Club Hotel Sera 5*– Отзывы

ТурцияАнталия Клаб Хотел Сера,Клуб Хотел Сера,Club Hotel Sera City & Resort Hotel
№6 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен рядом с песчаным пляжем в Анталии. Состоит из 5-этажного здания Club Building, 13-этажного здания Elegance Building и двух зданий Park Sera Building (4 и 7 этажей). Построен в 1986 году, последняя реновация прошла в 2007 году. Дизайн интерьера вдохновлен роскошными дворцами Османской империи. Оригинальная зеленая территория. Песчаный вход в море, что редко для отелей, расположенных в самой Анталии. На территории отеля находится популярный ювелирный магазин. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tour_in_life1
Отдыхали в отеле с подругой. Она поехала на разведку, для того чтобы вернутся в него с семьёй летом, а просто на разведку. Когда продумывала отзыв, выложила пост в инстаграм, называется "От души". … Еще ▾ Отдыхали в отеле с подругой.

Когда продумывала отзыв, выложила пост в инстаграм, называется "От души".
Иначе про этот отель не скажешь.
Отель принадлежит одной семье, поэтому и принимают в нем по-семейному тепло. Быстро размещают, разговаривают очень приветливо. На все просьбы отзываются мгновенно, сразу помогают.
Есть русскоговорящий человек, Оля, решает все вопросы с гостями.
Она же записывает в ресторан А-ля-Карт. Мы ходили, мне очень понравились все блюда. И жареные креветки с овощами и рыба запечённая и жареное мороженое. Рекомендую.
Вино в нем за отдельную плату.
В основном ресторане питание отличное, всего перечислить невозможно, и все очень вкусное. Особенно мне понравились  круглые эклерчики с заварным кремом внутри и утопленных в наивкуснейшем шоколаде.
Что важно отметить - это огромный выбор блюд на завтрак. Во многих отелях более высокой цены, такого выбора нет.
В ресторане часто в обед играет  человек на рояле. Это создаёт невероятную атмосферу.
Номера: Мы жили в основном здании на 9 м этаже с видом на водопад. Номер 1914. Номер просторный, все в нем есть, чистый, с большими зеркалами. Мини бар: вода, фанта, кола, приносят каждый день все новое. Сейф в номере с  электронным замком.
Отдельно важно отметить подушки. На одного человека  их несколько! Выбираешь ту, на которой удобно спать. Я встречала такую услугу только в очень дорогих отелях.
При въезде в номере есть тапочки. Халаты нам тоже дали, но я не знаю, дают ли их всегда.
Фен есть, полотенца по 2, 5 на каждого, шампунь, бальзам, гель для душа пополняется ежедневно.
Территория: на мой взгляд все функционально. Есть парк со скульптурами в деревьях, есть лужайка, где можно  просто поваляться, есть бассейны и вокруг них отлично организованные перекусы и естественно бары, в которых можно пить все, что душе угодно. Кстати, забыла, в центральном баре наливают шампанское.
Мужчина, который печёт в тандыре питы и лепешки с сыром просто бог! Питы с мясом, я их не пробовала, но все вокруг отзывались с восторгом. Сырные же лепешки просто тают во рту.
Вечерние развлечения. Ежедневно шоу, зимой в клубном здании. В основном это живая музыка. Ходила  туда несколько раз и слушала с огромным удовольствием. А после дискотека. Я попала на неё только в последний день и пожалела, что не ходила раньше. Диджей - профессионал. Танцевали практически без остановки.Что мне особенно понравилось, что танцевали все: и молодёжь и люди постарше, официанты радостно разносил коктейли, атмосфера праздника.
Расположение: отель стоит в пригороде Анталии, в поселке Лара. Рядом конечная остановка нескольких маршрутов, выходите, садитесь на нужный маршрут и вы в любом месте. Мы ездили на 08 маршруте (проезд 35 рублей, 3, 2 лиры при оплате картой. Внимание! Подходят все наши карты Visa и Mastercart: при входе просто прикладываете её к считывателю) и на Дюденский водопад и в старый город. Моя подруга ездила в торговые центры. Рядом с отелем есть аптека, супермаркет Migros, несколько туристических бюро. А также шикарная набережная и парк с мангалами, куда приезжают на пикник жители Анталии.
