Venezia Palace Deluxe Resort Hotel 5*– Отзывы

№33 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен рядом с собственным пляжем в Анталии. Построен в 2003 году, спроектирован в виде площади Сан-Марко в Венеции. Последняя реставрация проведена в 2013 году. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар SvetaMirs
Очень хочется поделиться отзывом с турагентами и туроператорами, которые продают этот отель. Отель сейчас предлагает сервис уровня 3*, но цена соответствует 5*, при чём хорошей, далеко не бюджетной пятёрки. … Еще ▾ Очень хочется поделиться отзывом с турагентами и туроператорами, которые продают этот отель. Отель сейчас предлагает сервис уровня 3*, но цена соответствует 5*, при чём хорошей, далеко не бюджетной пятёрки.
Отдыхали семьей 9 дней в конце сентября - начале октября. И это первый отель в Турции за 12 лет наших поездок, который не понравился, хотелось закрыть глаза на многие вещи, но не получалось, не в этом отеле! Из достоинств - территория для осени прекрасная (летом будет очень жарко, т. к. аллея 150 м до пляжа полностью на солнце), аквапарк недалеко от пляжа, на этом плюсы заканчиваются.
На ресепшене работают неприятные неприветливые люди-роботы, которым наплевать на возникшие проблемы, впрочем то же самое можно сказать о всём персонале, за исключением лучика света - пожилого дядечки на супах и одного бармена на пляже, всё! Это говорит о том, что в отеле нет менеджмента от слова совсем - рыба гниёт с головы. Даже прекраснейшая девушка гест релейшн служит скорее украшением, ни об одной проблеме, которую я озвучила, она типа не знала и сделала вид, что это вот только сейчас такая оплошность случилась, раньше такого не было, ни-ни, а пройтись самим посмотреть некому, да и незачем, пипл и так толпами едет. Не поедут больше, поверьте!
Заселение строго с 14:00, выселение строго в 12:00, за продление номера 45 евро с 12 до 15 или 90 евро с 12 до 18, давала 20, нужно было до 18, не взяли, только 90. Это при таком-то нулевом сервисе, воровстве в отеле - об этом ниже, доплата как за отель делюкс, очень неприятно, тем более туроператор Анекс за поздний вылет взял эти же самые 90 евро. Просто жлобы!
Номер был на 4 этаже 2409 с видом на Астерию Кремлин, спать просто невозможно ни с открытой, ни с закрытой дверью. Звукоизоляции нет совсем, на пятом этаже скрипел у соседей матрас как будто в нашем номере. Под балконами и после обеда, и ночью по тротуарной плитке постоянно с грохотом возили тележки, ночью и до самого утра лаяли бродячие собаки, каждую ночь на протяжении 9 дней. Большая собака спокойно гуляла по пляжу, по пирсу, заходила в море прямо на пляже. Уборки в номере не было, песок на ковролине и на балконе никто не замечал, постель не поменяли ни разу, наволочки мы сами сняли с запасных подушек в шкафу, следы от стаканов на столе никто не вытирал, полотенца не меняли, даже когда мы их сложили в раковину, пришли в 18:00, а они там и лежат! ! ! За шампунем, который закончился на 3 день, пришлось гоняться за горничной аж на другом этаже её поймали с тележкой. Никто из персонала не понимает ни русский, ни английский. Про воровство в номерах читала отзывы перед поездкой, поэтому максимально всё прятали в сейф, но соседи рассказали, что у них украли сигареты из ящика! Это уровень 1*!

Песок на пляже оооочень грязный с кучей мелкого мусора, окурков, который не убирали с начала сезона, а может вообще никогда) Лежаков в тени было явно недостаточно. Те, кто приходил к 10 - размещались на солнце возле моря.
Море с утра тёплое, к 12 часам и до обеда пригоняло пену, а потом сверху был слой прохладной воды, внизу тёплый из-за реки, посмотрите на карте, она совсем рядом через 2 отеля Кремлин и Топкапи.
