плодами, или дерево алычи.

В основном, немцы выбирают этот отель. Поговорили с некоторыми. Они уже по несколько лет подряд приезжают в Оскар. Если понимать осознанно, что вы выбираете не пляжный отдых (море-ресторан-кровать), а именно активный, экскурсионный отдых, то данный отель подходит на 100%. Я бы сказала, что он не только трем звездам соответствует, но и 3+.

Само расположение отеля - очень удачное. В старой части Анталии. В районе, который называется Калечи. До всех достопримечательностей, куда обычно туристов привозят на автобусах, подать рукой. Весь колорит Турции можно прочувствовать.

Мы ездили в торговые центры разные: Мигрос, Terra city и Ozdelek park. Там можно и по магазинам прогуляться, и самую жару пересидеть, и очень вкусно покушать. На ресепшене всегда расскажут, как доехать до нужного вам объекта.

Шопинг и в центрах и на торговых улочках - приятные. Мы в итоге купили новый чемодан и он у нас оказался наполнен полностью всеми нашими приобретениями.

Своего пляжа у отеля нет. Можно сесть на трамвайчик и проехать вправо до конечной остановки (2.5лиры = 50 рублей). Там есть Кониалти-пляж. Мелкие камешки. Обратно тоже - на трамвайчике.

Можно сесть на автобус и проехать до Лары-пляжа. Тоже 2.5 лиры. Туда и обратно - 5 лир. Но и первый и второй - обычный городской, неорганизованный пляж.

Мы не ездили никуда, а шли через парк сразу к пляжу, который на скалах. Называется - Адалар пляж. Идти пешком - минут 7. Стоит 10 лир. Если говоришь, что ты из Оскар отеля, то 7.5 лиры. Тебе предоставляется тогда - шезлонг с матрасом, зонтик. На территории есть душ и туалет. Бесплатно приносят чай. При спуске в море лежат надувные круги, маски, трубки, пенополистироловые длинные палки (я их называла "колбаса"). Ими можно пользоваться свободно. Можно покинуть территорию пляжа и снова войти, предупредив их об этом. Спуск к воде - лестница. И сразу - глубоко. Для тех, кто не боится глубины и хорошо плавает - отличный вариант! !

Если мы снова решимся на такой активный отдых, то снова выберем Оскар!
аватар gulum007
Я была во многих отелях Турции от 2* до 5* делюкс и могу сказать, что этот отель по питанию и расположению тянет на 4*. Во первых это центр старого города, тем кто любит древность сюда самая дорога, т. … Еще ▾ Я была во многих отелях Турции от 2* до 5* делюкс и могу сказать, что этот отель по питанию и расположению тянет на 4*. Во первых это центр старого города, тем кто любит древность сюда самая дорога, т. к. в Анталье Калеичи(старый город) пожалуй единственное историческое место. Питание супер что завтраки, что ужины. Всегда есть мясо, рыба (нормальные не соя), много сыров, гарниров, много видов джемов на завтрак, много фруктов, есть несколько видов сладких блюд, все очень чисто, аккуратно, действительно как в ресторане! Обслуживание супер, но здесь мало кто знает русский, так как в отеле только иностранцы. . Но для меня к примеру это к лучшему. Номера - не очень, все чисто, аккуратно, но номера маленькие и потрепанные, бассейн большой, территория супер - очень зелено и в ресторане сидишь под апельсинами прямо. . вечером иногда что-то типо турецкой ночи. . вообщем здорово. . Отель больше чем 3*

аватар natglvk
и стоимость или в старом городе где то район калеичи коньялты)
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 10 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Городской пляж Коньяалты находится примерно в 3 км от отеля. Ворота Адриана в 200 м.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, ежедневная уборка номера, room service: 24 часа (платно), услуги по глажке одежды (платно), 1 основной ресторан, 2 бара: лобби-бар, бар у бассейна (платно), 1 открытый бассейн, часы работы с 10:00-18:00.

Развлечения и спорт Дартс.

В отеле 42 номера.

• фен  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • услуга «будильник»
Адрес Ataturk Cad. 1302 Sok. No:12, 07070 Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 243 11 25
Fax: +90 242 247 65 81
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.