Ramada Plaza by Wyndham Antalya 5*– Отзывы

11
Оценка 8.910
на основе
11 отзывов
№9 в рейтинге отелей Анталии
8.8 Номер
8.6 Сервис
8.8 Чистота
8.9 Питание
9.2 Инфраструктура
Отель Ramada Plaza Antalya находится на побережье Антальи, всего в 700 метрах от исторического района Калеичи. Отель построен в 2010 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Отель подходит для проведения деловых встреч, а также туристам, предпочитающим жить вблизи городской инфраструктуры.Подробнее →
аватар galanzh
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Ездила на майские праздники, всем очень довольна. Попросила комнату повыше - дали на 12 этаже с огромной террасой (стол, стулья, два лежака) и шикарными видами на город, парк и море. … Еще ▾ Ездила на майские праздники, всем очень довольна. Попросила комнату повыше - дали на 12 этаже с огромной террасой (стол, стулья, два лежака) и шикарными видами на город, парк и море. Ежедневная уборка, пополнение мини-бара, через день - смена белья.
Отель не был заполнен, наверное, и наполовину - в Турции был жесткий локдаун на период Рамадана, гостей было мало и всем гостям были рады. Из-за карантина не было анимации (мне не нужна), не работали рестораны а-ля карт.
Чистота поддерживается во всех помещениях, лобби сверкает и хорошо пахнет, панорамный лифт очень красивый. Сервис отличный, питание на высшем уровне. Несколько баров, большой выбор напитков.
Отель возвышается над скалой, к пляжу нужно спуститься на лифте и пройти через грот, оригинальный, красиво оформленный. Пляж представляет собой несколько террас на разных уровнях (по лесенкам надо походить) с деревянным настилом, вход в море - с лестниц среди скал. Везде чисто, настил и лежаки моют каждое утро, есть пляжный душ, туалеты и раздевалки, также очень чистые и аккуратные. Пляжные полотенца выдают в СПА-центре. Вода в море красивого бирюзового цвета и была вполне подходящей для плавания в начале мая. Есть дайвинг-центр.
Вокруг отеля - ухоженные городские парки с южной растительностью и цветами. До старого города и порта примерно 1 км, можно гулять всегда разными путями, по колоритным улочкам или по проспекту с пальмами в небо. В другую сторону простирается парк-набережная над скалистым берегом моря, живописно.
Из минусов - не по вине отеля - по соседству, через три здания, идет демонтаж старого отеля, что создает шум и пыль в рабочее время.
Выбирала место отдыха за несколько дней до отъезда, по фото и отзывам, отель и Анталия, природа, погода и море в мае оправдали все ожидания.
аватар Serge6
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Отель выбрал по рекомендациям и по соотношению цена/качество. Изначально не очень убрано было в номере, потом стало все нормально. Питание - круто. Территория хорошая, бассейн, вид на море шикарные, пещеры там были сделаны интересные. … Еще ▾ Отель выбрал по рекомендациям и по соотношению цена/качество. Изначально не очень убрано было в номере, потом стало все нормально. Питание - круто. Территория хорошая, бассейн, вид на море шикарные, пещеры там были сделаны интересные. Отель на первой линии, было близко к старому городу, минут 15 ходьбы. С гидом встретились в первый день, она нам все рассказала, на экскурсии мы не ездили. Проблем каких-то у нас не возникало, чтобы пришлось обращаться к гиду.
аватар Vadim_Kishlaly
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в Ramada Plaza Antalya 5*, выбрали его, так как там нет типичного пляжа и я подумал, что по этой причине там будет мало русских. Я не хотел, чтобы в отеле были пьяные компании, поэтому с отелем мы угадали, там отдыхают европейцы, турки, китайцы. … Еще ▾ Отдыхали в Ramada Plaza Antalya 5*, выбрали его, так как там нет типичного пляжа и я подумал, что по этой причине там будет мало русских. Я не хотел, чтобы в отеле были пьяные компании, поэтому с отелем мы угадали, там отдыхают европейцы, турки, китайцы. Сам отель хороший, в лифтах разве что можно было чуть лучше убирать. Еда оставляла желать лучшего, вроде все есть, но хотелось бы чуть лучшего качества еды. Обслуживание хорошее, все приветливые. Отель в самом центре, нам это нравилось, мы ходили гулять в старый город. В отеле нет анимации около бассейна, так как другой контингент туристов, и мне это нравилось. На пляже, вроде бы, дискотеки проводили.
аватар Zmeuchka_Olenka
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Отель выбрали практически рандомно, по горящей путевке. Заселили очень быстро, попросили номер этажом повыше с видом на море - без проблем, доплаты не просили. Пляжа нет, есть платформа, но так даже лучше. … Еще ▾ Отель выбрали практически рандомно, по горящей путевке. Заселили очень быстро, попросили номер этажом повыше с видом на море - без проблем, доплаты не просили. Пляжа нет, есть платформа, но так даже лучше. Вода изумительно бирюзовая, плавают рыбки, видели крабиков. Но если не умеете плавать - Вам не сюда, пожалуйте в открытый или крытый бассейн. Питание: Кухня на любой вкус, большой выбор горячих блюд, разнообразные фрукты, свежайшая выпечка, сладостей в изобилии, кто хочет - всякие снеки, тосты, гамбургеры тоже есть. Каждый день на ужин какое-то блюдо "от шеф-повара": индейка, свежайшая рыба, буженина, ягнятина. Красивая подача блюд, повара в белоснежных кителях. Похудеть точно не получится. Много пилотов и стюардесс турецких авиалиний, а их гадостью кормить точно не будут. Сервис, уборка - оперативная, обслуживание ненавязчивое, была необходимость срочно распечатать и переслать документы - помогли без намеков на вознаграждение. Персонал приятный, обходительный. Язык - турецкий либо английский. В любом случае с помощью пальцев и улыбки объясниться сможете. Номер убирался каждый день, кондиционер функционирует без нареканий. Маленьких детей практически нет (над ухом никто не будет орать). И скорее пожелание, чем минус: лампы в номере все маломощные, света хотелось бы побольше в определенные моменты. Сам отель расположен в 10 минутах пешего хода до исторический части города, где очень приятно погулять, пофоткаться и пошопиться. С удовольствием съездили бы еще раз. Любителям потусить, пойти на дискотеки и пенные вечеринки будет скучновато. Могу смело рекомендовать отель для семейного отдыха без маленьких детей.
