Club Hotel Sera 5*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен рядом с песчаным пляжем в Анталии. Состоит из 5-этажного здания Club Building, 13-этажного здания Elegance Building и двух зданий Park Sera Building (4 и 7 этажей). Построен в 1986 году, последняя реновация прошла в 2007 году. Дизайн интерьера вдохновлен роскошными дворцами Османской империи. Оригинальная зеленая территория. Песчаный вход в море, что редко для отелей, расположенных в самой Анталии. На территории отеля находится популярный ювелирный магазин. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар xeops
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Царские интерьеры, всё в натуральном мраморе, ковры, зеркала, позолота, люстры, шпон... Но этому всему уже 20-30 лет! Оно подкрашено, подмазано, поремонтировано, помыто. Но, конечно, блестит уже не так. … Еще ▾ Царские интерьеры, всё в натуральном мраморе, ковры, зеркала, позолота, люстры, шпон... Но этому всему уже 20-30 лет! Оно подкрашено, подмазано, поремонтировано, помыто. Но, конечно, блестит уже не так.

Контингент соответствует — любители золота, красных платьев, громко поговорить по телефону о своих делах в Челябинске. Любители встать рано, занять лежак в первом ряду пляжным полотенцем, и пойти снова спать до 10-ти. А вечером обязательно постоять в очереди в ресторан, возмущаясь, что Wi-Fi только в лобби, что утром оставил 2 евро, а лебедя на кровати не сделали.

Если вы еще здесь, тогда о хорошем.

Территория очень зеленая, рослые деревья, дорожки, газоны, всё очень ухожено и уютно. Черепашки бегают. В любое время можно легко затеряться где-то за столиком или на террасочке так, что тебя никто не найдёт.

Половина пляжа — песок, вторая половина — бетон и заход с лесенок. Мест для лежаков полно на всякий вкус, но стоят плотненько. Есть детский лягушатник, отгороженный от моря бетоном.

Ресторан у бассейна — фантастически атмосферный утром, завтракать только здесь! Питание — нормальное! Я не знаю как еще охарактеризовать питание. Не изысканно, не хитро, но и не скудно. Нормальное питание.

Резюме — ехать! Но не всем :-)
аватар vitamolokanova
Отдыхали десять дней назад Отель 10 баллов, номер 9.(были лучше, но туда селят туристов из Европы , арабов) территория 10 баллов , анимация 10 , шоу 10, питание 10, алкоголь 10, Все супер , за исключением((( Отношение к украинцам ( Был у меня юбилей , от отеля ничего, хотя ультра все включено! Только за деньги. … Еще ▾ Отдыхали десять дней назад Отель 10 баллов, номер 9.(были лучше, но туда селят туристов из Европы , арабов) территория 10 баллов , анимация 10 , шоу 10, питание 10, алкоголь 10, Все супер , за исключением((( Отношение к украинцам ( Был у меня юбилей , от отеля ничего, хотя ультра все включено! Только за деньги. Приехали из Германии переселенцы из Казахстана , так им при заселении бутылка вина и коробка конфет в номер с видом на море , а по цене наша путевка дороже! Много собак на пляже(. Пляж 10 баллов. Сняла балл за предвзятое отношение !Совет!Учите английский разговорный , когда общаешься на инглиш , к тебе совсем по другому относятся( А в остальном чудесно , прекрасно , великолепно , превосходно!Отдельная благодарность поварам, официантам, аниматарам, работникам отеля!!! Рекомендую!!!
аватар svvar2018
Недавно приехали с отдыха в Сера. Уезжать не хотелось! Все очень понравилось! В Турции отдыхаем очень давно, есть с чем сравнивать. Отличное расположение, море как для любителей песчаных пляжей так и для любителей попрыгать с пирса. … Еще ▾ Недавно приехали с отдыха в Сера. Уезжать не хотелось! Все очень понравилось! В Турции отдыхаем очень давно, есть с чем сравнивать. Отличное расположение, море как для любителей песчаных пляжей так и для любителей попрыгать с пирса. С 1.07 заработали все бары и рестораны А ля карт. Спасибо персоналу за отличный отдых!!!
В каждом отеле есть свои плюсы и минусы. Но сюда хочется вернуться!!!
аватар Nataliia.Kovaliv
Хочу поделиться свежими впечатлениями. Королевский дворец. Территория ухоженная, куча локаций для фото. Номера хорошие, сделан ремонт. Наш номер на 8 этаже с видом на море и водопад. … Еще ▾ Хочу поделиться свежими впечатлениями. Королевский дворец. Территория ухоженная, куча локаций для фото. Номера хорошие, сделан ремонт. Наш номер на 8 этаже с видом на море и водопад. Просто шик.( Просите номера четные и повыше). Вначале как приехали заполняемость отеля была небольшая. Алякарты не работают, бары, кофейни также. После 20 июня приехали русские туристы, немного стало веселее, открыли некоторые бары. Алкоголь турецкий как везде (безалкогольный) импортный платный. Питание хорошее, но без изысков. Морепродуктов нет. Для детей спецпитания нет.

