Venezia Palace Deluxe Resort Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАнталия Венеция Палас,Венезиа Пэлас,Venezia Palace Deluxe Resort Hotel,Venezia Palace,Венеция Палас Дэлюкс Рэзорт Хотел,Венеция Пэлас Делюкс Резорт Хотел
№28 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен рядом с собственным пляжем в Анталии. Построен в 2003 году, спроектирован в виде площади Сан-Марко в Венеции. Последняя реставрация проведена в 2013 году. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар poronik
Хороший отель. Удивило что обслуживающий персонал не выпрашивает чаевые. Впервые такое вижу. Питание отличное-лучше чем я ожидал. Правда нет предела совершенству. Я бы посоветовал им больше всякой выпечки как в Европейской кухне подавать, типа пончики, хворост, булочки. … Еще ▾ Хороший отель.
Удивило что обслуживающий персонал не выпрашивает чаевые. Впервые такое вижу. Питание отличное-лучше чем я ожидал. Правда нет предела совершенству. Я бы посоветовал им больше всякой выпечки как в Европейской кухне подавать, типа пончики, хворост, булочки. У их есть выпечки но какие то не европейские- с пропитками, излишне сладкие. Была бы свежая а то и горячая выпечка Меньше мяса бы ели клиенты :) Тесто дешевле :) А желудки не безразмерны. Чистота в ресторане желательно бы получше. Особенно раздражают заляпанные мягкие кресла. Вай Фай на пляже лучше чем в комнате. Один день был дождь и ветер. С этой точки зрения Красное море без осечек -там вероятность попасть на дождь близка к нулю ну и конечно Красное чище и теплее Средиземноморского но кухня там больше египетская и уступает Турецкой. Кстати море было 26 градусов вроде теплое но часа два как в Красном не просидишь.
аватар elena_ani
Доброго времени суток! Пишу прямо из отеля. Буду кратка. Территория красивая, пляж песчаный, море шикарное. Номер неплохой, мелочи терпятся. Но вот столовая-ресторан! Они не справляются с потоком!! Вот сижу в холле и жду, когда на ужин толпа рассосётся, и появится свободный столик(. … Еще ▾ Доброго времени суток! Пишу прямо из отеля. Буду кратка. Территория красивая, пляж песчаный, море шикарное. Номер неплохой, мелочи терпятся. Но вот столовая-ресторан! Они не справляются с потоком!! Вот сижу в холле и жду, когда на ужин толпа рассосётся, и появится свободный столик(. Два раза уже заходила - безрезультатно!( Такая организация в ресторане портит весь отдых и впечатления об отеле! Не буду портить себе настроение и заострять внимание на плохом, отдых во многом зависит от меня самой!, но в этот отель я больше не приеду и своим друзьям его не посоветую! Это просто унизительная процедура, а не ужин!!!
аватар Igor7811
Отдыхали с семьей (в т.ч. двое маленьких детей) в июне 2018г. Первое, на что пришлось обратить внимание – это дискотека на улице каждую ночь, часов с 11 вечера до 2:00 – 2:30 утра. Ударные звуки бУхали так, что в номере спать не всегда получалось, причем балкон не отрыть, иначе вообще какбуд-то на дискотеке оказывались, а кондей включать на ночь опасно (дети), в общем шумно и жарко ночьбю. … Еще ▾ Отдыхали с семьей (в т.ч. двое маленьких детей) в июне 2018г. Первое, на что пришлось обратить внимание – это дискотека на улице каждую ночь, часов с 11 вечера до 2:00 – 2:30 утра. Ударные звуки бУхали так, что в номере спать не всегда получалось, причем балкон не отрыть, иначе вообще какбуд-то на дискотеке оказывались, а кондей включать на ночь опасно (дети), в общем шумно и жарко ночьбю. Второе – это основные два ресторана: посуда зачастую попадалась грязная (прямо остатки пищи на тарелках, вилках, чашках), также часто попадались треснутые кружки. С местами в ресторане тоже беда, можно ходить по двум залам минут 10 и не найти свободного места, удавалось найти чей-то б/у неубранный стол и ждать, когда к тебе соизволит подойти персонал и уберет стол, а вилки с ножами проще было самому пойти поискать, чем дожидаться… В тех же ресторанах автоматы с горячими напитками (капучино и прочие ) зачастую не работали по причине отсутствия воды, или могли наливать почти одну воду в кружку вместо капучино, т.к. в аппарате не было ни кофе, ни сливок.
Некоторая часть персонал отеля проявлял явную недоброжелательность. Например, уборщица отелей, всегда была озлоблена, по-английски и по-русски ни грамма, а на третий день при уборке номера небрежно бросила новые полотенца в стопку и криво заправила простыни. Один доллар, оставленный нами на четвертый день на кровати, все исправил. В некоторых барах чувствовал себя уже должным от холодного, мягко говоря, взгляда персонала, когда просил дать содовую или кофе. Такое ощущение, что я помимо оплаты за тур оператору, еще должен и всем платить на территории отеля.
Но самое печальное - это если вы или ваши дети заболеют чем-то популярным для южных стран. Через неделю отдыха в этом отеле наши дети один за другим заболели. Вызванный по страховке врач диагностировал Энтеровирус (Коксаки). На третий визит доктора к нам, вместе с ним пришла представительница отеля, после чего каждый день нам стали напоминать, что покидать номер ЗАПРЕЩЕНО, в противном случае выселят! Мы, конечно, с момента появления симптомов у детей итак-то не посещали бассейны, игровые площадки, клубы или еще что-либо, где было скопление людей, а ходили только на море в стороне от всех, но сама политика отеля - просто кошмар. Дети заболели в Турции, за этот отель мы отдали кучу денег, весомая часть которых так или иначе пошла в Турцию, а нас запирают в отеле страны, где мы заболели, и грозятся выселить из отеля с ДЕТЬМИ (2 и 3 года). Это как? Это так Турция в лице руководства данного отеля проявляет гостеприимство Российским туристам? В итоге, по просьбе супруги детям стали хотя бы носить еду в номер, каждый день напоминая о запретах.
