Melas Lara Hotel 5*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Анталии
Отель был открыт в 2009 году, последний ремонт проводился в 2015 году. Компактная территория, хороший номерной фонд — современные, элегантные, просторные номера. Отель подходит для спокойного отдыха парой и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар zha2052
Были в Мелас Ларе 3-й раз на протяжении 6 лет. Отмечая в целом хороший Сервис и условия для отдыха, хорошее питание и уровень отеля, в этом Году решили еще раз поехать в июне с родственниками (всего 4 чел. … Еще ▾ Были в Мелас Ларе 3-й раз на протяжении 6 лет. Отмечая в целом хороший
Сервис и условия для отдыха, хорошее питание и уровень отеля, в этом
Году решили еще раз поехать в июне с родственниками (всего 4 чел. ).
Первые дни все было нормально, но неожиданно обнаружили, что уборка
Номеров происходит 2 раза примерно в 3 дня, а то и реже. На пляже по утрам почему-то бродили своры собак (? ! ) . Уборка на пляже начиналась около 9 утра, когда людей уже было достаточно много, пыль и песок летели столбом. Куда все подевалось за год-два ?
Дальше больше. При отъезде неожиданно оказалось, что в номерах как нашем так и родственников кое что пропало (? ! ). У нас пропала футболка жены, а у сестры – набор косметики, и это при последней «уборке»…
Вот такие неожиданности в отеле Мелас Лара – целых 5 звезд…Так закончилось для нас 3-е пребывание в этом отеле, и, видимо, последнее.
аватар vika-06
Отдыхали семьей я, муж и ребенок 6 лет в этом отеле с 18.09. 11 по 03.10. 11 Это был замечательный отдых! Долго выбирали куда поехать, выбрали этот отель, так как прочитали о нем, только положительные отзывы и так как отель новый! Летели через копанию ТЕЗ ТУР, сервисом с их стороны остались довольны, Авиакомпания была Трансаэро, полет был отличным! В отель прилетели в первом часу ночи, на ресепшене нас быстро зарегистрировали, предложили покушать, мы отказались и нас повели в наш номер. … Еще ▾ Отдыхали семьей я, муж и ребенок 6 лет в этом отеле с 18.09. 11 по 03.10. 11 Это был замечательный отдых! Долго выбирали куда поехать, выбрали этот отель, так как прочитали о нем, только положительные отзывы и так как отель новый! Летели через копанию ТЕЗ ТУР, сервисом с их стороны остались довольны, Авиакомпания была Трансаэро, полет был отличным! В отель прилетели в первом часу ночи, на ресепшене нас быстро зарегистрировали, предложили покушать, мы отказались и нас повели в наш номер. После того как я зашла в номер, моему удивлению не было предела, нам дали номер фемели рум (номер в два этажа), при этом прошу заметить, что мы не доплачивали за номер никаких денег (нам никогда было не принципиально, жить в номере с видом на море). Номер был шикарный, все очень чисто, уютно и со вкусом! Убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день, холодильник всегда был забит напитками, лимонадом, пивом, водой. В номере есть чайник, и все чайные принадлежности! В ванной было тоже все необходимое, каждый день клали новый гель и шампунь. Телевизор показывал 4 русских канала. 19 сентября, т. е. , на следующий день у нашей дочки был ДР, и нам в номер принесли бутылку вина и фрукты и поздравили. В отеле все шикарно, очень уютно, чисто, все приветливы к тебе. Территория не большая, но нам и не нужен был тенисный корт, прогуляться можно выйти в город, если есть в этом нужда! Кухня в отеле шикарнейшая, кормят на убой, большой выбор мяса, была и свинина и курица и говядина. Каждый день был разным, в один день вместе с каждодневным меню был день Суши, другой день были морепродукты (устрицы, мидии, осьминоги, рыба разная), очень много фруктов, груши, бананы, яблоки, виноград, апельсины, инжир, арбуз, дыня, ананас, киви, манго и т. д....Не поверите, но даже Борщ был. Кухня просто наилучшая из того, что мне приходилось видеть в других 5-и звездочных отелях Анталии. Персонал супер, официанты как метеоры, не успел сесть, тебе уже напитки несут, следят за чистотой твоего стола и очень отзывчивые и доброжелательные! Анимация класс, каждый день новое шоу, мы были 15 дней, все 14 дней была разная анимация, было очень весело и "по домашнему" Детская Анимация на высоте! Много немцев, но если прислушаться, то многие немцы наши русские мигранты, так что будьте на чеку, Вас могут подслушивать: )))))))))))))))))Понравилось, все до мелочей! Придраться не к чему! Мы опять едем в него же 26 мая 2012Будут вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу!