Бассейн для самых маленьких без защиты от солнца, и очень скользко, дети и взрослые падают, если набрызгана вода вокруг бассейна. Ещё один минус: с коляской не везде проедешь. По ступенькам нужно поднимать вручную. Эскалатор с холла на улицу также очень опасен для тех кто с колясками. Горки примитив. Анимации нет. На территории много собак, котов и черепах. Детям нравится. Территория компактная, к морю ходить не далеко. Лежаков очень много, есть Релакс зоны в тени. Вход в море хороший. Вайфай только на рецепшене, в номерах платный (3 € день). Здесь очень много постоянных отдыхающих. Мы встречали людей которые приехали сюда тринадцатый раз. Это о чем то говорит…

В целом отель нам понравился, мы бы вернулись ещё раз, хотя ещё ни разу не отдыхали в одном и том же отеле.
аватар _193925
Были семьей. Все понравилось. Приятная атмосфера, хороший пляж и бассейн. Территория небольшая, но уютная. Много зелени, есть где и посидеть и поплескаться. Рядом остановка автобусная - можно поехать в город и скупиться если есть желание. … Еще ▾ Были семьей. Все понравилось. Приятная атмосфера, хороший пляж и бассейн. Территория небольшая, но уютная. Много зелени, есть где и посидеть и поплескаться. Рядом остановка автобусная - можно поехать в город и скупиться если есть желание. Утром прогулка на велосипедах, днем разные развлечения на пляже. Весь персонал очень доброжелателен.
На территории много котов и собак. Они ласковые, добрые, но есть минус - гадят где придется. Коты "метят" на подушки, на стулья и т.д. Собаки маленькие гадят где попало. Персонал убирает быстро, но на такое количество животных нужно больше уборщиков. Мне откровенно жаль персонал, который старается быстро убрать. Хотя в целом потом не обращаешь на это внимание. И если у тебя есть дома животные, то к этому быстро привыкаешь. Персоналу отдельное спасибо - летают как веники. Независимо повара или уборщики, на баре или рецепшине - все работают на "твой" отдых. Все идут тебе навстречу.
Теперь немного о минусах. Из-за того что многие несут еду в номер, а это запрещено, кому-то не хватит например абрикос. Человек набрал 2 тарелки абрикос и тащит в номер. КУДА? Ты что съешь 3 кг абрикос за вечер. То же с арбузами, персиками и т.д. Несут в номер рыбу (на тарелке штук 10). Ты что съешь 4 кг рыбы за раз? И замечены не только славяне, но и арабы, и местные, венгры и казахи. Потом ближе к концу ужина приходит семья с двумя детьми лет 5-6, а им нет ни абрикос, ни арбуза. Персонал находит конечно, но суть вы поняли. Менталитет такой - заплатил, значит надо отбить любой ценой. Пусть даже пропадет, лишь бы другим не досталось. За такие "вещи" нужно выселять из отеля. Самые интеллигентные немцы и скандинавы. Замечены не были. Европа!
Из минусов еще нехватка столов во время приема пищи. Как-то не продумано. Люди приходят например на завтрак - а сесть негде. Тыкаются сюда-туда. Стоит подумать об этом. Либо делать раздачу в нескольких местах а не только в главном ресторане.
В Турции не первый раз, сравнить есть с чем - поэтому ставлю отелю твердую четверку! Советую поехать!
аватар Anna_Viaz
Отличный отель. Персонал очень приветливый - во всем стараются помочь. Большая и ухоженная территория. Заселили в корпус Elegance. Номера отличные. Питание хорошее - готовят вкусно. … Еще ▾ Отличный отель. Персонал очень приветливый - во всем стараются помочь. Большая и ухоженная территория. Заселили в корпус Elegance. Номера отличные. Питание хорошее - готовят вкусно. Работали 1 ресторан и 2 бара - в лобби и у бассейна (пляжа). Но это вполне объяснимо. Людей немного - ситуация с covid... Черепахи, живущие на территории отеля, - это супер! Есть также кошки и собаки. В общем, все понравилось. Отдыхом остались очень довольны.
аватар Scurra-2
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Все были в Римини, хоть это и банально для любителей Италии. Я в Римини не была и снова не попала. Эпидемия внесла коррективы. Деньги за раннее бронирование зависли. Предлагали Родос - не прошло. … Еще ▾ Все были в Римини, хоть это и банально для любителей Италии. Я в Римини не была и снова не попала. Эпидемия внесла коррективы. Деньги за раннее бронирование зависли. Предлагали Родос - не прошло. В Албанию у ТезТура не летают. И тут я вспомнила о еще одном банальном месте, где все были - Анталия! Отель выбирала с минимальным трансфером из аэропорта, с собственным пляжем и бассейнами. На дизайн номеров не очень смотрела, там несколько зданий. Вот так и оказались в Club Hotel Sera. Жуткий ночной перелет, 2 ч. 20 минут, 15 мин. трансфер и около 9.00 мы в отеле. 20$ в паспорте и в 11.00 нас поселяют не в Парковый корпус, а в Элеганс.

