С удовольствием рекомендую всем туристам этот отель

Написано: 22 августа 2019
Время поездки: 18 — 28 июля 2019
Ездили недавно на отдых в этот отель и остались очень довольны абсолютно всем, соотношение цена-качество просто идеальное. Тур покупали через проверенного тур оператора tpg. Очень хорошо организован перелёт, трансфер, обеспечено информационное сопровождение. Связь с менеджером практически круглосуточная.

В отель мы прибыли практически к заселению, номер уже был готов, заселили быстро. Сотрудники рецепции приятные и отзывчивые, быстро решали все возникающие вопросы. Номер современный, новый, чистый и ухоженный. Кровать с удобный матрасом и качественным постельным бельем, большой шкаф, также в номере есть чайник, фен, мини-бар, кондиционер, сейф. В номере хорошее освещение и звукоизоляция. Ванная комната компактная, сантехника нормальная, полотенца чистые, с водой не было проблем. Уборка ежедневная, в самом отеле тоже очень чисто все здание и территория тщательно убирается.

Персонал старательно и ответственно выполняет свою работу. Территория отеля ухоженная, есть несколько бассейнов, горки, бар. Анимация активная, интересная. Питание довольно разнообразное, всегда много фруктов и овощей, есть мясо, рыба, салаты, гарниры, выпечка, сладости и десерты и много прочего. Вкусные свежевыжатые соки. Перекусить можно в баре на пляже. До пляжа идти минут 10. Пляж чистый. Лежаков много. В море пологий, удобный заход.

Впечатления после отдыха очень хорошие. С удовольствием рекомендую всем туристам этот отель.