Вопрос oб отеле Rixos Downtown Antalya 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Спонтанно появилась возможность отдыха в сентябре.Бюджет: 100 тыс. рублей/+-20.9-10 ночейСемья 2 взрослых и ребенок почти 3х летПосоветуете этот отель? или порекомендуйте
6 подписчиков  • спросил 2019-07-085 лет назад
Добавлю...
Хотелось бы не разочароваться в отпуске...
Были до этого в Alcoklar Adakule, остались не в особом восторге...
Любим гастрономический туризм..что уж скрывать) и хорошее море
аватар pravdyk
Добрый день! Отель можно рекомендовать, только единственное нет для детей детской комнаты, анимации, если вам это непринципиально, то очень рекомендую.Здесь очень хороший сервис, это городской отель.
аватар nimfa_2000
Да, думается мне анимация нам особо не нужна ещё! Море - лучшее для ребенка)... то есть, советуете не искать другие варианты дабы не умереть в муках выбора?)
аватар lazy_person
Посмотрите ещё отель "Su Hotel". Правда в этом отеле нет привычной для Турции концепции питания ("all inclusive"). Шаровой выпивки нет!!! Хочешь выпить- плати. В отеле действует концепция "HB" (завтрак и ужин)... питание приличное.
Пляж рядом большой участок на пляже "Коньяалты", есть пирс...
аватар nimfa_2000
Спасибо за ответ... но я чего-то такого отеля ни на травелате, ни на левел тревэл не нашла(((.
По поводу алкоголя, муж мой не употребляет алкоголь, а вот я очень люблю игристые вина...
Купить можно и отдельно
аватар nimfa_2000
Да, нашла этот отель - Sunis hotel. Весьма неплохой. Но дороже на 30 тысяч рублей. Обсудим с супругом
аватар Vika284
IC HOTELS SANTAI FAMILY RESORT в Белеке, там кормят очень хорошо, и территория намного побольше, и для детей есть концепция в питании и анимации и детский клуб
По Кушадасы - Alcoklar Adakule это точно не 5*, для отдыха с маленькими детьми тоже не подходит, а вот Korumar Ephesus Beach & Spa Resort 5* что касаеться питания, территории, по пляжам не разочаровал бы точно, чуть скромнее по размеру территории но по питанию тоже достойный Richmond Ephesus 5*
Apollonium Club La Costa Spa & Beach Resort 5* в Акбюк (не путать с более скромным братским отелем Apollonium Spa & Beach Resort) тоже по питанию очень достойный
По Sunis hotel, их несколько в Турции. То что касаеться гастрономического удовольствия и концепции отдыха с детьми в тихом Оздере Sunis Efes Royal Palace Resort & Spa 5*
Sunis Kumkoy Beach Resort & Spa 5* в Сиде в хорошем районе Кумкой
аватар Vika284
В отелях сети Barut в Турции тоже всегда было очень достойное питание, в Анталии Barut Lara 5*
аватар lazy_person
nimfa_2000, да, теперь он "Sunis Hotel SU 5*" (его названия раньше : -"Hotel SU", "Hillside Su". Сеть отелей - "Sunis Hotels").
Отель расположен в самой Анталии. У "Rixos Downtown.." пляж дальше ...отель на возвышенности. У "SU" также есть территория. Свой пляж (совсем рядом)! Пляж прекрасный, море чистейшее. Рядом с отелем и Аквапарк «Акваленд» и "Мигрос". До центра и в "Старый город "Калеичи" можно дойти минут за 40, прогуливаясь, хотя "Rixos Downtown.." ближе к центру..
аватар nimfa_2000
Большое спасибо всем за ответы! Завтра посмотрю отели. Очень неудобно, что нет оповещений на сайте. Вы все пытаетесь помочь в выборе, а я и знать не знала, что есть новые ответы(((
А можно еще поинтересоваться , стоит ли заморачиваться с UALL? Просто "что попало " я не люблю, хочется нормального вина, игристых вин... или мне не стоит ожидать этого от Турецких отелей в указанном бюджете?
nimfa_2000
Думаю, особо надеяться, что в отеле, который заявил концепцию "UALL" будут подавать изысканные вина и шампанское, не стоит. Это такой, своеобразный маркетинговый ход для привлечения клиента и повышения стоимости услуг, рассчитанный на массового туриста. Бесплатно "Camus XO Elegance" не нальют.
Отвечу на другие вопросы о Rixos Downtown Antalya 5*