аватар SAPFIR120177
Сразу скажу, что если вы едете отдохнуть, то вы отдохнёте на все сто процентов! Компактный, уютный, чистый, ухоженный отель! Я ездила с двумя дочками 12лет и 1.4, девять дней и десять ночей нам обошлись в72тысячи. … Еще ▾ Сразу скажу, что если вы едете отдохнуть, то вы отдохнёте на все сто процентов! Компактный, уютный, чистый, ухоженный отель! Я ездила с двумя дочками 12лет и 1.4, девять дней и десять ночей нам обошлись в72тысячи. И поверьте на слово-это того стоило! Прилетели в Анталию в семь утра, встретил нас от тез тура Евгений и через пятнадцать минут мы уже были в раю! Заполнили анкету, сходили позавтракали и в десять нас заселили в номер, всё как было написано в описании номера так и было. Вид из всех номеров выходит на море, бассейны и рядом стоящий отель Роял палас хотел. Ресторан просторный, места всегда хватало, несмотря на то что отель был полностью заселён. Для маленьких деток есть специальные стульчики. Шеф-повара удивляли каждый день своими шедеврами выпечки, блюд из мяса, рыбы, курицы, не очень понравились нам супы-пюре, очень острые и не понятно с какой крупой, фрукты были все кроме груш, виноград зелёный кислый и дыни были зелёные. В магазинах отеля всё очень дорого, все предметы личной гигиены лучше взять из дома. В крупных торговых центрах дешевле тридцати долларов ничего нет, в сувенирных лавках можно и надо торговаться. Если едете с маленьким ребёнком то лучше взять с собой памперсы и каши, потому что каши молочные и супы не вкусные. Море и пляж чистые, в баре на пляже мороженное с десяти утра до пяти вечера, а около бассейнов вообще до одиннадцати вечера. Пляжные полотенца если меняешь, то платишь один евро, но можно их не менять. Про экскурсии ничего сказать не могу, потому что с маленьким ребёнком не до них, была в местном хамаме от тез тура, стоит 35долларов, хотя в отеле есть спа салон и там это стоит 30 долларов, так что можно всё попробовать в самом начале отдыха у себя в отеле. При выезде в двенадцать часов дня с нас взяли один евро за звонок из номера в страховую компанию. Наш вылет на Екатеринбург задержали, о чём нам заранее сообщила русско-говорящая гид от тез тура Светлана, за три часа до вылета нас отвезли в аэропорт. Ещё совет, в Екатеринбурге в дьти фри всё дешевле намного чем в дьюти фри Анталии, и если в Екатеринбурге один консультант на весь отдел парфюмерии и косметики, то там их очень много, и побрызгать на себя всё что хочешь там не дадут. В общем мы остались довольны отдыхом и рекомендуем этот отель всем кто хочет провести комфортный и спокойный отпуск с семьёй и маленькими детьми!! ! !