Антисанитария в туалетах ужасная, я такого туалета, как на пляже Венеции и при входе в ресторан, ещё не встречала. На пляже всего по одной кабинке М и Ж в течение дня вообще не убирали, т. е. в 16:00 там был полный срач, отсутствовало мыло, бумага и полотенца, они просто заканчивались и их никто не добавлял. Перед рестораном такая же история, после обеда ни в одной кабинке нет бумаги, ни в одном дозаторе нет мыла. Всё это было сказано гест релейшн, результата ноль. Это уровень 3*!

Персонала не хватает. Особенно это чувствовалось в ресторане. Постоянные очереди, т. к. окошек выдачи 10, а раздатчиков 6, при этом они неспеша переходят от одного к другому, да ещё и не обученные этому делу, не понимают ни языка, ни жестов, взять еду тот ещё квест) Удовольствия от еды никакого, много времени уходит на: найти свободный стол, позвать, чтобы его убрали, пойти самим отыскать салфетки и приборы, выстоять в очередях за едой, сходить на бар за напитками - здесь их никто не предлагает, нет персонала. Еда обычная, ничего дорогого не подают. Девушка-бармен в лобби-баре пару раз прям с таким недовольством кинула, по другому не назовёшь, наши напитки, что они аж расплескались, и желание подходить к этому месту отпало. Это уровень 3*!

Анимации практически нет, нет у них руководителя. Всех аниматоров видели во время завтрака, и дальше они растворялись) На пляже никто ничего не предлагал, как в других отелях. Да, был волейбол и йога с зумбой, на которую ходило 5-6 человек. Вечером шоу только цирковое понравилось, танцевальные коллективы уровня ДК нашего района, и нет никакой подачи со стороны аниматоров, особенно это чувствовалось на "богемной вечеринке", по сравнению с другими отелями это выглядело странно, привезли кучу декораций, ди-джея, подтанцовку и что? где аниматоры, которые танцуют, приглашают других, создают настроение? Да уж, настроение здесь точно никто не создаёт. Нам повезло познакомиться с классными ребятами с севера и с Украины, мы прекрасно оттанцевали и на отдельной диско площадке тоже))) Спасибо им за приятное общение в течение всего нашего отдыха!

В предпоследний день мы задержались на пляже, фоткались с закатом, уходили последними и забыли на лежаке брендовые кепку и солнцезащитные очки. Через час вернулись, их украли работники пляжа, которые заканчивали расставлять лежаки, но они понимают только на турецком и сделали вид, что сильно заняты и не захотели с нами разговаривать. Обращение к гест релейшн не дало понятное дело результата.

В общем, делайте выводы, учитесь на чужих ошибках, верьте плохим отзывам (я не совсем поверила и пожалела 100 раз). Для себя решила, что в следующий раз можно возвращаться в отели, которые действительно понравились, а не попадаться вот на такие красивые картинки 5*, а внутри 3*.

П. С. Я пообещала гест релейшн написать отзывы на всех ресурсах и обещание выполнила! Пока, Венеция. Сюда я больше конечно же не вернусь и другим не советую.
аватар me333893
Отель красивый, чистый, но полное г...вно. Приехали на 7 ночей на детское мини-диско - которое единственное тут развлечение и идёт оно полчаса каждый вечер! ! ! С одинаковой программой!! ! Нет не обещанной дискотеки. … Еще ▾ Отель красивый, чистый, но полное г...вно.
Нет не обещанной дискотеки.
Нет не обещанных шоу программа!! !
Нет детских зон!! !
Нет обещанных кальянов! (((
Из четырёх ресторанов - НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДИН!! !
Программы для детей тоже нет!! !
Половина баров закрыта!! !
Батуты и детские развлечения закрыты!! !
Вообще ничего в нем нет кроме красивых фасадов отеля!! !
Из еды нет никакого ассортимента фруктов.
И нет ассортимента морепродуктов - кухня делает быть на много лучшего - с равнением других отелей где дешевле!! !
Ходишь по территории отеля как по заброшенному - ничего не работает и перевязано лентами и вывесками НЕ РАБОТАЕТ!! !
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО НИКОМУ !!! !
Не видитесь на красивую картинку!! !
Это развод за такие деньги!! !