В отеле, кстати, есть бесплатный прокат велосипедов, ездите с аниматором по определённым часам.
Пройдя по этой набережной метров 300, найдёте музей песчаных фигур, вход в него 350 рублей. Мне понравилось в нем все: и сами скульптуры, они гениально сделаны, и природа их разрушает, это будоражит воображение, и их описание. Многое из истории я прояснила для себя именно там.
В целом отдых в Анталии - это интересное приключение, и особенно приятно, когда при этом у тебя такой шикарный и уютный дом, как отель #clubserahotel
P. S. Отзыв не заказной, подписываюсь под каждым своим словом.
В музее песчанных фигур. 300 метров. Стоимость входных билетов в музей песчаных фигур Прогулка по набережной возле отеля. Пепельницы в отеле Коктейль от бармена. Вкусно. Жареное мороженое в А-ля - карт. Рыба запечённая на картофеле в А-ля карт ресторане. Криветки с овощами в А-ля-Карт ресторане отеля  Club Sera hotel.
Выбирала отель по отзывам, меня конечно не сразу заселили пришлось ожидать.За 9 дней ни разу не пропылесосили, в номере уборка просто ужас.Я ходила на ресепшен жаловаться что нам постелили дырявую простынь, но поменяли нам только на следующий день. … Еще ▾ Выбирала отель по отзывам, меня конечно не сразу заселили пришлось ожидать.За 9 дней ни разу не пропылесосили, в номере уборка просто ужас.Я ходила на ресепшен жаловаться что нам постелили дырявую простынь, но поменяли нам только на следующий день.Мини-бар могли по два-три дня не пополнять. Питание сравнительно неплохое, морепродуктов там нет. Это действительно пятизвёздочный отель там неплохое месторасположение, но то что там заявляют, не соответствует. За то что тебе убирали каждый день, пылесосили за это ещё нужно платить отдельно. Пляж хороший, я прошлом году отдыхала в Бодруме мне там понравилось больше.На территории есть магазинчики можно торговаться. Есть мексиканский ресторанчик у нас была аля-карт на этот ресторан. Мы записались на 18:30, пришли, а нам говорят мидии уже закончились, кальмары уже закончились. Очень много людей, очень много российских туристов там одни россияне!
Дуже файний, шикарний готель. Смачна їжа, персонал розмовляє на російській мові. Були усілякі басейни, джакузі. Дуже гарна територія у готеля. Ми потрапили в якусь турецьку казку, готель в золоті, коврах, дзеркалах. … Еще ▾ Дуже файний, шикарний готель. Смачна їжа, персонал розмовляє на російській мові. Були усілякі басейни, джакузі. Дуже гарна територія у готеля. Ми потрапили в якусь турецьку казку, готель в золоті, коврах, дзеркалах. Пляж гарний, є пірс. Неподалеку є набережна де можна в вечорі прогулятись. Це був неймовірний відпочинок.
Всё понравилось, питание на высоком уровне и голодным не останешься, есть с чего выбрать. Охрана отеля очень ответственно относится к своей роботе, молодцы! Бармены делают вкусные коктейли и прислушиваются к просьбам клиента не отлынивая. … Еще ▾ Всё понравилось, питание на высоком уровне и голодным не останешься, есть с чего выбрать. Охрана отеля очень ответственно относится к своей роботе, молодцы! Бармены делают вкусные коктейли и прислушиваются к просьбам клиента не отлынивая. Хочу отметить аниматоров этого отеля)))) они умеют заводить людей и поднимать им настроение!) Sanga и Stiv поднимут настроение любому и не оставят вас скучать))))

В этот отель хочется вернутся) в нём домашняя атмосфера... и даже если и были какие-то не большие нюансы то закрываю на них глаза, потому что хорошего было намного больше чем плохого))) Конечно хотелось что бы вай-фай был везде бесплатный.

На территории отеля очень много кошек)) и маленьких котяток и больших ну вообщем, если любите кошек то для вас этот отель в самый раз))) много золота и помпезности)) интерьер этого отеля в моём стиле, люблю классику) Одним словом я рекомендую этот отель!)
