Заболели(((

Написано: 1 ноября 2018
Время поездки: 20 — 30 октября 2018
6.0
Пару дней вернулись из отеля и ещё не можем придти в себя ! Но все по порядку ! Отдыхали в этом отеле с 2-мя детьми ( 1 и 5 лет) , по приезду нас быстро заселили, по моей просьбе номер нам дали в более тихом месте , 3 корпус, 5 этаж с видом на речку и море, тишина для детей, чудесно , один минус, когда жарили гриль , при открытом балконе очень, очень пахло((( а так , номера хорошие, большие, все новое ! Уборка в номере ежедневная но средняя , пыли куча оставалась после уборки, мини бар пополняли ежедневно! Что касается еды в основном ресторане, выбор очень маленький , морепродуктов не было, рыбы слабосоленой не было, по фруктам выбор нормальный , все спелое. Детский стол никакой (((( кушать там нечего ! Первое что меня удивило , мини диско проводили в лобби ( даже в хорошую погоду) , дневные мероприятия с детьми тоже в комнатке в лобби , при этом есть хороший мини клуб но как мне пояснили его закрыли типа на зимний период ( не понятно что это было) при этом аквапарки и детские и взрослые работали , а мини клуб закрыли, бред! Даже батутом пользоваться нельзя , тоже закрыт на зиму((((детские аниматоры никакие, программы никакие(((ну и самое главное , за 2 дня до нашего отъезда мы все слегли с ротовирусом (((( первый годовалый ребёнок , нам даже пришлось поехать в госпиталь ( ну это прям отдельная история ) единственное что могу порекомендовать при такой ситуации, просите у страховой хорошую клинику в Анталии а не закутки где весь сброд и за три копейки лечат ( там мы и были) , ну так вот, очень давно отдыхаем в Турции и ни разу такой беды не хватали, а здесь прошло уже 4 дня а мы ещё все очень плохо себя чувствуем((((