Orange Park Hotel 4*– Отзывы

№65 в рейтинге отелей Анталии
Отель построен в 1995 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса и двух 2- и 5-этажных блоков. Экономичный городской отель с небольшой территорией и уютными номерами. Отель расположен на высоком берегу, поэтому все номера имеют красивый вид на море.Подробнее →
аватар Super.svetish
Отдыхали в этом отеле неделю и нам это но хватило. На фото что представляют турагентства отель осень даже ничего для городского типа, но по факту оказывается что это даже и не 2* не то что представляют как 4*. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле неделю и нам это но хватило. На фото что представляют турагентства отель осень даже ничего для городского типа, но по факту оказывается что это даже и не 2* не то что представляют как 4*.

Начну по порядку:

1. Отель и его территория очень грязный. По всюду в отеле пахнет сыростью.

2. Номер: полотенца положили грязные, пришлось их ходить самим менять. А на рецепшене сотрудник просто развёл руками; в душе ползали тараканы; в холодильнике при заезде оказалась чья-то еда и пришлось выкидывать самим. Сотрудники просто делали удивленное лицо и разводили руками с фразой: наверно забыли убрать. Как так ведь из номера выселяют в 12:00, а мы заехали около 6 вечера. В номере за неделю не разу не убрали, только приходили застеклит постель, даже полы не протирали, уж что говорить о полотенцах. Полотенца мы сами ходили меняли.

3. Еда: ну завтрак был простой как обычно завтракают турки, кофе приходилось ходить брать из автомата на лобби; обед и ужин каждый день макароны и рис, одни и тебе салаты которые на вкус казались прокисшими. За неделю мы видели один раз нагетсы, ребята нагетсы! ! ! И два раза на ужин давали курицу, ещё какие то не понятные на вкус фрикадельки.

Бар у бассейна - его сложно назвать баром. Работал старик вечно недовольный. Пиво как боду пьёшь, вино наливали из нереально больших бутылок подпольного производства, по вкусу поокисшкк и мутное, кофе тоже из автомата, гозировка разбавленная и какое-то юппи прокисшее.

4. Территория грязная заброшенная.

5. Вам пишут сауна, бильярд, массаж, магазин это все враньё этого там нет впринципе.

6. Один из лифтов находился в таком темном месте, что аж страшно становилось туда ходить и ждать его.

7. Пока мы там были отдыхали одни иранцы.

8. Wi-fi был конечно, но до поры до времени пока дети хозяев гостиниц не подключали свои видео игры онлайн, и все сиди без интернета.

9. Нас из гостиницы забирали в 18:30 вечера и позавтракать нам то дали, а вот с обедом сказали неположенной вы же сдали номер в 12:00 значит можете только чай кофе у бассейна пить а кушать вам не положено. С каких пор спрашивается???!!! !

10. Музыка в отеле играла как старый бармен захочет ее включить то есть по его настроению, а самое ужасните было когда он это делал на полную громкость на ужине, ведь ужин был не в ресторане, а в бассейна на улице.

11. Пляж собственный? Они пишут да, да ничего подобного это был общий пляж нескольких гостиниц. Да шезлонг+зонт писали платно, да так и было 10лир на сутки. Но до моря надо спускаться около 138ступений вниз. тем Более туда ходили жители других гостиниц и путь их пролегал через нашу.

12. Дневная анимация-ты сам себя если хочешь развлекай.

13. Бассейн сойдёт, но плитка под водой была грязной, вода жутко хлорированная.

В общем владелец все делает чтоб все были недовольные и больше к ним не возвращались!

