Sherwood Exclusive Lara 5*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Анталии
Отель построен в 2005 году, последняя полная реновация прошла в 2020 году. Уютная, красивая, грамотно спланированная территория. Рекомендуем для семейного активного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Galina_Kirsanova
Хороший отель, свежие номера, все работает, белоснежное постельное белье и полотенца. Все везде чисто, обслуживание хорошее, анимация хорошая, не смотря на ограничения в связи с пандемией, еда понравилась, но очень мало рыбы и полное отсутствие морепродуктов. … Еще ▾ Хороший отель, свежие номера, все работает, белоснежное постельное белье и полотенца. Все везде чисто, обслуживание хорошее, анимация хорошая, не смотря на ограничения в связи с пандемией, еда понравилась, но очень мало рыбы и полное отсутствие морепродуктов. Минус одна звезда из-за затхлого запаха в хамаме и влажной сауне.
аватар k.tokarskaya
Этот год нельзя сравнивать ни с каким другим из-за COVID. И как раз в этом отеле строго придерживаются всех норм безопасности. Не все отели, получившие сертификат по COVID, придерживаются норм безопасности (как оказалось). … Еще ▾ Этот год нельзя сравнивать ни с каким другим из-за COVID.
И как раз в этом отеле строго придерживаются всех норм безопасности.

Контингент отдыхающих - Европа и местные турки. Русских и украинцев мало. Очень много с детьми.

Итак, из-за заполненности отеля на 50%, нас поселили просто мгновенно, хоть и приехали в 6 утра. В номере просторно, все на местах, все работает, тапочки, халаты, новая сантехника, новые матрасы. Порадовал кондиционер - он регулируется и по температуре и главное - по мощности есть 4 градации. Было комфортно. Номера убирают ежедневно, полотенца меняют ежедневно. Бар наполняют.

В ресторане много персонала, поэтому совсем нет очередей на выдаче блюд. Все в масках. На входе меряют температуру и выдают маски, если у тебя нет. Дезинфекторы повсюду. Официанты стараются запомнить предпочтения и ухаживают вежливо и живо. За каждым посетителем убирают скатерть и дезинфицируют стол. Питание я бы назвала "по-домашнему". Рыба, морепродукты были всегда, индейка, курица, гриль, говядина, фрукты, овощи, соления.
Есть разнообразнейшее детское питание и отдельный диетический уголок.

Пляж большой, шезлонги далеко, комфортный заход в море. Есть возможность прыгать с пирса или спускаться по лестнице. Море кристальное до 11, дальше мутнеет из-за песчаного дна. Вечером дезинфицируют все шезлонги и столики у бассейна и на пляже. Бармены обслуживают на пляже и пирсе.

Скоростной интернет бесплатный есть везде, на пляже, в баре, в номе, в ресторане, просто везде.

Анимация очень ненавязчивая, но она есть. Из интересного - стрельба по мишеням, занятия на водных великах в бассейне. Самая круть вечером. И show-time, и after show, и disco. И уровень шоу на высоте.

Территория как ботанический сад. Очень много локаций, радующих глаз.

Мы зарядились позитивом, красотой, морем, нам было не страшно, был приятный сервис и отличное отношение.
аватар katerinatsepurit
Мечты должны сбываться! Отдыхали в отеле 3 раза. Собираемся ехать 4-й. Каждый раз буря положительных эмоций! Пока дочка была еще ребенком, обожала Детский Клуб. Там все на уровне "лучше не придумаешь". … Еще ▾ Мечты должны сбываться!

Пока дочка была еще ребенком, обожала Детский Клуб. Там все на уровне "лучше не придумаешь". Сейчас, подростком, ей больше нравится просто баловство в бассейне (благо места много и не приходится боками толкаться с соседями).

Последний раз были в августе 2019 года. Могу сказать, что в том году анимация, питание, да и в целом организация работы отеля стали еще лучше. Кажется сменились главные менеджеры и на самом деле хорошо выполняют свою работу.