Номер хороший. Третий этаж, в номере все есть и все работает. Обилие зеркал и позолоты, впрочем, как и во всем отеле. Ковры, зеркала, люстры, подсветки и позолота. Поначалу рябило в глазах, потом привыкли. Территория большая, ухоженная. Отель в греческом стиле. Везде колонны, горшки, цветы и пальмы. Еще красивые арки у моря. Очень много дорожек, переходов, можно устраивать квесты. Присутствуют кошки и собаки. Есть поляна с черепахами. Три бассейна. Глубокий и холодноватый утром, помельче и потеплее, ближе к морю, и совсем не глубокий, с морской водой, небольшими горками и потоковыми массажерами для спины. Все работают. Пляж ракушечник, островатый. Шезлонги и зонтики занимают, как обычно, часов в 5 утра. Уборка отличная. Полотенца меняли каждый день. Бар пополняли каждый день.

Персонал вежливый и услужливый, особенно в первой половине дня. Питание нормальное.Все было. В барах все наливают. Коктейли делали в двух барах у бассейнов, вино, пиво, виски, кола и т.д. Шампанское, только в лобби, но с утра и до ночи. В обед живая музыка-рояль. Ужин под открытым небом. Ходили попозже, когда освобождались столики после первых партий, но вот убирали их очень медленно. Особенно доставали грязные скатерти-дорожки. Зато их у них несколько цветов - голубые, розовые, желтые. Фруктов, овощей, зелени и выпечки более чем достаточно. Детской анимации нет, один раз была дискотека для взрослых.

