Хороший отдых

Написано: 30 сентября 2011
Время поездки: 14 — 28 сентября 2011
Отдых понравился. Отдыхаем уже 4 раз в Турции. Еды очень много. Есть и диетическое меню и для детей можете заказать все что угодно( если вам каждый день необходимо какое то блюдо то они вам приготовят дайте только запрос). Еда разнообразная рыба красная , суши , кальмары, мидии креветки все было в разном виде каждый день. Мясо было тушеное с овощами и жареные стейки, шашлычки . Сладкого море на любой выбор. Фрукты огромный выбор (инжир, арбузы, дыня , яблоки, сливы, персики, нектарин, виноград, груши). Нам было мало 1-го огромного одеяла принесли еще одно. Попросили халаты все принесли. необходимы были медикаменты для нас их заказали из аптеки и они были доставлены через 40 минут. Лежаков везде хватает. Анимация в течении дня ненавязчивая но насыщенная (за руки тащить силой не будут). Вечерние шоу просто супер даже из-за них стоит попасть в этот отель (тодес, цирки, ребята из Тибета, чупер гитарист ну и конечно аниматоры очень старались . Мис Риксос Лара было супер, танцевали все хорошо, есть очень яркая пара которые танцуют вдвоем молодцы. Ведущий весельчак!! !
Все очень доброжелательны. Девушки официантки очень внимательны улыбчивы в холе и амфитеатре.