Не люблю придираться, но в случае Шервуда даже и не к чему. Мне и моей семье нравится абсолютно все!! !
В августе этого года вернемся обязательно! ! !
аватар amina.cats
Прилетели мы в отель как раз вовремя к заселению Полет и заселение прошли чудесно, весь наш отдых так и прошел на ура! Постель, полотенца - меняли каждый день, мини бар пополняется ежедневно! ! ! Все к теме, которую обсуждают часто и есть недовольные туристы- я в шоке чем можно быть не довольными ! ? О ресторане - слов нет . … Еще ▾ Прилетели мы в отель как раз вовремя к заселению
Полет и заселение прошли чудесно, весь наш отдых так и прошел на ура!
О ресторане - слов нет . Все было очень и много разнообразия. В добавок имеются интернациональные рестораны. Мы ужинали один раз в турецком ресторане на территории отеля, так как находимся в Турции и интересно узнать больше о турецкой кухне. Понравилось все.
Одним словом , вернемся еще и советуем всем нашим друзьям и знакомым - Sherwood Exclusive Lara отель.
аватар perehvatchik1978
Отдыхали в отели 13-19 июля 2019 года... корал травел тур оператор Прилетели утром в 4 часа.... оставили чемоданы переоделись ( никто правда не подсказал где это можно было сделать. … Еще ▾ Отдыхали в отели 13-19 июля 2019 года... корал травел тур оператор
Прилетели утром в 4 часа.... оставили чемоданы переоделись ( никто правда не подсказал где это можно было сделать... а для этого предназначена комната на -1 этаже в СПА салоне -гардеробная называется)... и пошли на пляж... море супер... к 9 часам уставшие пришли на завтрак где столкнулись с милыми котятами которые бегают табунами.... и мило смотрят как вы кушаете а при удобном случае прыгают на стол и едят с вашей тарелки...
К заселению которое происходит ближе к 14 часам... абсолютно никого кроме вас не волнует в какой номер заселят и будет ли вам комфортно.... заселили нас в 1601 (первый корпус 6 этаж 1 комната) когда зашли то поняли что есть дискомфорт со звуком очень шумно было.... думали кондиционер так шумит а оказывается когда открываете окно то шум идет снизу от гигантской вентиляции которая стоит снизу под окном и от этого звука страдают все этажи начиная с 1101-1107 и на всех этажах так думаю... особенно чувствуется ночью.... когда хочется тишины... переселиться не получилось на ресепшене сказали нету комнат ( и да на русском языке никто не говорит)... на след. день я начал поиски друзей кто смог бы помочь в том чтобы поменяли номер на другой... и при оформлении одного из ресторанов a la carte который бронируется если выйти с -1 этажа и идти в сторону моря... то перед выдачей полотенец происходит бронь... и тут ангел хранитель появился в образе девушки имя не помню... но их там две работают по сменам я так думаю (не Марина ) и она решила нашу проблему за 5 минут.... созвонилась на ресепшен и нам показали 2 номера во втором корпусе.. и это было здорово. Настаивайте с номером во втором корпусе.... а дальше море-коктели -пляж-... отдых понравился ездили отдохнуть и покупаться. Если будем ехать отдыхать то скорее всего в отель который рядом с ним Royal Wings Hotel 5* объясню почему... каждый вечер с 20 часов играла такая музыка дискотечная что мы мысленно были там... здесь такого не было.

Достоинства отеля.
1) пляж... чисто и убрано
2) анимация для детей скучно им там не будет.
3) еда... широкий выбор блюд и всяких вкусняшек.

