Отель хороший.

Написано: 24 сентября 2017
Время поездки: 15 — 23 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отличный отель для спокойного отдыха. Заселили сразу как приехали в , 8 утра. Завтрак и обед в главном ресторане на втором этаже отеля. Так же на пляже в баре. Ужин на террасе на территории. Питание отличное. Бывают дни , когда подают морепродукты. Целый день в разных барах (работают по определённому времени) можно есть сколько душе угодно. Лепёшки пекут с 10 до 16.30. Четыре бара. Бар на пляже работает с 12 до 16. Бар в лобби с 10 до 24. Бар у бассейна с морской водой с 11 до 17. Бар возле ресторана"Мехico" вроде с 17 до 24. Куча разных напитков. Пьют всё подряд. Пили пиво, вкусное. Вино из толстых бутылок тоже. На обед и ужин всегда стоит вино. Наливай сам, хоть упейся. Территорая большая и зелёная. Много котиков и собак. Приходят на пляж, мы постоянно что то брали с собой для них. Люди, покормите животных, всё равно выбрасываете еду. Черепахи есть, но увидеть можно не всегда. Один раз встретилась мне большая черепаха. Живая музыка постоянно . Играют на фортепиано и скрипках. Поёт девушка каждый вечер в баре. Анимация слабенькая. Оно и понятно. Отель для тех кому далеко за. Сильно со старпёрами не разгуляешься. Дискотек нет. Возят вроде куда то. Интернет только в лобби бесплатный. Ловит так себе. В номерах по 3 евро в час, 25 в сутки и 45 за неделю. Место Лара не для шопинга. Базар только в субботу. Нужно ехать в Анталию. Море на пляже отеля прохладное, бьют родники. Немного пройти в сторону муниципального пляжа через стоянку катеров и вода как парное молоко. Мы купались там. С пирса тоже водичка хорошая. Три бассейна. Один совсем в тени. Детский пляж. Уборка территории отличная. Номера замечательные. Три воды и один сок каждый день. шампунь, кондиционер , мыло, фен. Сейф бесплатный. Мне всё понравилось. Не ищите недостатков и вы их просто не заметите.