Вопрос oб отеле Club Hotel Sera 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Уважаемые знатоки, собираемся в Анталию, Клуб отель Sera. Предложили promo rum. Что это за категория номера, стоит ли на него соглашаться, к чему готовиться?
7 подписчиков  • спросил 2019-03-315 лет назад
аватар lazy_person
"Promo room" — это акционная комната. Продаётся по более низкой цене, чем обычный стандартный номер. Грубо говоря, комната без вариантов выбора (что дадут). Конечно, лучше оплатить обычный стандартный номер, указав предпочтительный вид...
аватар Olgaolga153
Это может оказаться как обычный номер заданной категории, так и номер "с особенностями". Например, без балкона, с выходом на хоздвор, в полуподвальном помещении и пр. Эти номера ТО предлагают по более низкой цене в рекламных целях, но при заселении в отель, подвох может присутствовать. Если такой номер достанется, то поменять его можно будет только с доплатой при наличии свободных номеров.
аватар Alexandr-
Отель неплохой. Даже хороший, я бы сказал. Конкретно в нём не знаю,что имеют ввиду под "промо". Точно знаю,что в Оранж Каунти в Кемере под видом "промо рум" продают полуподвальные помещения, а в Кремлин Палас- что-то вроде кельи для монахов...Люди обычно покупают, а потом плюются , особенно в Оранже...А всего то надо- почитать про тип номера.Поэтому относитесь с настороженностью к такому виду номеров.
аватар ollennka
))) Прочитала сначала porno room. Но и на промо рум я бы не соглашалась, один раз под таким соусом заселили в номер с удобствами для инвалидов-колясочников. Но что удобство для одних, то ужас для других - душ в этом номере принять было почти невозможно.
аватар lazy_person
Все эти варианты (отель "фартуна", комната "Promo room"..) почти всегда обходятся боком. Экономия на спичках ...
аватар Alexandr-
ollennka
наверняка где-нибудь в Таиланде есть и такие комнаты )))
аватар Bovik
А мы летали в Египет по промо цене тура. Класс. Скидка была 30 % и стандартный номер. Никаких надуманных страшилок и подвохов не было. Просто вылет был чз 2 дня.
Отвечу на другие вопросы о Club Hotel Sera 5*