Sherwood Suites Resort 5*– Отзывы

Курортный отель Sherwood Suites расположен на берегу моря в районе Лара. Состоит из одного 6-ти этажного здания. Открыт в 2018 году. Отель отлично подходит для отдыха семьям с детьми.Подробнее →
аватар zh.shakirova
Не понравилось всё, а особенно пляж. Во-первых, он находится не в 700 метрах, а в 2-3 км. Пляж грязный, рядом с пляжем какой-то канал, от которого идёт неприятный запах. На пляже нет ни душа, ни раздевалки, в туалете темно, на пляже нет никаких напитков кроме воды и Пепси, обещанного мороженого за всё время отдыха так и не увидели. … Еще ▾ Не понравилось всё, а особенно пляж. Во-первых, он находится не в 700 метрах, а в 2-3 км. Пляж грязный, рядом с пляжем какой-то канал, от которого идёт неприятный запах. На пляже нет ни душа, ни раздевалки, в туалете темно, на пляже нет никаких напитков кроме воды и Пепси, обещанного мороженого за всё время отдыха так и не увидели. Столы стоят под палящим солнцем. Автобус на пляж ездит регулярно, но заканчивает слишком рано. То есть купаться нужно в самое пекло, а не тогда когда солнце безопасное.
Еда в столовой, рестораном назвать трудно, на четверку с минусом. Детям кроме йогуртов особо есть нечего.
В номере убирают с пятисотой просьбы, убирают плохо.
Половина того, что заявлено в концепте отсутствует - не было ни мороженого на пляже, ни кондитерской, ни спортзала.
Пяти звёздами даже не пахнет -3 с +.
аватар dety_indigo
Итак, отель нам рекомендовали как очень классный. Вся информация на всех абсолютно сайтах будет соответствовать критериям шервуда, но никак не соотносится к данному отелю. … Еще ▾ Итак, отель нам рекомендовали как очень классный. Вся информация на всех абсолютно сайтах будет соответствовать критериям шервуда, но никак не соотносится к данному отелю. Он открыт совсем недавно, чем и пользуется по факту.

Итак. О том, что это пятерка - можете забыть сразу - звезд на отеле нет!!! То есть им их, судя по всему еще не присудили и не присудят, ибо на 5-ку он никак не тянет. Это система апартаментов, которая не продалась и переделана в отель. Кто часто отдыхает в Европе, знает, что в каждом кондоминимуме есть свой бассейн во дворе, маленькая площадка и иногда тренажерка. Так вот здесь вы все это уведите. И больше ничего. Территории отеля нет!!! За территорией отеля чисто поле с двух сторон, а справа от отеля такой же кондоминимум (в котором вы можете снять квартиру в разы дешевле). Входная группа - как у обычных подъездов. Даже часов на ресепшене вы не встретите, ибо зачем...

Итак, мы прилетели в 6 утра и в 6.30 были в отеле. У туроператора КОРАЛ и САНМАР было заявлена система ультра. Но!!! Ее нет. В отеле только все включено (и это тоже лишь частичная правда). Завтрака, даже элементарной воды нам никто не предложил, ждали до 7.30, пока не откроют столовую. А ведь я с ребенком до года!!! Вещи валялись в холле. Багажной комнаты мы так и не увидели. Просили заселить раньше - но не за какие деньги это не удалось.

Пляж. Было обещано, что он в 0, 7-1 км от отеля. Это расстояние я бы дошла. Но это не так. Даже с крайней точки вы не увидите моря и можете не мечтать до него дойти. Примерно 2, 5 км, а то и более. Все перегорожено отелями первой линии. До пляжа вам нужно ехать на автобусе, который всегда под завязку и не всегда приходит. По расписанию раз в полчаса движется (фото расписания в комментариях). На автобусе я не ездила лет 8 и была в шоке, что на меня складывают чужие круги, все сидения мокрые и прочие прелести общественного транспорта...

Фактически отель находится на 3-й или далее линии. И проезжать на автобусе вы будете мимо помоек других отелей и в результате вас привезут на скромный пляж (фото с перекрытиями и лаундж зоной нет). Худший пляж на котором была: песок крупный, полно окурков (младшая дочь и я санитарили пляж самостоятельно), вонь от заводи, которую копают у пляжа, натянутые тенты, чтобы прикрыть этот позор... короче кошмар!!! Полотенца для пляжа вы должны волочить из отеля на себе. Как и коляску, поскольку никаких условий для коляски на пляже нет...

