Nazar Beach City & Resort Hotel 3*– Отзывы

№62 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен на высоком берегу, откуда открывается красивый панорамный вид на море. Построен в 1989 году, последняя реставрация проведена в 2010 году. Состоит из одного 9-ти этажного здания. Небольшой экономичный городской отель.Подробнее →
аватар electra-n
Все туроператоры предлагают как 4-ку, на самом деле слабая 3-ка. Воровство в отеле Nazar Beach! В ночь перед вылетом украли из номера спрятанные золотые серьги и 2 обручальных кольца. … Еще ▾ Все туроператоры предлагают как 4-ку, на самом деле слабая 3-ка.
Воровство в отеле Nazar Beach!
В ночь перед вылетом украли из номера спрятанные золотые серьги и 2 обручальных кольца. На номере весь день висела табличка "не беспокоить". На ресепшене в помощи отказали. Гиды компании Библиоглобус Али (+905311049247) и Алина (+905311048976) почти "послали", сказав "не будем разыскивать Ваши вещи", хотя их "разыскивать" никто не просил, просто была нужна помощь. Персонал "включает дурачка" при любой возникающей проблеме, перестают разговаривать на английском.
В отеле Nazar Beach (Назар Бич) не работают сейфы, если работают, то не прикреплены к стене или полу, толку в них никакого, они маленькие (можно просто вынести).
Питание скудное, выбора блюд нет. Для детей отель не предусмотрен. Анимации нет. Спуск к пляжу долгий. Пляж - бетонная плита, лежаков мало, дно песчаное, вход неплохой, рядом водопад. Над головой летают самолеты, проходит воздушная трасса, самолеты садятся и взлетают круглосуточно и очень часто (неподалеку аэропорт Анталии). С пляжа выгоняют в 18.30, пляж закрывается. Бассейн не подсвечивается. С наступление сумерек жизнь в отеле "замирает". В бассейне перебор хлора, лежаков мало.
В номерах матрасы на кроватях продавлены, старые, все кровати односпальные. Сантехника старая, "убитая". Ванные (сами корыта) покрашены белой краской, которая отшелушивается и забивает слив. Кондиционеры старые, работают очень шумно, охлаждают очень слабо.
Wi Fi работает только на ресепшене и то слабо.
аватар sanpol1704
Отель на 4-. По приезду на рисепшн встречает равнодушная женщина без какой-либо гостеприимности! Заселяли долго, хотя номера свободные были. Два номера дали нормальных с видом на море, а третий с видом на дорогу. … Еще ▾ Отель на 4-. По приезду на рисепшн встречает равнодушная женщина без какой-либо гостеприимности! Заселяли долго, хотя номера свободные были. Два номера дали нормальных с видом на море, а третий с видом на дорогу...Дело в том, что пока мы поднимались с чемоданами на 2 этаж видели много номеров свободных и те, которые только убирали после выселения туристов. Вежливо спросили управляющего почему он не может дать еще один номер с видом на море если есть свободные?? ? Он предложил нам вариант на 2 этажа выше с видом на море, взял ключ проводил нас в этот номер...но тут ему позвонила все та же неприятная женщина и сказала что в течении 5 минут ключ должен быть у нее на рисепшн и мы снова должны вернуться в тот ужасный номер. Предлагали чаевые, на что парень говорил что у него "ЗЛОЙ ШЕФ". Наше настроение существенно испортилось. Жаль что персоналу глубоко наплевать на отдыхающих...Но, мы приехали отдыхать, и решили забыть об этой неприятной ситуации. Территория отеля не большая, но более менее чистая. В целом питание нормальное, не особо разнообразное, но голодными мы небыли. Правда после обеда возле бара из закусок ничего нормального не было, холодная булка с огурцом, помидором и куском несъедобной турецкой колбасы, один раз макароны, и пирог бисквитный. Удивило то, что из 8 дней пребывания только 1 раз утром была водная гимнастика в которой кстати люди активно принимали участие, во все остальные дни никакой развлекательной программы. Воду на горках включали когда хотели, не систематично, даже не было написано когда они работают...Спуск к морю не напрягал, приятно было прогуляться, лежаков действительно не хватало, но мы всегда находили один на который складывали вещи а сами плавали в море, а если хотели полежать возле моря тогда посыпались пораньше и занимали лежаки. При выселении нам предоставили счет за 1 звонок фотографу на местный турецкий мобильный номер телефона. Женщина на рисепшн говорила что одна минута 1.5 лир, но мы за разговор в 3 минуты обязаны были заплатить 20 долларов. Естественно мы начали возмущаться, на что она ответила что "ЭТО БАЗА, ЭТО АУТОМАТИК..." А затем заявила, цитирую: "НОУ ДЕНЕГ НОУ САМАЛЕТ". Мы были просто в шоке... Позвонили представителю АнексТур, объяснили все, на что он сказал, бесполезно с ними спорить платите и все. Выбора у нас не оставалось, и мы заплатили не понятно за что. Благо что были своей компанией и нам не смотря ни на что было весело. В завершение своего отзыва хочу сказать, что ранее были только в 5 звездочных отелях, и в преть будем ездить только в 5*.
аватар Santa2013