Sanga и Stiv лучшие аниматоры и приятные весёлые люди!))) Они знают свою роботу и делают её в удовольствие!  В отеле, много красивых мест, где Можна сфотографироваться, а так же черепашки которые гуляют себе по газону ))) Сначало показалось всё через чур насыщенным, но потом почувствовала себя принцессой в кукольном домике) правда хотелось что бы почаще пилисосили в номере, а то пылесосят не каждый раз когда убирают. Вид из балкона, ну он завораживающий))) Кошечки)) их там много и разные разные))) Вкусные коктейли, есть два бармена которые найлучше их готовят. Если пройтись по пляжу можна найти вот такую качельку))) и порадовать себя мальдивскими фотографиями????????????
Ми дивилися довго ютуб, різні відгуки. Ми отримали не зовсім те, що хотіли. У відгуках вказувалось, що кожен день в готелі різна программа театральна чи концерта. А насправді було лише один день концерт, а весь інший час було КВН. … Еще ▾ Ми дивилися довго ютуб, різні відгуки. Ми отримали не зовсім те, що хотіли. У відгуках вказувалось, що кожен день в готелі різна программа театральна чи концерта. А насправді було лише один день концерт, а весь інший час було КВН. Зовсім не для 5зіркового готелю. Но все інше було чудовим: харчування, пляж, все дуже добре. При заселенні нам пропонували і кращий номер за доплату, але нам було достатньо наданого номеру. Харчування було чудове. Інтернет був лише на ресепшені, тому тільки там могли користуватись. Але нам все сподобалось тут.
аватар pravdyk
Отель классный, но везде собаки, как это бесит.Уберите животных с территории, из-за ваших собак больше к вам не приедем. … Еще ▾ Отель классный, но везде собаки, как это бесит.Уберите животных с территории, из-за ваших собак больше к вам не приедем.
Мороженное
аватар anas378
Отдыхали в Анталии в отеле Сlub Hotel Sera. Номер выбрали в парковой зоне, это номер, не в основных корпусах, а в отдельно стоящих одноэтажных зданиях, и перед входом есть стол и стулья, нас заселили в 2х комнатных большой номер и нам он очень понравился в европейском стиле, но в середине отдыха, нас переселили в малюсенький номер, в арабском стиле с зелеными золоченным стенами, на 5 этаже корпуса, из-за того, что холодает и все парковая зона закрывается. … Еще ▾ Отдыхали в Анталии в отеле Сlub Hotel Sera. Номер выбрали в парковой зоне, это номер, не в основных корпусах, а в отдельно стоящих одноэтажных зданиях, и перед входом есть стол и стулья, нас заселили в 2х комнатных большой номер и нам он очень понравился в европейском стиле, но в середине отдыха, нас переселили в малюсенький номер, в арабском стиле с зелеными золоченным стенами, на 5 этаже корпуса, из-за того, что холодает и все парковая зона закрывается. В целом отель понравился, но только для взрослых, на мой взгляд детям там будет скучно.
Из плюсов хочу отметить:
относительная близость к старому городу (через дорогу от отеля автобусная остановка), 40-50 на автобусе
пешком за 30-40 минут можно прогуляться по красивой набережной до водопада
так же на автобусе 30 минут до торгового цента Terra City
близость к аэропорту, 30-40 минут
рядом с отелем есть супермаркет
песчаный пляж
отдельный пляж для детей, самое глубокое место по колено взрослому
Минусы:
еда каждый день одинаковая, шведский стол большой, но каждый день почти одно и тоже
платный Wi-Fi, если хотите пользоваться в номере и на всей территории отеля
бесплатный Wi-Fi в лобби к вечеру, когда собиралось много людей работал очень плохо
из детских развлечений несколько горок на улице и комната с развлечениями, я бы с детьми не поехала в этот отель
Минусы поездки в конце октября
если будет плохая погода, то делать нечего
на территории есть 3 ресторана с морепродуктами, мексиканский и суши, работал только с морепродуктами и выбор блюд был очень скудный
анимации почти нет
когда теплая погода ужин на террасе на улице и очень приятный выбор блюд, мы застали 1 день такого ужина, потом ужин был в основном корпусе и заметно сократился ассортимент
температура воды в море 20-23 градуса, если солнца нет, то не искупаешься
аватар folga74
Отель красивый все сверкает от золота в глазах рябит. Мы отдохнули отлично. Есть минусы. На пляже собаки . И бычки. Сами люди и гадят. Еда вкусная разнообразная. Опять же люди сами же лезут своими приборами в общии тарелки. … Еще ▾ Отель красивый все сверкает от золота в глазах рябит. Мы отдохнули отлично. Есть минусы. На пляже собаки . И бычки. Сами люди и гадят. Еда вкусная разнообразная. Опять же люди сами же лезут своими приборами в общии тарелки. Номера красивые чистые нам повезло. Убирают хорошо. Персонал приветливый. Анимация для детей 8-10 лет никакой.да и некогда. Море безумно теплая там и сидели. Территория красивая чистая зелёная. Еда везде. Мороженое.давали после обеда.