Защита от ковид-19? Сотрудники в масках и перчатках, некоторые в щитках. На столах санитайзеры. Ложки и вилки в бумажных пакетиках. В остальном "полный шведский стол". Очень навязчивые представители магазина кожи. На территории отеля есть магазинчики с сигаретами, какими-то продуктами и одеждой. Магазины ювелирных изделий закрыты. Можно отдыхать и не выходить за территорию. Напротив отеля есть супермаркет Мигрос, аптека, ночной клуб и остановка автобуса. Солнце, чистое и теплое море, ну что еще нужно. Неожиданно достаточно хороший отель)))!
Номер. Корпус Элеганс. Клуб Отель Сера. Анталия. Клуб Отель Сера Там где-то черепахи. Черепаха. Отель Сера Один из пляжей Это мостик -переход между пляжами. Он отгораживает море и получается мелкий залив для детей. Там жезлонги занимали в самую последнюю очередь,почему-то)))
аватар Elvina3
 •  ездил(а) 1,5 год назад
В общем, в условиях карантина - это было раем! Хороший отель, красивая территория, голубое море, волны, солнце, атмосфера! Интерьер номеров довольно специфичный, на любителя, но номера хорошие. … Еще ▾ В общем, в условиях карантина - это было раем! Хороший отель, красивая территория, голубое море, волны, солнце, атмосфера!
Интерьер номеров довольно специфичный, на любителя, но номера хорошие. Нам даже бесплатно предоставили лучший номер. В день приезда и на день рождения в номере нашли конфеты, фрукты, шампанское. Очень приятный сюрприз!
Персонал вежливый, внимательный, но не говорит по-английски. И по-русски не очень. Когда забыла шляпу в кафе возле пляжа в 9 вечера, к 8 утра она испарилась бесследно и найти ее не было возможности. Бюро находок у них нет, девушка в нашем корпусе в отделе информации не смогла понять нашей проблемы вообще. Видимо, турецкий - единственный язык, которым она владеет, так как мы владеем 6. Но в остальном отличное обслуживание.
Уборка - зависит от удачи. Один день нормально, один так себе. Всего один раз действительно хорошо убрали. Хотя чаевые оставляли постоянно.
Еда - довольно вкусная и разнообразная. Не хватало разнообразия на завтрак. Что-то было вкусно, что-то не очень, что-то совсем нет. Нужно пробовать и выбирать, что понравится. То же и с вином, и с коктейлями. Какие-то коктейли они умеют делать, какие-то совсем нет... Но методом проб и ошибок можно прийти к вполне удовлетворительному результату.
Бездомных животных на территории действительно много, но пляж граничит с общественным, а их и в самом городе полно. Поэтому ничего удивительного. Ведут они себя в основном прилично :)
Развлечений было немного, но это связано с карантином, думаю. Они и так старались что-то каждый вечер организовывать.
Для детей ничего, наверное, сейчас нет. Им там было бы скучно, думаю...
В общем, какие-то недочеты были, но на них спокойно можно закрыть газа и наслаждаться отдыхом. Рекомендуем!
аватар MRZen
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отзыв решил написать когда чуть подостыло. Мы всегда отдыхаем семьей, нас 5 человек 3 взрослых и 2 детей (7 и 2). Заехали в отель после 12 дня, на ресепшен одели браслеты, дали ключ от комнаты и все, развернулись и занимались своими делами. … Еще ▾ Отзыв решил написать когда чуть подостыло.
Мы всегда отдыхаем семьей, нас 5 человек 3 взрослых и 2 детей (7 и 2). Заехали в отель после 12 дня, на ресепшен одели браслеты, дали ключ от комнаты и все, развернулись и занимались своими делами. Мы стоим в холле и ждем непонятно чего. Никто не провел в номер, никто не показал где ресторан. Ходили по территории с детьми искали номер и где поесть. Ну ок. Бывает, хотя первое впечатление уже сложилось.
***Номер***
---
Нашли номер и он оказался последним номером в длиннющем коридоре (метров 50, ходить, с детьми... ок), номер у нас должен был быть family room, но по факту был обычный номер с 1 полуторной кроватью и одной односпалкой и поставили раскладушку. Номер в старом корпусе, на 5 человек он просто крохотульный! Номер старый, обои отваливаются, в туалете замазано все кое-как, но все работает.
Уборка отвратительная, оставляешь 1$ или не оставляешь, пофиг. Один рулон туалетной бумаги на 2 дня на 5 человек, 1 брусочек мыла на 5 дней, новый брусочек положили только к концу отдыха, всего приходилось просить. Уборка в номере первые 4 дня проводилась только по просьбе, последние 2 дня убирали без просьбы, но впечатление испортилось уже. Полотенца не меняли по пару дней. Кровать не удобная, матрац продавленный, выспаться мне не удалось ни разу. Мини-бар пополнялся слабо, если брать что нас 5 человек, то пополнялся он для одного, за доп 1$ пополнялся на двоих.
Но мы на позитиве, моя сем'я не сильно привередливая, они закрыли на все минусы комнаты глаза.
Оценка - 2 из 10.
*Еда*
---
По сравнению с Египтом еды тут много и она постоянно есть, хавай хоть 24 часа, все +- вкусно, но есть и нюансы, такие как переработка вчерашней еды. Например мясо идет на длинную пиццу (не помню как она называется), помидоры, огурцы перец вчерашний станут сегодняшним салатом, картошка и мясо также идут на лепешки, которые печет женщина на территории. Слышали как мамы в отеле жаловались, что дети травились и им было плохо. В лепешках, которые пекут на территории один раз была такая кислая картошка, что ее страшно было есть, начинку в лепешки кладут явно не свежую, не рекомендую их есть.