Рядом полно отелей которые заполнен все и намного лучше!
И даже дешевле!! !
И в них все что обещают все работает! (Кучу вечерних программ как для взрослых так и для детей) а не как тут!! !
Испортили наш отдых!! !
А мы ехали праздновать наше день рождение с женой! ! !
аватар poronik
Хороший отель. Удивило что обслуживающий персонал не выпрашивает чаевые. Впервые такое вижу. Питание отличное-лучше чем я ожидал. Правда нет предела совершенству. Я бы посоветовал им больше всякой выпечки как в Европейской кухне подавать, типа пончики, хворост, булочки. … Еще ▾ Хороший отель.
Удивило что обслуживающий персонал не выпрашивает чаевые. Впервые такое вижу. Питание отличное-лучше чем я ожидал. Правда нет предела совершенству. Я бы посоветовал им больше всякой выпечки как в Европейской кухне подавать, типа пончики, хворост, булочки. У их есть выпечки но какие то не европейские- с пропитками, излишне сладкие. Была бы свежая а то и горячая выпечка Меньше мяса бы ели клиенты : ) Тесто дешевле : ) А желудки не безразмерны. Чистота в ресторане желательно бы получше. Особенно раздражают заляпанные мягкие кресла. Вай Фай на пляже лучше чем в комнате. Один день был дождь и ветер. С этой точки зрения Красное море без осечек -там вероятность попасть на дождь близка к нулю ну и конечно Красное чище и теплее Средиземноморского но кухня там больше египетская и уступает Турецкой. Кстати море было 26 градусов вроде теплое но часа два как в Красном не просидишь.
аватар elena_ani
Доброго времени суток! Пишу прямо из отеля. Буду кратка. Территория красивая, пляж песчаный, море шикарное. Номер неплохой, мелочи терпятся. Но вот столовая-ресторан! Они не справляются с потоком! ! Вот сижу в холле и жду, когда на ужин толпа рассосётся, и появится свободный столик(. … Еще ▾ Доброго времени суток! Пишу прямо из отеля. Буду кратка. Территория красивая, пляж песчаный, море шикарное. Номер неплохой, мелочи терпятся. Но вот столовая-ресторан! Они не справляются с потоком! ! Вот сижу в холле и жду, когда на ужин толпа рассосётся, и появится свободный столик(. Два раза уже заходила - безрезультатно! ( Такая организация в ресторане портит весь отдых и впечатления об отеле! Не буду портить себе настроение и заострять внимание на плохом, отдых во многом зависит от меня самой! , но в этот отель я больше не приеду и своим друзьям его не посоветую! Это просто унизительная процедура, а не ужин! ! !
аватар Igor7811
Отдыхали с семьей (в т. ч. двое маленьких детей) в июне 2018г. Первое, на что пришлось обратить внимание – это дискотека на улице каждую ночь, часов с 11 вечера до 2:00 – 2:30 утра. … Еще ▾ Отдыхали с семьей (в т. ч. двое маленьких детей) в июне 2018г. Первое, на что пришлось обратить внимание – это дискотека на улице каждую ночь, часов с 11 вечера до 2:00 – 2:30 утра. Ударные звуки бУхали так, что в номере спать не всегда получалось, причем балкон не отрыть, иначе вообще какбуд-то на дискотеке оказывались, а кондей включать на ночь опасно (дети), в общем шумно и жарко ночьбю. Второе – это основные два ресторана: посуда зачастую попадалась грязная (прямо остатки пищи на тарелках, вилках, чашках), также часто попадались треснутые кружки. С местами в ресторане тоже беда, можно ходить по двум залам минут 10 и не найти свободного места, удавалось найти чей-то б/у неубранный стол и ждать, когда к тебе соизволит подойти персонал и уберет стол, а вилки с ножами проще было самому пойти поискать, чем дожидаться… В тех же ресторанах автоматы с горячими напитками (капучино и прочие ) зачастую не работали по причине отсутствия воды, или могли наливать почти одну воду в кружку вместо капучино, т. к. в аппарате не было ни кофе, ни сливок.