Конечно, есть много и положительных моментов в данном отеле, но о них я писать совершенно не хочу, т.к. минусы (особенно про выселение) в данном отеле перечеркнули все, отношение к гостям отеля просто скотское и это 5 звезд считается!
Вспомним еще что-нибудь, обязательно допишем.
аватар Viktorija797498
В Турции были много раз. В Венецию вернулись спустя 5 лет. С того времени изменился только контингент на русских. Но это его не испортило, на нашем заезде была чистота и тишина. … Еще ▾ В Турции были много раз. В Венецию вернулись спустя 5 лет. С того времени изменился только контингент на русских. Но это его не испортило, на нашем заезде была чистота и тишина. Номера убирали ежедневно и пополняли мини бар. Отличная погода в октябре, воздух до 30'С, море 23'С. Пляж чистый, удобный пологий песчаный заход в море, идеально кто с детками. Огромный выбор блюд в ресторане, но нет морепродуктов. За королевскими креветками пожалуйста в соседний IC.
аватар rvhabarov
Здравствуйте всем. Очень ждал когда насупит сезон, чтобы написать этот отзыв. Хранил эмоции с 2017 года -))). В Турцию семьей или друзьями ездим только в 5-звездочные отели. Вот в и в прошлом году с друзьями решили побывать в Венеции, так как именно там еще не были, а по описанию и фото должно быть очень даже не плохо. … Еще ▾ Здравствуйте всем. Очень ждал когда насупит сезон, чтобы написать этот отзыв. Хранил эмоции с 2017 года -))).
В Турцию семьей или друзьями ездим только в 5-звездочные отели. Вот в и в прошлом году с друзьями решили побывать в Венеции, так как именно там еще не были, а по описанию и фото должно быть очень даже не плохо. Да, в целом то действительно все так и было, если бы не обслуживающий персонал и местное агрессивное руководство.
История 10 дней отдыха наша очень проста:
1. Мы ездили втроем- три друга. При бронировании номера сказали, что будет предоставлена третья кровать, а вот при заселении оказалась обычная раскладушка с матрасом, спать на которой было просто невозможно. Весь отпуск, каждый день, мы ходили и просили предоставить что нить поудобнее. Ну не должно быть такого дискомфорта в 5-ти звездном отеле.
ИТОГ: никто не отреагировал ни разу. А в конце отпуска нам сказали, что мы собственно ни к кому и не подходили.
2. Сам отель достаточно старперский, как по состоянию так и по заселению (извините за слэнг). Из молодежи практически никого не было, вечерами было из-за этого очень скучно, да и местные подтвердили, что оно так круглый год. Но мы не терялись и не грустили, после ужина собирали всех на дискотеке в одну компанию и танцевали даже в количестве 1-2 человек пока не выключат музыку (это примерно до 12 ночи).
ИТОГО: кто молод и энергичен, то точно не сюда, а в любой соседний за забором отель.
3. Самый важный момент под девизом "Рыба гниет с головы. Здесь никто Вам ничем не поможет!". У нас в номере примерно на 6 день отдыха отвалилась раковина. Да-да, именно раковина, такая большая, мощная и тяжелая. Она упала вниз на пол, когда мой брат наполнил ее водой примерно на 1/3. Хорошо, что он успел отреагировать и отпрыгнуть в сторону, поэтому отделался легким испугом и порезом на руке, ноги остались целые. Внимательно осмотрев осколки была явно видно, что раковина была прикреплена снизу к столешнице с помощью только одного герметика. Мы отнеслись к этой ситуации спокойно, так как все часто путешествуем и положительное настроение дороже каких то происшествий. Сразу же позвонили на ресепшн, все подробно объяснили, сказали что есть фото и видео. Достаточно быстро к нам в номер пришли ребята с инструментами и стали устранять проблему. В результате работ появился очень сильный и едкий запах, находится в номере было невозможно. Сходив на ресепшн, попросили нас переселить в другой номер, опять же все произошло достаточно быстро. В нем мы сразу раковину сфоткала со всех сторон-)). Все целые, никаких сильных травм, настроение отличное и пошли дальше отдыхать.
На следующий день к нам в номер позвонили из главного здания и попросили зайти к администрации отеля. Мы подумали: "вот ведь какие молодцы, наверно хотят извиниться за случившееся", но не тут то было: нас пригласили для того чтобы потребовать 150 баксов за разбитую раковину!!!! Нам начали угрожать полицией, пытаться доказывать вину совершенно нелепыми доводами, что мы сами специально ее разбили, таким как:
- Вы вставали на нее ногами
- Вы сидели в ней попой
- Вы специально пытались ее выдавить из столешницы.
А теперь представьте как трое взрослых мужчин пытаются попой разбить раковину -)))). Теперь я вспоминаю об этом с улыбкой, но в тот момент мы были просто в шоке от происходящего. И в общую копилку: нам заявили, что МЫ НИКУДА НЕ ОБРАЩАЛИСЬ ПОСЛЕ, ТОГО КАК РАКОВИНА РАЗБИЛАСЬ! Если читателю еще не понятно, то прочитайте еще раз весь третий абзац.
У нас был вопрос: а кто тогда вчера пришел ремонтировать эту раковину, кто нас переселил в другой номер? был ответ, что мы врем. Представители отеля были: мужчина русской национальности и женщина (видимо турецкой национальности, так как на русском ничего не понимала). Оба этих человека даже и близко не знают, что такое клиент/проблема/возражение/урегулирование споров/лояльность. Жаль что здесь нельзя опубликовать видео, так я часть диалога смог снять на телефон.
ИТОГ: угрозы были действительно реальные в нашу сторону (штраф, полиция, тюрьма) на высоких тонах, никто ничего и слышать не хотел. Чуть позже мы поняли, что у них и не было других вариантов: за разбитую раковину кто то должен был поплатиться и уж точно не они сами.
Мы заплатили за раковину 150$, настроение было потеряно на несколько часов, и, как результат, мы никогда туда не вернемся, никогда никому не посоветуем этот БЫДЛО-ОТЕЛЬ Венеция.
