Девичник в Анталии в стиле SPA

Написано: 24 ноября 2011
Время поездки: 8 — 14 ноября 2011
Бросить на произвол судьбы мужей, детей, кастрюли и офисные кресла мы с подругами собирались давно. Летом, конечно же, ни у кого не получилось, но вот в ноябре все девчонки наконец-то смогли выбраться.
Ноябрь - не самое лучшие время для отдыха…разве что Египет или Таиланд, но в первом - нескончаемые революции, а второй, во-первых, далеко, во-вторых - наводнение опять же. Мы почти отчаялись куда-либо уехать, но умные люди посоветовали одного туроператора у которого всегда отличные предложения по Турции с индивидуальным, так сказать, подходом. Название Онли Тур нам ни о чем не сказало, но мы решили рискнуть. И ни капельки не пожалели!
В итоге предложили они нам Анталию, потому что в низкий сезон там и цены соответственно пополам. То есть, в самых крутых пятерках можно спокойно отдыхать по цене трешек летних. Ну, моря нет, конечно, ввиду температуры, но…. СПА, магазины, дискотеки, турецкий колорит и культурные памятники-то в конце-концов никуда не делись, да и не будет этой вечной летней толчеи туристов. Рассудив, таким образом, мы выбрали RIXOS LARES 5* - гулять - так гулять

И вы знаете, за 700 долларов с человека, за неделю, мы получили ВСЕ! Шикарные номера, супервежливое и внимательное обслуживание (лебеди на кроватях лепестками роз, цветы на ресепшн при приезде и даже шампанское (! ), просто непостижимое питание (все, что только душе угодно), а-ля карте - вообще нет слов. Честно говоря, я раньше даже не подозревала, что турецкие отели могут быть такими, хоть и ездила в пятерки, но видимо не в те пятерки какие нужно  .
Программу отдыха мы выполнили на все 100! Чудеснейший спа: хамам, пенный массаж и скрабы, масляный массаж - вообще чудо, ходили чуть ли не каждый день. Магазины: отдельный респект - ввиду низкого сезона там просто обалденные скидки, ну и, конечно же, дискотеки.
До спортивного зала, кстати, огромного, мы как-то не добрались. Зато в 7D-кинотеатре побывали (лучше 1 раз увидеть, чем тысячу рассказывать).
В общем и целом, я поняла, по какой причине немцы и прочие европейцы всю зиму проводят в Турции. Потому что именно в этот сезон можно получить максимум за обычные деньги, а отдых при этом будет просто шикарный. Пусть и без открытого моря, но зато с теплой водичкой в чистеньком бассейне 