Ramada Plaza by Wyndham Antalya 5*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Анталии
Отель Ramada Plaza Antalya находится на побережье Антальи, всего в 700 метрах от исторического района Калеичи. Отель построен в 2010 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Отель подходит для проведения деловых встреч, а также туристам, предпочитающим жить вблизи городской инфраструктуры.Подробнее →
аватар galanzh
Ездила на майские праздники, всем очень довольна. Попросила комнату повыше - дали на 12 этаже с огромной террасой (стол, стулья, два лежака) и шикарными видами на город, парк и море. … Еще ▾ Ездила на майские праздники, всем очень довольна. Попросила комнату повыше - дали на 12 этаже с огромной террасой (стол, стулья, два лежака) и шикарными видами на город, парк и море. Ежедневная уборка, пополнение мини-бара, через день - смена белья.
Отель не был заполнен, наверное, и наполовину - в Турции был жесткий локдаун на период Рамадана, гостей было мало и всем гостям были рады. Из-за карантина не было анимации (мне не нужна), не работали рестораны а-ля карт.
Чистота поддерживается во всех помещениях, лобби сверкает и хорошо пахнет, панорамный лифт очень красивый. Сервис отличный, питание на высшем уровне. Несколько баров, большой выбор напитков.
Отель возвышается над скалой, к пляжу нужно спуститься на лифте и пройти через грот, оригинальный, красиво оформленный. Пляж представляет собой несколько террас на разных уровнях (по лесенкам надо походить) с деревянным настилом, вход в море - с лестниц среди скал. Везде чисто, настил и лежаки моют каждое утро, есть пляжный душ, туалеты и раздевалки, также очень чистые и аккуратные. Пляжные полотенца выдают в СПА-центре. Вода в море красивого бирюзового цвета и была вполне подходящей для плавания в начале мая. Есть дайвинг-центр.
Вокруг отеля - ухоженные городские парки с южной растительностью и цветами. До старого города и порта примерно 1 км, можно гулять всегда разными путями, по колоритным улочкам или по проспекту с пальмами в небо. В другую сторону простирается парк-набережная над скалистым берегом моря, живописно.
Из минусов - не по вине отеля - по соседству, через три здания, идет демонтаж старого отеля, что создает шум и пыль в рабочее время.
Выбирала место отдыха за несколько дней до отъезда, по фото и отзывам, отель и Анталия, природа, погода и море в мае оправдали все ожидания.
аватар Serge6
Отель выбрал по рекомендациям и по соотношению цена/качество. Изначально не очень убрано было в номере, потом стало все нормально. Питание - круто. Территория хорошая, бассейн, вид на море шикарные, пещеры там были сделаны интересные. … Еще ▾ Отель выбрал по рекомендациям и по соотношению цена/качество. Изначально не очень убрано было в номере, потом стало все нормально. Питание - круто. Территория хорошая, бассейн, вид на море шикарные, пещеры там были сделаны интересные. Отель на первой линии, было близко к старому городу, минут 15 ходьбы. С гидом встретились в первый день, она нам все рассказала, на экскурсии мы не ездили. Проблем каких-то у нас не возникало, чтобы пришлось обращаться к гиду.
аватар Vadim_Kishlaly
Отдыхали в Ramada Plaza Antalya 5*, выбрали его, так как там нет типичного пляжа и я подумал, что по этой причине там будет мало русских. Я не хотел, чтобы в отеле были пьяные компании, поэтому с отелем мы угадали, там отдыхают европейцы, турки, китайцы. … Еще ▾ Отдыхали в Ramada Plaza Antalya 5*, выбрали его, так как там нет типичного пляжа и я подумал, что по этой причине там будет мало русских. Я не хотел, чтобы в отеле были пьяные компании, поэтому с отелем мы угадали, там отдыхают европейцы, турки, китайцы. Сам отель хороший, в лифтах разве что можно было чуть лучше убирать. Еда оставляла желать лучшего, вроде все есть, но хотелось бы чуть лучшего качества еды. Обслуживание хорошее, все приветливые. Отель в самом центре, нам это нравилось, мы ходили гулять в старый город. В отеле нет анимации около бассейна, так как другой контингент туристов, и мне это нравилось. На пляже, вроде бы, дискотеки проводили.
