v-1_1

Лучший отель Турции снова соответсвует этому званию!

Написано: 17 июля 2019
Время поездки: 5 — 12 июля 2019
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены
10.0
Отель рекомендую семьям с детьми, для детей приспособлено абсолютно все, за исключением навесов над детской площадкой, но в ближайшее время навесы должны появиться.
Отель также подходит для тех, кто приехал отдохнуть и расслабиться. Здесь очень спокойно, и комфортно. Великолепный сервис, качественное и разнообразное питание, великолепный европейский алкоголь.
Все чего Вам не хватает, Ваш Guest assistant из под земли достанет.
Для ребёнка предоставили Новый (с этикеткой) горшок. Детский халат и комнатные тапочки. Вся детская мылка (мочалка, органические пенки, масло, крем по подгузник). Детская кроватка оказалась очень удобной.
Сказала невзначай своему guest assistant, что подушки как для меня очень высокие и спать неудобно. Говорит, сейчас минуточку, поменяем.
Вообщем. Все что пожелаете. Номер продлили, на поздний выезд бесплатно. Пляж засыпан привозным белым песком, и он действительно не греется на солнце. Это невероятно удобно, с маленьким ребёнком.
Очень долго могу описывать все, что понравилось. Отель безусловно стоит гораздо дороже, чем его стоимость в этом первом сезоне после реконструкции.
В этом году ближе к осени, я ещё раз вернусь в этот же Отель обязательно.
Не сомневайтесь, и не смотрите на оценку на этом сайте. Эта оценка поставлена, в те года, когда Отель закрывался. Хорошо, что я не увидела эту оценку перед нашей поездкой.
Никаких претензий. Все идеально!!!
И даже лучше, чем вы ожидаете.