Недостатки
1) ресепшен на русском (украинском) языке не говорит очень трудно находить язык ( в помощь телефон ).
2) лифт!!! (девушка зашла в лифт... двери закрылись и всё.... тишина ничего не работает... до тех пор пока кто -то его не вызовет кнопкой с другого этажа... )
3) уборка в номере не производиться должным образом... при заселении в другой номер нашли на полу булавку... хорошо что босиком не ходили...
4) в главном ресторане на завтрак когда приходишь то желательно кушать в закрытом помещении.... а не на улице... потому как наложил тарелку с едой... поставил на стол.... пошел себе наливать чаек или фреш... приходишь а там сидит котяра и есть с твоей тарелки...
5) с главном ресторане мухи сидят на всем что можно... отбивает желание кушать.
аватар ViktoriaIvanova
Отдых наш с 12/05-2019 до 18/05-2019 Прилетели мы в 11:30ч , в отель доехали к 12ч, как раз вовремя к заселению : ) Так как начало дня , считая полет и заселение прошли чудесно , весь наш отдых так и прошел на ура : ) Постель , полотенца - меняли каждый день, мини бар пополняется ежедневно ! ! ! Уезжая с отеля остались даже чистые полотенца / невозможно использовать человеку за 24 часа 7 полотенец! Все к теме, которую обсуждают часто и есть недовольные туристы- я в шоке чем можно быть не довольными ! ? О ресторане - слов нет . … Еще ▾ Отдых наш с 12/05-2019 до 18/05-2019
Прилетели мы в 11:30ч , в отель доехали к 12ч, как раз вовремя к заселению : )

