Не советую!

Написано: 21 августа 2019
Время поездки: 11 — 18 августа 2019
3.0
Отдыхали в Ozkaymak Falez Hotel 5* с мужем. Отель не понравился, ещё раз не приедим. Отель расположен на горе и чтобы спустится к пляжу нужно 30 минут, на лифте или на трансфере. Лифт всегда переполнен, нужно ждать очередь что бы в него зайти, трансфер возит людей только до 18:00, калитка с пляжа в отель тоже до 18:00, после её закрывают, если опоздали придётся идти пешком. Расстояние от лифта к пляжу очень далеко, прийдется идти по палящему солнцу, что не выносимо. На пляже, много людей, все жезлонги заняты, грязно, люди бросают свой мусор.

Номер 2х местный стандарт, ремонт ещё 90 годов и мебель тоже, савдеп. Из нового это плазма и подушки. В ванной грибок. Вай фай есть только на ресепшене, в номерах нет. Но так как у нас был номер 227 на 2 этаже, вай фай с ресепшена дотягивался к нам только на болконе, это был маленький +. В ресторане сок разбавлен газировкой, морепродуктов не было.

Из положительного только персонал в ресторане внимательный. Коты они повсюду, что напрягало. Отелю Ozkaymak я бы дала 2*, никак не 5*.