Да вид у гостиницы очень красивый но обстановка ужасная от и до. Даже находиться на территории вводило в депрессию.
аватар dottueva_elena
Если не хотите испортить впечатление от отдыха в Турции, то рекомендую на пару тысяч больше заплатить и взять другой отель. этот покупали как 4* все включено с 28.05. 2013 по 04.06. … Еще ▾ Если не хотите испортить впечатление от отдыха в Турции, то рекомендую на пару тысяч больше заплатить и взять другой отель. этот покупали как 4* все включено с 28.05. 2013 по 04.06. 2013. по факту не оказалось всего того, что было заявлено (и тройкой назвать его тяже-ло). ни шампуня (и т. д. ) в номере не было, полотенца на пляж давали грязные (были вынуж-дены купить новые, что бы ходить на пляж), в номере если один раз подмели и то хорошо (о влажной уборке я молчу, но кровать застилали исправно и брали чаевые тоже исправно), анимации нет, пляж свой, но боишься лишний шаг по нему сделать (одна туристка на нем рука повредила, снимок показал, что трещина), а какое отношение к ней потом было это просто что-то с чем-то. трансфер до аэропорта у неё был примерно в 16 часов, номер нужно освободить до 12. отельный гид договорилась, что её оставят до самого отъезда (т. к. на территории отеля получила травму) и соответственно покормят обедом (чай, кофе, напитки и т. д. ) а по факту как обед наступил она пошла с тарелкой насыпать. а обслуживающий персонал на неё как налетел (в прямом смысле этого слова) отобрали тарелку, даже пить воды не давали пока та не вызвала отельного гида (гид приехала все разрулила) в общем ппц мы насмотрелись на сервис. территория не ухоженная вся в бурьяне. теперь немного о номере: холодильник есть (открываешь он воняет ппц как и это еще пол беды все 7 дней, что мы были я каждый день просила, что бы его отремонтировали), простыни и покрывала белые в каких-то пятнах, балкона нет (просто окно в виде двери открываешь её и сразу упираешься в "балкон"), кондиционер поскольку не использовали (ночами было довольно прохладно) работал он или нет не знаю, теперь о душе: полный человек там не поместиться что бы даже ноги помыть, канализация засорена воду очень плохо спускает (тоже просила все 7 дней её почистить и все без результатно) телевизор есть работает один русский канал и то весь в мурашках, что фиг поймешь, что на экране происходит ( мы его слушали), фен был в рабочем состоянии, сейфа нет (есть на ресепшине за 3 бакса сутки), теперь о баре: работает строго до 22.00. на выбор пиво, белое, красное сухие вина и водка местного разлива, два сока "юппи", чай, кофе, вода и газ вода местного розлива (что-то типа фанты, колы и спрайта) на этом все (если что-то желаете другое идите в город) там не продают. теперь о питании: все 7 дней мы ели курицу, макароны, картошка, рис, какие-то котлеты не понятного происхождения, много разной зелени ну и огурцы с помидорами (все это в разных вариациях) иногда салатики (из того, что скажем не съели на завтрак) на десерт какие-то типа пироженок (есть их не возможно) и пудинг с какао или сливочный, яблоки или апельсины, на первое похлебли (супы, борщи они не делают, а похлебки есть не возможно) вот весь ассортимент. бассейн на улице есть в принципе чистый, но после 19.00 в нем купаться запрещено. Спортзала нет. сауна, турецкая баня за отдельную плату, минигольфа нет (все это нам было заявлено и все бесплатно. Одна радость Wi-Fi был как заявлено. Выбирать конечно вам решайте сами куда ехать отдыхать.
аватар besttour5gorsk
Только приехали и сразу хочется описать этот отстойный отель. В номерах действительно воняет плесенью и сыростью, в ванной можно одновременно и сидеть на унитазе и чистить зубы, потому что все компактно по максимуму, сантехника течет со всех щелей. … Еще ▾ Только приехали и сразу хочется описать этот отстойный отель. В номерах действительно воняет плесенью и сыростью, в ванной можно одновременно и сидеть на унитазе и чистить зубы, потому что все компактно по максимуму, сантехника течет со всех щелей. Питание это вообще что то, все всегда холодное, на завтрак всю неделю яйцо и омлет из остатков, два вида соевой дешевой колбасы от которой через неделю у людей открывалась язва, и самые дешевые помидоры и огурцы. Отношение персонала хамское, могут стряхивать скатерть когда за соседним столом едят. Анимация это что то , дают микрофон и говорят чтобы развлекали себя сами, один тупой аниматор который только и делает что предлагает поехать на дискотеку за деньги , хотя вход там бесплатный. вообщем все стараются обмануть и нахамить . ВООБЩЕМ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ЕХАТЬ.