удобное место расположение отеля, интернет бесплатно, на пляж можно брать полотенца с номера, пляж рядом 50м и по лестнице вниз, вход с пантона, что очень плохо когда волны - может волной в цемент ударить, также легко подскользнуться без обуви, и когда сильные волны тебя сносит с лежаком. … Еще ▾ удобное место расположение отеля, интернет бесплатно, на пляж можно брать полотенца с номера, пляж рядом 50м и по лестнице вниз, вход с пантона, что очень плохо когда волны - может волной в цемент ударить, также легко подскользнуться без обуви, и когда сильные волны тебя сносит с лежаком. вода в июне холодная 23 градуса, ветров нет. В бассейне очень слышно флорку, если возле него лежать. В номере уборка каждый день - в основном смена полотенец. Комнаты маленькие. В столовой утром сосиски и сыр, вечером рис, картошка, курица, иногда баклажаны и очень редко рыба.
10 минут ходьбы к водопаду Нижний Дюден - с пляжа его тоже видно. До автобусной остановки 15 минут.
курс 1$ = 1.8 лир.
Самолеты каждые 5 минут, но они не мешают, свадьбы тоже почти каждый день и в Nazar Beach и в Лара рядом.
В этот отель попала по рекомендации туроператора. Ехала одна, так что выбирала место для тихого отдыха. Впечатления остались весьма противоречивыми. Сначала о неприятном: 1. … Еще ▾ В этот отель попала по рекомендации туроператора. Ехала одна, так что выбирала место для тихого отдыха. Впечатления остались весьма противоречивыми. Сначала о неприятном: 1. Номер оч так себе, но все необходимое есть - душ, фен, кондиционер. Техника правда старая, фен в последний день сломался, да и кондиционер работал только как вентилятор. Уборка номера раз в 2-3 дня, не чаще. Постель не меняли все 5 дней, полотенца сменили 2 раза, но разница замечалась с трудом. 2. Развлечений нет. Водная горка работала редко и только одна из двух (кататься неприятно - вся кривая и далеко не гладкая). Анимации нет, музыка часов до 10 вечера, а потом тишина. Работал только тренажерный зал, висела сетка для волейбола, но там всегда пустота. Обещанного дарца нет. 3. Лестница к морю убивает. Особенно на подъеме. Теперь о хорошем: 1. Вид на море потрясающий. Море оч чистое. Пляжа нет, но эта платфома не напрягает. Наоборот, можно сразу нырять в море и туристов вокруг мало, всегда есть свободные лежаки. 2. Питание отличное и разнообразное. Много овощей, фруктов и сладостей, правда любителям мяса придется плохо, мясное только на обеде бывало. 3. Мало туристов с детьми. По-видимому, из-за отсутствия пляжа. В целом, все неплохо. Но нужно определиться какого рода отдых интересует. Если нужна тусовка, то не по адресу. Если море-солнце-тишина, вам сюда)
Да, место для отеля шикарное, вид на море и горы, сам отель вырублен в скале. Море чистое. Пожалуй, это единственные плюсы. минусы - 1. Отель расположен недалеко от аэропорта. … Еще ▾ Да, место для отеля шикарное, вид на море и горы, сам отель вырублен в скале. Море чистое. Пожалуй, это единственные плюсы.
минусы - 1. Отель расположен недалеко от аэропорта. Каждые 15 минут заходят на посадку самолеты. Впечатление, что сядут на крышу отеля.
2. Сервис - тройка с натяжкой, в Алании 4 звезды намного круче и дешевле. Выбор блюд скудный, персонал нерасторопен, полотенца ВСЕГДА грязные, их забирают только на просушку.
3. Пляж - одно название. Крохотная платформа, маленьким детям очень сложно спускаться по лесенке в воду, да и глубоко сразу. Кроме того, в 8 вечера вход закрывался и вечером искупаться было нереально. Впрочем, в бассейне тоже вечером не разрешали купаться.
4. Отель очень далеко от магазинов и самой Анталии, ехать либо на автобусе по жаре или топать пешком около 20 минут.
5. Сам отель населен в основном турками, арабами, вьетнамцами, казахами. Проблем никаких не было, вели себя очень корректно, но русских было очень мало.
6. Каждые пятницу, субботу и воскресенье в Назар бич и в соседнем отеле по вечерам - турецкие свадьбы до 11-12 ночи. Конечно, вначале было посмотреть, но быстро надоедает.
7. Анимация очень слабая, диджеи просто приглашали молоденьких девушек на другую дискотеку, в центре.
аватар Julia19
Для 4* - неплохой отель. Отдыхали вдвоем с подругой с 28 июня по 12 июля 2008 г. От аэропорта до отеля доехали за 15 минут, затем нас в течении 10 минут поселили в номер с шикарным видом на море без всяких доплат. … Еще ▾ Для 4* - неплохой отель. Отдыхали вдвоем с подругой с 28 июня по 12 июля 2008 г. От аэропорта до отеля доехали за 15 минут, затем нас в течении 10 минут поселили в номер с шикарным видом на море без всяких доплат. Нужно отдать должное представителям ресепшн, потому что все возникаюшие вопросы решались мгновенно. Кроме того, в отеле постоянно находились представители ТЕЗ ТУРа, менеджер отеля, старшие бармены, которые сами постоянно интересовались, все ли нас устраивает в процессе отдыха. Питание обильное и достаточно разнообразное. В отеле отдыхает много молодежи. Отдельный привет пилотам из Екатеринбурга - отдых в вашей компании просто SUPER. Анимация начинает работать с 10.00 и до позднего вечера. Аниматоры, Миша и Юра, хорошо разговаривают по - русски, постоянно организовывают всевозможные развлекательные программы (если Вы любитель ночной клубной жизни - то лучших компаньонов вам не найти). Недалеко от отеля есть очень красивый водопад.