В отель нас заселили в 13.00 после начавшейся у меня истерики. На просьбу донести багаж ответили, что "мальчиков нет, отнесите уж сами". Плюнула, бросила вещи в холле и ушла. Вещи притараканила администратор ресепшен (девушка Саша весом до 50 кг - искренне жаль ее).

Еда... Детей кормить нечем. В столовой, рестораном это назвать язык не повернется, поскольку даже вытяжка не работает и вы будете пахнуть едой бесконечно) для ребенка годовалого кроме пюре баночного - картофель с морковью, печенья и овощей вы ничего не найдете. Старшего ребенка тоже накормить было проблематично, ибо фри мы не едим, а мясо все и всегда было в острых соусах, либо жутко жареное. В Турции мне говорили готовят обычно отлично. Это не здесь, ребята. Если только вы совсем не притязательны. Фрукты дубовые. Сладости через 5 позиций норм. Хорошие овощи, яйцо, хлебобулочные. Алкоголь: все местное, с 10 до 22. Никакой ультра нет. Даже воду не найдете ночью.

Ездила с мамой. У нее на 7-й день случилось жуткое отравление лазаньей. До температуры. Больше кроме овощей и фруктов мы в отеле ничего не ели.

Уборка. Во-первых, по 3 полотенца на человека!!! В 5-ке должно быть 5!!! В отеле нет утюга даже за деньги!!! И уборку у нас лично не сделали 3 дня. 2 из них я просила, чтобы пришли, но так и не случилось... Мусор выставляли просто на лестничный проход. Но никому не стыдно, он так и стоял с 18.00 до 9 утра следующего дня. После заявки на уборку пришел мальчик, в номере была мама с температурой и жуткой болью, с ее слов "набрызгал везде химией, растер по середине пола" и ушел. Полотенца, раковину, унитаз и прочее не тронул. Видимо испугался. Хотя я просила и объясняла, что у меня дети и прочее. Короче, пол мыла сама их же полотенцем.

Высказала все администрации. Они искренне пытались что-то сделать. Но это невозможно!!! Отправили нас в а-ля карт (он у них платный). Лучше бы они этого не делали. Итальянский ресторан еще хуже столовой. Диваны, как в 90-е на всех кухнях страны, искусственные цветы, официант, который будет стоять и дышать в вашу тарелку, в которой будет пересушенная рыба и жалкие бутербродики... съедобны лишь макароны и только для взрослых. Дети были голодные и злые и поскольку мы не поужинали заранее в городе, пришлось кормить их брюссельской капустой в столовой.

Аквапарк классный. Новый. Но нам он не по возрасту и там ротовирус. Анимацию видели только вечером. Шоу крутые и сцена тоже.