Отель просто ужасный, питание тоже и все одно и тоже. Столько кошек и мух. Хоть одно радует, что в центре города. … Еще ▾ Отель просто ужасный, питание тоже и все одно и тоже. Столько кошек и мух. Хоть одно радует, что в центре города.
Отзыв оставлю в виде выдержек с моей претензии в ТОВ «TEZ TОUR». И НЕ ВЕРЬТЕ ФОТОГРАФИЯМ НА САЙТАХ!! ! И так...По прибытию в отель СLUB HOTEL DELFIN я понял что меня, мягко говоря, обманули. … Еще ▾ Отзыв оставлю в виде выдержек с моей претензии в ТОВ «TEZ TОUR». И НЕ ВЕРЬТЕ ФОТОГРАФИЯМ НА САЙТАХ!! ! И так...По прибытию в отель СLUB HOTEL DELFIN я понял что меня, мягко говоря, обманули. Меня с женой поселили в трехместный номер. Зайдя в номер, я увидел, что кондиционер был поломан, в минибаре было грязно и он «вонял», балкон «выходил» на крышу основного здания на котором находились розовые трусы, которые пролежали там до моего отъезда. Самым большим удивлением было то, что я увидел в ванной комнате. Отрыв дверь в ванную комнату я увидел раковину и дверцы в душевую кабинку. Открыв дверцы в душевую кабинку, я увидел УНИТАЗ! ! ! И понял что унитаз (санузел) находится в душевой кабинке! Как такое вообще может быть? ? ? Увидев, все вышеперечисленное я вынужден был, обратился на ресепшен с просьбой поменять номер, на что услышал в ответ, что свободных номеров нет! На следующий день я вышел на завтрак и увидел очередь как с советской столовой, потому что более-менее нормальная еда выдавалась поштучно каждому отдыхающему поваром! Столовая находилась возле бассейна и располагалась между четырьмя колонами, которые держали номера на втором этаже. Когда начинался ужин, то в столовой на полу была вода из бассейна. Ассортимент столовой был не очень – но он иногда менялся: два вида колбасы, порезанные на блюде под клеенкой, три вида салата (зелень) на четырех блюдах, рыба в кляре (она и выдавалась поваром), соевые сосисочки (ужасные на вид) и т. д. Арбуз (кусочками) тоже выдавался поштучно каждому отдыхающему! ! ! Обедали мы за столами, которые находились возле так-называемого бара! И так бар! ! ! Столешница, на которой находилась коробочка для чаевых, далее была корзинка, в которой находился сахар кусочками, по которому лазили муравьи, далее корзинка с ложками для кофе и чая (ложки были грязные) и множество подставок под пиво. Сразу за столешницей было продолжение стола, на котором было множество стеклянных стаканов различного объема (около 4-5 видов). Далее стояли холодильники, в которых охлаждались спиртные напитки – водка, вино и даже ШАМПАНСКОЕ! ! ! Что бы я не попросил у бармена налить выпить – он наливал ТОЛЬКО в пластиковый одноразовый стакан! ! ! И максимум что можно было выпить – была водка и РАКИ! ! ! На просьбу налить в стекло – он отвечал: NO! ! ! PATRON! ! ! Что означало (как потом выяснилось) – хозяин отеля запрещает наливать в стекло! ! ! Еще возле столешницы находились аппараты, с которых можно налить чай, кофе и сок! Чай и кофе – в принципе не плохо! Но вот сок! Это же не сок! Это Юпи разведенный с водой (ЮПИ – это экстракт напитков, которые были распространены в 1990 годах). Юпи предлагался в четырех вкусах (если это вообще можно назвать вкусом! ). Бар работает с 10.00 часов и до 21.30 часов. Спиртное наливают с 10.30 часов и только в пластиковые одноразовые стаканчики! И тебя никто не хочет слушать – потому что «PATRON!! ! » Больше двух стаканов в руки не дают и им плевать, что нас в компании 7 человек, потому что «PATRON!! ! »И так хозяин отеля! Пожилой дедуля, лет около 80! Находится постоянно на территории отеля и всегда и за всем следит! Он может сидеть на ресепшене, возле бара или просто на улице! На ресепшене он сидит в кресле, развалив ноги на СТОЛЕ! За все время моего пребывания я видел его в одной и той же одежде!! ! Возле ресепшена находится еще один бар – но вот только он не работает! Как и не работает ресторан, который также находится возле ресепшена! Сидеть в холле, возле ресепшена с напитками запрещено! Полотенца для купания, которые выдают на ресепшене, мокрые и жаканные! Видно, что их оставили на ночь сохнуть самих по себе, а