Некоторая часть персонал отеля проявлял явную недоброжелательность. Например, уборщица отелей, всегда была озлоблена, по-английски и по-русски ни грамма, а на третий день при уборке номера небрежно бросила новые полотенца в стопку и криво заправила простыни. Один доллар, оставленный нами на четвертый день на кровати, все исправил. В некоторых барах чувствовал себя уже должным от холодного, мягко говоря, взгляда персонала, когда просил дать содовую или кофе. Такое ощущение, что я помимо оплаты за тур оператору, еще должен и всем платить на территории отеля.
Но самое печальное - это если вы или ваши дети заболеют чем-то популярным для южных стран. Через неделю отдыха в этом отеле наши дети один за другим заболели. Вызванный по страховке врач диагностировал Энтеровирус (Коксаки). На третий визит доктора к нам, вместе с ним пришла представительница отеля, после чего каждый день нам стали напоминать, что покидать номер ЗАПРЕЩЕНО, в противном случае выселят! Мы, конечно, с момента появления симптомов у детей итак-то не посещали бассейны, игровые площадки, клубы или еще что-либо, где было скопление людей, а ходили только на море в стороне от всех, но сама политика отеля - просто кошмар. Дети заболели в Турции, за этот отель мы отдали кучу денег, весомая часть которых так или иначе пошла в Турцию, а нас запирают в отеле страны, где мы заболели, и грозятся выселить из отеля с ДЕТЬМИ (2 и 3 года). Это как? Это так Турция в лице руководства данного отеля проявляет гостеприимство Российским туристам? В итоге, по просьбе супруги детям стали хотя бы носить еду в номер, каждый день напоминая о запретах.
Конечно, есть много и положительных моментов в данном отеле, но о них я писать совершенно не хочу, т. к. минусы (особенно про выселение) в данном отеле перечеркнули все, отношение к гостям отеля просто скотское и это 5 звезд считается!
Вспомним еще что-нибудь, обязательно допишем.
аватар Viktorija797498
В Турции были много раз. В Венецию вернулись спустя 5 лет. С того времени изменился только контингент на русских. Но это его не испортило, на нашем заезде была чистота и тишина. … Еще ▾ В Турции были много раз. В Венецию вернулись спустя 5 лет. С того времени изменился только контингент на русских. Но это его не испортило, на нашем заезде была чистота и тишина. Номера убирали ежедневно и пополняли мини бар. Отличная погода в октябре, воздух до 30'С, море 23'С. Пляж чистый, удобный пологий песчаный заход в море, идеально кто с детками. Огромный выбор блюд в ресторане, но нет морепродуктов. За королевскими креветками пожалуйста в соседний IC.
аватар rvhabarov
Здравствуйте всем. Очень ждал когда насупит сезон, чтобы написать этот отзыв. Хранил эмоции с 2017 года -))). В Турцию семьей или друзьями ездим только в 5-звездочные отели. Вот в и в прошлом году с друзьями решили побывать в Венеции, так как именно там еще не были, а по описанию и фото должно быть очень даже не плохо. … Еще ▾ Здравствуйте всем. Очень ждал когда насупит сезон, чтобы написать этот отзыв. Хранил эмоции с 2017 года -))).
В Турцию семьей или друзьями ездим только в 5-звездочные отели. Вот в и в прошлом году с друзьями решили побывать в Венеции, так как именно там еще не были, а по описанию и фото должно быть очень даже не плохо. Да, в целом то действительно все так и было, если бы не обслуживающий персонал и местное агрессивное руководство.
История 10 дней отдыха наша очень проста:
1. Мы ездили втроем- три друга. При бронировании номера сказали, что будет предоставлена третья кровать, а вот при заселении оказалась обычная раскладушка с матрасом, спать на которой было просто невозможно. Весь отпуск, каждый день, мы ходили и просили предоставить что нить поудобнее. Ну не должно быть такого дискомфорта в 5-ти звездном отеле.
ИТОГ: никто не отреагировал ни разу. А в конце отпуска нам сказали, что мы собственно ни к кому и не подходили.