В целом я разочарована. Фактически я была впервые в жизни в тройке, где все грязно, уныло и с попыткой прикрыть позор. Задумайтесь тысячу раз насчет этого отеля. А я пока напишу официальную жалобу туроператору, поскольку они вводят в заблуждения всех!!!
аватар oxana_ivanova74
Приехав в отель в 6 утра, нашу семью их 4 человек: меня, моих детей 8 и 9 лет и мою маму заселили и разместили сразу же, не дожидаясь положенных 14 часов. Номер Делюкс порядка 50 кв. … Еще ▾ Приехав в отель в 6 утра, нашу семью их 4 человек: меня, моих детей 8 и 9 лет и мою маму заселили и разместили сразу же, не дожидаясь положенных 14 часов. Номер Делюкс порядка 50 кв.метров с большим балконом, 2 комнатный, в каждой комнате по телевизору плазма около 80 см диагональ с USB и множеством основных русских и иных каналов, 2 кондиционера, кровати с отличными удобнымм матрасами и постельным бельем и подушками, все белое, чистое и красиво оформлено. Вай фай в отеле, рядом с ним, в номере и на пляже отличный. В номере 2 больних шкафа с раздвижными дверями, много места для вещей, для сушки одежды на балконе раздвижная сушилка, на балконе столик и 2 стула, в номере кухня с плитой, кружки, стаканы, чайник около 1 литра объемом, посудомоечная машина, раковина. Благодаря отличному шведскому столу с множеством и разнообразием вкуснейших и привычных нам блюд, кухня нам не понадобилась. Но чайником пользовались для заварки своих травок для лечения горла деток, т.к. напились напитков со льдом, но не страшно. Ванная соединена с туалетом, душевая кабина с хорошим стоячим и висячим душем, стиральная машина в ванной, шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, лосьон для тела объемом около 50 мл каждый были в наличии по приезду, хороший фен есть. Полотенец белых новых достаточно на 4 человека 2 размеров, в том числе под ноги. Пляжные полотенца серого цвета выдавались в спа центре и на пляже с обменом на чистые ежедневно. В номере также есть письменный стол, журнальный столик, большой диван, тумбочки, светильники, телефон, сейф. Ресторан шикарный, интерьер отеля и номера тоже, очень богато и стильно выглядит всё. Все отлично функционирует, проблем больших не было. Уборку номера в первый день нашего проживания почему то решили пропустить. Хотя горничная проходила мимо, убирая другие номера. Просили убрать, но вечером только грязные полотенца забрали и вся уборка.. Посмотрим, что дальше будет. В номере много зеркал и розеток. Анимация хорошая, с детьми занимаются почти весь день в детской комнате и на дискотеке. Развлечения вечером проводят. Бассейны на территории большие, 2 для свободного плавания, аквапарк с 8 различными горками, детские горки и зоны для купания деток, все чистое, вода теплая и не пахнет хлоркой, что очень приятно. Лежаков с мягкими матрасами предостаточно, хотя отдыхающих было уже много, не смотря на недавнее открытие отеля. Есть тренажерный зал, крытый бассейн, хамам в спа центре, все необходимое, чтобы заняться своим здоровьем, имеется. Пляж мелкая галька, почти песок, заход в море идеальный, пологий, удобный. Море чистейшее, прозрачное, теплое, около 26 градусов 1 июня. На пляже и около бассейнов с учетом ультра все включено подают любые напитки, перекусы в виде выпечки и картошки фри, сладостей и мороженого в определенное время. До пляжа ходит автобус. Но мы пешком минут за 20 дошли обратно в отель. 700 метров пройти для нас не проблема. Горки в аквапарка работали с 10 до 17 часов с перерывами небольшими на обед. Стройку поблизости не замечали. Лифты работают безупречно. В отеле 7 этажей во всех корпусах. Мы были в основном корпусе. Отель продолжает строиться в некоторых местах, сажают растительность, поэтому зелени мало, но нам это не суть важно. Мы приехали за морем, солнцем и развлечениями. Оцениваю отель на отлично для себя, поскольку люблю удобства, комфорт, чистоту, красивый интерьер, внимание, разнообразие и тишину. В этом отеле в этом смысле все продумано и предусмотрено. Поэтому отель рекомендую семьям с детьми или без. Пожилым людям тоже будет комфортно. Желаю отелю и его хозяину и персоналу процветания и удачи!

Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Парк бабочек Антальи находится в 5 км от курортного отеля Sherwood Suites. Расстояние до аэропорта Антальи составляет 16 км.
Описание пляжа Пляж Лара в Анталии — огромная, больше 10 километров обустроенная для отдыха береговая линия. Пляжное покрытие на всей протяженности Лары — крупный песок, спуск к воде в основном пологий. Собственный песчаный пляж находится в 700 м от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа составляет 200 м. Шезлонги, пляжные полотенца — бесплатно.
  • 3-я и дальше

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и открытый бассейн. К услугам гостей ресторан и общий лаундж. По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак.

• парикмахерская/ салон красоты
  • поздний выезд
  • отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт В курортном отеле Sherwood Suites работает оздоровительный центр с сауной. В отеле можно поиграть в теннис, настольный теннис и дартс. Аквапарк (8 водных горок, 450 кв.м).
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам
  • теннисный корт
  • сквош
  • волейбол
  • аэробика
  • диско-клуб

В номерах отеля есть терраса. Номера курортного отеля Sherwood Suites располагают собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. Номера оснащены кондиционером, телевизором, сейфом, мини-баром и письменным столом.

Адрес Kemerağzı Mahallesi, Tesisler Cad. 1018 Sokak no:6 Aksu/Antalya, 07040 Лара, Турция
Телефоны: +90 242 444 88 07
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.