они не высохли. Тренажерный зал! Его нет вообще! ! ! Есть помещение, а в углу валяются разобранные тренажеры (для спины, для ног, для трицепса и т. д. ). Посредине зала стоит поломанный велотренажер! Пару «рассыпающихся» гантелей валяются возле колоны! У стены стоит тренажер со штангой для жима лежа (сидение на которое надо ложить оторвано и ёзрает по конструкции)Пляж! Спуск на пляж очень утомительный! Он практически не оборудован поручнями (где-то есть, где нет). Платформа, на которой находятся шезлонги, грязная (окурки от сигарет, бутылки с под пива, семечки) . Ее никто не убирает. Бар на платформе заброшен! Он скорее напоминает мусорник. И он также выполняет функцию туалета – пока никто не видит! Покрытие на платформе местами повреждено. Доски, на которых набито покрытие, шатаются, поднимаются под давлением человеческого тела! Страшно даже ходить. Спуск в море – это металлическая лестница, которая сварена с уголков и труб. Уголки и трубы, которые находятся под водой, со временем стали острые как лезвие. Своими глазами видел, как женщина поскользнулась на этой лестнице и разрезала себе ногу! Да и вообще такой случай не единичный! Труба, которая выполняла функцию поручня, на третий день моего пребывания отвалилась и упала в море. В связи с этим спуск в море был ограничен, так как не все могли спуститься. Кабинки для переодевания нет. Душ на платформе не огражден ничем. Под ногами какие-то куски пластмассы. Часто душ на платформе отключали, что заставляло подниматься по этим ужасным ступенькам несколько раз в день, что бы попросить включить воду! Люди также повреждали себе ноги торчащими гвоздями! Шезлонгов на платформе очень мало – порядка 10 шт. На всех не хватало. И все шезлонги ПОЛОМАНЫ. Приходилось подставлять табуретки под спинку, что бы она держалась! 30.06. 2011 года сотрудники отеля начали готовиться к проведению на территории отеля турецкой свадьбы. Готовились три дня – расставляли столы, стулья, украшения, и т. д. Из-за этого персонал не мог полностью обслужить отдыхающих в баре и в столовой! В этот период номера не убирались вообще – даже не меняли полотенца! 02.07. 2011 года – день свадьбы. Около 19.00 часов отдыхающих начали выгонять с бассейна и с шезлонгов, которые возле бассейна. Затем шезлонги вообще поубирали и на их места поставили столы для гостей, приглашенных на свадьбу. Почти через всю территорию отеля постелили красную дорожку. По территории пораставляли цветы, какие-то значки, тем самым, перекрыв проход к морю на платформу. До приезда молодых, гостей свадьбы почему-то обслуживали в баре отеля. Наливали им все, что они хотели! И наливали в СТЕКЛО! Персонал в отеле не говорит на русском языке, даже на английском (кроме одного единственного человека с ресепшена) . Поэтому с ними невозможно разговаривать, невозможно ничего объяснить! ! ! Также не разговаривают ни на русском, ни на английском водители автобусов, которые развозят туристов с экскурсии в отель . Меня с женой водитель возил по району 40 минут, пока не привез в отель (даже я уже знал дорогу к отелю) – потому что он с начала завез экскурсионного гида, а затем нас!
аватар Romio_2103
Отзыв оставлю в виде выдержек с моей претензии в ТОВ «TEZ TОUR». И так... По прибытию в отель СLUB HOTEL DELFIN я понял что меня, мягко говоря, обманули. Меня с женой поселили в трехместный номер. … Еще ▾ Отзыв оставлю в виде выдержек с моей претензии в ТОВ «TEZ TОUR».
И так...
Роман! Полностью с Вами согласна! Мы покупали тур с 25 по 8 июля в этот отель, как оказалось далее (гадюшник), но слава богу мы прилетели ночью и на рецепшене молодой человек по имени Сергей предложил нам заехать в номер(он был не прибран, т. … Еще ▾ Роман! Полностью с Вами согласна! Мы покупали тур с 25 по 8 июля в этот отель, как оказалось далее (гадюшник), но слава богу мы прилетели ночью и на рецепшене молодой человек по имени Сергей предложил нам заехать в номер(он был не прибран, т. к. из него только выехали, он сказал, если номер нам понравится, то утром в 8-30 к нам придут и уберут его, а мы приехали в отель часа в 4). Сергей нам показал номер, вид был на море и на бассеин, мы ещё вспомнили, что не виделии такого номера на сайте, там была большая кровать, а ванная комната была по размеру такая же как и комната, ещё в ней было окно) Номер нам понравился! Мы остались и стали доставать