Но над самой историей мы позже еще долго смеялись, так еще ни у кого такого не было. Желаю всем отличного отдыха, классного настроения и не обращаться внимания на всяких засранцев. Просто не наступайте дважды на грабли -))).
Вот в этом номере выпала раковина -). На некоторых отзовиках пишут, что это в этом отеле норма. Жаль. Вот так выглядит, когда раковина падает на пол Вид снизу Мощные осколки от раковины в прекрасном отеле Венеция Вот такая она целая. Зафиксировали, когда были в новом номере Вот так крепится раковина. Если повезет, то будут небольшие и металические крепления.  Нам не повезло. Мебель старенькая по всему отелю. Где то покусана, где то ручек не хватает, где то отпало... но не в этом счастье.
аватар yusubova
заехала в этот отель, на одну ночь так как подруга отдыхала которую не видела сто лет, до этого отдыхала в другом отеле в Кемере ( Отиум лайф отель), так весь отдых был испорчен … Еще ▾ заехала в этот отель, на одну ночь так как подруга отдыхала которую не видела сто лет, до этого отдыхала в другом отеле в Кемере ( Отиум лайф отель), так весь отдых был испорчен мне одной ночью в Венеции, начиная с рецепшина какие там неграмотные , тупые, тормоза, заканчивая в ресторане до официантов просто не докричаться, они в упор не видят и не слышат, , питанием ноль, ни оформление ни вкуса абсолютно ничего, ни свежее все, у меня ребенок даже не смог поесть картофель фри, аниматоры вроде общались но тоже через силу, никто не улыбался, у всех на лице было выражение, че приперлись! территория тольеок красивая и большая, на дискотеке которая должна было быть до 02:00, ди джей уже в 1:30 вырубил музыку , а бармен начал убирать выпивки, мол все время уже почти 2, расходитесь, не смотря на то что было человек 15-20, и все просили музыку, и нифига!!!!! вообще никому не советую и не рекомендую этот ужасный отель!
аватар victory68
Мы отдыхали в Venezia Palace 5* втроём, с дочкой, в конце августа-начале сентября 2017. Нам всем отель очень понравился. Жили в трёхместном 1414. Вид был на бассейн и море. Погода стояла хорошая. … Еще ▾ Мы отдыхали в Venezia Palace 5* втроём, с дочкой, в конце августа-начале сентября 2017. Нам всем отель очень понравился. Жили в трёхместном 1414. Вид был на бассейн и море. Погода стояла хорошая. Было не очень жарко (от +27 утром до +38 в полдень). Везде чисто. Много лежаков как на пляже, так и на территории около бассейна. Ни разу не сталкивались с отсутствием свободных лежаков. Море теплое (около +27). Очень красивые отель как в дневное время суток, так и ночью. Кормили хорошо. Большой выбор блюд. Хотя, мы не очень этим себя озадачивали и часто приходили на завтрак, обед и ужин к их завершению. Однако, всегда и у нас был разнообразный выбор блюд. Множество качественного алкоголя. Хотя, пиво только одного сорта - Efes. Но это, как мне показалось, вообще самый популярный бренд в Турции, так как его предлагали и в аэропорту, и в самолётах, и при выездах с территории отеля в различные поездки. Очень понравилось Дельфин-шоу. Рекомендуем посмотреть! Особенно на музыкальную моржиху!) Очень отзывчивый персонал. В службе контактов с клиентами отеля мне больше всего запомнилась Жанна. Она постоянно интересовалась прохождением нашего отдыха и старалась подключаться к решению любых наших проблем. Постоянно поддерживала с нами связь через вотс-ап. Из её коллег запомнились Оля и Юля. В службе спа-отдыха мне показался наиболее объективным и непредвзятым - Абдулла (он часто присутствует на территориии рессепшн). Отдыхали от турфирмы "Pegas". От неё особенно запомнился Пуллад (возможно имена пишу с ошибками, так как воспринимал их на слух). Сотрудники турфирмы не назойливы в предложениях различных поездок и явно объективны в своих комментариях к ним. Если же заинтересует шопинг, то ищите Александра. Мы прикупили очень классные куртку и сумочку дочке. В общем, и в частном, мы остались очень довольны отелем! Вечерние программы были разнообразные (танцевальные шоу в амфитеатре, живая музыка, дискотеки и прочее). Проблемки мелкие возникали у нас (не могли настроить кондиционер, небольшая травма ноги дочки). Но все эти проблемки решались очень быстро при помощи отзывчивого персонала, при каждом нашем обращении. В номере всегда было чисто. Убирались и меняли бельё - регулярно. Могли не убрать только если мы того не хотели бы. Однажды убирались в нашем присутствии. Очень качественно, слаженно и быстро убрали номер и поменяли бельё. При том, постоянно нам улыбались (два парня-турка и женщина). Дважды заказывали еду в номер (обеды). Просто не хотели идти в ресторан после пляжа (перегрелись). Всё принесли быстро, с учётом наших пожеланий по составу кухни. Маленькой ложкой дёгтя на отдыхе могу считать только курение в общественных местах. Там это можно делать везде. Особенно это было заметно по вечерам при посещении вечерних мероприятий. Но, когда нам это мешало я подходил и обращался с просьбой как к русским, так и к иностранцам. Ни одного случая отказа не было. Так что, и этот вопрос при желании решать можно. К слову, на территории отеля постоянно присутствует внутренняя охрана. Мужчины внимательные, серьёзные, тактичные. Лично мне запомнился больше всех Александр (так он назвался). Крупный такой товарищ! Он сделал мне замечание за то, что ему кажется, что я пристаю к девушке на территории у одного из баров. Но по-скольку той девушкой оказалась моя родная дочь, недоразумение сразу же было исчерпано. Ни одного инцидента за время нашего отдыха мы не наблюдали. Видимо, у службы охраны сё под контролем. Да и каких-то буйных постояльцев отеля мы тоже ни разу не встретили. Люди приветливые, вежливые, спокойные. Да, и последнее: На территории отеля было много маленьких детей. Ни одного из них с признаками вируса Каксаки мы не заметили. Так что, отель рекомендуем всем, кто решил провести хороший, спокойный, качественный отдых!)