Выводы сами делайте
Платные бунгало.
аватар Inna_Kushnerchuk
Этот отель выбрали по рейтингу, отзывам и заманчивым показалось то, что он находится недалеко от аэропорта (18 км). Это обстоятельство потом стало и недостатком этого отеля- самолёты пролетали очень низко, грохот ночью очень сильный, каждые 5-8 мин. … Еще ▾ Этот отель выбрали по рейтингу, отзывам и заманчивым показалось то, что он находится недалеко от аэропорта (18 км). Это обстоятельство потом стало и недостатком этого отеля- самолёты пролетали очень низко, грохот ночью очень сильный, каждые 5-8 мин.
В отель мы приехали в 7 утра, но заселение начинается с 12.00 , пришлось сидеть на ресепшен. Поселили нас в семейный 3-х комнатный номер- это плюс. Минус- эти номера находятся в самом дальнем здании от моря и над проезжей частью. Жильцам полагаются халаты и тапочки, но их в номерах нету, нужно просить гида, чтоб он сделал заявку, только потом их приносили в номер. Убирают каждый день (качество зависит отчаевых).
Отель в османском стиле, всё "дорого-богато". Всё в золоте, бархате, парче, искусственных цветах и миллионах зеркал. Бесплатный Wi-Fi только на ресепшен. В номерах и территории- 4 € в день.
Территория большая, много зелени. Есть бассейн с морской водой, песочно-галечный пляж, пирс- кому что нравится. Очень много котов- они везде!!!! Любимое место котиков для игр- столы))) Собак не меньше и все они на пляже. Там же они ходят по нужде (никто не убирает)(((((
Питание хорошее, но мало морепродуктов. Можно кушать как в основных ресторанах, так и возле моря, бассейнов, в Pool snack. На ночной суп и снеки не расчитывайте- их нет (хотя на сайте заявлены). На территории есть Мексиканский, Монгольский, Суши- рестораны.... колличество блюд там ограничено. Если Вы заказали буритто, то это не значит, что Вам его принесут. Могут заменить мороженым в кляре. А в Суши-ресторане всё настолько кислое и не вкусное, что мы ушли голодными. Рекомендую питаться в основном ресторане- есть выбор и точно не останетесь голодными.
В общем, отдых понравился. Ложкой дёгтя стала задержка рейса на 8 часов!! Нас не предупредили, номер не продлили, ланчбоксы не дали ((( выселили, как полагается, в 12.00. И хоть вылет должен был быть 23.30, купаться в море мы уже не могли, так как в душ нам уже идти не разрешили, полотенец не дали ((( разрешили только поужинать. После ужина гид нам сообщила, что рейс задерживается на неопределённое время и уехала СПАТЬ!! WI-FI нам отключили, как только выселили, пришлось добиваться подключения, чтоб держать связь с гидом. Подключили только 1 человеку)) С нашего турагенства в Киеве мы узнали, что рейс задерживается на 8 часов. Мы об этом сообщили гиду. Попросили продлить номер, чтоб не сидеть ночь на ресепшен, на что она нам нахамила и сказала, чтоб мы ни на что не рассчитывали. В час ночи нас отвезли в аэропорт, помахали ручкой и ВСЁ! До 4 часов мы даже багаж сдать не могли, так как рейс в 7.30 )))
Вода Амфитеатр Пирс Потолки в отеле Лоби
аватар Polinka-k
Заселили за пол часа, отправив сначала пообедать. Номер брали дешевый промо, получили парк фемили.без каких либо доплат и намеков на это. Но без балкона, что неудобно, так как негде вещи сушить. … Еще ▾ Заселили за пол часа, отправив сначала пообедать. Номер брали дешевый промо, получили парк фемили.без каких либо доплат и намеков на это. Но без балкона, что неудобно, так как негде вещи сушить. Сам номер отличный. Большая комната и из нее две маленькие с односпальной кроватью. Без дверей межкомнатных. Уборка на 4. Ребенок в обед спал. Так бывало нам и мусор не выносили, так как уборка почему-то только днем. Могли бы и на утро наш номер поставить. Минибар пополняют исправно. Один раз только звонили на ресепшен с напоминанием.
