Вопрос oб отеле Holiday Inn Antalya Lara 5*

Вопрос по теме «Прочее»
Можно ли в отеле остановиться с гражданином Египта?
Можно ли в отеле остановиться с гражданином Египта?
7 подписчиков  • спросил 2019-08-075 лет назад
аватар Elenka08
Не знаю, может это какие-то байки "из склепа", но слышала, что им запрещено даже аренда квартиры для совместного проживания с иностранкой. В отеле вроде бы тоже нельзя
аватар Vika284
Если в Турции отель можно
аватар travelsita
В отеле можно.
Для Elenka08. Египтянам нужно заверять у нотариуса гражданский брак с иностранками, который нигде не регистрируется и не дает никаких прав женщине после расставания . Многие называют это "разрешение на тр@х " :))). Этот ,так называемый, ОРФИ брак дает лишь право совместного проживания. Действительно, без него очень трудно снять совместно жилье. Нужно учитывать религиозные особенности страны.
аватар kolyan_cat
Чернильница детектед.
аватар Vika284
гражданин Египта и гражданка России могут жить в любом отеле и апарте в Турции без проблем, без всяких ОРФИ.
Holiday Inn Antalya Lara 4* отель практически новый, рядом большой торговый центр TerraCity и пляжные клубы, расположение относительно Анталии великолепное. ermarmax Вы решили по королевски осчастливить товарища?!
ermarmax если этот "банкет" за вас счет снимите White Angel Hotel 4* в Белеке или Dayi Diamond Hotel 3* в Махмутлар, подальше от больших торговых центров и ночных клубов.
аватар travelsita
Vika284, орфи годен для Египта, а в Турции и так можно.
аватар Elenka08
travelsita, точно! Я ответила, а потом весь день в голове крутилось это слово, но так и не вспомнила. По сути, так и есть, документ на пот... ся
аватар Alexandr-
Женщины оживились :)
аватар ermarmax
Это не мой подарок мужчине. Это мой мужчина оплачивает. Мы уже много путешествовать по России и теперь вот решили в Турцию поехать. Вернее я решила. Ему все равно куда
аватар ermarmax
Я всем очень благодарна за ответ))))))
Отвечу на другие вопросы о Holiday Inn Antalya Lara 5*