Хороший отель, но не 5*

Написано: 4 сентября 2018
Время поездки: 16 — 24 августа 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Этот отель выбрали по рейтингу, отзывам и заманчивым показалось то, что он находится недалеко от аэропорта (18 км). Это обстоятельство потом стало и недостатком этого отеля- самолёты пролетали очень низко, грохот ночью очень сильный, каждые 5-8 мин.
В отель мы приехали в 7 утра, но заселение начинается с 12.00 , пришлось сидеть на ресепшен. Поселили нас в семейный 3-х комнатный номер- это плюс. Минус- эти номера находятся в самом дальнем здании от моря и над проезжей частью. Жильцам полагаются халаты и тапочки, но их в номерах нету, нужно просить гида, чтоб он сделал заявку, только потом их приносили в номер. Убирают каждый день (качество зависит отчаевых).
Отель в османском стиле, всё "дорого-богато". Всё в золоте, бархате, парче, искусственных цветах и миллионах зеркал. Бесплатный Wi-Fi только на ресепшен. В номерах и территории- 4 € в день.

Территория большая, много зелени. Есть бассейн с морской водой, песочно-галечный пляж, пирс- кому что нравится. Очень много котов- они везде!! ! ! Любимое место котиков для игр- столы))) Собак не меньше и все они на пляже. Там же они ходят по нужде (никто не убирает)(((((
Питание хорошее, но мало морепродуктов. Можно кушать как в основных ресторанах, так и возле моря, бассейнов, в Pool snack. На ночной суп и снеки не расчитывайте- их нет (хотя на сайте заявлены). На территории есть Мексиканский, Монгольский, Суши- рестораны.... колличество блюд там ограничено. Если Вы заказали буритто, то это не значит, что Вам его принесут. Могут заменить мороженым в кляре. А в Суши-ресторане всё настолько кислое и не вкусное, что мы ушли голодными. Рекомендую питаться в основном ресторане- есть выбор и точно не останетесь голодными.
В общем, отдых понравился. Ложкой дёгтя стала задержка рейса на 8 часов! ! Нас не предупредили, номер не продлили, ланчбоксы не дали ((( выселили, как полагается, в 12.00. И хоть вылет должен был быть 23.30, купаться в море мы уже не могли, так как в душ нам уже идти не разрешили, полотенец не дали ((( разрешили только поужинать. После ужина гид нам сообщила, что рейс задерживается на неопределённое время и уехала СПАТЬ! ! WI-FI нам отключили, как только выселили, пришлось добиваться подключения, чтоб держать связь с гидом. Подключили только 1 человеку)) С нашего турагенства в Киеве мы узнали, что рейс задерживается на 8 часов. Мы об этом сообщили гиду. Попросили продлить номер, чтоб не сидеть ночь на ресепшен, на что она нам нахамила и сказала, чтоб мы ни на что не рассчитывали. В час ночи нас отвезли в аэропорт, помахали ручкой и ВСЁ! До 4 часов мы даже багаж сдать не могли, так как рейс в 7.30 )))