аватар alenka196
Только сегодня утром прилетели, поэтому впечатления свежие. Все по-порядку. Были на отдыхе с мужем. Путевку покупали через Тез-тур. Долетели нормально, правда самолет старый ЯК - 42Д, в Анталье встретил представитель Тез-тура Евгений - очень много шутил, но не по делу и как-то глупо. … Еще ▾ Только сегодня утром прилетели, поэтому впечатления свежие. Все по-порядку. Были на отдыхе с мужем. Путевку покупали через Тез-тур. Долетели нормально, правда самолет старый ЯК - 42Д, в Анталье встретил представитель Тез-тура Евгений - очень много шутил, но не по делу и как-то глупо. От аэропорта доехали быстро, на рецепшене быстро оформил русскоговорящий сотрудник номер. Номер стандартный, на 2 этаже, с видом на территорию отеля и на соседний отель Palase Holliday. Номер уютный. Сейф в номере бесплатный, холодильник с напитками. пополнятся каждый день, уборка - так себе, поверхностная. Первый 5 дней оставляли 1 доллар, потом перестали - ничего не изменилось, убирали так же. Полотенца меняют. но иногда забывают поставить гель для душа, шампунь всегда беру свой. В первый же день посетили SPA - ОТЛИЧНЫЙ ХАМАМ, потом пенный массаж и закончилась процедура - медицинским массажем всего тела, мы с супругом остались очень довольны. Территория небольшая, но зеленая. Пальмы маленькие, т. к. отель новый - 2 года. Зеленые газоны, цветы, садовники целыми днями ухаживают за растительностью. Бассейн не очень большой с 3 горками. Рядом бар. До моря идти недалеко. На пляже не очень чисто, но мусор под зонтиками убирают 2 раза в день. С погодой нам повезло, приехали - было немного пасмурно, а через 5 дней наступила жара до +40. Вода в море супер +27. Ресторан очень даже ничего, но за 2 недели надоедает. На первый взгляд очень разнообразный стол - курица, баранина, овощи (тушенные, жаренные, свежие), различные холодные закуси и сладости, выпечка, из гарнира - только рис и картофель. Супы разнообразные, в виде пюре и на один вкус. Мясные блюда бесвкусные, а вот овощи - очень вкусно. На завтрак несколько видов яичниц, различные сыры, мясные нарезки, каши, не очень разнообразные, различные хлопья и мюсли. Фрукты целый день. И очень "убивает" картина, когда наши соотечественники подбегают к фруктам, накладывают вверхом на тарелку черешню, персики, абрикосы, сливы, дыни, арбузы и апельсины. В пляжные сумки кладут виноград, яблоки. Дикость какая-то. Такое впечатление, что люди вообще никогда не ели фрукты. Особым голодом отличаются москвичи. В отеле много немцев и англичан, они просто в шоке, от таких набегов на фрукты и сладости. Были в 2 ресторанах а-ля карт: в турецком и рыбном. Из турецкого ушли голодные - есть было нечего, а после дегустации козьего сыра, аппетит и вовсе пропал. В рыбном неплохо, но без всяких изыск, зато вид - превосходный. Рыбный ресторан находиться на 12 этаже и обязательно заказывайте столик на террасе. Официанты очень любезные, отлично понимают английский, но и на русские обращения вполне адекватно отвечают. В барах тоже официанты молодцы, напитки не надо заказывать у барной стойки - официанты сами подходять и сами приносят напитки и мороженое. Мороженое весь день - у бассейна и в баре на пляже. Анимация нормальная, ненавязчивая, днем на пляже и у бассейна. Вечером сначала детское шоу, а потом представление. Были вечером раза 3 на анимации - один раз попали на турецкую ночь, потом было бинго и караоке, а последний раз - комедийные сценки, в общем, ничего. Отель понравился и отпуск удался. А еще мы сделали вывод, что по отзывам об отеле судить нельзя, сколько людей - столько и мнений. Желаю всем отличного отдыха! ! !
аватар Helenka11
Перед покупкой тура я очень долго и дотошно читала отзывы, поэтому считаю что может и мой опыт кому то поможет определиться с выбором отеля. На мой взгляд отзыв максимально реалистичен. … Еще ▾ Перед покупкой тура я очень долго и дотошно читала отзывы, поэтому считаю что может и мой опыт кому то поможет определиться с выбором отеля. На мой взгляд отзыв максимально реалистичен. Я летала с мужем и дочерью 2.8лет. Каких то особенностей по перелету и добиранию к отелю у нас небыло. По приезду в отель на ресепшене нам сказали, что отель делает подароки и нас поселили в фемили в место оплаченного стандарта, мы счастливые и довольные отправились в номер(поселение заняло 5 мин и без дополнительных денег). Номер на 4 этаже порсторный, мебель новая, дизайн прекрасный, в холодидьнике все по стандарту, ванна с гидромассажем все чисто, единственный минус кондиционирование центральное и включается оно почему то днем когда все на пляже или возле бассейна, но так как мы были в майе месяце особого дискомфорта не было. Уходя из номера я оставила в первый день чаевые на тумбочке, но их ни кто не взял, я потом досмотрела там существует специальный конверт для чаевых. По уборке притензий нет. У нас в ванной вода перестала переключатся на душ, после обращения на ресепшин отремонтировали в тот же день. В ресторане всего достаточно много мяса, фруктов, сладостей еда на любой вкус есть как острые так и диетические блюда. Официанты достаточно внимательные , плохого отношения к рускоговорящим туристам мы не заметили. В баре у бассейна аналогичноо, мороженное с 12до24ч с12.30 сосиски(повкусу не очень), жаренная картошка, гамбургеры, фрукты, кофе (не натуральный), вообщем с голоду явно не умрете. Территория немного маловата, но зато очень близко к морю. Анимация не навязчивая, днем конкурсы у бассейна, вечером шоу, нам хватало. В отеле компанию Тур тесс представляла девушка по имени Кристина , то она конечно внятно не смогла ответить ни на один вопрос. Я в интернете начиталась о хорошем шопинге решила попробовать, но разочаровалась, рядом два супермаркета Кунду базар и Престиж базар, качество не очень, а цены выше Днепропетровских, целесообразности в покупках я не видела. Попробовали выехать на 102.103 маршрутке в Дипо это не плохой магазин ; качество и выбор хорошее есть сетевые и турецкие магазины, детские атракционы(свою дочку еле вытащили). Кто захочет сьездить предупреждаю что маршрутку назад надо ждать на 4-й дороге, а не на той по которой вы приехали. Можно сказать что отдыхом мы довольны, на мой взгляд оптимальное сочетание цены и качества!
