Не советую этот отель! Номера с выдом на стройку, ужасный шум

Написано: 13 июля 2010
Время поездки: 1 — 7 мая 2010
3.0
Отдыхали вдвоем с сестрой в отеле Lara Beach Hotel в мае 2010 г. Туроператор “Анекс-тур”. Сразу скажу, что худшего отдыха у нас еще не было, хотя в Турции мы уже далеко не первый раз. Прилетели мы во второй половине дня. Нашим трасферным гидом была Ольга, с которой мы и доехали до отеля. Нас высадили из автобуса, пожелали хорошего отдыха (это, возможно, у гидов “Анекс-тура” такой юмор), мы отправились на ресепшн и вот там уже узнали, что привезли нас совсем в другой отель. Гид Ольга, соответственно, ни слова не сказала нам о том, что нас привезли не в наш отель, и очень быстро исчезла. По-видимому, у “Анекс-тура” это в порядке вещей. Дальше мы долго выясняли отношения на ресепшн отеля, где нам предполагалось провести двое суток (все было решено без нас!! ! ). Мы, естественно, категорически отказались. Нам вызвали такси и мы за свои деньги (!! ! ) доехали до отеля Lara Beach Hotel. Дальше все шло по-нарастающей. В отеле Lara Beach Hotel выяснилось, что двойной стандартный номер (Double room), который у нас был указан в ваучере, это маленький номер с одной двуспальной кроватью и небольшой софой. Окна номера выходят на стройку и разгрузочно-сортировочный пункт отеля. Спать в номере не представлялось возможным ни ночью, ни днем, шум превышал все возможные пределы, и о каком комфорте можно говорить, если у вас ОДНО (!! ! ) одеяло на двоих. Решить вопрос с переездом в другой номер нам напрямую с ресепшн так и не удалось (нам было предложено доплатить за номер с двумя кроватями, который у нас по определению указан в ваучере, по 15 Евро с каждого человека за каждые сутки). Кроме того, с нами грубо разговаривали на респешн и не делали даже малейших шагов для создания комфортных условий нашего отдыха. Ни один из сотрудников отеля не сделал даже попытки принести извинения за причиненные неудобства. Это уже ни в какие ворота не лезет! ! ! В дальнейшем мы напрямую не общались с работниками ресепшн, а делегировали эту работу Туроператору “Анекс-тур”. “Анекс-тур” оказался совершенно беспомощен и некомпетентен в решении нашего вопроса, и большую часть времени складывалось впечатление, что им просто ПЛЕВАТЬ! ! ! Хотя Туроператор должен быть в первую очередь заинтересован в сохранении своего доброго имени и предоставлении качественных услуг. Работа гидов совершенно не координируется: нам приходилось общаться каждый раз с новым гидом (одну из представительниц «Аннекс-тура» зовут Илона) и каждый приходящий гид был совершенно не в курсе нашей ситуации. Единственно, что они могли нам предложить – это написать заявление (!! ! ). А время идет, мы все также «спим» на одной кровати, все тот же ужасный шум. И все также ни одного извинения (хотя бы !! ! ) от сотрудников “Анекс-тура”. Весь этот беспредел продолжался до конца нашего отдыха. В итоге нам даже не сообщили информацию о нашем обратном рейсе и трансфере из отеля. Уважаемые туристы, не советуем отдыхать с туроператором “Анекс-тур”, сотрудники данного туроператора совершенно не защищают интересы отдыхающих туристов, и в случае возникновения каких-либо проблем с отелем, не способны оказать необходимую помощь и обеспечить ваш комфортный отдых!