аватар 1980dot
Нам очень понравился отель Венеция в Белеке.Красивая большая территория, очень хорошее питание.Обслуживающий персонал гостеприимный.Номера небольшие, но чистые.Пляж вообще супер!Заселили нас после 14. … Еще ▾ Нам очень понравился отель Венеция в Белеке.Красивая большая территория, очень хорошее питание.Обслуживающий персонал гостеприимный.Номера небольшие, но чистые.Пляж вообще супер!Заселили нас после 14.00-единственный наверное минус, было много людей.Он больше для людей детьми, молодежи там скучновато.
аватар serhio.ramires
Отдыхал с семьёй в «Венеции» с 21 июня по 5 июля 2017-го года в стандартном номере 1346, с видом на бессейн. Детям – 5 и 7 лет. Отель этот выбрал только потому, что 4 года назад был в «WOW Topkapi Palace» и «WOW Kremlin Palace». … Еще ▾ Отдыхал с семьёй в «Венеции» с 21 июня по 5 июля 2017-го года в стандартном номере 1346, с видом на бессейн. Детям – 5 и 7 лет. Отель этот выбрал только потому, что 4 года назад был в «WOW Topkapi Palace» и «WOW Kremlin Palace». Тогда и эта «Венеция» имела приставку «WOW», и я по хорошей памяти о первых двух отелях смело выбрал «Венецию». Хотя и заметил, конечно, что её уже продали (надпись WOW исчезла). Да и стоил этот отель на 500 долларов дешевле за 2 недели, и я решительно на это повёлся. Скупой платит дважды – отличная поговорка.
Перед вылетом я, конечно, прочитал о том, что в номерах отелей пахнет плесенью и всё такое… Но не до такой же степени, ребята… Когда мы заселились, я подумал, что горничная просто применила в номере какую-то химию с ядовитым запахом для удаления каких-то пятен. Воняло сильно, чуть ли не до слёз из глаз. Но, меня это особо не насторожило, я просто открыл окно и решил проветрить… За окном было +28 градусов тепла всего (холодный июнь), и я даже не подумал проверять кондиционер. Через 5 минут притащили наши чемоданы, и мы начали раскладываться. К вечеру я включил кондиционер… и тут мы все поняли – вонь этой химией шла из него. Ещё через 30 секунд я понял то, что этот резкий запах – никакая не химия, а сгусток большого скопления плесени. Вонь была как в погребе в гараже в самой-самой дальней комнате, где банки с консервацией обычно покрываются слоем такой белой плесени в 1 см. Эту плесень, кстати, я сфотографировал: она перелезла даже на плафоны с лампочками ближайшие в потолке.
Так как жена решила по тихому вывезти с собой на море весь свой гардероб в 4-х чемоданах, половину из которых мы уже разложили к тому времени, мысли о переезде я отбрасывал. Да и первые три дня было не особо жарко. К вечеру уже ничем не пахло в номере, если не включать кондиционер. Что он из себя представляет: в потолке – обычный офисный фанкойл (труба, по которой идёт холодная вода). Забор горячего воздуха, чтобы вы понимали, идёт в вашем же номере, то есть нет никаких воздушных трасс (вентилятор просто прогоняет воздух из вашего же номера – в ваш же номер, охладив его). То есть, плесень элементарно можно было устранить, поменяв фильтры. Вопрос – куда смотрела администрация?
В общем 10 ночей я провёл без кондиционера. Через три дня стало +44 на улице. Трижды обращался на рецепшн. Новые хозяева отеля понабирали исключительно турков. Вроде они и говорят по-русски, но понимать твою проблему не хотят совершенно. Они приходили в номер, каждый раз показывали, как нужно закрыть балконную дверь, чтобы начало дуть холодным. Когда я говорил им, что у меня споры грибов и плесень в потолке (переводил им это на телефоне с русского на турецкий), что здесь находиться нельзя и всё такое, они говорили: «Ок, 5 минут, сейчас придём!!» И, конечно же, никто не приходил. В общем, плюнул я на это положение, потому что мысли одни – если так воняет у меня, в других номерах будет – ну может чуть-чуть лучше, смысл переезжать из одной плесени в другую.
10 ночей спишь с открытым окном как лунатик. Если окна выходят на бассейн, считайте, что ваш отдых удался – вы будете слушать всю ночь, как поливают территорию отеля водой, орут кошки, возят тележки с какой-то грязной посудой или бельём, болтают между собой отдыхающие, идущие пьяные с диско. Я уже не говорю о круглосуточно ездящих чемоданах гостей прибывающих и отъезжающих всю ночь. Звук дискотек до часу ночи… Короче спал я с открытыми глазами, изредко выходя на балкон и стараясь сбросить на голову каким-то болтунам в 4 часа утра бутылкой по голове… к сожалению – мешали деревья, меткость была плохой.
В общем, на 10-й день я всё-таки достучался до русскоговорящих женщин в комнате под названием «Гастролейшн», и по выражению моего лица (на нём была апатия и апокалипсис) они поняли, что кондиционер нужно чистить сегодня – во что бы то ни стало. Почистили. Вроде не воняло, 4 ночи окна не открывал, стало тише. Прилетел домой, гной лезет из горла и из носа, болею. Жена и дети – нет. Может не в плесени дело. Но, думаю, что в ней, так как я – аллергик. Из-за пришедшей жары – первые 10 ночей приходилось даже набирать полную ванну холодной воды, включать вытяжку в туалете. Принимать 3-4 холодных душа ночью… Не помогало… Подумывал даже о покупке в «Терра-Сити» переносного вентилятора-кондиционера за двести баксов…

Вторая беда. С морем мы попрощались на второй день, дорога туда до 16.00 просто стала быть заказанной нам. Места нет, пляж – не резиновый. Туповатые хозяева отеля оставили на пляже лежаков для порядка 30% отдыхающих. Это просто крик, я такого идиотизма не встречал ни на одном пляже постсоветского Крыма… Люди встают в !!3-4 часа утра!!, прутся на пляж с полотенцами и занимают себе лежаки. Я не утрирую… В 6 утра там уже нет свободных лежаков. Я как бы и так не спал все ночи из-за жары, я мог бы пойти на пляж и занять нам 4 лежака, но я считаю это ниже своего достоинства... Только не в Турции… Когда я увидел эту дичь, я просто сразу всем объявил – море в этом году будет только вечерним. Попали так попали, я принципиально занимать лежаки не буду. Знали, куда летим, и среди какого контингента будем отдыхать. Раз на это пошли, значит будет наука.