Постель , полотенца - меняли каждый день, мини бар пополняется ежедневно ! ! !
О ресторане - слов нет . Все более чем перфект. В добавок имеются интернациональные рестораны. Мы ужинали один раз в турецком ресторане на територии отеля, так как находимся в Турции и интересно узнать больше о турецкой кухне. В рестораны с кухней других стран мы и здесь в Норвегии можем сходить. Акцент поставили на турецкую кухню : ) понравилось все .
Для тех , кто едет искать недостатки и проблемы , вместо того чтоб отдыхать , скажу - вам рано ехать отдыхать.
Всех хорошего лета ! ! ! : )
Вид из номера вечером- обалдеть! :) Девятый последний этаж - нам повезло с номерами :)
аватар Galinka_Z
До этой поездки мы отдыхали в Болгарии, Черногории, Греции и третий раз в Турции. Прибыли мы в 7ч. утра и нам сразу предложили позавтракать, мы попросили карточки для пляжных полотенец и отправились на пляж, где переоделись в кабинках. … Еще ▾ До этой поездки мы отдыхали в Болгарии, Черногории, Греции и третий раз в Турции.
Прибыли мы в 7ч. утра и нам сразу предложили позавтракать, мы попросили карточки для пляжных полотенец и отправились на пляж, где переоделись в кабинках. Поселили где-то часов в 13.00 после обеда.
Особых проблем с языком общения не было. И в ресторане, и в баре, и на рецепшине по немного говорят по-русски.
МОРЕ. Море чистое на протяжении всего дня, видно дно и рыбок. Водорослей не было, мусор не плавал. У каждого лежака есть кувшин для мусора и окурков. Каждый день и в течении дня персонал проводит уборку на пляже. Везде развешаны урны с мусорными пакетами. Так что всё зависит от уровня культуры отдыхающих. На пляже стоит холодильник с бутылочками воды и айраном. В баре у пляжа готовят пиццу, пекут вафли, коктейли, напитки. Все доступно, без огромных очередей.
Лежаки на пляже находятся далековато, непосредственно от самого захода в море, но их можно подвинуть к берегу. Пляж большой песчаный, лежаков много, занимать в 6 утра не приходилось. Пляжные полотенца можно менять в течении дня неограниченное количество раз в ларьке по дороге на пляж.
АКВАПАРК. Водные горки работали по расписанию с 10 до 12. Горки не самые большие, баллоны для катания доступны. На горках всегда стоял дежурный и говорил, когда можно скатываться следующему человеку. Благодаря ему я всегда была спокойна, что мой ребенок, скатившись, успеет отплыть от горки, прежде чем спустится следующий человек. При аквапарке есть бар.
ОТЕЛЬ. Сам отель чистый, красивый как внутри, так и снаружи. На территории отеля много пальм, цветов, попадающих в кадр и делающих фото экзотическим, есть гамаки. На территории 5 бассейнов: 2 детских, 2 взрослых и один +18. Бассейны чистые, мусор и стаканы из под напитков убирал персонал отеля.
НОМЕР. Наш номер был на втором этаже, удобный, красивый, с приличной мебелью. В номере бесплатно минибар (пепси, фанта, вода, пиво), фен, эл. чайник, чашки, пакетики чая и кофе. Мини бар пополняли каждый день, туалетные принадлежности все есть, но за неделю нашего пребывания ничего не пополнялось. Пришлось пользоваться своим мылом. Сан узел работал исправно, запаха канализации не было. Полотенца меняли ежедневно.
Кондиционер работал исправно, но при закрытых дверях балкона. Если балконная дверь закрыта не плотно, кондиционер автоматически отключается.
Сейф работает просто и бесплатно.
С WI-FI сначала были проблемы, плохо ловил, требовал пароль, который узнали на рецепшен. Потом интернет пропал на сутки – «глобал проблем». После чего все заработало, и в номере и в отеле wi-fi был хорошим, но на пляже не ловил.
ТВ работал нормально, современный, большой. Около 10 российских каналов и столько же украинских.
ПИТАНИЕ. В главном ресторане все вкусно, жарят рыбу, курицу, стейки на гриле, выбор блюд огромный.
На завтрак было много выпечки, круасаны, оладушки, яйца, омлеты, мюсли, варенья, сыры, разнообразные орехи, ветчины, рахат-лукум, мед в сотах, шоколадная паста, курага, инжир, колбасы. Фрукты (персики, абрикос, апельсины, бананы, черешня, груши, яблоки), сахарные арбузы, дыни всегда на завтрак, обед и ужин. Часто видели, что фрукты выносят из ресторана на тарелочках в номера, никто не ругал. Горячие бутерброды делаешь сам. На обед и ужин мяса очень много: и тушеное, и на пару, и на гриле. Всегда была индейка, курица–гриль и курица в соусе, телятина или язык. Также была рыба, печень, грибы, фаршированный перец, долма. На гарнир лапша, спагетти, рис, плов, картофель-фри или обжаренные картофельные дольки, картофельное пюре. Очень много блюд тушеных или жаренных овощей. Множество салатов, канапе, тарталеток с красной рыбой, суши, разнообразных пирожных, бисквитных рулетов, тортов, десертов. Вечером обязательно дают мороженое 6-ти видов в вафельных рожках. Многие блюда готовят при тебе на гриле: курица, мясо и рыба. Все повара работают в перчатках. Как только еда в лотке начинает заканчиваться, тут же приносят новую порцию. Много овощей. Овощи лежат отдельно, сам собираешь салат, если хочешь и поливаешь различными соусами, маслами. Очередей за едой нет. Проблем со свободными столиками тоже нет. Официанты работают очень быстро, только присядешь, а у тебя уже спрашивают, что желаете из напитков. Кто-то писал, что к русскоязычным подходят в последнюю очередь – не заметили, напитки приносили сразу и по несколько раз. Грязную посуду убирают молниеносно, тут же стелят новую скатерть и кладут чистые столовые приборы. Если кто-то что-то разлил, уронил, рассыпал - уборка проводится немедленно.
Пользовались рестораном Аля Карт. Мы выбрали монгольский. Узнать было не у кого и отзывов о нем не нашли и поэтому не были инструктированы по поводу обслуживания. Суть в том, что сам накладываешь тарелку сырого мяса: на выбор курица, индейка, кальмары, креветки макароны, лапша и сам накладываешь тарелку овощей: помидоры, лук, грибы, кукуруза. На тарелки кладешь записку с номером столика и в этой же записке указываешь вид соуса: острый, полуострый, сладкий либо соевый (брали соус полуострый и обжигало). После этого повар- монгол готовит их при тебе на большой сковороде. Очень необычное зрелище и очень вкусно получается. Ресторан понравился.
АНИМАЦИЯ. Анимация в отеле есть, аниматоры очень стараются. На сколько хорошая, сказать не могу, нам она была не нужна.
ОТДЫХАЮЩИЕ. Отдыхающие в основном немцы, украинцы, казахи, русские, турки