аватар lenakrasnyuk
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Добрый вечер! Отдыхали с мужем с 20.05. 2018 по 27.05. 2018. Когда сразу приехали в отель, то попросили номер на этажах повыше и с видом на море, нас без проблем заселили и денег за это не взяли. … Еще ▾ Добрый вечер! Отдыхали с мужем с 20.05. 2018 по 27.05. 2018. Когда сразу приехали в отель, то попросили номер на этажах повыше и с видом на море, нас без проблем заселили и денег за это не взяли. В номере есть все необходимое, убирали каждый день, красиво и чисто. Вид на море захватывающий, все фото, реальные, мы не могли насладиться красотой, чего и Вам желаем! ! ! Нас очень приятно удивило питание...Выбора очень много, мясо, рыба, салаты, пахлава, фрукты, сыры, и на горячее так же много выбора...Короче, если кому нужно прибавить в весе, то Вам сюда)) 3 раза в день кормят, до и после обеда есть мини перекусы....Wi-fi ловит хорошо, в отеле, на кухне и даже у бассейна. До главной улицы пешком 10 минут, там очень красивый парк, много разных кафешек и магазинов, в которых можно не дорого приобрести все, что вам нужно. В общем мы отелем и обслуживанием очень очень довольны, могу советовать! ! !
аватар Egypt22
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8.0
Расположение отеля - супер. Рядом парк с набережной и пальмами, через него можно выйти в старый город и на пристань. 10 мин пешком. Улица Ататюрка с кафешками и лавочками - 5 мин. … Еще ▾ Расположение отеля - супер. Рядом парк с набережной и пальмами, через него можно выйти в старый город и на пристань. 10 мин пешком. Улица Ататюрка с кафешками и лавочками - 5 мин. До шоппинг центра Марк Анталия - 20-30 мин пешком. Отель на утесе, спуск к морю по деревянным мосткам. Пляжа нет.
Питание - хорошее. Сервис в ресторане и лобби на 4.
Номера - надо бронировать номер на 10 этаже и выше. Вид отличный на бухту. Если нижние этажи - то вид будет на окна жилых домов, которые рядом впритык к отелю. В номере эл чайник. 1 программа русского ТВ. Интернет - хороший. Освещение номера на 3, не хватало света, не было прикроватных ламп. Но по запросу - принесли доп лампу.
Для городского зимнего отпуска - рекомендую из-за положения, хороших теплых номеров.
лобби вид из номера
аватар Lala1974
 •  ездил(а) 8 лет назад
Номер на 14-м этаже с большой гидромассажной ванной и звездным потолком над ней. Кажется, это у них называется люксом. На постели - чужие дамские локоны, обои отклеены в нескольких местах и болтаются. … Еще ▾ Номер на 14-м этаже с большой гидромассажной ванной и звездным потолком над ней. Кажется, это у них называется люксом. На постели - чужие дамские локоны, обои отклеены в нескольких местах и болтаются. Пыль никто не вытерает, полотенца и банные халаты ободранные, серого цвета от долгого употребления, одноразовые шампуни, мыло, туалетную бумагу и т. п. приносили по требованию после звонка на ресепшн. Гидромассажную ванну помыла чистящим средством, вода, которой ополаскивала после чистки была серой от грязи. Из плюсов - удобное расположение в центре города. Сносное питание, но это никак не 5 звезд, скорее - 3.
аватар Kaprizulka2009
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали в отеле в августе 2012г. Отель шикарный, соответствует 5*! Номер каждый день убирали, пополняли бар, не забывали о ванных принодлежностях. Питание разнообразное, вкусное, сладости нельзя не пройти мимо и остаться равнодушным. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в августе 2012г. Отель шикарный, соответствует 5*!
Номер каждый день убирали, пополняли бар, не забывали о ванных принодлежностях. Питание разнообразное, вкусное, сладости нельзя не пройти мимо и остаться равнодушным. Персонал на высшем уровне, всегда приветливо встречают и провожают. Также в стоимость вошла утренняя поездка на яхте- это был сюрприз для нас.
Кому нужны анимационные программы и диско-придется искать за пределами отеля. Отдых спокойный, в основном отдыхающие европейцы, желательно знание английского языка. Отель расположен в городе, много парков, кафе, магазинов. Кто нуждается в шопинге-только в Анталию.
Советуем ramada plaza. Приятного отдыха.
аватар ewangelina
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отель произвёл не однозначное впечатление. Выбирала сама, скажу честно ожидала большего. Месторасположение суппер. Номера очень хорошие. Закрытый бассейн и спа центр отличные. … Еще ▾ Отель произвёл не однозначное впечатление. Выбирала сама, скажу честно ожидала большего. Месторасположение суппер. Номера очень хорошие. Закрытый бассейн и спа центр отличные. Питание без изысков. Сервис так себе. Территории 0. Анимации 0. Детей в отеле 0.90 процентов отдыхающих немцы от 40 лет до 70. Араббы 5 процентов. Остальные финны и человека 3 русских было. Скромное обояние буржуазии одним словом. Не плохо. Но видели и покруче.
аватар Tina4
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасный отель. 2 бассейна (в отеле и открытый), пляжа нет, но есть платформа для выхода в море. Мне еще лучше понравился, чем пляж. Естественно для тех, кто умеет плавать. … Еще ▾ Прекрасный отель. 2 бассейна (в отеле и открытый), пляжа нет, но есть платформа для выхода в море. Мне еще лучше понравился, чем пляж. Естественно для тех, кто умеет плавать. Прекрасно можно провести вечера. Все супер (особенно если все включено)
Спуск к морю Открытый бассейн Музыкальный вечер в холле отеля Вид на номера из лифта Спуск к морю Вид на Средиземное море из отеля
Показать ещё »