из чемодана вещи! Утром проснулись в 8 часов и пошли на завтрак. Есть было нечего, попили кофе с какой-то булочкой. Потом пошли к морю... спуск ужас, я чуть не улетела в низ по этим & quot; злосчастным лесенкам& quot; . Увидев платформу стало ещё хуже, а лесенку в море... фуууу. Мы поплавали, море холодное, бъют ключи, потом уже было время обеда, и пошли сразу на обед... такого ужаса я никогда не видела. Во время обеда к нам подошёл какой-то тип с рецепшена и сказал нам после обеда со шмотками(чемоданами) подойти на рецепшен. Мы естественно его слова проигнорировали, потом он пришёл к нам в номер и сказал что этот номер не для нас, что это как выяснилось VIP-номер))) мы сказали что никуда выезжать не будем, с рецепшена тупоголовый чел позвонил нашему отельному гиду-Сергею, он приехал... и тут началось((( Как оказалось вследствии разборок, номер в который нас заселили ночью, на след. день должен был заехать какой-то мерзкий турок, который там живёт уже долго и он ищет недвижимость в турции для покупки, ему этот старик(хозяин) сказал, что он должен жить в нём. Нам стали показывать другие номера, тоже где унитаз находится вместе с душем... и в номере стоят 3 кровати, от увиденного я чуть в обморок не упала. Мы решили что это полный абзац. И сказали что не будем выезжать из номера. Взяли из номера документы и деньги и пошли на продолжение разборок на рецепшен. Зная свои права, на рецепшене я сказала что выеду из номера только в другой отель! В этом ужасе я не представляла как будет проходить мой отдых. Тогда на рецепшене тип сказал, что выкинет наши шмотки, мы ждали часа 3 наверно, когда это свершится. Отельный гид нам тоже сказал, что они не имеют никакого права выселять нас из номера, если они нас уже в него заселили и нас всё устраивает. Общаясь с гидом, он нам сказал, что этот отель ни за что ответственности не несёт, т. е. там пропадают вещи, деньги, документы... а всё ведь не уберёшь в сейф, который 20*30 см у рецепшена, и всяко у персонала есть дубликаты ключей. Обслуживающий персонал(неудовлетворённые бабы) просто взяли и выкинули наши вещи около номера, когда они их уже выкинули, мы пошли забирать их, а они нам ещё их не отдавали, стали выхватывать чемоданы и кидать их. Ключ от номера мы не отдавали, т. к. мы же не по собственному желанию выехали. Хам с рецепшена схватился за мою сумку, в ней лежал ключ от номера, я думала он щас её порвёт или ещё в добавок ударит меня, я закричала, и прибежал отельный гид. Мы взяли чемоданы со слезами и пришли на рецепшен. Гиду мы сказали что не останемся в этом аду. Стал решаться вопрос по переселению нас в другой отель, нам предложили отель 5* в Коньяалтах, я этот отель хорошо знала и мы с сестрой с радостью уехали из этого гадюшника в первый же день! Жаль только одно, что мы планировали отдыхать с друзьями, мы переехали, а они остались там(Отдых в другом отеле пролетел словно сказка! Люди! никогда не ездите в этот срам!! ! А те кто побывали там, пишите отзывы, чтоб не испортить отдых другим!
аватар marinas77
Это Была наша первая поездка, и она нам запомнится. Приехали мы в отель к 23.30. Тишина, запах старья и плесени-мы в первом шоке. Идем в первый, предложенный нам номер(ездила с двумя детьми, мужу визу не успели открыть)- дверной замок выбит, сантехника течет, что бы свет горел в туалете, выключатель надо постоянно держать рукой, на стене следы грязных ног-мы тут не останемся- решили дети -нам даже номер будет не оставить. … Еще ▾ Это Была наша первая поездка, и она нам запомнится.
Приехали мы в отель к 23.30. Тишина, запах старья и плесени-мы в первом шоке. Идем в первый, предложенный нам номер(ездила с двумя детьми, мужу визу не успели открыть)- дверной замок выбит, сантехника течет, что бы свет горел в туалете, выключатель надо постоянно держать рукой, на стене следы грязных ног-мы тут не останемся- решили дети -нам даже номер будет не оставить. Беру 10$, иду менять номер. Нет номер-слышу я , показываю деньги, вижу турок оживился, нашел 3 ключа, идем смотреть. 1 ключ-номер нормальный, но хочу увидеть остальные. В итоге посмотрев еще два номера(они были не такие разбитые, как первый, но такие же грязные)мы переехали в первый. Утром мы обнаружили, что нет балкона и вид с окна на грязную, заброшенную затычками, презиками крышу, но менять номер смысла мы уже не видели. Каждый день мы наблюдали реакции обманутых туристов на рецеп-не, слезы, гнев. Тут же появлялись туроператоры и предлагали за доп. плату менять отель=600$чел. Территория отеля-маленькая-бассеин, барушка и зеленая зона