2. Сам отель достаточно старперский, как по состоянию так и по заселению (извините за слэнг). Из молодежи практически никого не было, вечерами было из-за этого очень скучно, да и местные подтвердили, что оно так круглый год. Но мы не терялись и не грустили, после ужина собирали всех на дискотеке в одну компанию и танцевали даже в количестве 1-2 человек пока не выключат музыку (это примерно до 12 ночи).
ИТОГО: кто молод и энергичен, то точно не сюда, а в любой соседний за забором отель.
3. Самый важный момент под девизом "Рыба гниет с головы. Здесь никто Вам ничем не поможет! ". У нас в номере примерно на 6 день отдыха отвалилась раковина. Да-да, именно раковина, такая большая, мощная и тяжелая. Она упала вниз на пол, когда мой брат наполнил ее водой примерно на 1/3. Хорошо, что он успел отреагировать и отпрыгнуть в сторону, поэтому отделался легким испугом и порезом на руке, ноги остались целые. Внимательно осмотрев осколки была явно видно, что раковина была прикреплена снизу к столешнице с помощью только одного герметика. Мы отнеслись к этой ситуации спокойно, так как все часто путешествуем и положительное настроение дороже каких то происшествий. Сразу же позвонили на ресепшн, все подробно объяснили, сказали что есть фото и видео. Достаточно быстро к нам в номер пришли ребята с инструментами и стали устранять проблему. В результате работ появился очень сильный и едкий запах, находится в номере было невозможно. Сходив на ресепшн, попросили нас переселить в другой номер, опять же все произошло достаточно быстро. В нем мы сразу раковину сфоткала со всех сторон-)). Все целые, никаких сильных травм, настроение отличное и пошли дальше отдыхать.
На следующий день к нам в номер позвонили из главного здания и попросили зайти к администрации отеля. Мы подумали: "вот ведь какие молодцы, наверно хотят извиниться за случившееся", но не тут то было: нас пригласили для того чтобы потребовать 150 баксов за разбитую раковину!! ! ! Нам начали угрожать полицией, пытаться доказывать вину совершенно нелепыми доводами, что мы сами специально ее разбили, таким как:
- Вы вставали на нее ногами
- Вы сидели в ней попой
- Вы специально пытались ее выдавить из столешницы.
А теперь представьте как трое взрослых мужчин пытаются попой разбить раковину -)))). Теперь я вспоминаю об этом с улыбкой, но в тот момент мы были просто в шоке от происходящего. И в общую копилку: нам заявили, что МЫ НИКУДА НЕ ОБРАЩАЛИСЬ ПОСЛЕ, ТОГО КАК РАКОВИНА РАЗБИЛАСЬ! Если читателю еще не понятно, то прочитайте еще раз весь третий абзац.
У нас был вопрос: а кто тогда вчера пришел ремонтировать эту раковину, кто нас переселил в другой номер? был ответ, что мы врем. Представители отеля были: мужчина русской национальности и женщина (видимо турецкой национальности, так как на русском ничего не понимала). Оба этих человека даже и близко не знают, что такое клиент/проблема/возражение/урегулирование споров/лояльность. Жаль что здесь нельзя опубликовать видео, так я часть диалога смог снять на телефон.
ИТОГ: угрозы были действительно реальные в нашу сторону (штраф, полиция, тюрьма) на высоких тонах, никто ничего и слышать не хотел. Чуть позже мы поняли, что у них и не было других вариантов: за разбитую раковину кто то должен был поплатиться и уж точно не они сами.
Мы заплатили за раковину 150$, настроение было потеряно на несколько часов, и, как результат, мы никогда туда не вернемся, никогда никому не посоветуем этот БЫДЛО-ОТЕЛЬ Венеция.
Но над самой историей мы позже еще долго смеялись, так еще ни у кого такого не было. Желаю всем отличного отдыха, классного настроения и не обращаться внимания на всяких засранцев. Просто не наступайте дважды на грабли -))).
Вот в этом номере выпала раковина -). На некоторых отзовиках пишут, что это в этом отеле норма. Жаль. Вот так выглядит, когда раковина падает на пол Вид снизу Мощные осколки от раковины в прекрасном отеле Венеция Вот такая она целая. Зафиксировали, когда были в новом номере Вот так крепится раковина. Если повезет, то будут небольшие и металические крепления.  Нам не повезло. Мебель старенькая по всему отелю. Где то покусана, где то ручек не хватает, где то отпало... но не в этом счастье.
