Просто ужасно и грязно

Написано: 6 октября 2019
Время поездки: 24 сентября — 1 октября 2019
3.0
Отдыхали в этом отеле неделю и нам это но хватило. На фото что представляют турагентства отель осень даже ничего для городского типа, но по факту оказывается что это даже и не 2* не то что представляют как 4*.

Начну по порядку:

1. Отель и его территория очень грязный. По всюду в отеле пахнет сыростью.

2. Номер: полотенца положили грязные, пришлось их ходить самим менять. А на рецепшене сотрудник просто развёл руками; в душе ползали тараканы; в холодильнике при заезде оказалась чья-то еда и пришлось выкидывать самим. Сотрудники просто делали удивленное лицо и разводили руками с фразой: наверно забыли убрать. Как так ведь из номера выселяют в 12:00, а мы заехали около 6 вечера. В номере за неделю не разу не убрали, только приходили застеклит постель, даже полы не протирали, уж что говорить о полотенцах. Полотенца мы сами ходили меняли.

3. Еда: ну завтрак был простой как обычно завтракают турки, кофе приходилось ходить брать из автомата на лобби; обед и ужин каждый день макароны и рис, одни и тебе салаты которые на вкус казались прокисшими. За неделю мы видели один раз нагетсы, ребята нагетсы! ! ! И два раза на ужин давали курицу, ещё какие то не понятные на вкус фрикадельки.

Бар у бассейна - его сложно назвать баром. Работал старик вечно недовольный. Пиво как боду пьёшь, вино наливали из нереально больших бутылок подпольного производства, по вкусу поокисшкк и мутное, кофе тоже из автомата, гозировка разбавленная и какое-то юппи прокисшее.

4. Территория грязная заброшенная.

5. Вам пишут сауна, бильярд, массаж, магазин это все враньё этого там нет впринципе.

6. Один из лифтов находился в таком темном месте, что аж страшно становилось туда ходить и ждать его.

7. Пока мы там были отдыхали одни иранцы.

8. Wi-fi был конечно, но до поры до времени пока дети хозяев гостиниц не подключали свои видео игры онлайн, и все сиди без интернета.

9. Нас из гостиницы забирали в 18:30 вечера и позавтракать нам то дали, а вот с обедом сказали неположенной вы же сдали номер в 12:00 значит можете только чай кофе у бассейна пить а кушать вам не положено. С каких пор спрашивается???!!! !

10. Музыка в отеле играла как старый бармен захочет ее включить то есть по его настроению, а самое ужасните было когда он это делал на полную громкость на ужине, ведь ужин был не в ресторане, а в бассейна на улице.

11. Пляж собственный? Они пишут да, да ничего подобного это был общий пляж нескольких гостиниц. Да шезлонг+зонт писали платно, да так и было 10лир на сутки. Но до моря надо спускаться около 138ступений вниз. тем Более туда ходили жители других гостиниц и путь их пролегал через нашу.

12. Дневная анимация-ты сам себя если хочешь развлекай.

13. Бассейн сойдёт, но плитка под водой была грязной, вода жутко хлорированная.

В общем владелец все делает чтоб все были недовольные и больше к ним не возвращались!

Да вид у гостиницы очень красивый но обстановка ужасная от и до. Даже находиться на территории вводило в депрессию.