аватар XENIA1313
МЫ БЫЛИ КОМПАНИЕЙ 10 ДНЕЙ В ЭТОМ ОТЕЛЕ. ОТЕЛЬ ДЛЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ, РУССКОГОВОРЯЩИХ ПОЧТИ НЕТУ. СНАЧАЛА НА НАС ЗАМЕТНО КОСИЛИСЬ, НО ПОТОМ ПРИВЫКЛИ. ПРОСТО ОЖИДАЮТ ЧЕГО-ТО ЧИСТО РУССКОГО: ))) АНИМАЦИЯ ХОРОШАЯ И ИГРЫ АКТИВНЫЕ НЕ ПО 10 МИНУТ, А ПО 30-40. … Еще ▾ МЫ БЫЛИ КОМПАНИЕЙ 10 ДНЕЙ В ЭТОМ ОТЕЛЕ. ОТЕЛЬ ДЛЯ ЕВРОПЕЙЦЕВ, РУССКОГОВОРЯЩИХ ПОЧТИ НЕТУ. СНАЧАЛА НА НАС ЗАМЕТНО КОСИЛИСЬ, НО ПОТОМ ПРИВЫКЛИ. ПРОСТО ОЖИДАЮТ ЧЕГО-ТО ЧИСТО РУССКОГО: ))) АНИМАЦИЯ ХОРОШАЯ И ИГРЫ АКТИВНЫЕ НЕ ПО 10 МИНУТ, А ПО 30-40. ФУТБОЛЛ ОКОЛО 1 ЧАСА. ПЛЮС СТРЕЛЬБА И Т. П. ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ. ПИТАНИЕ ХОРОШЕЕ. ВОТ ТОЛЬКО С СУШИ ОНИ ЯВНО ПРОГАДАЛИ. УБИРАЮТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЕСЛИ ОСТАВЛЯТЬ НА ЧАЙ. ЭТО ПРИНЯТО ПО ВСЕМУ МИРУ. А НАШИ НИЧЕГО НЕ ОСТАВЯТ И ТРЕБУЮТ НЕРЕАЛЬНОЙ ЧИСТОТЫ : )))) НА ПЛЯЖЕ ЕСТЬ МИНУС - ЭТО ТО, ЧТО ЛЕЖАКИ ДАЛЕКО ОТ МОРЯ. МУСОРА Я НЕ ВИДЕЛА. ЧИСТО БЫЛО ВЕЗДЕ. МАТРАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО БРАТЬ САМОМУ, НО ПРОЙТИ НАДО 1.5 МЕТРА. МЕНЯ ЭТО НЕ НАПРЯГАЕТ. БРАЛИ САМИ ВСЕГО 1 РАЗ, ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ МАЛЬЧИК СРАЗУ ПРИНОСИЛ. СТРОЙКА НЕ НАПРЯГАЕТ, ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ. ВОТ ДИСКО РЕАЛЬНО СЛАБЕНЬКОЕ, ЛЮДЕЙ ПОЧТИ НЕТУ. А ТАК, НАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
аватар kbz_1980
Очень хочу поделиться с будующими туристами впечатлениями об этом отеле. В Анталии и конкретно в Ларе мы отдыхали в 5 раз, все время в отелях 5*. ((Топкапи Палас 2 раза(после второго перестали туда ездить), Барут(супер, но дорого), Титаник(очень понравилось)) Ездим в Лару потому, что совмещаем раз вгоду отпуск с глобальным шопингом("шопимся" в Мигросе). … Еще ▾ Очень хочу поделиться с будующими туристами впечатлениями об этом отеле. В Анталии и конкретно в Ларе мы отдыхали в 5 раз, все время в отелях 5*. ((Топкапи Палас 2 раза(после второго перестали туда ездить), Барут(супер, но дорого), Титаник(очень понравилось)) Ездим в Лару потому, что совмещаем раз вгоду отпуск с глобальным шопингом("шопимся" в Мигросе). У нас городок маленький и это у нас единственная возможность. Ну да не об этом. Выбор пал на Мелас, потому что отель новый и по цене очень демократичный. Приехали мы в отель в 11 утра и нас сразу заселили в номер(это нам повезло, неделей позже я наблюдала как туристы ждали заселения 1.5 часа в лобби). Номер обычный. Стандарт для 5*. Единственное из новенького- плазма на стене. В ванной нет ни ватных палочек, ни ватных дисков, ни гигиенических пакетов. Только