Бархатный сезон

Написано: 24 июля 2011
Время поездки: 3 — 10 октября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 7.0
Чистота: 8.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали в начале октября'10 по окончанию бархатного сезона, мы еще отдыхали Sheraton Voyager 5* но нам тогда уже сказали, что отель скоро меняет собственника.
Прилетели рано и соответственно приехали в отель рано, подождали немного и нас поселили, хитя поселение как и у всех отелей после 12. Если память не изменяет, поселили на 7этаж, первое впечатление следуя по этажу, создалось негативное, т.к. весь этаж был прокурен, я сразу ужаснулась что и номер будет такой, но все было ок.
Номер просторных с двумя зонами, кровать и небольшой диванчик, письменный стол и тумбочкой с телевизором, с множеством торшеров и при роватных светильников, шкаф огромный встроенный, в котором находился сейф. Санузел замечательный с огромным зеркалом на всю стену, фен стационарный, каждый день менялись полотенца (их необходимо было положить то ли в раковину то ли возле зеркала).
Порадовал хороший Интернет, на тот момент он был бесплатный (сейчас пишут, что платный).

У нас был только завтрак, и мы кухней были очень довольны: 2 вида крем-супов, и блюд видов 15-20, все горячее, и омлет сразу вам жариться с начинкой по желанию, и зелень-салаты – руккола, кресс-салат, и масла разных видов, и хлеб 5 видов, фрукты и т.д. вообщем питание отличное, я могла что то себе выдумать или пожелать, и все это я находила.
Территория тоже порадовала, прекрасный бассейн, жаль мы так и не окунулись в нем, т.к. погода была щадящая и мы позволяли себе в час пик быть у моря на солнышке. Отель находится на скале у моря, и на пляж у них каждый час с 9 до 18 трансфер (с пляжа с 9-30 до 18-30), при входе выдают тебе полотенца. Лежак, полотенца – все бесплатное. Разносят буклетики с предложение напитков, мороженого и других вкусностей. Рядышком небольшие кафешки, можно по обедать или по ужинать, меню понравилось, жаль только ничего национального они нам не могли предложить.
В отеле в основном были немцы пожилого возврата, приятные люди, собирались своими компаниями и общались, русскоговорящих сразу было 2 пары, но мы старались не опозорить свой род, но увы понаехали бабы и жара пошла. Ну очень не приятно было от этого крика и воплей на весь пляж, им то не так и то не так. Мы даже быстренько перешли на нашу РІДНУ МОВУ!
Расположение замечательное, рядом парк, шопинг-центр Миграс в котором можно было что-то прикупить, и прекрасный супермаркет, парк с аттракционами, и это в 5-7минутах ходьбы. По другую сторону отеля выход на центральный пляж и трамвай, который домчит тебя в центр Анталии, если пройтись пешком на своем пути можно встретить множество кафе и ресторанов, алеи с видом на море и пару памятников.
Завершая, скажу, что отель замечатель, и в первую очередь тем, что там нету нашего балованного народа.
Все безумно понравилось, надеюсь, новый собственник сохранить то спокойствие и идиллию, которой веяло от этого замечательного отеля.
Хочу опять туда…
Переведено автоматически с украинского языка. Посмотреть оригинал