В 9 утра, в прочем, все лежаки уже накрыты и возле бассейна. Поэтому приходилось принимать симметричные подходы, благо высшее образование есть: скидываешь хлам с нужного тебе количества лежаков, и увозишь 3-4 лежала далеко в тень, метров за 100. Под какие-то деревья, где стадо ещё не разлеглось. Иного выхода нет. Это возле бассейна. На море же, если нужны лежаки, иащите их метров 400 от бассейна, другого выхода нет. Пусть турки видят этот ужас и что-то меняют в своём управлении, иначе их никто не научит.
Причём, прикол в том, что на пляже тенистой зоны (под тентами) было больше раньше (на пляже висят фото старого пляжа). Эти умники снесли два ряда навесов и поставили 12 кабинок, которые называют VIP. Представьте, места на пляже нет порядка 500-700 человек, а они ставят 12 кабинок, пребывание в которые стоит 60$, типа для VIP-гостей. Серьёзный приход в кассу для такого крупного отеля, вы что)))… аж 720 долларов в день… А если я не хочу лежать на пляже после 12.00, мне тоже платить 60 баксов за такой домик за 2 часа? Причём, это же совсем не дорого, возьмите и утройте на пляже количество навесов , это можно сделать за 3-4 дня… Видимо, они так людей к бассейну загоняют, я не знаю… Но там как бы тоже места нет. Я повторюсь – это отель, где на лежаках приехали отдыхать полотенца, а не люди… Вместо того, чтобы поставить 3-4-х турецких пацанов, которые будут периодически эти полотенца с лежаков сбрасывать в общую корзину, наблюдая за этим беспределом, они только поощряют это. Охрана говорит – это очень хорошо – люди мол заняли, их право)))) Видимо так у них лежаки меньше ломаются, я не знаю… В Топкапы и Кремлине такого идиотизма не было, ребята…
То же самое касается ночных развлечений возле сцены, диско и т.п. Не помню как кафешка называлась с живой музыкой по дороге на море… Столиков – ну может 50-60 на полторы тысячи семей. Пришли на второй вечер с женой, стоит 10 столиков в ряд, пустых, остальное – занято. Сели мы за них, нас сразу согнали. Оказывается, висит табличка – VIP. Держат для каких-то турков, заехавших на две ночи. Ощущения на весь отдых остались такие, что это место мы обходили десятой дорогой. Это – клоака, ребята, это – не отель. Строили его люди умные, сейчас им управляют жлобы, не думающие головой совершенно.
Почему перед продажей путёвок в этот отель никто мне не сообщил, что я буду гостем в статусе «бич»? Почему в этот отель могут приехать местные турки на 2-3 ночи и иметь статус «VIP», для которых держат столики даже в главном ресторане)))? Я со всего этого говна только улыбался, я ж не в совке своём нахожусь дома, чтобы столики себе «решать»… Просто ходил и прощался мысленно с этим анталийским побережьем все 2 недели. Если когда-то ещё в Турцию и полечу, это будет где-то близ Мармариса… В общем-то в этом районе отели все примерно такие, честно говоря. Или за них нужно положить х2 денег и ехать в «Риксос».
Главный ресторан… Если хотите сидеть в помещении с кондиционерами, чтобы не сливать с себя 1-2 литра пота, то придётся постоять над головой у других едаков, подождать, пока они поедят… Очень приятно) Или – вам дорога на некондиционируемую террасу возле вытяжек и грилей основных блюд. Если вы придёте на ужин ровно в 19.00, вы сможете взять полную тарелку королевских креветок, мидий и кальмаров. После вас эти блюда пополнят может ещё 1-2 раза и в итоге на полторы тысячи отдыхающих эти морепродукты увидят 4-5 семей. Я, собственно, чисто случайно на 13-й день придя на ужин к его открытию в 19.00 открыл для себя то, что там оказывается ещё и морепродукты выкладывают для интересных отзывов в интернете)))) Но на еду жаловаться не стану – в ресторане всё в порядке, останетесь довольны. Весь сок – пакетированный, берите сколько влезет. Так же и вина в бутылках. Дешёвые, правда, даже не пробками закрыты, а просто крышечкой закручены, но пить можно иногда.
В отеле полно отличного мороженого, бесплатно. Стоят холодильники – бери сколько хочешь, дети были в восторге. Отличный кофе «по-турецки» в двух кафешках. Собственно, это всё. Из плюсов могу отметить ещё – размах строительства предыдущими хозяевами (всё в мраморе), чистую территорию, нормальные коктейли в барах, пиво… Детский клуб, куда можно сдать детей с 10.30 до 12.30 и с 14.30 до 17.00… Но отсутствие пляжа и кондиционера в номере… Шум в номере из-за вынужденно открытого окна… Это провал, так я ещё не отдыхал в этой стране никогда. Четвёртый раз в Турции, три последних – средиземное побережье… Пора возвращаться в Мармарис… Но лет 5 теперь точно в эту страну не полечу отдыхать, хватит... Пора посмотреть Испанию, Черногорию.
Удивило так же то, что в отеле славян – только половина. Остальные – иранцы и турки. И прочие арабы. Это всегда говорило только о том, что отель – очень дешёвый. Лучше бы полетел в Шервуд Кемер, как и планировал, заплатив лишние 600-800 долларов. Здесь вы всё равно оставите эти деньги, чтобы хоть как-то отдалиться от толпы людей: то ли заплатите за другой номер с видом на другие отели, то ли будете платить за эти домики у моря по 60 долларов в день. Если они конечно будут свободны. А если вам ещё и так «повезёт», что вас поселят на первом этаже, то считайте, что жить вы будете прямо у бассейна: балкона нет, сушить негде в принципе… Проходящие люди будут заглядывать к вам в окна и делать вас свидетелями ваших разговоров))) В «Топкапы» были хоть какие-то терраски перед номерами.