аватар bam62
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Utlesss22
Возможно ли поставить вопрос о выкупе отеля!
13 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Старый город Калеичи
Оценка 9.5
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Оценка 9.3
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Отель Ramada Plaza Antalya находится на побережье Антальи, всего в 700 метрах от исторического района Калеичи. Отель построен в 2010 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Отель подходит для проведения деловых встреч, а также туристам, предпочитающим жить вблизи городской инфраструктуры.

Расположение Отель расположен в 16 км от аэропорта, в центре г. Анталия, на высоком берегу моря.
Описание пляжа Пляж платформа. Вход в море: с платформы, Между отелем и пляжем проходит променад. Бар на пляже: бесплатно.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • галечный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на территории отеля), room service: платно (02:00–07:00), 14 конференц-залов (до 2000 чел.), диетическое и вегетарианское меню, 3 ресторана — 1 основной ресторан, 2 ресторана a la carte (итальянский, рыбный, по предварительной записи — платно), 4 бара (один из ниx работает 24 часа), 1 крытый бассейн с подогревом в зимний сезон: 250 м2, 1 открытый бассейн без подогрева: 300 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей 2 бассейна (1 крытый с подогревом, 1 открытый), детский клуб (4–12 лет).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Библиотека, пианино бесплатно, дартс бесплатно, шахматы бесплатно, аэрохоккей платно, игровая комната, уроки подводного плавания платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи  FREE 
  • настольный теннис  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • диско-клуб  FREE 
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 240 номеров. Состоит из одного 17-этажного здания (70% номеров с частичным или прямым видом на море).

В номерах

В номерах представлено: центральный/сплит-кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), мини-бар (для гостей на UAI: безалкогольные напитки, минеральная вода, пиво - ежедневно), спутниковое ТВ, прямой телефон, набор для приготовления чая и кофе, Wi-Fi (бесплатно), ванна или душ, фен, тапочки, электронный сейф (бесплатно), балкон.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса
Адрес Genclik Mahallesi Fevzi Cakmak Caddesi, No:22, 07100, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 249 1111
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).