Отличный отель

Написано: 11 июня 2008
Время поездки: 1 — 7 апреля 2007
Отдыхали с мужем и дочкой с 22 апреля по 1 мая 2007г. Заплатили 2500$. От отеля остались хорошие впечатления. Большой плюс - мало русских. Отношение персонала доброжелательное. Персонал по-русски не говорит. Но проблем не было. Питание отличное, не приелось за дни отдыха. Клубника, арбузы и др. фрукты были. Каждый день готовилось мясо на живом огне. Единственное может было мало рыбы, но нас это не расстроило. Ресторан Аля карт посещали турецкий - отлично готовят и обслуживание отличное. Напитки стандартные для Турции. Главное, что они не разбавлялись... Территория не большая, но уютная. Правда в лобби не хватало мест вечером, т. к. на улице было еще прохладно. Номер хороший, с балконом, наш выходил, правда на стройку, но нам это не мешало, т. к. в то время как начинали работать рабочие, мы уже не спали. Да и стройки у них отличаются от наших... Вид с боков пока не очень, т. к. отели соседние еще строятся. В этом году отдыхали рядом, в Фейм Резиденц, ходили к Лара Бич, корпуса уже построены, ведутся отделочные работы. Номер хорошо убирался каждый день, иногда правда забывали положить третье полотенце, но после звонка на рецепшен, тут же с извинениями доставлялось. Чаевые мы оставляли, но я думаю, убирали бы и без них. Все работало отлично, шампунь и гель всегда наливался без напоминаний. Отель работает круглый год, в нем отдыхают немцы и голландцы. Бассейн на улице был для того времени довольно холодный. Иногда не хватало мест возле бассейна и у моря. В море мы купались. Днем было 25-30, ночью 15-18. Анимация отличная, правда, на немецком. Дочь была довольна развлекательными программами. Сауна отличная. Турецкая как и везде, для нас прохладная. Внутренний бассейн с подогревом, это плюс для этого времени. До Анталии можно доехать на автобусе, остановка через дорогу, стоит 1$. Окрестности еще обустраиваются, по этой причине вид не очень.