Вопрос oб отеле Club Hotel Sera 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Общие ли рестораны для всех корпусов Club Hotel Sera?
Здравствуйте! Планируем отдых в данном отеле. Летим своей семьей и родителями. Мы с мужем и детьми будем в корпусе элеганс, а родители в Парк. Скажите, пожалуйста, а рестораны общие для всех корпусов? Или к каждому корпусу прикреплён свой?
6 подписчиков  • спросила 2018-06-136 лет назад
аватар kravvitaly
ДЖОИН АПП это самый ужасный туроператор! Не связывайтесь с ним! Летали в Турцию неделю назад.2 дня потеряно из-за задержек авиалиний!! Назад гид должен был за 12часов сказать,когда самолет. Потом сказал, что опаздывает и никто ничего не знает.. типа отдыхайте.. Среди ночи по телефону нам сказали, что за нами приехал автобус.Мы были в шоке. Двое детей,все спят. Быстро собираемся и звоним ночью гиду, на что он говорит, что в 22.00 только сам узнал, а почему нам не сообщил, он не знает)))В 23.30 мы узнавали на ресепшене, там тоже сказали, что пока не известно... Девушка гид с автобуса сказала, что типа у нас 5мин. Через 10 мин мы с детьми и чемоданами вышли на улицу, а автобуса нет. Они решили не ждать нас и уехали... Пришлось нам вызывать такси за свой счет и ехать в аэропорт.. Это ужасно..хотя трансфер был включен... Делайте выводы, прежде чем покупать через Джоин Апп.
аватар miki000
Ресторан основной в главном корпусе. Мы жили в Ривьера сьюте (4*) и пользовались всем, что находиться на территории основного корпуса и парка.Есть ресторан и в четверке, но там по меню. Приятного отдыха!
аватар lazy_person
Над отелем проходит глиссада посадки самолётов в а/п Анталия
аватар miki000
Самолеты летают, но совсем не беспокоют!!!
аватар Alexandr-
Очень неплохая 5* для Анталии. Рестораны сами можете себе выбирать.
аватар linaK
Da,obchie.