Итог: если сюда и ездить, то не раньше 20 сентября. Может тогда вы и отдохнёте.
Плесень на лампе, как на банке с огурцами в подвале гаража (рядом висит кондиционер (фанкойл) Полпляжа отдано под 12 домиков... Полотенца Это красиво) Вид со смотровой башни Ещё Здесь ведь могли быть навесы с тенью... Они не стоят дорого....
аватар Andrei_S.
Слышали много хорошего про этот отель. Решили поехать, цена на 2+2 привлекательная по сравнению с Ruby или Alvadonna. От аэропорта недалеко, опять же. Двое взрослых, двое детей 4 и 7 лет. … Еще ▾ Слышали много хорошего про этот отель. Решили поехать, цена на 2+2 привлекательная по сравнению с Ruby или Alvadonna. От аэропорта недалеко, опять же. Двое взрослых, двое детей 4 и 7 лет.
Что хорошо:
1. В центре территории отеля огромный зонированный бассейн (с разными зонами по глубине, возможности входа, есть даже мини-зона "а-ля джакузи") pool bar неплохой.
2. Пологий песчаный морской пляж, с детьми ОЧЕНЬ удобно, глубина полтора метра на расстоянии 15 метров от берега.
3. На территории есть пара маленьких водных горок для детей и пара чуть побольше для детей постарше и взрослых, соответственно всё это спускается в детский мелкий бассейн (0.5м) и более взрослый (1.40м). Горки не ахти, но детям хватает. На территории этого мини-аква парка есть навесы, под которыми стоят шезлонги, есть куда спрятаться от солнца, но крытой зоны явно мало.
4. Есть детская площадка крытая (качели-карусели), там почти никого нет никогда, ибо жара, несмотря на то что есть крыша.
5. Бар возле моря (маленький) с напитками и алкоголем. Так же снэк-бар в 50 метрах от моря, крытый, достаточно вместительный. Там можно пообедать (прямо в купальниках-плавках) с 12 до 16, если нет желания возвращаться в отель, переодеваться и идти в ресторан. Разнообразия сильно меньше чем в ресторане, но если претензий на эту тему нет - удобно, в отель на обед можно не возвращаться.
6. Несколько точек с фэст-фудом, разбросанные по территории и работающие в разное время (вафли сладкие, паста с парой соусов, напитки, булки-бублики и т.п.)
7. Стандартные номера в целом неплохие, кондиционеры работают исправно, ручки-розетки не вываливаются, мини-бар есть. Душевая с ванной, напор воды хороший, сантехника Grohe, исправна, проблем нет. Две раскладные кровати для детей поставили без проблем (с матрацами как у обычных кроватей по толщине, но жёстче существенно).
8. Заказывал на день рождения ребенку ресторан (La Carreta). Мы были большой бандой, 20 человек, 12 взрослых и восемь детей. Ресторан мясной, подают еду по принципу "всё что есть в меню", то есть постоянно меняют блюда. Несколько видов салатов, три или четыре перемены мяса. Порции небольшие, но все наелись, мясо неплохое, претензий нет. 16$ со взрослого, 50% скидки для детей до 12 лет, маленькие дети (не помню до скольки - до пяти или до шести лет) - бесплатно. Так же заказал торт на 8 человек, обошлось 30$, вполне съедобный :) Я ожидал худшего результата. Имя на торте написали, свечки поставили, в общем и целом нормально.
На этом хорошее субъективно заканчивается.
Теперь из того, что не понравилось:
1. Полное ощущение, что отель экономит везде, где только это возможно. Номер 25 квадратов, с 4 спальными местами место остается только для сна. Дети реально ходили по кроватям постоянно, потому что остаётся коридорчик 60 см. для прохода от входа до балкона. Но это несущественная проблема, в номере всё равно никто не сидит, приходят только спать и мыться. Здесь объективно нужно понимать, что это самый дешевый номер, поэтому в общем и целом в этом смысле - достаточно терпимо.
2. В минибаре холодильники слабенькие, охлаждают очень медленно. В стандартном наборе местная кола и местный же аналог спрайта пара бутылок, пара банок пива по 0.25 и каждый день литр воды. Минибар пополняют плохо, могут вообще забыть это сделать.
3. Уборка производится в стиле ненавязчивого сервиса. Вообще ненавязчивого. На этаж, на котором было штук 50 номеров, работает пара человек. Уборку вы можете ждать пол-дня, можете ждать день, можете ждать час (внезапно! :) . Никакие таблички про необходимость уборки на дверях вообще не решают ничего, такое ощущение. Мало того - вы можете её повесить, прийти через 3-4 часа, таблички нет, номер не убран, уборщиков нет. Про пополнение душевых принадлежностей пришлось напоминать. У персонала с английским не просто плохо, а никак вообще. На уровне жестов и слова ОК. Всё. Объясняетесь постоянно как слепой с глухим. Уборка на балконе - дополнительная опция, судя по всему. Пока носом не ткнёшь - туда вообще может никто не выйти. Если вы на всякий случай оставили себе пару душевых полотенец на балконе, а остальные бросили на пол для уборки (ну потому что вы понимаете, что лучше приберечь и на пол всё не бросать, а то может придётся поднимать обратно с таким качеством сервиса) то вернувшись в убранный номер вы можете обнаружить брошенные на пол полотенца убранными и вместо них найти новые, а те что были на балконе - так там и останутся. На третий день жестами попросил всё-таки заменить постельное бельё, очень, блин, удивились, что я такой требовательный. Но заменили. Одно одеяло (вафельная простыня чтобы укрываться) забыли положить, тем не менее. Короче сервис по уборке - фуфло, 2 из 10.
