вгустовский отдых

Написано: 6 мая 2010
Время поездки: 1 — 7 августа 2009
Мой отзыв первый для Сергеевой Натальи. Теперь для тех, кто поедет отдыхать. Были а августе прошлого года. Приехали около 18:00, заселили быстро. Попросили дать номер, чтобы было тихо. В паспорт положили 20 долларов. Пришла гид, деньги принесла назад, но номер был исключительный. Все работало, нигде, ничего, ниоткуда не пахло. Бар пополняли, сейф работал, постельное белье меняли как положено. Полотенца каждый день, хоть на пол их и не бросали, а висели они на крючках в ванной. Кормили на убой, много было еды на гриле, для меня немножко суховато, но всегда были соусы или тушеные блюда. Сладости моя слабость, и здесь повару 4. Внешний вид - слюньки бегут, пробуешь так себе. пахлаву ели намного вкуснее. Очень вкусная выпечка на завтрак. Свежевыжатый сок на завтрак бесплатно. Фрукты спокойно выносили, так как ребенок начинал хотеть есть всегда не вовремя. Замечаний никто не делал. Ужинали всегда на террасе. Официанты нас запомнили, столик для нас берегли, обслуживали быстро. Вино у меня и напитки для ребенка всегда были, никогда не ждали. Потом уже увидев нас, сразу брали бутылку вина, отодвигали стул и наливали бокал. Анимационная бригада нормально. Ходила на утреннюю гимнастику (после завтрака тяжеловато, но терпимо), аквааэробику, восточные танцы (Антон молодец), была еще степ аэробика, но уже многовато для одного дня. С 12:00 игры в бассейне. Ребенок участвовал регулярно, в детский клуб ходил, ему нравилось. Вечерние представления средние, но примерно одного уровня. Не могу сказать, что где-то видела лучше. Горочки средние, но катались с удовольствием. Как-то же надо сгонять завтраки, обежы и ужины, так хоть по лестнице подняться. замечательные были пончики. Называется прощай фигура, то что дома не позволяешь, а здесь пожалуйста! А варенье? Просто мечта! Хватит о еде! Голодными не будете ны вы, не ваши дети. Еще один плюс отеля: близость аэропорта. Когда купаешься в море, то видишь как каждые 3 минуты самолеты заходят на посадку. Красиво, но гула самолетов совсем не слышно. За пределами отеля приличный поселок, все таки Лара пригород Анталии, можно после ужина и перед представлением погулять. Познакомились там с несколькими семьями. (Да там очень мало русских, и поэтому и " царских кровей" с претензиями там мало. ), все были довольны. Теперь минус, он один, но существенный. ЛИФТЫ!!!! ! ! Таких тормозов я еще не видела, а жили мы на верхнем этаже. Но потом мы догадались о скоростном лифте, который стоит в стороне (спасибо одному из отзывов), жизнь пошла веселее. Многие ходили пешком, опять же говоря о фигуре и избыточном питании. И если бы некоторые на один этаж поднимались пешком, то такого может и не было. Хотя честно лифты Ужас. Территория компактная, что меня как маму устраивало, ребенок всегда в поле видимости, но какой-то скученности мы заметили. Езжайте спокойно. еще раз повторюсь: хорошее настроение и улыбка. Все будет хорошо!