Приезжайте и отдыхайте.
аватар tyristik1
Десять дней отпуска провели в отеле Sherwood Breezes. Путевка была приобретена в турагенстве тпг, по горящему предложению. Отдых нам пришелся по душе. Номер у нас был прекрасный, светлый с неплохим ремонтом и видом из окна. … Еще ▾ Десять дней отпуска провели в отеле Sherwood Breezes. Путевка была приобретена в турагенстве тпг, по горящему предложению. Отдых нам пришелся по душе. Номер у нас был прекрасный, светлый с неплохим ремонтом и видом из окна. Уборка четко по расписанию. Замена постельного белья и полотенец вовремя. Отель имеет крутых аниматоров, которые то и делают что развлекают народ. Мало кого волновало, что все говорят на разных языках, как-то все понимали друг друга. Многие уже хвалили девушку Настю, но еще я хочу поблагодарить ее от нашей семьи, она точно не давала никому скучать. В ресторане богатый выбор еды, к сожалению просто не успели все попробовать и оценить. То что успели скушать, очень аппетитное. Пляж весьма приличный, хорошо обустроена территория для отдыхающих. Есть деревянные беседке на пляже и простые шезлонги под навесом. Песок чистый, на протяжении для ходил человек, следил, чтобы не было мусора.
rekomenduyu dlya semeynogo otd& amp; #305; ha s detmi. … Еще ▾ rekomenduyu dlya semeynogo otd& amp; #305; ha s detmi.
Мы отдыхали в июне 2010 г. 2 взрослых и 2 детей (15 и 6 лет. Всё очень понравилось! Заселили сразу. Номер junior family. Территория отеля небольшая, но очень уютная. В основном отдыхают англичане, немцы, но и русских было не мало. … Еще ▾ Мы отдыхали в июне 2010 г. 2 взрослых и 2 детей (15 и 6 лет. Всё очень понравилось! Заселили сразу. Номер junior family. Территория отеля небольшая, но очень уютная. В основном отдыхают англичане, немцы, но и русских было не мало. Персонал отеля очень дружелюбный. А какой здесь делают массаж!! ! (Татьяна с Украины - настоящий профессионал). Всем рекомендую!

Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение В 10 км от аэропорта, в 12 км от центра г. Анталия, в п. Лара, на берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 160 м, 1 деревянный пирс. Душ и кабинки для переодевания. Шатры на пляже (платно). Бар на пляже (бесплатно).
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби и в номерах (бесплатно), высокоскоростное Wi-Fi-соединение (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), 4 ресторана — 1 основной, 3 a la carte (итальянский, турецкий, монгольский, по предварительной записи, за неделю проживания посещение одного ресторана – бесплатно), 9 баров 9 (лобби-бар Breezes: работает 24 часа), магазины, 5 конференц-залов, 8 открытых бассейнов, 1 крытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, тенты, полотенца: бесплатно, у бассейнов есть (туалет, душ и кабинки для переодевания).

• бассейн с подогревом
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 открытых бассейна и 1 крытый бассейн, 3 водные горки, детские клубы: 2 (мини-клуб 4–12 лет; юниор-клуб 13–17 лет), мини-диско, детский буфет, аренда детских колясок под депозит — бесплатно (50 евро, по предварительной резервации). Подогреватель бутылочек, детская ванночка, рядио-няня/ по предварительной резервации/под залог.
Развлечения и спорт 7 горок для взрослых и 3 горки для детей, мини-гольф бесплатно, 1 теннисный корт с твердым покрытием, аренда оборудования (бесплатно), освещение (платно), игровые автоматы платно, аквааэробика бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, дартс бесплатно, водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, бочче бесплатно, баскетбол бесплатно, мини-футбол бесплатно, степ-аэробика, зумба.
  • аквапарк или горки  FREE
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 499 номеров. Состоит из двух 9-ти этажных зданий.

Балкон, центральный кондиционер, сейф, телевизор, Wi-Fi, телефон, фен, минибар, душ, тапочки. Обслуживание в номере.

•  FREE
  • сейф (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Kemeragzı Koyu Kopak Cayı Mevkii, 07110 Kundu, Lara, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 352 28 00, +90 (242) 444 88 07
Fax: +90 (242) 352 27 65
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.