аватар yusubova
заехала в этот отель, на одну ночь так как подруга отдыхала которую не видела сто лет, до этого отдыхала в другом отеле в Кемере ( Отиум лайф отель), так весь отдых был испорчен … Еще ▾ заехала в этот отель, на одну ночь так как подруга отдыхала которую не видела сто лет, до этого отдыхала в другом отеле в Кемере ( Отиум лайф отель), так весь отдых был испорчен мне одной ночью в Венеции, начиная с рецепшина какие там неграмотные , тупые, тормоза, заканчивая в ресторане до официантов просто не докричаться, они в упор не видят и не слышат, , питанием ноль, ни оформление ни вкуса абсолютно ничего, ни свежее все, у меня ребенок даже не смог поесть картофель фри, аниматоры вроде общались но тоже через силу, никто не улыбался, у всех на лице было выражение, че приперлись! территория тольеок красивая и большая, на дискотеке которая должна было быть до 02:00, ди джей уже в 1:30 вырубил музыку , а бармен начал убирать выпивки, мол все время уже почти 2, расходитесь, не смотря на то что было человек 15-20, и все просили музыку, и нифига!!! ! ! вообще никому не советую и не рекомендую этот ужасный отель!
аватар victory68
Мы отдыхали в Venezia Palace 5* втроём, с дочкой, в конце августа-начале сентября 2017. Нам всем отель очень понравился. Жили в трёхместном 1414. Вид был на бассейн и море. Погода стояла хорошая. … Еще ▾ Мы отдыхали в Venezia Palace 5* втроём, с дочкой, в конце августа-начале сентября 2017. Нам всем отель очень понравился. Жили в трёхместном 1414. Вид был на бассейн и море. Погода стояла хорошая. Было не очень жарко (от +27 утром до +38 в полдень). Везде чисто. Много лежаков как на пляже, так и на территории около бассейна. Ни разу не сталкивались с отсутствием свободных лежаков. Море теплое (около +27). Очень красивые отель как в дневное время суток, так и ночью. Кормили хорошо. Большой выбор блюд. Хотя, мы не очень этим себя озадачивали и часто приходили на завтрак, обед и ужин к их завершению. Однако, всегда и у нас был разнообразный выбор блюд. Множество качественного алкоголя. Хотя, пиво только одного сорта - Efes. Но это, как мне показалось, вообще самый популярный бренд в Турции, так как его предлагали и в аэропорту, и в самолётах, и при выездах с территории отеля в различные поездки. Очень понравилось Дельфин-шоу. Рекомендуем посмотреть! Особенно на музыкальную моржиху! ) Очень отзывчивый персонал. В службе контактов с клиентами отеля мне больше всего запомнилась Жанна. Она постоянно интересовалась прохождением нашего отдыха и старалась подключаться к решению любых наших проблем. Постоянно поддерживала с нами связь через вотс-ап. Из её коллег запомнились Оля и Юля. В службе спа-отдыха мне показался наиболее объективным и непредвзятым - Абдулла (он часто присутствует на территориии рессепшн). Отдыхали от турфирмы "Pegas". От неё особенно запомнился Пуллад (возможно имена пишу с ошибками, так как воспринимал их на слух). Сотрудники турфирмы не назойливы в предложениях различных поездок и явно объективны в своих комментариях к ним. Если же заинтересует шопинг, то ищите Александра. Мы прикупили очень классные куртку и сумочку дочке. В общем, и в частном, мы остались очень довольны отелем! Вечерние программы были разнообразные (танцевальные шоу в амфитеатре, живая музыка, дискотеки и прочее). Проблемки мелкие возникали у нас (не могли настроить кондиционер, небольшая травма ноги дочки). Но все эти проблемки решались очень быстро при помощи отзывчивого персонала, при каждом нашем обращении. В номере всегда было чисто. Убирались и меняли бельё - регулярно. Могли не убрать только если мы того не хотели бы. Однажды убирались в нашем присутствии. Очень качественно, слаженно и быстро убрали номер и поменяли бельё. При том, постоянно нам улыбались (два парня-турка и женщина). Дважды заказывали еду в номер (обеды). Просто не хотели идти в ресторан после пляжа (перегрелись). Всё принесли быстро, с учётом наших пожеланий по составу кухни. Маленькой ложкой дёгтя на отдыхе могу считать только курение в общественных местах. Там это можно делать везде. Особенно это было заметно по вечерам при посещении вечерних мероприятий. Но, когда нам это мешало я подходил и обращался с просьбой как к русским, так и к иностранцам. Ни одного случая отказа не было. Так что, и этот вопрос при желании решать можно. К слову, на территории отеля постоянно присутствует внутренняя охрана. Мужчины внимательные, серьёзные, тактичные. Лично мне запомнился больше всех Александр (так он назвался). Крупный такой товарищ! Он сделал мне замечание за то, что ему кажется, что я пристаю к девушке на территории у одного из баров. Но по-скольку той девушкой оказалась моя родная дочь, недоразумение сразу же было исчерпано. Ни одного инцидента за время нашего отдыха мы не наблюдали. Видимо, у службы охраны сё под контролем. Да и каких-то буйных постояльцев отеля мы тоже ни разу не встретили. Люди приветливые, вежливые, спокойные. Да, и последнее: На территории отеля было много маленьких детей. Ни одного из них с признаками вируса Каксаки мы не заметили. Так что, отель рекомендуем всем, кто решил провести хороший, спокойный, качественный отдых! )
аватар 1980dot
Нам очень понравился отель Венеция в Белеке. Красивая большая территория, очень хорошее питание. Обслуживающий персонал гостеприимный. Номера небольшие, но чистые. Пляж вообще супер! Заселили нас после 14. … Еще ▾ Нам очень понравился отель Венеция в Белеке. Красивая большая территория, очень хорошее питание. Обслуживающий персонал гостеприимный. Номера небольшие, но чистые. Пляж вообще супер! Заселили нас после 14.00-единственный наверное минус, было много людей. Он больше для людей детьми, молодежи там скучновато.

аватар sergej575
Подскажите, кто знает: сколько может стоить такси из аэропорта в отель Венеция Палас ( это район Кунду ) ? Заранее спасибо!
аватар ballitristica
Подскажите самые тихие номера в каком корпусе? Очень важно, так как родители в возрасте , сон очень чуткий. СПАСИБО!
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар 84yulasik84
Подскажите пожалуйста есть ли Way-Fay на территории отеля?...
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар tatyana36
Ну скажите реально, как в 13 году в Венеции?Настолько диаметрально противоположные отзывы!!!!При чём одни и те же на разных сайтах!Сегодня бронирую отель, а до сих пор в сомнениях.Уточню, что опыт отдыха в Уорд Палас,Кайа Белек, Вера Мара, Маджести палм бич,-всегда всё было ОК.Тут собралась в Венецию, начиталась отзывов и голова кругом!!!
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 15 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа – 300 м. Деревянный пирс.
  • понтон или пирс

Основной ресторан, 3 ресторана a la carte, 7 баров. Открытый бассейн без подогрева, с пресной водой, площадь 3500 кв.м. Крытый бассейн с пресной водой, площадь 165 кв.м (подогрев только в зимний период). 6 конференц-залов.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт 2 горки для взрослых и 2 горки для детей. 4 теннисных корта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего в отеле 541 номер. Отель состоит из одного 3-этажного здания Palace of Dukes, одного 5-этажного здания Campanile, трёх 4-этажных жилых зданий и трёх 2-этажных Villas.

В номерах представлено: центральный кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ с российскими каналами, музыкальные ТВ каналы, прямой телефон, Wi-Fi, ванна, халаты и тапочки, туалетные принадлежности, фен,набор для приготовления чая/кофе, сейф (бесплатно).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • ванна / душ (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Kundu Köyü 07110 Aksu – Antalya / Türkiye
Телефоны: +90(0)242 431 26 26
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.