Незабываемый отпуск

Написано: 16 июля 2012
Время поездки: 7 — 17 июня 2012
Привет всем! Отдыхали в Лимаке в июне. Понравилось очень! Просторный номер, красивая территория, прекрасная кухня для взрослых (основной ресторан, т. к. из-за малыша питались только в нем), черешня, персики, дыни, клубника, всевозможные сыры, черная икра, шампанское, морепродукты- все это было! Прибавьте сюда доброжелательный персонал, ненавязчивую анимацию, интересную вечернюю программу! Для детишек на пляже и возле детского бассейна были детские городки со всевозможными горками, качелями, игрушками, берег песчанный, водичка чистая, прозрачная! За время прибывания не разу не испытали проблем со свободными лежаками или с местом в ресторане. Единственное, что запомнилось из недостатков, это практически полное отсутствие детской кухни, картофель фри и сосиски я не считаю полезной детской едой, поэтому мне проблематично было накормить своего двухлетнего малыша. Ну а в остальном, впечатления от отдыха самые восторженные! Мечтаю туда вернуться!