От души

Написано: 22 февраля 2020
Время поездки: 31 января — 7 февраля 2020
Отдыхали в отеле с подругой.
Она поехала на разведку, для того чтобы вернутся в него с семьёй летом, а просто на разведку.

Когда продумывала отзыв, выложила пост в инстаграм, называется "От души".
Иначе про этот отель не скажешь.
Отель принадлежит одной семье, поэтому и принимают в нем по-семейному тепло. Быстро размещают, разговаривают очень приветливо. На все просьбы отзываются мгновенно, сразу помогают.
Есть русскоговорящий человек, Оля, решает все вопросы с гостями.
Она же записывает в ресторан А-ля-Карт. Мы ходили, мне очень понравились все блюда. И жареные креветки с овощами и рыба запечённая и жареное мороженое. Рекомендую.
Вино в нем за отдельную плату.
В основном ресторане питание отличное, всего перечислить невозможно, и все очень вкусное. Особенно мне понравились  круглые эклерчики с заварным кремом внутри и утопленных в наивкуснейшем шоколаде.
Что важно отметить - это огромный выбор блюд на завтрак. Во многих отелях более высокой цены, такого выбора нет.

В ресторане часто в обед играет  человек на рояле. Это создаёт невероятную атмосферу.
Номера: Мы жили в основном здании на 9 м этаже с видом на водопад. Номер 1914. Номер просторный, все в нем есть, чистый, с большими зеркалами. Мини бар: вода, фанта, кола, приносят каждый день все новое. Сейф в номере с  электронным замком.
Отдельно важно отметить подушки. На одного человека  их несколько! Выбираешь ту, на которой удобно спать. Я встречала такую услугу только в очень дорогих отелях.
При въезде в номере есть тапочки. Халаты нам тоже дали, но я не знаю, дают ли их всегда.
Фен есть, полотенца по 2.5 на каждого, шампунь, бальзам, гель для душа пополняется ежедневно.
Территория: на мой взгляд все функционально. Есть парк со скульптурами в деревьях, есть лужайка, где можно  просто поваляться, есть бассейны и вокруг них отлично организованные перекусы и естественно бары, в которых можно пить все, что душе угодно. Кстати, забыла, в центральном баре наливают шампанское.
Мужчина, который печёт в тандыре питы и лепешки с сыром просто бог! Питы с мясом, я их не пробовала, но все вокруг отзывались с восторгом. Сырные же лепешки просто тают во рту.
Вечерние развлечения. Ежедневно шоу, зимой в клубном здании. В основном это живая музыка. Ходила  туда несколько раз и слушала с огромным удовольствием. А после дискотека. Я попала на неё только в последний день и пожалела, что не ходила раньше. Диджей - профессионал. Танцевали практически без остановки. Что мне особенно понравилось, что танцевали все: и молодёжь и люди постарше, официанты радостно разносил коктейли, атмосфера праздника.

Расположение: отель стоит в пригороде Анталии, в поселке Лара. Рядом конечная остановка нескольких маршрутов, выходите, садитесь на нужный маршрут и вы в любом месте. Мы ездили на 08 маршруте (проезд 35 рублей, 3.2 лиры при оплате картой. Внимание! Подходят все наши карты Visa и Mastercart: при входе просто прикладываете её к считывателю) и на Дюденский водопад и в старый город. Моя подруга ездила в торговые центры. Рядом с отелем есть аптека, супермаркет Migros, несколько туристических бюро. А также шикарная набережная и парк с мангалами, куда приезжают на пикник жители Анталии.
В отеле, кстати, есть бесплатный прокат велосипедов, ездите с аниматором по определённым часам.
Пройдя по этой набережной метров 300, найдёте музей песчаных фигур, вход в него 350 рублей.  Мне понравилось в нем все: и сами скульптуры, они гениально сделаны, и природа их разрушает, это будоражит воображение, и их описание. Многое из истории я прояснила для себя именно там.
В целом отдых в Анталии - это интересное приключение, и особенно приятно, когда при этом у тебя такой шикарный и уютный дом, как отель #clubserahotel
P. S.  Отзыв не заказной, подписываюсь под каждым своим словом.