Каналы детские только на турецком. Так что для детей советую заранее закачать мультики.
Терииория небольшая. Черепахи супер. Дети в восторге. не понравилось куча маленьких проходов по территории. За 8 дней так нормально и не научились ориентироваться.
Пляж детских для малышни отлично. Но вот взрослый по погоде. Первые дни было много камушек мелких. Больно ходить. Потом после шторма их смыло и стало супер.
В бассейне были один раз на горках. Да вода морская, но с хлоркой. Басейна три взрослых. Маленькие уж слишком и один лягушатник для деток.
Детская площадка маленькая и там натыкано горок и качелей. Если больше пяти детей то уже тесно. Но там в основном мелкие ходят. Взрослые резвятся на травке возле черепах.
Еда на 4. Если сравнивать с другой 5 где я была. Но если ехать в первый раз или после 4 звезд, то отлично. Рыба каждый день по два вида. И дорада и сибас, раз лосось был. Курицы и индейки много. Говядины мало и в основном она в виде фарша со специями. Для взрослого подойдет, а ребенку нет. Арбузы уже спелые, а вот персик и слива зеленые. Зачем их подавать непонятно. Из сладкого брали только пахлаву, но пирожен-тортов очень много. Прямо рай для сладкоежки.
Анимация детская каждый день одно и тоже. Мой ребенок не хотел вечером ходить. А вот в детскую комнату с удовольствием. Девочки молодцы. Развлекают. Через день возят в город на развлечения, но мой ребенок всегда спал в это время(
Интернет нормальный в лобби. Тянет и вайбер вызовы и мультики. Только вечером, когда много народу, немного подвисает. Но не критично.
А так общее впечатление супер. До города и аэропорта близко. Рядом два продуктовых маркета. Экскурсии на улице дешевле. Но мы брали у туроператора. От пегаса Даша. Очень подробно все раскадет, подскажет. Ответит на все вопросы и помогает решить в отеле мелкие недостатки (отсутствие халата в номере, детский горшок и чайник). А вот через три дня Дашу поменяли на другую девушку. Ужас. У нее выражение лица не подходи. На вопросы ничего не хочет отвечать, голос хамский. Даже не запомнила, как ее зовут. Хорошо английский позволяет самой все уладить, но в отеле принято через представителя просьбы решать.
На следующий год планирую вернуться сюда же
аватар fialochka11
Здравствуйте! Планируем отдых в данном отеле. Летим своей семьей и родителями. Мы с мужем и детьми будем в корпусе элеганс, а родители в Парк. Скажите, пожалуйста, а рестораны общие для всех корпусов? Или к каждому корпусу прикреплён свой?
аватар kikicha
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар kikicha
доброй ДЕНЬ. у меня такой вопрос - на сколько заполнен отель в начале мая? забронировали путевки и стало интересно много ли людей там в мае.
аватар infoftukji
‹ Отель Club Hotel Sera 5*
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение 9 км от аэропорта Анталии. 12 км от центра Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем (200 м от главного здания до пляжа). Отдельный детский песчаный пляж.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины, доставка еды и напитков в номер, факс/ксерокопирование, 3 открытых бассейна: без подогрева, площади: 300 кв.м (с морской водой), 200 кв.м и 180 кв.м., 1 крытый бассейн, 200 кв.м., работает в зимний сезон.

Для детей 1 открытый и 1 крытый бассейны (крытый бассейн работает только в зимний сезон). Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:00 и с 14:00-17:00 (работает с мая по октябрь включительно). Детская коляска (платно).
Развлечения и спорт 3 водные горки.
  • джакузи  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 550 номеров, с видом на море, сад и бассейн.

• vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес 07230 Lara / Antalya / Türkiye
Телефоны: Tel: (+90.242) 349 34 34 (pbx), Fax: (+90.242) 349 34 54