гель для душа и шампунь. нас поселили на 1 этаже. С балкона вида никакого. Буквально в 1.5 метрах строится новый огромный отель, так что перед самым носом стройка(раздетый на балконе не посидишь-строители не дремлют). Но по поводу стройки хочу заметить, что строительные работы уже закончены, ведется отделка, так что ни шума ни пыли. Ну да ладно, мы люди не притязательные, номер менять не стали, решили что даже лучше-будет тенек. Отправились мы на пляж. И здесь нас ждала первая неожиданность. На шезлонгах небыло матрацев. Если мол, тебе надо, бери и приноси. или жди мальчика, когда он найдется и все тебе принесет и откроет зонтик. Пляж убирается плохо. Повсюду окурки и все такое. Дорожка по пляжу(деревянная чтобы ноги не жгло и было чисто)всего одна, и то 3 метра и по центру. Так что шаг вправо, влево и по песочку, ребенку босиком не пройти. Дальше. Анимация отдельная песня. ЕЕ вообще как будто нет. Она мертвая. Мини клуб работает с10.15-12.00 и с 14.30-18.00 Куда деть ребенка в другое время неизвестно. Занимаются как попало и без энтузиазма. Этих еще хотя бы видно было, остальные "выходили из тени"только в12.00 на игры на бассейне(10 минут)Вечерние шоу-полный пипец. Жуткая самодеятельность. После первыв 2 раз, ходить перестали. Ходили только на приглашенных(йоги, турецкая ночь, синхронистки- стандартный набор). Горочки на бассейне маленькие, какие-то детские(правильно какой-то мужчина сказал в своем отзыве, по сравнению с соседними отелями -хрень)Бассейн небольшой, но всем хватает. Самое лушее , что было это питание. Кормили на убой, фрукты всякие разные. Супчики европейские, по утрам каши. Фрукты всякие разные, тортики и пирожные. Мороженное без ограничений. Сервис хороший, официанты внимательные. Подходят везде, и у бара на бассейне. Вообщим претензий нет. Основной контингент-немцы. Процентов 90. Официанты на немецком говорят лучше, чем на русском. Еще одно маленькое огорчение- чтобы поменять полотенца пляжные надо 1 евро заплатить. Во всей Ларе такого нет. Хотя это и было указано в комментариях к отелю. Еще одно. У моего мужа на 3 день прибывания заболело ухо. Позвонили мы по страховке и нас отправили , куда бы вы думали в кабинет врача который находится в том же отеле, в котором ни инструментов ничего нет. Раньше всегда отвозили в нормальную больницу. Стерильную, с персоналом и инструментами. Доктор по русски ни слова. Пришлось пригласить гида, чтобы что-то понять. Выписал медикаменты, которые надо было КУПИТЬ. В завершении могу сказать, что мы не парились и отдыхали на всю катушку(как могли), но в этот отель больше не поедем.