Утром и в обед ходили в ресторан в основном корпусе, еда вкусная, ее много.
Вечером в ресторане на улице хорошо. Еды много, она вкусная, свежая.
Из а ля карт ходили в один, +- понравился все остальные были закрыты.
Алкоголь против Египта понравился, особенно в баре CIP, возле старого корпуса, очень вкусные коктейли делают, просто блеск! Бармены стараются, эти коктейли вытащили две звезды к отзыву.
Оценка - 6 из 10.
*Море, пляж*
---
Море классное, чистое, теплое, красивое.
Что не понравилось, менталитет наших людей, на всех ближних лежаках лежат полотенца, но людей нет. Есть собачки, которые лают на людей и зарываются в песок возле тебя.
Оценка - 7 из 10.
*Территория*
---
Территория по мерках Турции большая, лужайки с черепахами, тропинки, все красиво.
Бассейны чистые теплые.
Есть бассейн с морской водой, что не понравилось в нем, так это горки. В морскую воду, с горки, это треш. В носу соленая вода выпекает все, дети после одного спуска больше не полезли на горку.
Оценка - 8 из 10.
*Анимация, развлечения*
---
Анимации нет, совсем, я так понимаю в связи с вирусом.
Детская площадка закрыта.
Были концерты пару раз до 23:00, все остальное время нужно сидеть или в баре и пить, или в комнате. Молодежь просто упивалась вечерами в хлам за баром и столиками.
Оценка - 6 из 10.
*Общее впечатление*
---
Если где-то прищуриться, то в принципе отель хороший, есть минусы, для меня они были заметны, сам тур был не из дешевых, так что это оставило осадок, но моя семья не сильно замечала это, они просто отдыхали. Советовал бы я другим этот отель? Если ехать не кучей как мы, то наверное да (в номере было бы наверное свободнее, ходить взрослым по длинным коридорам менее проблематично чем детям, вчерашняя еда была бы не так критична).
Оценка за общее впечатление - 7 из 10.
(еще раз напомню, что коктейли из CIP вытащили 2)
Приехали бы еще раз сюда? Скорее нет.
Главный корпус Ключ Хол возле ресторана Один раз за все время
аватар bia_usz_2015
 •  ездил(а) 1,5 год назад
1. Насмотревшись на Ютубе обзоров, захотелось посетить этот отель. Отзывы только позитивные, положительные. Первая линия, рядом с аэропортом, песчаный пляж, 3 бассейна (один с морской водой). … Еще ▾ 1. Насмотревшись на Ютубе обзоров, захотелось посетить этот отель. Отзывы только позитивные, положительные. Первая линия, рядом с аэропортом, песчаный пляж, 3 бассейна (один с морской водой). По прибытии (бронь была та Парк Руум) нас просто развели на 20 баксов. Сказали что в Клаб Руум все шикарно и есть вид на море. 20$ все решили. Поселили сразу, около 9 утра. На протяжении всего тура ходили смотрели кто живет в Парк Руум - никого так и не увидели. Но это считаю просто маленькое недоразумение.
2. Понравилось в этом отеле все. Огромная и зеленая территория. Богатство со всех сторон на тебя смотрит. Отель не новый, но вид еще имеет шикарный. Номер необычный-шестигранный, весь в зеркалах и малахите. Уборка и наполнение мини-бара стандартное. Телек со своим (отельным) каналом, много других и русских и украинских. Балкон с видом на море.
3. Как по мне то отель достоин оценки 10 по 10-бальной системе. Минусом считаю, но это не вина отеля, огромное количество курящих. От дыма невозможно спрятаться. Курят везде - и на берегу (зарывая окурки в песок), и возле бассейна, и прямо в нем. Становишься пассивным курильщиком. Ну и представители местной женской половины не читают просьбу отеля - перед купанием в бассейне примите пресный душ. Прямо в кораллках (на территории много кошек и собак) сигают в бассейн. Наверное надо увеличить буквы на плакате. Большой плюс - купание разрешено везде до 23 часов.
4. Питание отменное, это мнение моей семьи. Голодным нельзя остаться. Меню разнообразное, и все вкусно, даже борщ. Была и курица, и индюшатина, и говядина и баранина. Каждый день мороженое, изобилие фруктов, всех видов и сортов маслины, оливки. И изюминка завтрака - мед в сотах. Был открыт ресторан Олимпус, но мы так и не собрались его посетить. По системе А ля карт ничего не было предложено, из-за коронавируса. Очень вкусные домашние лепешки.
5. Персонал всегда услужлив, подтянут и быстр. Мы, отдыхающие, не знаем турецкого языка, а они слабовато владеют русским. Но это не недостаток отеля. Общий язык находили всегда.
6. Что не понравилось. Наличие большого числа курящих. Ужин всегда на открытой террасе. И многие отдыхающие после сытного ужина затягивались сигареткой, не взирая на деток разных возрастов и других отдыхающих. Хотелось бы чтобы для курильщиков все же отвели места с табличками и на пляже, и по всей территории отеля.
7. Море... это просто парное молоко. Из воды не хотелось вылезать.
8. Каждый вечер или живая музыка, саксофон, или что-то типа дискотеки.
9. Хотелось бы еще посетить этот отель? Да, с превеликим удовольствием. Но если ехать, то наверное надо дней на 10-15. Слишком быстро время улетает.