аватар Zmeuchka_Olenka
Отель выбрали практически рандомно, по горящей путевке. Заселили очень быстро, попросили номер этажом повыше с видом на море - без проблем, доплаты не просили. Пляжа нет, есть платформа, но так даже лучше. … Еще ▾ Отель выбрали практически рандомно, по горящей путевке. Заселили очень быстро, попросили номер этажом повыше с видом на море - без проблем, доплаты не просили. Пляжа нет, есть платформа, но так даже лучше. Вода изумительно бирюзовая, плавают рыбки, видели крабиков. Но если не умеете плавать - Вам не сюда, пожалуйте в открытый или крытый бассейн. Питание: Кухня на любой вкус, большой выбор горячих блюд, разнообразные фрукты, свежайшая выпечка, сладостей в изобилии, кто хочет - всякие снеки, тосты, гамбургеры тоже есть. Каждый день на ужин какое-то блюдо "от шеф-повара": индейка, свежайшая рыба, буженина, ягнятина. Красивая подача блюд, повара в белоснежных кителях. Похудеть точно не получится. Много пилотов и стюардесс турецких авиалиний, а их гадостью кормить точно не будут. Сервис, уборка - оперативная, обслуживание ненавязчивое, была необходимость срочно распечатать и переслать документы - помогли без намеков на вознаграждение. Персонал приятный, обходительный. Язык - турецкий либо английский. В любом случае с помощью пальцев и улыбки объясниться сможете. Номер убирался каждый день, кондиционер функционирует без нареканий. Маленьких детей практически нет (над ухом никто не будет орать). И скорее пожелание, чем минус: лампы в номере все маломощные, света хотелось бы побольше в определенные моменты. Сам отель расположен в 10 минутах пешего хода до исторический части города, где очень приятно погулять, пофоткаться и пошопиться. С удовольствием съездили бы еще раз. Любителям потусить, пойти на дискотеки и пенные вечеринки будет скучновато. Могу смело рекомендовать отель для семейного отдыха без маленьких детей.
аватар lenakrasnyuk
Добрый вечер! Отдыхали с мужем с 20.05. 2018 по 27.05. 2018. Когда сразу приехали в отель, то попросили номер на этажах повыше и с видом на море, нас без проблем заселили и денег за это не взяли. … Еще ▾ Добрый вечер! Отдыхали с мужем с 20.05. 2018 по 27.05. 2018. Когда сразу приехали в отель, то попросили номер на этажах повыше и с видом на море, нас без проблем заселили и денег за это не взяли. В номере есть все необходимое, убирали каждый день, красиво и чисто. Вид на море захватывающий, все фото, реальные, мы не могли насладиться красотой, чего и Вам желаем! ! ! Нас очень приятно удивило питание...Выбора очень много, мясо, рыба, салаты, пахлава, фрукты, сыры, и на горячее так же много выбора...Короче, если кому нужно прибавить в весе, то Вам сюда)) 3 раза в день кормят, до и после обеда есть мини перекусы....Wi-fi ловит хорошо, в отеле, на кухне и даже у бассейна. До главной улицы пешком 10 минут, там очень красивый парк, много разных кафешек и магазинов, в которых можно не дорого приобрести все, что вам нужно. В общем мы отелем и обслуживанием очень очень довольны, могу советовать! ! !
аватар Egypt22
Расположение отеля - супер. Рядом парк с набережной и пальмами, через него можно выйти в старый город и на пристань. 10 мин пешком. Улица Ататюрка с кафешками и лавочками - 5 мин. … Еще ▾ Расположение отеля - супер. Рядом парк с набережной и пальмами, через него можно выйти в старый город и на пристань. 10 мин пешком. Улица Ататюрка с кафешками и лавочками - 5 мин. До шоппинг центра Марк Анталия - 20-30 мин пешком. Отель на утесе, спуск к морю по деревянным мосткам. Пляжа нет.
Питание - хорошее. Сервис в ресторане и лобби на 4.
Номера - надо бронировать номер на 10 этаже и выше. Вид отличный на бухту. Если нижние этажи - то вид будет на окна жилых домов, которые рядом впритык к отелю. В номере эл чайник. 1 программа русского ТВ. Интернет - хороший. Освещение номера на 3, не хватало света, не было прикроватных ламп. Но по запросу - принесли доп лампу.
Для городского зимнего отпуска - рекомендую из-за положения, хороших теплых номеров.