аватар Katinka
Отель потрясный! Отдохнули -супер!! ! Хоть и пишут, что отель для пенсионеров и мамаш, но мы в восторге. Была с бойфрендом -получился медовый месяц : -) Чистота везде невероятная, уборщица каждый день наводила порядок в комнате, белье и халаты -новехонькие, минибар всегда полный. … Еще ▾ Отель потрясный! Отдохнули -супер!! !
Кормят очень разнообразно, вкусно и не очень остро, выпивка 50/50 и импортная и турецкая. Вкусное их вино. Официанты стараются. Вся обслуга вежливая.
Ночная дискотека спокойная, зато нет проблем с ожиданием выпивки.
Поразили негативные отзывы -люди что, зажрались? Или экономят год а потом хотят чтоб им в среднем по цене отеле как в Делюксовом годили?! ! ! Так едьте в Конкорд -но там и дороже.
Мне сразу понравился этот отель MELAS LARA HOTEL 5* интересного дизайна, расположенный в Анталии. Вылетала из Воронежа в июле на неделю. Отель находится рядом с аэропортом в 12 км. … Еще ▾ Мне сразу понравился этот отель MELAS LARA HOTEL 5* интересного дизайна, расположенный в Анталии. Вылетала из Воронежа в июле на неделю. Отель находится рядом с аэропортом в 12 км. Трансфер совсем небольшой, быстро доехали и заселились в номер. Проблем на регистрации не возникло. Мне очень понравился мой номер (стандартный) с видом на бассейн. Номер просто шикарный, с большой кроватью и множеством подушек. Ресторан мне тоже понравился, много самых разных вкусностей, очень хорошая рыба и чудесные сладости, куча выпечки и тортиков. Бассейн отличный с чистой водой. От СПА-центра я была в полном восторге! Всем советую турецкую баню с пенным массажем.
аватар Megion
… Еще ▾
вид с балкона Ловил крабов Ловил крабов Соседний отель (стройка) вид с пляжа пляж бассейн бассейн

аватар katushka55
подскажите пожалуйста слышно ли в номерах с видом на отель Сатурн вечернее шоу и анимацию? есть ли какие то неудобства с связи с размещение на номеров на эту сторону отеля?
аватар iren19
Далеко ли идти до центра Лары или Кунду?
аватар infolara
‹ Отель Melas Lara Hotel 5*
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение Отель расположен в районе Кунду, в 15 км от центра г. Анталия, в 12 км от международного аэропорта г. Анталия. Автобусная остановка в 100 м от отеля.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 100 м. Пляжные полотенца — бесплатно (замена полотенца платно). Заход в море — песок. Кабины для переодевания, душ, бар на пляже.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), почтовые услуги (платно), телефон/факс/ксерокс (платно), Wi-Fi (бесплатно, на всей территории отеля), услуги фотографа, 1 конференц-зал (630 м2, на 550 чел.), 4 ресторана — 1 основной ресторан, 3 a la carte ресторана: западно-восточный, турецкий, рыбный (по резервации), 4 бара, кафе-кондитерская, магазины, 3 бассейна — открытый бассейн с 3-мя горками, 1400 м2, открытый бассейн 120 м2, крытый бассейн 130 м2 (с подогревом в определённые месяцы), у бассейна: шезлонги, зонтики (бесплатно), полотенца бесплатно (замена полотенец (платно).

Для детей Детская секция в открытом бассейне, крытый детский бассейн, детская анимация на русском языке (6 дней в неделю), мини-клуб (4-12 лет), мини-диско. детская площадка, игровая комната в ресторане предоставляются детские стулья няня (платно, по резервации)
Развлечения и спорт Бесплатно: 3 водные горки, дартс, бочче, аквааэробика, 1 теннисный корт (каучуковое покрытие), ракетки и мячи, освещение, софт-анимация на русском языке (дневная, 6 дней в неделю), амфитеатр, пляжный волейбол, мини-гольф. Платно: все воды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • бильярд  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • сквош  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 322 номера. Состоит из одного 12-этажного здания. Для удобства имеется 4 лифта.

Все номера отеля Melas Lara оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, также в них имеется гостиная зона. В собственной ванной комнате вы найдете душ, фен, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В каждом номере есть балкон с видом на сад, с некоторых балконов также открывается вид на море.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Kemerağzı Mahallesi, Tesisler Cad. No: 402, 07110 Aksu, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 352 33 66