Один минус - пляж - платформа. Но мы постоянно ходили в соседний отель на песчанный пляж, ездили на пляжи Sera и Lara (5-10 минут на машине).
В день отъезда были очень расстроены тем, что не хотели уезжать. Но и здесь представители ресепшн нас порадовали тем, что пожелали счастливого пути, пригласили еще раз посетить их отель и сдалали нам подарок, не взяв с нас деньги за платные напитки, которые мы заказывали себе в номер.
В сентябре опять собираюсь приехать отдохнуть в Анталию, возможно в Назар - Бич.
P. S. Какой бы не был отель - не советую проводить в нем большую часть времени. Анталия (особенно ночная) - потрясающе красивый город со множеством парков отдыха, ресторанов, кафе, ночных клубов с шикарным видом на море и скалы. Не увидеть всего этого - значить лишить себя части удовольствия от отдыха. Желаю всем прекрасного и незабываемого отдыха.
Для 4* - неплохой отель. Отдыхали вдвоем с подругой. От аэропорта до отеля доехали за 15 минут, затем нас в течении 10 минут поселили в номер с шикарным видом на море без всяких доплат. … Еще ▾ Для 4* - неплохой отель. Отдыхали вдвоем с подругой. От аэропорта до отеля доехали за 15 минут, затем нас в течении 10 минут поселили в номер с шикарным видом на море без всяких доплат. Нужно отдать должное представителям ресепшн, потому что все возникаюшие вопросы решались мгновенно. Кроме того, в отеле постоянно находились представители ТЕЗ ТУРа, менеджер отеля, старшие бармены, которые сами постоянно интересовались, все ли нас устраивает в процессе отдыха. Питание обильное и достаточно разнообразное. В отеле отдыхает много молодежи. Отдельный привет пилотам из Екатеринбурга - отдых в вашей компании просто SUPER. Анимация начинает работать с 10.00 и до позднего вечера. Аниматоры, Миша и Юра, хорошо разговаривают по - русски, постоянно организовывают всевозможные шоу (если Вы любитель ночной клубной жизни - то лучших компаньонов вам не найти). Недалеко от отеля есть очень красивый водопад.
P. S. Какой бы не был отель - не советую проводить в нем большую часть времени. Анталия (особенно ночная) - потрясающе красивый город со множеством парков отдыха, ресторанов, кафе, ночных клубов с потрясающим видом на море и скалы. Не увидеть всего этого - значить лишить себя части удовольствия от отдыха. Желаю всем прекрасного и незабываемого отдыха.
Не езжайте в этот отель, забудьте о его существовании. . Это не 4-ка, максимум тройка. Только приехала и, если бы не компания, отдых был бы совсем ужасен. . Персонал внимания не обращает, было ощущение, что они своим присутствием делают одолжение. … Еще ▾ Не езжайте в этот отель, забудьте о его существовании. . Это не 4-ка, максимум тройка. Только приехала и, если бы не компания, отдых был бы совсем ужасен. . Персонал внимания не обращает, было ощущение, что они своим присутствием делают одолжение. . Пляжа никакого нет, лежаки занимать приходится заранее, а то и вовсе без них можно остаться. . Бармен приставал и названивал девушкам. . Лично меня довел до трясучки. . Спуск к пляжу по винтовым ступенькам, которых неимоверное количество. Дождаться лифта - около пяти минут. Над головой каждые три минуты пролетают самолеты. . При заказе напитков каждый раз расписываешься в счете. Моим знакомым при отъезде предоставили платный счет, на напитки, которые мы в принципе не пили, и роспись стояла чужая. Операторы Тез Тура ничем не могли нам помочь, там рулит персонал. . Из номера пропадают деньги. . Ежели вам нравится смотреть ежедневно на турецкие свадьбы и обрезания - отель то, что надо
аватар _le4hik
Отдыхали в этом отеле с молодым человеком с 5 по 17 августа 2007 года. Отель находится в 15 минутах от аэропорта, поэтому очень хорошо видно и слышно пролетающие самолеты, что постепенно начинает надоедать. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с молодым человеком с 5 по 17 августа 2007 года. Отель находится в 15 минутах от аэропорта, поэтому очень хорошо видно и слышно пролетающие самолеты, что постепенно начинает надоедать. Сам отель небольшой, ремонт был давно, лифта очень долго приходилось ждать, проще спуститься пешком. Номера маленькие, кондиционера можно считать что нет, так как он шумит как трактор в поле. Уборка в номере осуществлялась нерегулярно и очень плохо, постельное белье пахло сыростью. Территория отеля очень маленькая и очень часто (примерно 3-4 раза в неделю) проводятся турецкие свадьбы, на которых туристов лишают права гулять по всей территории, а выделяют маленький угол, из которого они должны наблюдать за происходящим.