аватар fialochka11
Здравствуйте! Планируем отдых в данном отеле. Летим своей семьей и родителями. Мы с мужем и детьми будем в корпусе элеганс, а родители в Парк. Скажите, пожалуйста, а рестораны общие для всех корпусов? Или к каждому корпусу прикреплён свой?
аватар kikicha
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар kikicha
доброй ДЕНЬ. у меня такой вопрос - на сколько заполнен отель в начале мая? забронировали путевки и стало интересно много ли людей там в мае.
аватар infoftukji
‹ Отель Club Hotel Sera 5*
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение 9 км от аэропорта Анталии. 12 км от центра Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем (200 м от главного здания до пляжа). Отдельный детский песчаный пляж.
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины, доставка еды и напитков в номер, факс/ксерокопирование, 3 открытых бассейна: без подогрева, площади: 300 кв.м (с морской водой), 200 кв.м и 180 кв.м., 1 крытый бассейн, 200 кв.м., работает в зимний сезон.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей 1 открытый и 1 крытый бассейны (крытый бассейн работает только в зимний сезон). Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:00 и с 14:00-17:00 (работает с мая по октябрь включительно). Детская коляска (платно).
Развлечения и спорт 3 водные горки. Анимация на русском языке, живая музыка (6 раз в неделю), теннисный корт (освещение платно), дартс, стрельба из лука, бочча, аэробика, аквааэробика, боулинг (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 550 номеров, с видом на море, сад и бассейн.

• vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес 07230 Lara / Antalya / Türkiye
Телефоны: Tel: (+90.242) 349 34 34 (pbx), Fax: (+90.242) 349 34 54
Е-мейл: info@clubhotelsera.com.tr
Сайт: Club Hotel Sera
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.