4. Отсутствие крытых бассейнов на улице. Вообще, нигде и никак. Есть бассейн в помещении, типа зона "спа", но там никого нет. Это жопа, товарищи, вы меня простите. Последние пару дней в восемь вечера температура падала до "комфортных" 34 градусов, вместо 45 днём. При том, что ОГРОМНЫЙ бассейн в центре территории с несколькими зонами, включая 20-см. "лягушатник" спокойно позволяет по конфигурации накрыть детскую зону тентом в 50 квадратных метров. Но владельцев давит жаба, судя по всему. Это очень и очень неудобно.
5. Пляж - он, конечно, пологий, но он маленький. Он объективно маленький. Крытая зона забита, лежак найти невозможно. Предприимчивые граждане набрасывают полотенец и, такое впечатление, вообще не забирают их неделями оттуда. Приходишь на море или к бассейну в зону с тенью (есть там такая в бассейне, под деревьями в центре) - никого нет, но все лежаки накрыты, блджад, полотенцами. На море тоже самое - вся крытая зона с лежаками накрыта ровным слоем полотенец. Пару раз просто снимал и клал рядом эти полотенца и забирал лежак, достало просто. Это не к отелю претензия, это менталитет посетителей. Лежаков вроде хватает, но в затенённой зоне давка, на головах друг у друга, просто впритык всё стоит. Зонты у бассейна есть, но они несильно спасают от такой жары.
6. Качество напитков - это не UAI, ребята. Совсем не UAI. Алкоголь местный. Такое ощущение что весь. Джин не помню, но виски местный какой-то. К качеству его привыкаешь примерно на третий день :) Даже Ballantines - и тот платный. Так что и в этом плане отель - жлобский. Вино какое-то местное сухое или полу-сухое. Питьевое, но вот именно что питьевое. Не более. Коктейли зависят строго от барменов. На 100%. Один и тот же элементарный мохито, который потребляется галлонами в любом отеле, может быть полным шмурдяком, которым разве что похмеляться после пьянки, а может быть очень даже ничего. Постоянная проблема с мохито - 8 из 10 барменов не в курсе (или установка у них такая), что в мохито добавляют сахар. Хорошо бы тростниковый коричневый, но хрен уже с ним - хотя бы сахарный сироп добавьте!! Хрен там. В 9 случаях из 10 вы получаете кислятину, в которой без напоминания вам даже мяту с сахаром не перетрут. Просто насыпят стакан льда, положат пару листиком мятки, лимончик, нальют какого-то (!) рома в количестве зависящем от бармена и зальют местным аналогом спрайта. Пейте не обляпайтесь :) Словосочетание sugar syrop или игнорируется сознательно, или реально является неизвестным для большей части барменов :) При заказе джин-тоника приходилось настойчиво повторять несколько раз - more gin, less tonic. В противном случае получите коктейль с крепостью светлого пива :) Кстати - один позитивный момент всё же в этом коктейле был - бармен, который постоянно работает в баре возле бассейна (который с 10 до 23), клал к коктейл не лимон, а дольку огурца :) Прикольно, мне понравилось. И выпить и закусить, огурец освежает вкус коктейля.
7. Баров объективно мало. Одни в лобби круглосуточный (самый хреновый, ибо нормальные бармены там появляются реже всего), один возле бассейна - со столиками и зонтами (работает с 10 до 23 или 24 не помню точно), один в самом бассейне (pool-bar) работает с 10 до 18, и один у входа на пляж, работает тоже с 10 утра (до скольки - не знаю). На такое количество народу (отель был заполнен на 100%) - мало. С холодильниками на pool-bar беда. Спасает только лёд, ну и пиво в кегах прохладное. При заказе текилы можно получить напиток температурой 40 градусов :) легко. Реально горячая текила. Новый опыт, что там говорить :) Да, есть ещё ночная дискотЭка для любителей потусить, она реально ночная чота там до 3 утра, что ли. Там тоже бар, всё под открытым небом. Попытка заказать там на толпу бутылку виски окончилась неудачей. Только на разлив. Было заказано 16 даблов :) Официант привёл менеджера. Тот невнятно начал бормотать что это много и пока он не увидит всех, кто собрался это пить, он столько не даст. Даже постоял минут десять, подождал, потом ушёл. Бедный официант зае@ался бегать. Ну такое дело - жадность всегда имеет обратную сторону. Не хотите принести ведро льда, восемь стаканов и бутылку - бегайте. Бегали. Балбесы, сэр. В чём прикол мы так и не поняли, видимо менеджер должен был показать свою крутизну подчинённым. Потому что бармен был согласен выдать бутылку, но ему запретили.
8. Пляжные полотенца. Пунктов приёма - два. Один у моря, один у бассейна. По-английски или по-русски там тоже редко кто говорит, если вы сами не найдёте бумажку с расписанием их работы - узнать когда можно сдать полотенца у вас не выйдет :) Будете задавать вопросы и показывать цифры пальцами :) В работе пунктов приёма есть перерыв. Работают они почему-то только до шести вечера, если мне не изменяет память. Видимо строгое трудовое законодательство запрещает работникам полотенечной отрасли работать дольше :)
9. Еда. Это вообще отдельная тема. Если коротко - за время моего отдыха мясо было только или с гриля или в томате. Всё. Повару нужно дать кличку - помидорчик. То ли отель дёшево закупил товарный состав помидор, то ли ещё что - но в томате ВСЁ, включая сосиски!! Сосиски, Карл!!! Мясо без томата (тушёное) я застал один раз. Индейка попалась в сложном кисло-сладком соусе с грибами, было вкусно. Всё остальное - или жареное с гриля (далеко не всё нормального качества), или варианты томатов. Картофельное пюре - говнище адское. Такой впечатление, что взбивают его натурально в турбине какой-то или автоматической центрифуге. Крахмал как он есть. Несъедобно. Рис неплохой, было два вида постоянно. Паста нескольких сортов, съедобная. Салаты - крайне странные, так и не нашёл что поесть, кроме стандартного овощного. Всё очень турецко-аутентичное, при том что русскоговорящие посетители составляют 98% гостей отеля и никто не мешал сделать чего-то, к чему народ привык. Овощи постоянно в наличии (помидоры, зелень, огурцы, капуста). Десерты неплохие, ничего выдающегося, но вполне можно употреблять. Первое - куриный суп хороший, чечевичный суп-пюре - хороший. Была вариация борща, но это экзотика для иностранцев, по вкусу от борща это на расстоянии танкового выстрела прямой наводкой, как минимум :) Был ещё суп с морепродуктами - но это просто куриный бульон, который вскипел с замороженным коктейлем морепродуктов из обычной пачки, которую вы можете купить в супермаркете :) Для разнообразия сойдёт, я ел, ничего так. Но это не суп с морепродуктами, конечно же. Фрукты - сливы, нектарины, арбуз, дыня, апельсины, яблоки. Апельсины, кстати, растут на деревьях прямо в отеле :) Понятно что на стол подают не их, но с дерева апельсин вкуснее, проверено :) Бывает черешня, но её дают килограмм 10, такое ощущение что, на всех. Выносят за три захода примерно с интервалом по времени. Несут блюда - три человека к нему подходит и всё, блюда нет. Соки, воды, вино, пиво, виски - всё это доступно во время обеда и ужина в главном ресторане, бесплатно.
ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - найти место в кондиционированном зале. Последние три дня это было нереально уже через пол-часа после начала завтрака/обеда/ужина. Или вы приходите очень рано и тогда место будет; или вы приходите за 40 минут до конца и тогда тоже шансы повышаются, но будете доедать то, что осталось. Короче в такую жару при заполненном отеле - ужас. Давка везде. "Прохладных" мест на территории не хватает.
П.С. Уезжали рано, трансфер был на 4.30. Кондиционер в лобби ночью - НЕ РАБОТАЕТ, СКА!! Сидит 30 человек и обтекает. На улице прохладней чем в лобби. На вопрос на ресепшн был получен ответ что работает автоматика, ничо поделать не можем, обтекайте или идите на улицу.
П.П.С. Тот самый красивый мост, который есть на всех фотках отеля (перекинут через бассейн) имеет внутри себя бар. Это классно. Очень НЕ классно то, что этот бар - платный :) Так что единственная функция этого моста - слегка сократить пусть через бассейн и тень под ним днём. Бар пустой 99% времени. Нахера он там нужен - непонятно. Что мешало сделать его бесплатным - тоже непонятно.

Резюме:

Вывод простой - если вы едете 2+1 - не едьте сюда. За эти же деньги вы съездите в тот же Ruby или Alvadonna, которые на 4 головы выше Венеции. Просто диаметрально разный сервис и качество вообще всего на свете. Да, ехать дольше, но оно того стоит (до Альвадонны, кстати, не намного дальше, до Ruby подальше конечно). Если вам предлагают съездить в Венецию за тысячу долларов 2+1 дней на 7-10 - соглашайтесь, но 2 тысячи это не стоит вообще никак. Если вы едете 2+2 - это терпимый недорогой вариант со всеми описанными выше нюансами. Именно что терпимый. Я представляю себе собственные ощущения, если бы я купил в Венеции family room, как в Alvadonna в прошлом году, а не стандарт. Разочарование возросло бы кратно, потому что цена тоже возросла бы соответственно :) Всё субъективно, конечно, но я предпочитаю на отдыхе не думать о качестве отдыха, а отдыхать. Венеция реально заставила об этом отдыхе думать, постоянно сталкиваться с какими-то косяками и это напрягает. Спасала только хорошая компания.
Больше мы сюда не поедем, лучше доплатить и поехать в более качественное место. Та же Альвадонна в этом сезоне из Харькове 2+2 стоила на 1К $ дороже на те же даты, чем Венеция, но теперь я понимаю - почему :)
В общем вся магия этого отеля - это расстояние от аэропорта и название :) Реально тем, кто хочет качественного отдыха ехать я сюда не советую, поищите другие варианты.
Всем добра и удачного отпуска! :)
аватар sergej575
Подскажите, кто знает: сколько может стоить такси из аэропорта в отель Венеция Палас ( это район Кунду ) ? Заранее спасибо!
1 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар ballitristica
Подскажите самые тихие номера в каком корпусе? Очень важно, так как родители в возрасте , сон очень чуткий. СПАСИБО!
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар 84yulasik84
Подскажите пожалуйста есть ли Way-Fay на территории отеля?...
аватар tatyana36
Ну скажите реально, как в 13 году в Венеции?Настолько диаметрально противоположные отзывы!!!!При чём одни и те же на разных сайтах!Сегодня бронирую отель, а до сих пор в сомнениях.Уточню, что опыт отдыха в Уорд Палас,Кайа Белек, Вера Мара, Маджести палм бич,-всегда всё было ОК.Тут собралась в Венецию, начиталась отзывов и голова кругом!!!
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар mench83
mojno vzyat komntu na meste ya xachu tolko kupit bilet samalyota a komnata mojno na meste
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения
Старый город Калеичи
Турция, Анталия

Расположение 15 км от аэропорта Анталии. 20 км от центра Анталии.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 300 м. Деревянный пирс.

Основной ресторан, 3 ресторана a la carte, 7 баров.

Открытый бассейн без подогрева, с пресной водой, площадь 3500 кв.м.

Крытый бассейн с пресной водой, площадь 165 кв.м (подогрев только в зимний период).

6 конференц-залов.

Для детей Открытый бассейн 240 кв.м. Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет, часы работы 10:30-12:30 и с 14:30-17:00.
Развлечения и спорт 2 горки для взрослых и 2 горки для детей, часы работы 10:00-12:00 и 13:00-17:00. 4 теннисных корта.
  • джакузи  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт

Всего в отеле 541 номер. Отель состоит из одного 3-этажного здания Palace of Dukes, одного 5-этажного здания Campanile, трёх 4-этажных жилых зданий и трёх 2-этажных Villas.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • ванна / душ (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Kundu Köyü 07110 Aksu – Antalya / Türkiye
Телефоны: +90(0)242 431 26 26