, которую каждый вечер заливали водой(питали траву), превращая все в болото. Пляж-ужас, антисанитария, рваный ковролин, весь инвентарь в плачевном состоянии, не стои он того, чтоб туда спускаться, а потом еще и подняться надо, а там жара, а там печет-не каждый здоровый человек это выдержит. Питание-однообразное, фруктов нет, выпечки нет. Все, что заявленно на сайте отеля-ничего нет-тренажерного зала -нет, бань- нет. Был только тенисный стол и дарс . О клиентах не думают, хозяин-85 лет. старик, который даже не пытается кого-то слушать, показывая всем на двери. Имело место НОЧНЫХ ГОСТЕЙ в номер, т. е ты спишь, открывается номер КЛЮЧЕМ!!! , заваливаются турки и предлагают себя, ФУУУУУУУ Зато всех постояльцев сплотили это безобразие, мы как могли развлекали себя сами. ЛЮДИ, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ, ТУДА НЕ НАДО ЕХАТЬ!!!!!!!!!!!!! ! !
Босиком по номеру ходить нельзя,грязь,не успевали отмываться спуск на пляж
Отдыхали в мае 2008г. Это хороший отдых для тех кто не слишком любит пассивное времяпрепровождение на пляже. Нас особенно радовалото, что можно выйти из отеля и сразу оказаться в городе. … Еще ▾ Отдыхали в мае 2008г.
Это хороший отдых для тех кто не слишком любит пассивное времяпрепровождение на пляже. Нас особенно радовалото, что можно выйти из отеля и сразу оказаться в городе. Хочешь на песчаные пляжи - автобус идет 5-7 минут. Хочешь погулять по центру - автобус в другую сторону также недалеко. Рядом парк с деревьями и тренажерами. Торговый центр " Лаура" . По субботам - местный базар. Можно купаться в бассейне, можно спуститься к морю. 127 ступенек - хорошая разминка. Я с удовольствием рыбачил с платформы. Народу не очень много. После Москвы это особенно радует. Питание вполне приличное. Проблем с желудком не было. А соевую колбасу я и дома не ем. В холле работает Wi-Fi. Если взять с слбой нот-бук, можно пообщаться с друзьями. Телефонная будка в 3х шагах на улице. Там же и карточку продадут. 100ед. за неделю не проговорил.
На мой взгляд - это лучше, чем шикарный отель на отшибе, где некуда выйти и от солнца не спрячешься.
аватар bavka
Кофе приносили платно - и это в 19:00 (хотя написано с 10 до 22 напитки местного производства БЕССПЛАТНО! ! ! ). Мини-бар собой представляет советский маленький холодильник обмержший льдом, (я думаю, это специально для коктейлей: ). … Еще ▾ Кофе приносили платно - и это в 19:00 (хотя написано с 10 до 22 напитки местного производства БЕССПЛАТНО! ! ! ). Мини-бар собой представляет советский маленький холодильник обмержший льдом, (я думаю, это специально для коктейлей: ). Простыня с дыркой, на просьбу поменять - поменяли, но на простыню меньше чем размер кровати. Двери на балкон открывались как изнутри так и снаружи, это при закрытом замке. Кабельное телевидение представлено кучей турецкоязычных каналов и первый национальний России. Если идете в душ - то настраивайте держатель для распылителя очень осторожно, в противном случае имеете все шансы получить всей этой конструкцией по голове. Всю эту красоту дополняют пейзажи со шкарлупы от семечек и фисташек между кроватью и тумбочками.

аватар feeriestavraty
хотим поехать отдыхать с ребенком
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Расположен в 15 км от аэропорта г. Анталия, в 3 км от центра города, на высоком берегу в районе Лара, в 200 метрах от берега Средиземного моря.
Описание пляжа Пляж платформа. Спуск на пляж 20 м. Бар на пляже: бесплатно (после 18:00 — платно).
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-fi в лобби (бесплатно), room service (24 часа, платно), 1 основной ресторан, 2 барa, 2 бассейна (1 открытый бассейн, 1 крытый бассейн), у бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно).

Развлечения и спорт Дартс (бесплатно).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 78 номеров: 74 standard room (макс. 2+2 чел., 16–20 м2), 4 двухкомнатных family room (2 спальни с дверью, макс. 3+1 чел., 45 м2).

• биде
  • $
  • телефон $
Адрес Eski Lara Yolu, 1538 Sokak, Antalya
Телефоны: (0242) 323 05 51
Сайт: Orange Park Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.