лобби вид из номера
аватар Lala1974
Номер на 14-м этаже с большой гидромассажной ванной и звездным потолком над ней. Кажется, это у них называется люксом. На постели - чужие дамские локоны, обои отклеены в нескольких местах и болтаются. … Еще ▾ Номер на 14-м этаже с большой гидромассажной ванной и звездным потолком над ней. Кажется, это у них называется люксом. На постели - чужие дамские локоны, обои отклеены в нескольких местах и болтаются. Пыль никто не вытерает, полотенца и банные халаты ободранные, серого цвета от долгого употребления, одноразовые шампуни, мыло, туалетную бумагу и т. п. приносили по требованию после звонка на ресепшн. Гидромассажную ванну помыла чистящим средством, вода, которой ополаскивала после чистки была серой от грязи. Из плюсов - удобное расположение в центре города. Сносное питание, но это никак не 5 звезд, скорее - 3.
аватар Kaprizulka2009
Отдыхали в отеле в августе 2012г. Отель шикарный, соответствует 5*! Номер каждый день убирали, пополняли бар, не забывали о ванных принодлежностях. Питание разнообразное, вкусное, сладости нельзя не пройти мимо и остаться равнодушным. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в августе 2012г. Отель шикарный, соответствует 5*!
Номер каждый день убирали, пополняли бар, не забывали о ванных принодлежностях. Питание разнообразное, вкусное, сладости нельзя не пройти мимо и остаться равнодушным. Персонал на высшем уровне, всегда приветливо встречают и провожают. Также в стоимость вошла утренняя поездка на яхте- это был сюрприз для нас.
Кому нужны анимационные программы и диско-придется искать за пределами отеля. Отдых спокойный, в основном отдыхающие европейцы, желательно знание английского языка. Отель расположен в городе, много парков, кафе, магазинов. Кто нуждается в шопинге-только в Анталию.
Советуем ramada plaza. Приятного отдыха.
аватар ewangelina
Отель произвёл не однозначное впечатление. Выбирала сама, скажу честно ожидала большего. Месторасположение суппер. Номера очень хорошие. Закрытый бассейн и спа центр отличные. … Еще ▾ Отель произвёл не однозначное впечатление. Выбирала сама, скажу честно ожидала большего. Месторасположение суппер. Номера очень хорошие. Закрытый бассейн и спа центр отличные. Питание без изысков. Сервис так себе. Территории 0. Анимации 0. Детей в отеле 0.90 процентов отдыхающих немцы от 40 лет до 70. Араббы 5 процентов. Остальные финны и человека 3 русских было. Скромное обояние буржуазии одним словом. Не плохо. Но видели и покруче.
аватар Tina4
Прекрасный отель. 2 бассейна (в отеле и открытый), пляжа нет, но есть платформа для выхода в море. Мне еще лучше понравился, чем пляж. Естественно для тех, кто умеет плавать. … Еще ▾ Прекрасный отель. 2 бассейна (в отеле и открытый), пляжа нет, но есть платформа для выхода в море. Мне еще лучше понравился, чем пляж. Естественно для тех, кто умеет плавать. Прекрасно можно провести вечера. Все супер (особенно если все включено)
Спуск к морю Открытый бассейн Музыкальный вечер в холле отеля Вид на номера из лифта Спуск к морю Вид на Средиземное море из отеля

аватар bam62
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Utlesss22
Возможно ли поставить вопрос о выкупе отеля!
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в 16 км от аэропорта, в центре г. Анталия, на высоком берегу моря.
Описание пляжа Пляж платформа. Вход в море: с платформы, Между отелем и пляжем проходит променад. Бар на пляже: бесплатно.
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на территории отеля), room service: платно (02:00–07:00), 14 конференц-залов (до 2000 чел.), диетическое и вегетарианское меню, 3 ресторана — 1 основной ресторан, 2 ресторана a la carte (итальянский, рыбный, по предварительной записи — платно), 4 бара (один из ниx работает 24 часа), 1 крытый бассейн с подогревом в зимний сезон: 250 м2, 1 открытый бассейн без подогрева: 300 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
Для детей 2 бассейна (1 крытый с подогревом, 1 открытый), детский клуб (4–12 лет).
Развлечения и спорт Библиотека, пианино бесплатно, дартс бесплатно, шахматы бесплатно, аэрохоккей платно, игровая комната, уроки подводного плавания платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 240 номеров. Состоит из одного 17-этажного здания (70% номеров с частичным или прямым видом на море).

В номерах представлено: центральный/сплит-кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), мини-бар (для гостей на UAI: безалкогольные напитки, минеральная вода, пиво - ежедневно), спутниковое ТВ, прямой телефон, набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi (бесплатно), ванна или душ, фен, тапочки, электронный сейф (бесплатно), балкон.

• тапочки и халат
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Genclik Mahallesi Fevzi Cakmak Caddesi, No:22, 07100, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 249 1111
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.