незабываемый отель

Написано: 28 сентября 2010
Время поездки: 17 — 23 сентября 2010
Великолепный отель, все на очень высоком уровне, наша резервация была стандарт комната, на месте нас заселили в угловой люкс, это шикарная комната, со спальней и гостинной, 2 ванные комнаты с прямым видом на море, одна из них с джакузи с видом на море, халаты и тапочки предоставляются, все новое и чистое. полный минибар (включая алкогольные напитки)- платно, 1 бутылка воды в день бесплатно, в ванной кроме привычных шампуней, даже зубная щетка и паста, пена для бритья и станок. уборка ежедневно и качественно!
еда очень вкусно приготовленна, хорошего качества, и огромный выбор блюд на любой вкус, всегда 5-6 видов фруктов! в рксторане вся посуда кристально чистая, сервис отменный, персонал дружелюбный и улыбчивый!
есть 2 бассейна, собственный пляж - мелкая галька пройти можно через тунель за минуту с территории отеля, пляжные полотенца, шезлонги, зонтики бесплатно.
Отдыхающие разных национальностей, русских было 3-4 человека на весь отель, на пляже всегда есть место в любое время.

анимации нет, но нам она была не нужна, зато за 5 дней 2 раза приезжали артисты(танец живота, танцевальная группа, живая музыка).
отель расположен на самом лутшем пляже Кониалти. недалеко от отеля есть всевозможные кафе и рестораны, можно дойти пешком, приятно гулять вечером по набережной в доль моря! рядом с отелем автобусная остановка № 48-49 идут в центр цена 1.5 лира ехать примерно 15 мин(обязательно посетите там вечером на площади с 8:30 шоу поющие фонтаны с подсветкой- бесплатно)очень красиво.
всем советую этот отель, он работает по системе только завтраки что не очень привычно для русских(которые привыкли к "all inclusive"). нацелен для спокойного отдыха, релаксации, молодоженов, для тех кому нужны дискотеки, анимация и веселье не подойдет!