Спуск к морю состоит из 155 ступенек (специально считали), и приводит все это к старой, маленькой бетонной платформе, спуск в воду представляет собой ржавую торчащую из воды арматуру с 4 ступеньками (одна из которых отвалилась при нас), если волны, то купаться вообще опасно, так как может, а так как спасателей рядом нет вообще, то это может печально закончится! Так что пожилым людям и людям с маленькими детьми приходилось купаться в бассейне, который очень плохо чистили и он вонял тухлятиной, и туда очень частно приходят дети из плавательной школы и примерно час с утра занимают половину бассейна.

Что касается персонала, то русскоговорящих нет вообще, даже на ресепшионе говорят на ломаном английском и турецком языках. Еще одним недостатком является то, что в этом отеле все включено было только до 10 вечера, потом все было платно и очень дорого (стакан пива, к примеру, 0.33л стоил 4$). так что отель никак не соответствует 4*, максимум, сколько ему можно дать звезд -это 3
аватар marah1
Отдыхали в отеле в июле 2007 года. Как говорится, все познается в сравнении. Читаешь отзывы и иногда просто за голову берешься! Так кошмарно все расписывают! Так как отдыхала в Nazar Beach впервые, он мне показался вполне ничего. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в июле 2007 года. Как говорится, все познается в сравнении. Читаешь отзывы и иногда просто за голову берешься! Так кошмарно все расписывают!
Так как отдыхала в Nazar Beach впервые, он мне показался вполне ничего. Сейчас выбираем, куда бы поехатьэтим летом, видим отели гораздо симпатичнее, вот и выбор появляется, а Nazar кажется уже и не очень.
Что можно сказать конкретнее: +: доброжелательный персонал, по крайней мере всегда приветливы; неплохие аниматоры, номера убираются совсем неплохо, что бы там ни писали по этому поводу, по крайней мере каждый день чистые полотенца были.
-: конечно же, пляж. Спуск к морю просто ужасен, пока доберешься, ничего не захочется. Платформа бетонная, шезлонгов мало. Так что на море практически и не побывали, все время около бассейна. Благо, что есть горки, без них было бы скучновато. Еще город находится далековато - на маршрутке полчаса добираться, а вот аквапарк рядом - минут 15. Едьте сами, не берите туда экскурсию - это выйдет дороже.
В общем, вам решать! Удачного отдыха!

Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение 10 км от центра Анталии. 12 км от аэропорта Анталии. 25 км от автобусной станции.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится рядом с отелем. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно. Заход в море — песок, галька, бетонная платформа.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

В ресторане накрывают «шведский стол» на завтрак, обед и ужин. Блюда могут быть поданы на террасе с видом на церковь Сен-Жан. В баре у бассейна и лобби-баре можно заказывать напитки в течение дня.

• врач
Для детей Детский бассейн: пресная вода, глубина 40 см.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс.
  • аквапарк или горки  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 108 номеров в 8-этажно здании отеля.

• $
Адрес Güzeloba Mahallesi Lara Caddesi No:27 Karpuzkaldıran Antalya
Телефоны: +90 242 255 51 05
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.